Тема: Беженцы в Украине

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 185
  1. Вверх #161
    Частый гость Аватар для mr Beam
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    615
    «Это лохотрон!»: украинские беженцы в шоке от «теплого» приёма в Перми.

    http://sprotyv.info/ru/news/4232-eto-lohotron-ukrainskie-bezhency-v-shoke-ot-teplogo-priyoma-v-permi


  2. Вверх #162
    Частый гость Аватар для mr Beam
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    615
    Эта же статья в оригинале:

    http://properm.ru/news/region/87508/

    Интересно почитать комментарии "братского" народа к статье, вот один из них: " Хохлы есть хохлы, все им надо много и бесплатно, и хорощо, и чтоб еще и денег дали!отправить их обратно на родину. Приняли их, кормят, денег дают. детей в сады без очереди (а мы к слову получаем сады не раньше 4 лет) еще и возмущаются! никакой благодарности! Готова выделить некую сумму денег на обратный билет в их родную "щедрую" украину".
    Последний раз редактировалось mr Beam; 29.08.2014 в 22:31.

  3. Вверх #163
    Постоялец форума Аватар для Любимая Бабушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    1770
    Беженцы в Башкирии, Уфа:
    ...депутат Государственной думы Роман Худяков (ЛДПР) считает необходимым ввести правила, по которым государство предлагает беженцу регион проживания и гарантированное место работы, а в случае, если приезжий отказывается от трех предложенных мест работы, то рабочее место для себя в дальнейшем должен будет искать самостоятельно. «Практика существования массовых групп беженцев на одно только пособие, если оно составляет в месяц приличную сумму, равную, а то и превышающую уровень среднего заработка в регионе, есть во многих странах, но в России надо трудиться»...
    http://journalufa.com/12803-k-bezhencam-iz-novorossii-nuzhen-individualnyy-podhod.html
    - так же рекомендую прочесть комменты...
    Последний раз редактировалось Любимая Бабушка; 31.08.2014 в 05:02.

  4. Вверх #164
    Частый гость Аватар для mr Beam
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    615
    Когда украинскую бронетехнику не пропускали, на незаконный референдум ходили то были для "братского" народа русскими, а как приехали они к ним так сразу хохлами стали.

  5. Вверх #165
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Не знаю-правда или нет.Вчера знакомый рассказывал,что "мирные беженцы" снимают много квартир на Молдаванке,т.к. там цены меньше.Репы отъели не хилые,они как от одного отца-похожие на Хама.Один из тех,кто сбежал от "кровавой хунты" сказал примерно так:"пусть они едут воевать,только бы их жёны остались на месте..".Эти ПРедатели причастны к тому,что сегодня происходит в Даумбабве и Лугандоне:окружали СВОРАМИ наши части,кидали камни в НАШИХ военных,тормозили на дорогах танки и бмп,сворой ходили с флагами паРаши,звали Карлона и Хама.ПОЧЕМУ это ОТКОРМЛЕННОЕ быдло ОТДЫХАЕТ на НАШИХ пляжах,бухает на Бугазе и в Затоке,а НАШИ ребята ИЗ-ЗА них гибнут.Остались бы женщины и дети,а этих с КВАДРАТНЫМИ "головами"-на фронт-КРОВЬЮ ИСКУПИТЬ вину перед народом Украины-за войну,за Хама,за многолетний террор Даунецких бандитов в стране.

  6. Вверх #166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Ага, я недавно видел такой типаж за рулем машины с номерами АН-когда встретился с ним глазами, меня передернуло..

  7. Вверх #167
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Ага, я недавно видел такой типаж за рулем машины с номерами АН-когда встретился с ним глазами, меня передернуло..
    АН это донецкие номера ?ой ,как хорошо ,возникла тема повоспитывать хамло.

  8. Вверх #168
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    АН это донецкие номера ?ой ,как хорошо ,возникла тема повоспитывать хамло.
    каким образом?

  9. Вверх #169
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Под дворники цеплять им визитки Яроша.

  10. Вверх #170
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    Всіх їх україноненависників сюди: Областная психиатрическая клиническая больница №2, с. Александровка ! Чекають їх тут, всім допоможуть, всім без винятку.
    Напрасно вы так. Вы хотя бы общались с этими беженцами? Большинство из них поддерживают единую Украину, поэтому и приехали в Одессу, а не в Россию.

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    Напрасно вы так. Вы хотя бы общались с этими беженцами? Большинство из них поддерживают единую Украину, поэтому и приехали в Одессу, а не в Россию.
    Ага, конечно, у соседки моей сестры живёт племянница с Луганска, не уехала в рашку только потому, что боится квартиру потерять. Недавно с ней столкнулась, т.к. часто езжу к сестре в гости, Украину та беженка ненавидит, но при этом спросила у меня, не поделюсь ли я вещами с ее ребёнком. Ессно, я ей ничегоне дала, дети у нас ровесники, 8 лет, может работать, а не попрошайничать, да и помогать людям, ненавидящим мою страну, я не стану. Хотя есть среди беженцев и патриоты, уверена, но их меньшинство.
    И глубока любовь моя, как море.

  12. Вверх #172
    Посетитель Аватар для All_Ok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    227
    В Одессе продолжается марафон, цель которого – покупка лекарственных препаратов для переселенцев-инвалидов из зоны АТО. У многих из них жилье полностью разрушено или повреждено и они не могут вернуться домой.
    К марафону подключилось много художников, волонтерская психологическая служба.
    http://www.odcrisis.org/prodolzhaetsya-marafon-po-spaseniyu-invalidov-pereselencev/
    https://www.youtube.com/watch?v=m7U_mAaUhYQ

  13. Вверх #173
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    всем добрый вечер. сразу извиняюсь если не в тему или это уже обсуждалось, подскажите пожалуйста, кто знает, насчет льгот при поступлении в садик деток из Донбасса

  14. Вверх #174
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Melodiya Посмотреть сообщение
    Ага, конечно, у соседки моей сестры живёт племянница с Луганска, не уехала в рашку только потому, что боится квартиру потерять. Недавно с ней столкнулась, т.к. часто езжу к сестре в гости, Украину та беженка ненавидит, но при этом спросила у меня, не поделюсь ли я вещами с ее ребёнком. Ессно, я ей ничегоне дала, дети у нас ровесники, 8 лет, может работать, а не попрошайничать, да и помогать людям, ненавидящим мою страну, я не стану. Хотя есть среди беженцев и патриоты, уверена, но их меньшинство.
    Не нужно всех под одну гребенку. Если житель, скажем, Львова, у себя в городе столкнется с парой-тройкой ватных одесситов, а потом, увидев Вас, станет рассуждать также, как и Вы: "Да в вашей москальской Одессе большинство за сепараторов!" - что Вы ему на это скажете? Отож!
    Люди все разные - из любого города, любой профессии, любой национальности - ВСЕ РАЗНЫЕ. Ну, Вы ж не первоклашка, всё это знаете лучше меня, а поддаетесь минутным эмоциям.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от _Lion_ Посмотреть сообщение
    Не нужно всех под одну гребенку. Если житель, скажем, Львова, у себя в городе столкнется с парой-тройкой ватных одесситов, а потом, увидев Вас, станет рассуждать также, как и Вы: "Да в вашей москальской Одессе большинство за сепараторов!" - что Вы ему на это скажете? Отож!
    Люди все разные - из любого города, любой профессии, любой национальности - ВСЕ РАЗНЫЕ. Ну, Вы ж не первоклашка, всё это знаете лучше меня, а поддаетесь минутным эмоциям.
    Про Одессу никто никогда так не подумает! Меня больше всего возмутило, что она нееавидит мою страну, знает о моей неприязни к рашке, но все же всячески подчеркивает любовь к той стране, и тут же просит у меня помощи. Это как? ,Я ее послала к ее любимому путлеру за помощью, обиделась Теперь демонстративно не здоровается))
    И глубока любовь моя, как море.

  16. Вверх #176
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Melodiya Посмотреть сообщение
    Про Одессу никто никогда так не подумает!
    Судя по Вашему максимализму, Вы еще довольно молоды "Никогда не говори никогда" (с)
    Цитата Сообщение от Melodiya Посмотреть сообщение
    Меня больше всего возмутило, что она нееавидит мою страну, знает о моей неприязни к рашке, но все же всячески подчеркивает любовь к той стране, и тут же просит у меня помощи. Это как? ,Я ее послала к ее любимому путлеру за помощью, обиделась Теперь демонстративно не здоровается))
    Меня тоже , мягко говоря, удивляют и выводят такие особи. Но, повторюсь, не судите по ним обо всех. Как минимум, обижаете нормальных, здравомыслящих, вменяемых людей, которым выпало жить рядом с такими, как Ваша знакомая, деревянными по пояс.
    "АН" на автономере - не значит, что водитель - ватник, житель Донецка - не значит, что это "Путинпамагиспаси".
    Я лучше буду относиться ко всем людям, как к друзьям и пошлю нахрен, если ошибусь, чем изначально в каждом буду видеть врага. Мне так кажется правильным.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  17. Вверх #177
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Кабмин утвердил размер материальной помощи для вынужденных переселенцев с востока.- http://apostrophe.com.ua/news/societ...ostoka-a-/5046

  18. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,338
    Репутация
    5335
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    на Говерлу їх всіх, державні прапори в руки і нехай махають поки не повиздихають!
    О, я вспомнила.
    Это ты орал, что надо всех бабок на Куликовом сжечь? Успел поучаствовать?

  19. Вверх #179
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Надо контролировать и ПОМОГАТЬ беженцам устраиваться на работу.Людям надо помогать,а НЕ СОДЕРЖАТЬ.

  20. Вверх #180
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА!
    Сообщений
    485
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от _Lion_ Посмотреть сообщение
    Я лучше буду относиться ко всем людям, как к друзьям и пошлю нахрен, если ошибусь, чем изначально в каждом буду видеть врага. Мне так кажется правильным.
    Поддержу! Человек человеку друг, товарищ и брат - пока не доказано обратное.


Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения