Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Закрытая тема
Страница 1869 из 7518 ПерваяПервая ... 869 1369 1769 1819 1859 1867 1868 1869 1870 1871 1879 1919 1969 2369 2869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,361 по 37,380 из 150356
  1. Вверх #37361
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Юля,мне в Арнике очень нравится терапевт Шуневич.
    Много раз выручала.
    Арника находится на Успенской\Пушкинской,с 9 утра работают,но надо позвонить в какие дни она принимает.


  2. Вверх #37362
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2077
    поддержу *ОДУ* с головой лучше в Лермонтовский, но там вроде по записи


    Доброе утро

  3. Вверх #37363
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Спасибо большое..
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  4. Вверх #37364
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,595
    Репутация
    3527
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    Всем привет..
    Девочки, посоветуйте куда мне обратится (в какую больницу или к какому врачу).. у ребенка частые головные боли и головокружения..
    Инто Сана разочаровала меня.. много бла-бла-бла, а толку.. короче, в рифму хочется продолжить...
    А если просто в детскую больницу подъехать. У них тоже томография есть, и врачи нормальные, без лишних понтов.

  5. Вверх #37365
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Наконец-то заварила чай имбирный, понравился. Только побочный эффект от него- я теперь суши хочу))))
    Как раз проверю его антипростудное действие(горло немного начинает болеть). Делала с лимоном и медом.
    Сварила на обед красный борщ, на сей раз без пампушек, напрочь о них забыла.

  6. Вверх #37366
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    привет!
    а я на завтрак ела монастырскую избу *вчера предварительно ее конечно приготовив)))*
    а на вечер... а на вечер не знаюю)))) пюре, скумбрия малосольная, печеночный тортик и что-то еще придумаю)))
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...

  7. Вверх #37367
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Сварила на обед красный борщ, на сей раз без пампушек, напрочь о них забыла.
    Я тоже сегодня борщик варила)))

    А на второе сварила в мульте кулеш. Вкуснятина. муж оценил) Первый раз в замужней жизни готовила.
    Мама Мальчиков :)

  8. Вверх #37368
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Всем здравствуйте!А мы с мамой запекли сёмгу в духовке,предварительно полив оливковым маслом.Ням-ням.Чего и Вам желаю

  9. Вверх #37369
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271

    По умолчанию красный день календаря!!!

    всем доброго дня!!
    мальчики и девочки!!! поздравляю вас всех с праздником страны . которой нет , увы к сожалению...
    Мама лет 5 носила на демонстрацию портрет Шеварднадзе...
    А для меня праздник запомнился тортом, оливье, веселыми родителями, кучей гостей- в этот день , быстренько поклевав вкусностей и дождавшись тора у бегали на улицу воевать за красных...
    А сейчас с удовольствием бабахнул бы из пушки "Авроры" по тем ,к то нас... а впрочем не стоит о грустном!!!
    спасибо нам , что мы остались немножко наивными, добрыми человеками
    с празником Вас , дорогие товарищи!!!
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  10. Вверх #37370
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    А я и не застала такого праздника вообще...)
    Мама Мальчиков :)

  11. Вверх #37371
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Наконец-то заварила чай имбирный, понравился. Только побочный эффект от него- я теперь суши хочу))))
    Как раз проверю его антипростудное действие(горло немного начинает болеть). Делала с лимоном и медом.
    Сварила на обед красный борщ, на сей раз без пампушек, напрочь о них забыла.
    А еще он обладает жиросжигающим действием. Хорошо утром натощак кружечку чая имбирного.

  12. Вверх #37372
    Модератор
    Стратегическая инициатива
    Аватар для Счастье!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    6,371
    Репутация
    12485
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!А мы с мамой запекли сёмгу в духовке,предварительно полив оливковым маслом.Ням-ням.Чего и Вам желаю
    Сёмга, сёмга...нямка-нямка...
    А я сегодня купила со свекрушей сёмгочку целую наЛаМпапам - так что у меня 2700 филе есть. И ещё голова и хвост на уху.
    Часть засолю, часть запеку завтра, остальное - морозилка ждёт.

    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А еще он обладает жиросжигающим действием. Хорошо утром натощак кружечку чая имбирного.

    У меня каждое утро с него теперь начинается, кофе пока в стороне)
    Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)

  13. Вверх #37373
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    Всем привет..
    Девочки, посоветуйте куда мне обратится (в какую больницу или к какому врачу).. у ребенка частые головные боли и головокружения..
    Инто Сана разочаровала меня.. много бла-бла-бла, а толку.. короче, в рифму хочется продолжить...
    У нас на поселке в детской больнице невропатолог Бочарова. у неё живая очередь, народу много.
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  14. Вверх #37374
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Цитата Сообщение от Madera Посмотреть сообщение
    А если просто в детскую больницу подъехать. У них тоже томография есть, и врачи нормальные, без лишних понтов.
    они нас в платную отправят, скорее всего.. мы же не украинцы.. хотя, можно попробовать узнать.
    А где детская больница?
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  15. Вверх #37375
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    Добрый вечер!
    А у меня сегодня за целый день только сейчас возможность поесть.Сварила картошки,селедку с луком, брынзу, помидорки - наелись с доцей.
    Юлевна, попробуй записаться к невропатологу в центре Резника,очень хороший доктор,только я ее фамилию забыла,кажется Домбровская.Там еще есть Кирпичева,но Домбровская мне больше нравится. Мне по работе приходилось сталкиваться с обеими.
    И еще, я сегодня злая,капец.Только пришла домой, пришли из газовой службы с проверкой, прицепились к моей трубе, которая отходит от котла газового,теперь надо ее менять.Короче,скучно им,но сделали так, чтобы мне не было скучно.Эти перетрубации мне сейчас совсем не кстати,начинает накрываться моя поездка на конференцию.

  16. Вверх #37376
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    они нас в платную отправят, скорее всего.. мы же не украинцы.. хотя, можно попробовать узнать.
    А где детская больница?
    мы тоже не украинцы, и ничего страшного, принимают, и даже не спрашивают о гражданстве)). правда мы и сами ничего им не говорим))

  17. Вверх #37377
    Модератор
    Стратегическая инициатива
    Аватар для Счастье!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    6,371
    Репутация
    12485
    Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)

  18. Вверх #37378
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    мы тоже не украинцы, и ничего страшного, принимают, и даже не спрашивают о гражданстве)). правда мы и сами ничего им не говорим))
    или мы не в Одессе

  19. Вверх #37379
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    А,Юлевна,еще вспомнила,на Паустовского в детской поликлинике в 7 кабинете Терлецкий Олег Станиславович-мы пока на Котовского жили у него лечились и ничего что он не наш районный врач.Мы просто денежку давали и все.
    Очень хороший врач-педиатр.Очень.

  20. Вверх #37380
    Модератор
    Стратегическая инициатива
    Аватар для Счастье!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    6,371
    Репутация
    12485
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    мы тоже не украинцы, и ничего страшного, принимают, и даже не спрашивают о гражданстве)). правда мы и сами ничего им не говорим))
    Видела я, как обращаются с "не украинцами", когда с малыми летом в больнице лежала...
    Не успели поступить - срочно им свидетельство о рождении подавай - убедиться - местные ли...какая фамилия, какого гражданства родители...
    Такие деньги огромные драли с россиян...а отношение...мамочка в шоке была...с истерикой уезжала...


    Так что пока есть возможность - и не говорите ничего!
    Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)


Закрытая тема
Страница 1869 из 7518 ПерваяПервая ... 869 1369 1769 1819 1859 1867 1868 1869 1870 1871 1879 1919 1969 2369 2869 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения