Тема: ТИХО и уютно отдохнуть

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 123
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Улитушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    180
    Здесь много писалось о курорте Сергеевке (80 км от Одессы). Летом 2009 сдаю там свою квартиру для отдыха. 3/9.Евроремонт, кондиционер, горячая вода, спутниковое ТВ, двуспальная и односпальная кровати. Экологически чистая зона, рядом море, лиман, лечебные грязи. Рынок, магазин, банки. Маршрутки из Одессы – каждый час. 20 у.е. в сутки или 500 у.е. в месяц. Тел.: 8(048) 799-68-10 Евгений, 8(067) 715-95-96 или [email protected] Елена.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Балкон.jpg
Просмотров: 54
Размер:	114.0 Кб
ID:	301213

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ванная.jpg
Просмотров: 57
Размер:	53.7 Кб
ID:	301214

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кухня.jpg
Просмотров: 58
Размер:	41.6 Кб
ID:	301215

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комната.jpg
Просмотров: 61
Размер:	65.0 Кб
ID:	301217

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Детский парк.jpg
Просмотров: 67
Размер:	102.8 Кб
ID:	301218

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мост через лиман.jpg
Просмотров: 72
Размер:	35.2 Кб
ID:	301219


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    Цитата:Сообщение от Lora
    Забронировала места в базе Сан-Марино с.Морское под Коблево а потом позвонили с Сергеевки с оздоровительного комплекса Лиман там тоже появился номер на тоже время вот теперь страдаю куда же поехать ...Какие советы дадите товарищи




    Наконецто Лора дождалась совета.... через пол года
    мы все таки поехали в Сергеевку отдохнули отлично тишанаа супер если получится то поедем в этом году на эту же базу Лиман, рекомендую кто действительно хочетотдохнуть от шума и дурдома то вам туда!!!!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    мы все таки поехали в Сергеевку отдохнули отлично тишанаа супер если получится то поедем в этом году на эту же базу Лиман, рекомендую кто действительно хочетотдохнуть от шума и дурдома то вам туда!!!!
    Здравствуйте!А мы в этом году ищем место отдыха.Не подскажите :как на пляж добирались в Сергеевке?По вечерам есть какая-то анимация?Детки чем занимаются?Про кемпинг Южный ничего не можее сказать?Спасибо заранее.
    Последний раз редактировалось valenti; 03.05.2009 в 16:39.

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    С целью - на будущее)
    я за Сергеевку,там тихо и спокойно ,были в том году,а коблево реально шумный муравейник ,людей немеряно
    мы и в этом году поедем в Сергеевку

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!А мы в этом году ищем место отдыха.Не подскажите :как на пляж добирались в Сергеевке?По вечерам есть какая-то анимация?Детки чем занимаются?Про кемпинг Южный ничего не можее сказать?Спасибо заранее.
    мы были именно в нем , рядом есть еще гостиница Южный,честно сказать чем там занимаются дети не знаю,зачем пляж ,
    там два отличных басссейна ,до моря далеко ,вначале пешком минут 20-25,потом на катерочке,через лиман или пешком минут 40 еще ,море не очень ,людей много,обычное и грязные пляжи,я предпочла на следующий день бассейн целый день,бассейн был платный ,но за целый день 25 грн ,хоть с утра и до ночи купайся
    порадовало мало людей и мало детей,не знаю как будет в этом году
    номер у нас был двухместный,с душевой кабиной,туалетом,теликом и кондиционером и холодильником,очень чисто и отлично,мы брали продукты с собой,но можно и там кушать,на счет поесть сколько стоит не знаю,мы были 2 дня
    один день нам обошелся 110грн с человека,в этом году конечно будет дороже

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!А мы в этом году ищем место отдыха.Не подскажите :как на пляж добирались в Сергеевке?По вечерам есть какая-то анимация?Детки чем занимаются?Про кемпинг Южный ничего не можее сказать?Спасибо заранее.
    Если отдыхать на базе Лиман то перешли через дорогу на катер и вот оно море , людей мало т.к это последняя точка так сказать катеров да ина море мы ездили с утра пораньше и вечером утречком старались прогуляться на море пешком подышать воздухом а назад на катере так же вечером туда на катере назад пешком. Но базе есть отличный бассейн который входит в сумму проживания об анимации не скажу меня это не интересовало т.к мы приехали именно для тихого отдыха. Единственный минус Сергеевки это проблема с продуктами питания так что берите с собой в кафе можно покушать но их там мало да и цены не адекватные на такие же не адекватные блюда типа бутерброд с колбасой 20 грн. В столовой на базе готовили вкусно но очень маленькие порции для ребенка будет даже мало.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    мы были именно в нем , рядом есть еще гостиница Южный,честно сказать чем там занимаются дети не знаю,зачем пляж ,
    там два отличных басссейна ,до моря далеко ,вначале пешком минут 20-25,потом на катерочке,через лиман или пешком минут 40 еще ,море не очень ,людей много,обычное и грязные пляжи,я предпочла на следующий день бассейн целый день,бассейн был платный ,но за целый день 25 грн ,хоть с утра и до ночи купайся
    порадовало мало людей и мало детей,не знаю как будет в этом году
    номер у нас был двухместный,с душевой кабиной,туалетом,теликом и кондиционером и холодильником,очень чисто и отлично,мы брали продукты с собой,но можно и там кушать,на счет поесть сколько стоит не знаю,мы были 2 дня
    один день нам обошелся 110грн с человека,в этом году конечно будет дороже
    Спасибо

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Если отдыхать на базе Лиман то перешли через дорогу на катер и вот оно море , людей мало т.к это последняя точка так сказать катеров да ина море мы ездили с утра пораньше и вечером утречком старались прогуляться на море пешком подышать воздухом а назад на катере так же вечером туда на катере назад пешком. Но базе есть отличный бассейн который входит в сумму проживания об анимации не скажу меня это не интересовало т.к мы приехали именно для тихого отдыха. Единственный минус Сергеевки это проблема с продуктами питания так что берите с собой в кафе можно покушать но их там мало да и цены не адекватные на такие же не адекватные блюда типа бутерброд с колбасой 20 грн. В столовой на базе готовили вкусно но очень маленькие порции для ребенка будет даже мало.
    И Вам спасибо

  9. Вверх #49
    1nf1n1ty
    гость
    Посоветуйте где можно по дикому отдохнуть с палатками, чтоб тихо , никакой циливизации , только природа , любой чистый водоем и хорошая поляна с деревьями?))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от 1nf1n1ty Посмотреть сообщение
    Посоветуйте где можно по дикому отдохнуть с палатками, чтоб тихо , никакой циливизации , только природа , любой чистый водоем и хорошая поляна с деревьями?))
    На острове Турунчук,ехать через Ясски и Троицкое купаться там нельзя наверное сильное течение а вот рыбку ловят..Но комаров там жуть!!!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Подскажите, а в Сергеевку с маленьким ребенком можно ехать? до моря сколько?

  12. Вверх #52
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от lilusha Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в Сергеевку с маленьким ребенком можно ехать? до моря сколько?
    Сергеевка большая,и до моря там далеко ,смотря сколько ребенку

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Ребенку годик будет через неделю.
    Пашуле скоро ГОДИК :)

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от lilusha Посмотреть сообщение
    Ребенку годик будет через неделю.
    не советую тогда в сергеевку
    почитайте тут https://forumodua.com/showthread.php?t=91846

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Спасибо за наводочку. Уже прочитала. Отпало желание ехать туда
    Пашуле скоро ГОДИК :)

  16. Вверх #56
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от lilusha Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводочку. Уже прочитала. Отпало желание ехать туда
    ехать можно,но с младенцем
    если вы ищете море,то точно не в Сергеевку
    мне понравилось и очень ,но я хотела уединение,бассейн и теннис и природу,в степи жарили шашлыки красота

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    не советую тогда в сергеевку
    почитайте тут https://forumodua.com/showthread.php?t=91846
    Странно а мы вот поедем нашему малышу сейчас полгодика до моря можно поехать на катере или если вы на своей машине да и утречком пройтись с коляской тож можно если я по парку Шевченко с коляской три часа круги наворачивала то что мешает прогуляться утром к морю по чистому целебному воздуху?? с малышом же пойдете к морю в солнцепек? Мне кажется Сергеевка самое то для ребенка тишина спокойствие чистый воздух и сравнительно море. В прошлом году были я как раз была в интересном положении так получила массу удовольствия мы еще и романтические веччера с мужем устраивали , прогулки и свидания под луной

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    я хотела сказать ,что с маленьким ребенком туда ехать тяжело

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Beatrix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    522
    Репутация
    189
    может кто-то слышал об отдыхе в Сергеевке в частном секторе, так чтобы можно было снимать домик у хозяйки?
    Лучший орган человеческого тела - это мысль:)

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    В прошлом году были я как раз была в интересном положении так получила массу удовольствия мы еще и романтические веччера с мужем устраивали , прогулки и свидания под луной[/QUOTE]

    Я тоже как раз была в интересном положении, когда мне в 2007 году все не понравилось)) Наличие машины, конечно, поможет в решении части неудобств с маленьким ребенком.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения