Тема: Центр трудоустройства "Академия персонала" - не обман ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Visual
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    11

    По умолчанию Центр трудоустройства "Академия персонала" - не обман ?

    Это агентство находится на Вильямса, 73/1

    Кто обращался туда за помощью в трудоустройстве ?

    Заключить нужно договор (50 грн.).

    Когда устроят на работу, с з/п возьмут 30 %.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    Лохотрон.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6548
    подумайте сами вы ищете где заработать или того кто б на вас заработал????

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Uliko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    51
    как сказал нам однажды профессор по гражданскому праву:"..и запомните, что если Вы устраиваетесь на работу (т.е. Вам нужно заработать деньги, чтоб Вам их дали) и Вас просят заплатить хоть 1 коп. это уже не серьёзно..."
    Короче, везде где требуют деньги за то, чтоб Вас устроить на работу- лохотронище.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    Поддерживаю на все 100!!!)))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Visual Посмотреть сообщение
    Заключить нужно договор (50 грн.).
    это будет договор на - "информационные услуги"
    после чего получишь несколько телефонов, по которым никакой работы не будет.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126
    Че это за лохо.... плати им 50гр за заключение договора) то понятно Да еще потом плюс выщитывают 30 %% а немноговато ли вам.За что вам еще платить.........

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    блин! лохотрон будет жить до тех пор пока будут ЛОХИ!!!! на дворе 21 век, практически у всех есть нет( у автора - точно есть!) - а на разводы которым уже несколько тысяч лет все еще ведутся!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    14
    не будьте такими категоричными, есть нормальные агентства, я сама 5 лет назад нашла работу с их помощью, одно на Б. Хмельницкого было, другое на поселке Котовского и также само брали деньги и просили % с первой зп, естественно его никто не давал, одна работа была офис менеджером, вторая пом. бухгалтера, при чем на обеих работах я была официально трудоустроена и по тем временам получала довольно-таки неплохую зп. через эти же агентства прошли многие мои знакомые и никто не жаловался, так что не нужно всех под одну гребенку, понятное дело что большенство разводят, но есть единицы, которые действительно помогают.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Татьяна_25 Посмотреть сообщение
    не будьте такими категоричными, есть нормальные агентства, я сама 5 лет назад нашла работу с их помощью, одно на Б. Хмельницкого было, другое на поселке Котовского и также само брали деньги и просили % с первой зп, естественно его никто не давал, одна работа была офис менеджером, вторая пом. бухгалтера, при чем на обеих работах я была официально трудоустроена и по тем временам получала довольно-таки неплохую зп. через эти же агентства прошли многие мои знакомые и никто не жаловался, так что не нужно всех под одну гребенку, понятное дело что большенство разводят, но есть единицы, которые действительно помогают.
    5 лет назад я плевался, когда предлагали 500 уе, а сейчас очень сложно даже через знакомых устроиться.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    А не проще ли зайти в государственный центр занятости. И бесплатно посмотреть вакансии? 6 лет назад, зеленым выпускником ВУЗа я так нашел первую работу по специальности.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Visual
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Знаете, 6 лет назад и я бы нашла себе работу. Не то сейчас время.
    Думаете, не ходила?
    Это самый простой способ, но там как раз всё по-простому: пожмотились вакансиями, на обзор представили большую часть вакансий - охранников.
    Без связей сейчас точно никуда.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    А не проще ли зайти в государственный центр занятости. И бесплатно посмотреть вакансии? 6 лет назад, зеленым выпускником ВУЗа я так нашел первую работу по специальности.
    заходила я как-то туда. Все вакансии, по которым я звонила, уже давно были закрыты. А объявления в центре занятости висят для количества

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    а насчет Академии персонала не знаю, не обращалась к ним, но вижу на досках объявлений их вакансии

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    124
    ищу няню, обратилась в Академия персонала из-за близости к дому, обещали подобрать уточнив при этом всю необходимую информацию. Первое впечатление приятное. Сказали на следующей недели прийти посмотреть кандидатов на собеседование. Кто-то брал в Академии персонала няню или еще какой-то домашний персонал. Может домработницу?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Вчера зарегистрировалась в Академии персонала на получение вакансии офис-менеджер, на приеме были еще несколько человек на переводчика, оказывается у них есть вакансии которые не оплачивают соискатели, но это узкие специалисты и профессионалы. При мне звонили соискателю и давали вакансию финансового менеджера. Выглядят прилично, а кто-то устраивался через них? Я по первой вакансии не подошла работодателю, а следующая по условиям не подошла мне. Обещали еще перезвонить кто-то что-то может о них сказать?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Factura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    56
    ну и как дела обстоят?) устроились?)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    ааааа - короче все эти агенства начинают с того что ксерокопируют "Авизо" на предмет вакансий - фактически никто никого не обманывает - просто за газетку вместо 2-3 рублей вы даете 50!
    уже потом со временем к ним действительно обращаются работодатели-случайно проезжали,интернет и т.д. - но все равно основная база взята с "Авизо"
    (тоже на заре трудовой деятельности обратился-дали кучу телефонов-работу таки нашел через них)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Прохожу стажировку на фирме. Говорят сначала одно, а потом начинают требовать с каждым днем все больше и больше, и по-моему перекладывают функции менеджера по продажам. Кто-то точно знает какие обязанности у офис-менеджера? должен ли он обзвонить клиентов фирмы и предлагать появившеюся новую продукцию?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    вы сами должны уточнить круг ваших обязаностей!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения