Тема: Детское питание

Ответить в теме
Страница 90 из 104 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2067
  1. Вверх #1781
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Скажите, а просто гречку сварить нельзя? И запах, и вкус, на мой взгляд, живой. Я интересуюсь заранее, нам 3.5, тоже ведь прийдётся в ряды "кашеедов" вступать.
    ~Жанна Шарапова~


  2. Вверх #1782
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Скажите, а просто гречку сварить нельзя? И запах, и вкус, на мой взгляд, живой. Я интересуюсь заранее, нам 3.5, тоже ведь прийдётся в ряды "кашеедов" вступать.
    почему нельзя? очень даже можно. Я своему с года стала Нордик вводить, в полтора года дома уже никаких растворимых каш не было. Ему уже 10 - но каша на завтрак у нас всегда, разная, но предпочитает манную .

  3. Вверх #1783
    Посетитель Аватар для Galin_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    327
    Репутация
    269

    По умолчанию Меню ребенка от годика

    Девочки, поделитесь каким-нибудь рецептиком для маленького гурмана)))

  4. Вверх #1784
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    962
    Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто сидит на НАН комфорт 1. Эта смесь у вас горчит или мне продали брак?

  5. Вверх #1785
    Посетитель Аватар для avirs1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    68
    Привет всем мамочкам! Очень хочу у вас спросить - какой кефирчик давали или даете в первый раз своему ребеночку (прикорм), какой он фирмы или делали сами????? Спасибо за ответ!

  6. Вверх #1786
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Lana-od Посмотреть сообщение
    Девчонки, вы счастливые. А моя козявка вообще отказывается от каш. Перепробовали практически все. Категорически не хочет! В прошлом месяце набрали 250 грамм, в этом 300 грамм. Анализы все хорошие. Врач говорит откармливать кашами. А я могу ну разве что через клизьму влить. Со старшим проблем не было, он в полгода весил 9,5 кг. А манюня ну модель растет! Уже сил нет с этой едой. Может у кого-то было подобное?
    Было подобное со старшей)
    Категорически не ела растворимые каши, в 8 мес сварила нордик, чуть позже с молоком, стало любимым блюдом)
    Каши сначала перебивала в блендере
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  7. Вверх #1787
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Скажите, а просто гречку сварить нельзя? И запах, и вкус, на мой взгляд, живой. Я интересуюсь заранее, нам 3.5, тоже ведь прийдётся в ряды "кашеедов" вступать.
    Мы с самого начала варили нордик, заливаю кипятком, стоит 5-10 мин, потом тудаперсик,банан, короче какая есть фрукта ту и добовляю, иногда запариваю с сухофруктой, а потом перетираю на блендере.....

  8. Вверх #1788
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию ОТКАЗ или УМЕНЬШЕНИЕ потребления ЖИДКОСТИ/ПИЩИ. Американский институт педиатрии

      Показать скрытый текст
    ОТКАЗ или УМЕНЬШЕНИЕ потребления ЖИДКОСТИ/ПИЩИ. Причины, когда звонить, уход
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  9. Вверх #1789
    девочки привет.малышке три месяца,кормлю месяц смесью "нутрилон комфорт" малышка сильно начала срыгивать ,подскажите что делать

  10. Вверх #1790
    Новичок Аватар для Hausfrau
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от People Посмотреть сообщение
    Там консерванты ГМО и т.д (не верьте надписям на пачке. На заборе тоже написано).
    Уж лучше пусть слегка выварится какой-то витамин при термообработке чем такие добавочки к витаминам ИМХО
    Очень трудно ребенка приучить к продуктам, которые сам считаешь полезными. Приходится искать компромиссы. Как верно заметила LVR, поиски продолжаем. А что делать? Допустим, я за натуральные каши, но если ребенок категорически отказывается их есть, то волей не волей ищешь альтернативу.

  11. Вверх #1791
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от Куколка№1 Посмотреть сообщение
    девочки привет.малышке три месяца,кормлю месяц смесью "нутрилон комфорт" малышка сильно начала срыгивать ,подскажите что делать
    возможно смесь не подошла, или проблема с ВЧД, но скорее первое - при ВЧД еще много других признаков. Обратитесь к педиатру. Замените смесь - и нормализуется
    Думай о смысле, а слова придут сами.

  12. Вверх #1792
    Цитата Сообщение от LEONKA Посмотреть сообщение
    возможно смесь не подошла, или проблема с ВЧД, но скорее первое - при ВЧД еще много других признаков. Обратитесь к педиатру. Замените смесь - и нормализуется
    а что такое ВЧД???

  13. Вверх #1793
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Куколка№1 Посмотреть сообщение
    а что такое ВЧД???
    Внутричерепное давление. У меня малая с месяца да пяти срыгивала, при чем конкретно, мне невропатолог, на уши припала вчд. Пошли сделали узи, тьфу-тьфу. Смесь не меняла, само все прошло...

  14. Вверх #1794
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Внутричерепное давление. У меня малая с месяца да пяти срыгивала, при чем конкретно, мне невропатолог, на уши припала вчд. Пошли сделали узи, тьфу-тьфу. Смесь не меняла, само все прошло...
    мы тоже делали узи головы,сказали давления нет,но она уже недели три срыгивает,я поменяла сейчас смесь,вроде меньше
    дальше будет видно

  15. Вверх #1795
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    дорогие мамочки рада что такая темка есть подскажите пожалуйста чем вы кормите ребеночка в год и 10месяцев, наше меню : 1) творожок тёма и кефир тёма туда кладу печенье и банан,2) каша нордик овсянка 3) овощи кабачки,картоха,патисоны и курица, 4) каша нордик гречка, 5)картоха с петрушкой также даю чудо -чадо яблочное пюре, получается все дорого ))так как кашка нордик гречка стоит 55 грн))печенье покупное,пюре тоже яблочное, но желудок у малой взрослую пищу не воспринимает, я вижу как дети в таком возрасте капчености и сыры жирные едят и ничего, а малую от хлеба пуучит,приходится тоже покупные сухари давать специальные детские

  16. Вверх #1796
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    6688
    1. делайте лучше сами,это займет совсем немного времени . у меня у знакомой на прошлой неделе малыш траванулся темой.
    я тоже вижу как малышам могут и чебурек дать неадекватные родители, это же не значит что и мы должны это есть...

  17. Вверх #1797
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    ой что серьезно траванулся темой? как такое может быть мы едим уже год ежедневно.там с даттой со всеми делами было все хорошо?хранили в холодильнике да?

  18. Вверх #1798
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    ой что серьезно траванулся темой? как такое может быть мы едим уже год ежедневно.там с даттой со всеми делами было все хорошо?хранили в холодильнике да?
    они сразу после покупки съели в парке.....

  19. Вверх #1799
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то отзывы или сведения о нашей Украинской Малютке (без варки)? Некоторые говорят, что она не очень качественная и не сытная. Так ли это? И какая смесь тогда лучше? Нам 3 месяца.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  20. Вверх #1800
    Постоялец форума Аватар для UHBYZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    4719
    тут все индивидуально, каждому малышу на вкус может прийтись разная кашка, поэтому поробуйте разных производителей, только смотрите в составе содержание сахара, чтобы его было меньше.
    У меня только одно желание- пусть сбудется все что я хочу!


Ответить в теме
Страница 90 из 104 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения