Тема: Лермонтовский санаторий в беде

Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 513
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для лиман
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Потеряв санаторий Лермонтовский из-за земли, не дающей покоя, рядовые одесситы лишатся возможности за доступные деньги восстановить свое здоровье и плюс получить рекомендации у самых высококлассных врачей -курортологов Одессы.Часть из них как пенсионеров просто спишут образно, а ведь они благодаря своему опыту и знаниям смогут поднять на ноги еще многих после инсульта, инфаркта, различных травм.
    Кому не безразлично свое здоровье и здоровье своих близких, вносите свои предложения, окажите помощь.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Территория санатория занимает площадь около 8 га прибрежной зоны в престижном районе города и принадлежит мерии. Санаторий является структурным подразделением ООО " Укрпрофздравница". Возникает вопрос: заинтересован ли Киев в сохранении исторических и культурных ценностей г. Одессы и здоровья жителей Одессы, Украины, ближнего и дальнего зарубежья?

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для лиман
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Одесса начинает терять свое лицо, начиная от исчезнувших заводов Молдованки, замершего 10,16 станций Б.Фонтана, соженных памятников культуры(дом Русова), усеченного варианта Дерибассовской, где тихо поисчезали дома-памятники и т.д. Возникает вопрос, что останется нашим детям? Торговля? Работать, лечиться, отдыхать на Привозе и 7-м км?

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    3338
    Не хочется залазить в политику,есть тема для этого,но судя по действиям наших великих правителей,им наши проблемы мягко говоря до одного места,уж они то не будут лечиться в нашем санатории.Если поднимем шум мы,рядовые граждане,может таким образом нас кто-то услышит.Привлекать СМИ однозначно.Попробую завтра позвонить на некоторые телеканалы,было бы неплохо если бы еще кто-то это сделал,чем больше,тем лучше.Есть еще вариант собирать подписи у просто прохожих,соседей,родственников,знакомых.Нужен хороший организатор,который имеет опыт в таких делах.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для лиман
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    как раз речь идет о проблемах рядовых одесситов. Есть идея, на телеканале Глас работает автоответчик , на который можно оставлять соообщения на пике дня по тел 760-11-11, затем по этим проблемам работают журналисты.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    3338
    Отличная идея.Хорошо бы чтобы побольше человек позвонило.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Выйти на оппозиционный ТВ- канал " Нова Одеса"

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Как моя соседка по парадной чуть ли меня за грудки не трясла со злобным таким выражением лица и полушепотом: Костусев лучше Гурвица! Я ему верю! Я за него голосовала!

    Наивная бабушка(( Ну где вы, защитники новоиспеченного? Убедите меня в том, что стало лучше.

    Очень печально с этим санаторием вышло-то. Я еще все думал, когда же он откроется. Очень хочу верить, что все это слухи, а если - нет... Присоединюсь обязательно к акциям, звонкам и публикациям в Интернете. Очень уж мне то место дорого. Марадоне особый привет. Эта особь недостойна Одессы. Наш город тоже был полон криминальных элементов за всю его историю. Кое-кто даже сыграл нам на руку и сделал Одессу известной, как это ни парадоксально. Но это инородное существо Марков - это просто чирей на теле города, который нужно срочно удалять. Очень жаль, что Гурвиц не успел с ним разделаться. В такие моменты хочешь на мгновение забыть о демократии только для того, чтобы стереть с лица земли тварь под названием игорь марков.
    Последний раз редактировалось Odeon; 10.04.2011 в 21:45.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    3338
    Побольше шума нужно поднимать,тогда есть надежда что нас услышат.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    3338
    Где-то видела в какой-то теме давали телефоны всех т/в каналов,по-моему в теме про ДТП возле музкомедии,сейчас поищу.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Посмотрев сегодня на сайтах города где можно отдохнуть и пролечиться, а тем более пройти курс реабилитации, я не обнаружил в списках Лермонтовского. Его что уже вычеркнули из жизни Одессы? Тогда понятно почему хотят уволить всех сотрудников (причем без выходного пособия и по "собственному желанию"), но не понятно зачем обещают их же вызвать на несколько месяцев попаботать летом. Для того, чтобы тихо-мирно отвлечь внимание и не создавать шумихи вокруг санатория? И совсем не известно теперь вызовут ли их даже на эту сезонную работу. Почему-то сезонный сан.им.Пирогова (Куяльник) и в списках есть и открывается 15 апреля, и работает Куяльник до декабря уже не первый год, а такая здравница как Лермрнтовский вдруг исчезла, канула внебытие...

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    3338
    На "Глас" я уже позвонила.Еще позвоню на "Новую Одессу"

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    3338
    Люди,есть здесь именно работники санатория?Дело в том что я звонила только что на телеканал Новая Одесса и объяснила вкратце о ситуации происходящей там.Просьба именно работников санатория связаться с телеканалом по № 63-96-01 от своего имени и рассказать кого увольняют и т.д.,т.к т/к не может по непроверенным фактам подключиться в защиту санатория,как мне объяснили,за это на них могут подать в суд.

  14. Вверх #34
    Нельзя допустить закрытие санатория! В этом санатории оздоравливаются многие одесситы и гости нашего города. На территории санаторного парка приятно проводить время. Я сама там гуляла, когда бывала в том районе.
    Пусть сотрудники санатория выскажутся на форуме и прояснят ситуацию.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    В Лермонтовке работает моя родственница.Их попросили написать заявление по собственному желанию с апреля ,но якобы их возьмут на работу заново с мая месяца(бред какой-то,если честно!!!).Обещают ,что работать они будут до октября что -ли,потом неизвестно.Очень много сотрудников ушло,потому что реально санаторий работал только до середины декабря,потом всех отослали в отпуск из которого никак выйти не могут..........

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    3338
    Так вот пусть кто-то из работников санатория позвонит на телевидение и объяснит ситуацию,а то точно получается непроверенная информация,от третьих лиц так сказать.Если действительно ситуация критическая,общественность не допустит такого поворота событий,во всяком случае продать его не дадим!

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Если наметили уничтожить, то остановить процесс сложно будет. Склоны тому пример. Все равно идет медленная ползущая застройка.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Обращаюсь ко всем небезразличным к судьбе Лермонтовского санатория : помогите спасти уникальную здравницу. Все желающие могут посетить собрание коллектива ,которое состоится 14 апреля в 10.00 в здании клуба. На собрании будет присутствовать пресса.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Dakota77 Посмотреть сообщение
    Обращаюсь ко всем небезразличным к судьбе Лермонтовского санатория : помогите спасти уникальную здравницу. Все желающие могут посетить собрание коллектива ,которое состоится 14 апреля в 10.00 в здании клуба. На собрании будет присутствовать пресса.
    Вот то что пресса будет присутствовать на собрании,это замечательно!Постараюсь прийти,даже в голове не укладывается такое,как так можно?!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Здравствуйте! ТРК "Круг" намерена поднять эту тему сегодня. Просьба к сотрудникам санатория связаться с нами по телефону -067-967-966-1 или в аську:276454255. Ира


Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения