Тема: ТИХО и уютно отдохнуть

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117

    По умолчанию ТИХО и уютно отдохнуть

    измаялась я в поисках тихого и спокойного отдыха. так хочется уехать куда то на 1-2 выходных дня, что б людей было поменьше но и цевилизация была все же. более или менее подходит место в мяках, у анатолия. но там везде эти озера вокруг доимка а с моей непоседливой дочей я просто боюсь что она в воду свалиться. были вчер в кошарах на какой то базочке, рядом с рыболовными кооперативами. 5-6 комнаток вообще без удобств. из удобств -только свет. зато дешево-70 грн. посмотрели, прошлись и уехали. Поехали в коблево. ух, народу как на 7км! тут не до отдыха. жизнь бьет ключом!
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ТО, КУДА МОЖНО УЕХАТЬ И ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!! очень надо!!!!!!!!!!!!! с нашей работой уже нервы на пределе.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Daemon_U
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    ИМХО нереально. Чтоб и цивилизация и народу не было. Как вариант могу предложить Лебедевку, но там несколько тоскливо и лиман пованивает в жару.
    А, вот, Курортное неплохое место, но опять же, с цивилизацией не очень.
    Можно правда и в Затоку, на будакскую косу, это район пансионата "Дорожник". От самой Затоки километров пять и хрен дотопаешь ногами до цивилизации, зато ходит автобус Там правда рядом плавни Будакского лимана и комарья полно, зато тихо ))

    Короче, или хорошо или малолюдно.
    Я не подонок, я альтернативно порядочный!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    измаялась я в поисках тихого и спокойного отдыха. так хочется уехать куда то на 1-2 выходных дня, что б людей было поменьше но и цевилизация была все же. более или менее подходит место в мяках, у анатолия. но там везде эти озера вокруг доимка а с моей непоседливой дочей я просто боюсь что она в воду свалиться. были вчер в кошарах на какой то базочке, рядом с рыболовными кооперативами. 5-6 комнаток вообще без удобств. из удобств -только свет. зато дешево-70 грн. посмотрели, прошлись и уехали. Поехали в коблево. ух, народу как на 7км! тут не до отдыха. жизнь бьет ключом!
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ТО, КУДА МОЖНО УЕХАТЬ И ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!! очень надо!!!!!!!!!!!!! с нашей работой уже нервы на пределе.
    а мне нравится морское эт чудь дальше коблева тихо и спокойно сравнительно

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    ТОВАРИЩИ, ДОРОГИЕ, вы поконкретней советуйте, а?! вот в Морском например. там что? какое? сколько стоит? и как добраться(на своей машине)?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для kosmopolit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    915
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Daemon_U Посмотреть сообщение
    ИМХО нереально. Чтоб и цивилизация и народу не было. Как вариант могу предложить Лебедевку, но там несколько тоскливо и лиман пованивает в жару.
    Он не пованивает, это бред - там вода солонее чем в море!!! Этот лиман - лечебный, с повышеным содержание йода. Так что его пары - отличная профилактика простудных заболеваний и не только таких. Езжу туда лет 5 и ни разу запах не смутил на берегу.

    Море там - самое чистое в Одесскй области - все вытоки рек (Дунай и Днестр, все порты- далеко). Рядом - смешаный лес. Потому там чудесный климат как раз для восстановления сил на выходные. Лично я там за 1,5 дня успеваю восстановиться.

    А есть базочка - мой друг там хозяином - прямо рядом со спуском к морю, не дорого и немного цивилизации все же есть.
    И частников там полно - с удобствами и без

    Если интересно - в личку

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    Мы в прошлом году отдыхали в Сергеевке. Там очень спокойно и тихо. Пансионат называется Солнечная долина. В прошлом году цена была 20у.е. за взрослого спитанием и за ребенка 10 у.е. Воздух обалденный!!! На территории в вольере белочки живут. Рядом стоит кемпинг "Южный", там еще удобнее, у них бассейн свой и микроавтобус отвозит на море бесплатно.
    http://www.camping-sergeevka.com/

    а это "Солнечная долина" http://www.soldolina.info/soldolina/
    Правда, смотрю, подорожало у них в этом году все сильно

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Daemon_U
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    Он не пованивает, это бред - там вода солонее чем в море!!! Этот лиман - лечебный, с повышеным содержание йода. Так что его пары - отличная профилактика простудных заболеваний и не только таких. Езжу туда лет 5 и ни разу запах не смутил на берегу.
    Ну что ж, значит мне не повезло. В прошлом году заезжал туда в августе, была сильная засуха, лиман отступил очень и ил вонял просто отвратительно. Удрал оттуда через час
    Я не подонок, я альтернативно порядочный!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от LOLLA Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году отдыхали в Сергеевке. Там очень спокойно и тихо. Пансионат называется Солнечная долина. В прошлом году цена была 20у.е. за взрослого спитанием и за ребенка 10 у.е. Воздух обалденный!!! На территории в вольере белочки живут. Рядом стоит кемпинг "Южный", там еще удобнее, у них бассейн свой и микроавтобус отвозит на море бесплатно.
    http://www.camping-sergeevka.com/

    а это "Солнечная долина" http://www.soldolina.info/soldolina/
    Правда, смотрю, подорожало у них в этом году все сильно
    спасибки. щас ознакомлюсь

  9. Вверх #9
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Много лет не была в Грибовке, в эти выходные собирались, в Затоку, сестра посоветовала съездить в Грибовку. Были на базе отдыха "Малибу"
    Номера нормальные, чистый пляж, во дворе бассейн. Правда в нем постаянно плещутся дети, соответственно шумят.
    Зато на пляже свободно, по головам никто не ходит
    Последний раз редактировалось Ведьмочка; 12.07.2008 в 13:54.
    Ольга Вілкова

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Много лет не была в Грибовке, в эти выходные собирались, в Затоку, сестра посоветовала съездить в Грибовку. Были на базе отдыха "Маями"
    Номера нормальные, чистый пляж, во дворе бассейн. Правда в нем постаянно плещутся дети, соответственно шумят.
    Зато на пляже свободно, по головам никто не ходит
    спасибо большое. а сайта у них нет? и есть ли в номерах ТВ и кондишки? какая цена?

  11. Вверх #11
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    спасибо большое. а сайта у них нет? и есть ли в номерах ТВ и кондишки? какая цена?
    сайт не знаю есть ли?
    тв есть, холодильник, кондишн тоже. Нормальный санузел. цена около 500грн. сутки. Есть номера без санузла они там вроде около 300грн.
    Охраняемая стоянка есть, на территории хорошее кафе. персонал молодой, появлялись, когда нужно было
    Ольга Вілкова

  12. Вверх #12
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Был в Шабо, проездом, из командировки возвращался. Приехал никакой (полчетвертого утра), лег, а заснуть не могу. Тишина такая, что в ушах звенит!!!
    Прорвёмся :)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    измаялась я в поисках тихого и спокойного отдыха. так хочется уехать куда то на 1-2 выходных дня, что б людей было поменьше но и цевилизация была все же. более или менее подходит место в мяках, у анатолия. но там везде эти озера вокруг доимка а с моей непоседливой дочей я просто боюсь что она в воду свалиться. были вчер в кошарах на какой то базочке, рядом с рыболовными кооперативами. 5-6 комнаток вообще без удобств. из удобств -только свет. зато дешево-70 грн. посмотрели, прошлись и уехали. Поехали в коблево. ух, народу как на 7км! тут не до отдыха. жизнь бьет ключом!
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ТО, КУДА МОЖНО УЕХАТЬ И ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!! очень надо!!!!!!!!!!!!! с нашей работой уже нервы на пределе.
    может Кинбургская коса?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    королева вот что Вам нужно http://www.liman.com.ua/ Это сергеевка. Отличная база на огромной закрытой территории. Детей можно отпускать спокойно. Домики есть на 4 комнаты а есть и побольше. Есть неплохая сауна и отличный 25 метровый бассейн. Я честно говоря прозрел просто что в таком месте и такой бассейн. Кормят неплохо прямо на территории есть кафешка. И рядом (буквально прямо за воротами) есть молдавская (очень рекомендую) и армянская кухни - кафешки. Есть минусы. Сергеевка на лимане. Море через лиман на косе. Машиной через мост км 1,5. Но с базы ходит катер на море через лиман. Хотя мы когад были на море просто идти не хотелось.. шезлонг- бассейн-тишина. Есть проблема туда попасть. Обычно все занято. Там немцы облюбовали и ездят отдыхать. Бабушки и дедушки. Поэтому заранее нужно заказывать. Если чего спрашивайте. Удачи!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для krista1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    391
    Репутация
    257
    . более или менее подходит место в мяках, у анатолия.
    Если можно в личку,где это?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от krista1 Посмотреть сообщение
    . более или менее подходит место в мяках, у анатолия.
    Если можно в личку,где это?
    в маяках есть такое дело: домик на 2 комнаты с 3 диванами(2 в одной и 1 вдругой), душ, кондишки, ТВ. во дворе большая беседка. вокруг вода, камыши. место для МНОГИХ машин. лодки моторные и обычные, 2 "официанта"(еду сготовят, рыбу почистят и т.д.) стоит кажется 400-450 в сутки. мне понравилось . мы приехали,п осмотрели с народом пообщались. хотели на выходные ехать, но не получилось. вот тел. звоните, узнавайте.
    8067-585-65-67 Анатолий.
    __________________

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    королева вот что Вам нужно http://www.liman.com.ua/ Это сергеевка. Отличная база на огромной закрытой территории. Детей можно отпускать спокойно. Домики есть на 4 комнаты а есть и побольше. Есть неплохая сауна и отличный 25 метровый бассейн. Я честно говоря прозрел просто что в таком месте и такой бассейн. Кормят неплохо прямо на территории есть кафешка. И рядом (буквально прямо за воротами) есть молдавская (очень рекомендую) и армянская кухни - кафешки. Есть минусы. Сергеевка на лимане. Море через лиман на косе. Машиной через мост км 1,5. Но с базы ходит катер на море через лиман. Хотя мы когад были на море просто идти не хотелось.. шезлонг- бассейн-тишина. Есть проблема туда попасть. Обычно все занято. Там немцы облюбовали и ездят отдыхать. Бабушки и дедушки. Поэтому заранее нужно заказывать. Если чего спрашивайте. Удачи!

    спасибо большое. позвонила щас. цены у них отличные и фотки впечатляют и кажется даже с собакой бы взяли, НО нет место до 15 числа
    наверное надо съездить на разведку и забронировать заренее
    еще раз спасибки

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    спасибо большое. позвонила щас. цены у них отличные и фотки впечатляют и кажется даже с собакой бы взяли, НО нет место до 15 числа
    наверное надо съездить на разведку и забронировать заренее
    еще раз спасибки
    Отличные ент сколько?
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для blousik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    482
    Репутация
    118
    А мы прошлым летом были в Приморском Килийского района, супер! Далековато, правда, но оно того стОит! Огромные пустые пляжи, база Меркурий, домики со всеми удобствами на песке, закрытая территория - для детей самое ТО! Сейчас фотки найду, выложу.
    Изображения

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от blousik Посмотреть сообщение
    А мы прошлым летом были в Приморском Килийского района, супер! Далековато, правда, но оно того стОит! Огромные пустые пляжи, база Меркурий, домики со всеми удобствами на песке, закрытая территория - для детей самое ТО! Сейчас фотки найду, выложу.
    а там пяжи морские или что? можно поподробнее и с координатами поточнее? и оток еще. может съездим туда сегодня?!


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения