Тема: Беркут снёс антинатовский митинг и палатки.

Закрытая тема
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 704
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    Откуда растут ноги - 4 июля Одесский окружной административный суд удовлетворил административный иск Коминтерновской райгосадминистрации о запрете проведения публичных акций, как в поддержку, так и против проведения международных военных учений «Си Бриз-2008» на территории подведомственного района.

    4 июля сотрудники спецназа применили силу в отношении активистов ряда политических организаций, протестующих против проведения «Си Бриз-2008». По данным представителей Прогрессивной соцпартии Украины, которая разбила палаточный городок под Одессой, ожидая начало учений, спецназ, громя из имущество, применил силу к активистам, в результате чего пострадали как минимум 7 человек.

    Однако, какая избирательность - активистов, поддерживающих Нато никто не разгонял, видимо они такие сознательные, что после решения суда разошлись сами..))) А ведь еще в 2004 г политики пришли к согласию - не разгонять митингующих с применением силы.
    Я ж давал ссылку,где представители Просвиты заявили,что,как законопослушные граждане,подчиняются решению суда и лагерь будет свернут.
    Витренко же,напротив,назвала решение суда "политическим заказом" и прочим в ее духе и сказала,что ложили они на решение суда.
    ЗЫ:никакого спецназа я на фото не видел,очевидцы тоже.Были ППСники и ГАИ.
    Раша тумбай


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Так значит те, кто сидел на майдане, маргиналы?
    Нет,это часть народа.ЧАСТЬ,а не весь.
    Раша тумбай

  3. Вверх #203

    Фотоснайпер

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    405
    Одесситы! Дайте реальную инфу о ситуации на месте лагеря витренковцев на СЕГОДНЯШНИЙ день!С интерьвью и фотографиями...неужели так трудно съездить и увидеть своими глазами?
    Неужели на форуме НЕТ жителей Одессы?

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Одесситы! Дайте реальную инфу о ситуации на месте лагеря витренковцев на СЕГОДНЯШНИЙ день!С интерьвью и фотографиями...неужели так трудно съездить и увидеть своими глазами?
    Неужели на форуме НЕТ жителей Одессы?
    Да что Вы нервничаете так... Тему почитайте - есть и фотографии, и ссылки на новости, и рассказы. Читайте. А удовлетворять Ваше любопытство по спецзаказу никто, извините, не должен.
    И это пройдет.

  5. Вверх #205
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Интересно, что там делали дети?
    Скептик, а что делали дети на майдане?
    Помню, как Юля с трибуны призывала приводить детей на майдан. с учетом накала ситуации тогда - похлеще будет.
    понятно, случись что тогда, начни разгонять майдан, пролейся кровь, Юля как бы и ни при чем и даже в выигрыше: вона они, упыри-детоубийцы.
    Последний раз редактировалось Че Бурашка; 09.07.2008 в 08:17.

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    А потом, когда не можете ответить, съезжаете на банальные издевательства.
    на что я , по вашему, не смог ответить?
    а банальные издевательства я, в отличие от вас, вижу в том, что милиция разгоняла только противников нато.. и после этого еще говорят о разгуле демократии на Украине..

  7. Вверх #207
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Каким боком эти учения гражданских касаются? Это вообще не их дело.
    ты сам-то в каком чине будешь?
    интересуюсь на всякий случай: вдруг это и не твое дело, и ты тут зря высказываешься.

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, г. Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    585
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    на что я , по вашему, не смог ответить?
    а банальные издевательства я, в отличие от вас, вижу в том, что милиция разгоняла только противников нато.. и после этого еще говорят о разгуле демократии на Украине..
    Смешной Вы, Вам же написали, что кроме противников НАТО разгонять некого было!!!

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, г. Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    585
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Одесситы! Дайте реальную инфу о ситуации на месте лагеря витренковцев на СЕГОДНЯШНИЙ день!С интерьвью и фотографиями...неужели так трудно съездить и увидеть своими глазами?
    Неужели на форуме НЕТ жителей Одессы?
    Видели мы уже Ваши репортажи с места событий, хватило. На фото то каштаны попались которые не растут в том районе, то явный фото монтаж...
    Ну что ж ждем еще, пока дизайнеры что-то дорисуют, а журналисты наполнят текстом, будет Очень интересно.

    P.S. Особенно интересно звучит тема, в свете репортажа, касаемо Беркута, которого даже на фото ПСПУ нет....Могли бы вырезать и вставить или дорисовать пару-тройку беркутов....

    Когда называли тему, чем руководствовались??? Явный последователь Витренко, узнаю руку.... ))

  10. Вверх #210
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Вам моих слов недостаточно?
    я плакалъ

  11. Вверх #211
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Да потому что в Украине нет тотального одобрямса - кто хочет,тот протестует против НАТО; кто хочет,тот поддерживает НАТО
    фраза дня, однако.

  12. Вверх #212

    Фотоснайпер

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Да что Вы нервничаете так... Тему почитайте - есть и фотографии, и ссылки на новости, и рассказы. Читайте. А удовлетворять Ваше любопытство по спецзаказу никто, извините, не должен.
    Знакомая тактика- чуть что " не нервничайте", " не истерекуйте"-с переходом на личность...
    Однако РЕАЛЬНО это вы занервничали- ведь может появиться РЕАЛЬНАЯ информация на СЕГОДНЯШНИЙ день! Хватит вам фальшивых фотографий и показушных кадров,заангажированных новостей- вот что вы предлагаете.
    Поэтому-то фактически отговариваете одесситов- не делайте этого,вы не обязаны " удовлетворять любопытство". Вы ИСПУГАЛИСЬ правдивой и реальной информации!

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, г. Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    585
    Репутация
    46
    Наталья Витренко подчеркнула: «Смотрите, какая у нас демократия. Когда на майдане «оранжевые» собирались - никого правоохранители не трогали. Все было нормально. Тут же мирных митингующих так жестоко избили».
    Это из выступления Ветренко. Вопрос в следующем, могут ли мне ответить те лица кто оправдывает такое нагнетание обстановки (голословные выступления, поддельные фото и т.д.) где факты "жестокого" избиения??? И кто бил? Гос. исполнители???

  14. Вверх #214
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Георгиу, прекрати истерику. тебе действительно никто ничем не обязан. будет информация - ее выложат, ознакомишься.
    и уж совсем непонятны напрыги на Ленз. ты хоть бы с ее позицией ознакомиться удосужился, прежде чем пузыри пускать.

  15. Вверх #215

    Фотоснайпер

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Legal adviser Посмотреть сообщение
    Видели мы уже Ваши репортажи с места событий, хватило. На фото то каштаны попались которые не растут в том районе, то явный фото монтаж...
    Ну что ж ждем еще, пока дизайнеры что-то дорисуют, а журналисты наполнят текстом, будет Очень интересно.

    P.S. Особенно интересно звучит тема, в свете репортажа, касаемо Беркута, которого даже на фото ПСПУ нет....Могли бы вырезать и вставить или дорисовать пару-тройку беркутов....

    Когда называли тему, чем руководствовались??? Явный последователь Витренко, узнаю руку.... ))
    Скорее всего вы ошиблись,приписывая МНЕ "Видели мы уже Ваши репортажи с места событий,"
    Если я выложил некоторую информацию на форуме,это СОВСЕМ не означает,что она исходит от меня...обычно я делаю ссылки...

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, г. Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    585
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Знакомая тактика- чуть что " не нервничайте", " не истерекуйте"-с переходом на личность...
    Однако РЕАЛЬНО это вы занервничали- ведь может появиться РЕАЛЬНАЯ информация на СЕГОДНЯШНИЙ день! Хватит вам фальшивых фотографий и показушных кадров,заангажированных новостей- вот что вы предлагаете.
    Поэтому-то фактически отговариваете одесситов- не делайте этого,вы не обязаны " удовлетворять любопытство". Вы ИСПУГАЛИСЬ правдивой и реальной информации!

    Так что Вам мешает поехать в лагерь (мне лично это ШОУ интересно наблюдать со стороны, а не учавствовать в нем), он еще там стоит, сфотографировать побои от дубинок, съездить в больницу и т.д. Да, не забудьте съездить к гос. исполнителям для объективного освещения темы....А еще лучше, в указанной выше статье написано, что у ПСПУ есть видео событий, выложите ссылочку на него Очень интересно посмотреть на наличие Беркута и т.д. )

  17. Вверх #217
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Знакомая тактика- чуть что " не нервничайте", " не истерекуйте"-с переходом на личность...
    Однако РЕАЛЬНО это вы занервничали- ведь может появиться РЕАЛЬНАЯ информация на СЕГОДНЯШНИЙ день! Хватит вам фальшивых фотографий и показушных кадров,заангажированных новостей- вот что вы предлагаете.
    Поэтому-то фактически отговариваете одесситов- не делайте этого,вы не обязаны " удовлетворять любопытство". Вы ИСПУГАЛИСЬ правдивой и реальной информации!
    Реальную информацию показывает одесский канал АТВ, видеорепортаж.
    Кстати, (2 Legal Adviser), и каштаны там были. Беркута не было. А лица те же, что и на фото. Наверное вывезли кучу ментов, статистов в секретное место, и разыграли весёлую сценку у "КАМАЗа".

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, г. Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    585
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Скорее всего вы ошиблись,приписывая МНЕ "Видели мы уже Ваши репортажи с места событий,"
    Если я выложил некоторую информацию на форуме,это СОВСЕМ не означает,что она исходит от меня...обычно я делаю ссылки...
    Я имел в виду, ваших единомышленников, не Вас лично. За Вас я уже понял, что ездить сами никуда не хотите, только всех посылаете добыть информацию!!! )

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Знакомая тактика- чуть что " не нервничайте", " не истерекуйте"-с переходом на личность...
    Однако РЕАЛЬНО это вы занервничали- ведь может появиться РЕАЛЬНАЯ информация на СЕГОДНЯШНИЙ день! Хватит вам фальшивых фотографий и показушных кадров,заангажированных новостей- вот что вы предлагаете.
    Поэтому-то фактически отговариваете одесситов- не делайте этого,вы не обязаны " удовлетворять любопытство". Вы ИСПУГАЛИСЬ правдивой и реальной информации!
    Мда, я далека от медицины, но до сих пор знала, что сезонные обострения случаются весной и осенью. Теперь вижу - бывают и летние... Но Вы все-таки не истерите, я Вас умоляю нервные клетки - они и без того нервные))) Конечно, Вы правы, лично я пытаюсь утаить правду! Правда в том, что нет Витренко кроме Витренко и Марченко - пророк ее. Правда в том, что тысячи истинных патриотов осаждены в палаточном лагере под Одессой, окружены колючей проволокой, их давят КАМАЗы и танки, но они непокобелимы (пардон, непоколебимы) и не отдадут врагу ни пяди родной земли... Так? Почему же Вы до сих пор не с ними, Георгиу? Почему отсиживаетесь за компом? Вперед! Вас ждут))))
    И это пройдет.

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, г. Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    585
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Реальную информацию показывает одесский канал АТВ, видеорепортаж.
    Кстати, (2 Legal Adviser), и каштаны там были. Беркута не было. А лица те же, что и на фото. Наверное вывезли кучу ментов, статистов в секретное место, и разыграли весёлую сценку у "КАМАЗа".
    Репортаж сам не видел. Вы как посмотревший, скажите, избиения дубинками были???


Закрытая тема
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения