Тема: Беркут снёс антинатовский митинг и палатки.

Закрытая тема
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 704
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Каким боком эти учения гражданских касаются? Это вообще не их дело.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Plut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Дубравушка Посмотреть сообщение
    Ага.
    Про "бесплатный майдан" кому-то втирай другому.
    И про "бесплатное за нато" -- тоже.

    Мой безбашенный племяш на днях похвастался мне на аське (15 лет).
    "Мы с пацанами на днях подработали, там машина стояла, нам майки :"за нато" бесплатно выдали, и 10 баксов. Потом погрузили в автобус, повезли, ну, мы постояли немного, пофоткались. Иностранцы снимали. Прикольно. "
    Я тут же деду стукнула, тот племяша поучил вокруг дома дрыном, чтобы больше грязные деньги неповадно было в дом тащить.
    Ябида! Ведь не битиё определяет сознание, а осознание происходящего ведет нас к пониманию.
    Последний раз редактировалось Plut; 08.07.2008 в 09:35.
    А светлого будущего уже не будет?!

  3. Вверх #23
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Каким боком эти учения гражданских касаются? Это вообще не их дело.
    Информационный повод. Натаху уже все подзабыли, да и денежки заработать ей надо.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Plut Посмотреть сообщение
    Ябида!
    Аха.

  5. Вверх #25

    Фотоснайпер

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Дубравушка Посмотреть сообщение
    Ага.
    Про "бесплатный майдан" кому-то втирай другому.
    И про "бесплатное за нато" -- тоже.
    А я и не "втираю". Кто-то платил за палатки,одежду,одеяла,пищу и прочее. Глупо это отрицать. Были и постоянные "обитатели",вида бомжеватого...
    Но ОСНОВНАЯ масса приходящих на тот Майдан приходила добровольно и бесплатно...глупо это отрицать...если посчитать сумму для оплаты всех находившихся на Майдане за всё время его существования.Основное количество приходило и приезжало за идею ( как каждый её понимал),а не за деньги...
    Увы,сейчас получило распространение цыничное клакерство за деньги....
    И только рождение и развитие Гражданского общества с многими и различными Комитетами действия,объединяющих людей по их интересам,а не на "протесты" за деньги,улучшит ситуацию ВООБЩЕ в нашем государстве.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Я живу в Южном. И каждый день проезжаю мимо этого "очага народного сопротивления". Это чистейшей воды "Потемкинская деревня": на площадке установлено порядка 30-40 одинаковых палаток, по периметру ограждены плакатами с антинатовскими цитатами Натальи Михайловны. В какое бы время я не проезжал на территории более 4-х человек я не наблюдал. Детей не видел вообще никогда. В вечернее время светится две-три палатки, остальные чисто для галочки. Бутафория.
    Вчера проезжал в 19.30. Были гаишиники, милиции порядка 15-20 человек- никакого спецназа, "Альфы" или "Беркута" не наблюдалось. Наверное сидели в засаде. Вдоль дороги стояло 5-7 митингующих с плакатами, это я так понимаю и была "акция перекрытия дороги". Вроде и палатки все стояли, но точно не уверен- они уже стали привычной частью пейзажа, просто не обратил внимания.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Платно- профессиональные протестанты....с удобствами расположившиеся возле моря... (имхо,пусть одесситы меня поправят)
    Вот вы когда чушь пишите, не думаете, что тут могут быть люди, которые знают как оно на самом деле?
    ПСПУ на акциях категорически НЕ платит. Что вызывает многочисленные нарекания среди участников. Потому что как бы в чужом городе хочется иногда и в кафе сходить, и просто там что-то поделать. Обычно ну хотя бы 20 гривен в день выдают на эти цели. А Витренко - только кормит, и то, слава Богу.
    правда, я на акции с ПСПУ последний раз ездил 2 года тому, может, что и поменялось...
    А про Майдан - вы кому другому расскажите тоже. Хотите сказать, что на Майдане не раздавали денежку под паспорта? Раздавали. Мои кореша туда ходили, под чужие паспорта снимали бабульки - заработали баксов по 200....
    мирный характер - да, это не к Витренко. Хотя с другой стороны, собравшиеся тут что-то рассказывают про мирный характер Майдана... По сравнению с ним, Витренковцы и вправду ангелы и махатмы ганди...

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Одесский окружной административный суд постановил демонтировать ОБА палаточных лагеря у поселка Черноморское - и тот, который за НАТО, и тот, который против. Так что, шли бы и Просвита, и витренковцы лесом. Или на пляж)).
    И это пройдет.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    А вот вопрос - убрали ли второй лагерь?

    Вообще я честно говоря против идеи этих лагерей еще с прошлого года. Позорище одно. в Феодосии был реальный шанс недопустить учений. И тогда это было уместно. В Одессе - сплошная демонстрация, причем не очень качественная. Обсуждал это, и с упомянутой в статье Шкодой мы спорили. Был обозван чуть ли не коллаборатном оранжевым, ПСПУ считает, что это нужно и необходимо. Их право и право их симпатиков, гаратнированное конституцией Украины...

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Одесский окружной административный суд постановил демонтировать ОБА палаточных лагеря у поселка Черноморское - и тот, который за НАТО, и тот, который против. Так что, шли бы и Просвита, и витренковцы лесом. Или на пляж)).
    Лагерь который "за НАТО" исчез еще в пятницу. Самостоятельно и добровольно. По крайней мере милиции и спецназа не наблюдалось.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Лагерь который "за НАТО" исчез еще в пятницу. Самостоятельно и добровольно.
    Ну конечно Только лагерь свой они разбили еще до витренковцев, а когда те опомнились и подтянулись со своими палатками, толерантную дискуссию между адекватными оппонентами пришлось разруливать милиции - чтобы не поразбивали друг другу лица (или еще что-нибудь)... А потом уж было постановление суда - Коминтерновской администрации надо было, чтобы Ющенко по дороге на полигон всю эту красотень видел? Не надо)) Так что, исчезли, конечно, "добровольно". Как и появились)))
    И это пройдет.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Ну конечно Только лагерь свой они разбили еще до витренковцев, а когда те опомнились и подтянулись со своими палатками, толерантную дискуссию между адекватными оппонентами пришлось разруливать милиции - чтобы не поразбивали друг другу лица (или еще что-нибудь)... А потом уж было постановление суда - Коминтерновской администрации надо было, чтобы Ющенко по дороге на полигон всю эту красотень видел? Не надо)) Так что, исчезли, конечно, "добровольно". Как и появились)))
    Витренковский лагерь появился раньше.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Витренковский лагерь появился раньше.
    Будем спорить?))) Или сперва новостийные одесские ленты посмотрите?))
    И это пройдет.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Каким боком эти учения гражданских касаются? Это вообще не их дело.
    А кто в государстве кормит армию, разве не гражданские?
    Или на Украине иная статья расходов на это дело?

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Будем спорить?))) Или сперва новостийные одесские ленты посмотрите?))
    если новостийные ленты достовернее того что я видел собственными глазами, то конечно будем смотреть.
    в том виде в котором я его видел лагерь "За НАТО" появился позже. Возможно он где-то был в другом месте, а потом переместился поближе к оппонентам после их появления. Это возможно.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А кто в государстве кормит армию, разве не гражданские?
    Или на Украине иная статья расходов на это дело?
    Ы-Ы-Ы!!!
    У нас армия - как та свиня из анекдота. Мужика, который сало продавал, все время спрашивали, чем он свиней своих кормит. Он по-разному отвечал, то хлебом - и его забирала ОБХСС, то зерном - и его забирала милиция за кражу колхозного семенного фонда, то говном (от злости) - и его забирала СЭС. А когда терпения у мужика не стало, он ответил, что свине рубчик дает, и ему все равно, где она ходит и чем она кормится.
    Точь-в-точь наша армия. Постоянно "коштив немае", а как-то ведь живут...

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6610
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    если новостийные ленты достовернее того что я видел собственными глазами, то конечно будем смотреть.
    в том виде в котором я его видел лагерь "За НАТО" появился позже. Возможно он где-то был в другом месте, а потом переместился поближе к оппонентам после их появления. Это возможно.
    29 июня был разбит лагерь "ЗА". 1 июля начали подтягиваться те, которые "ПРОТИВ". Ну а дальше - по сценарию, встреча на Эльбе практически)). Яке дибало, таке й здибало))
    И это пройдет.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Кстати, по моим сведениям, в лагере люди еще остались. Ок. 70 человек, без вещей (все вывезли в неизвестном направлении), избитые. Двое в реанимации. Ложившихся под камазы - давили камазами. Вообще беспредел. Не одобрял эти лагеря, но сейчас намерен включится. По крайней мере, людям нужно помочь...

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, г. Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    585
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Кстати, по моим сведениям, в лагере люди еще остались. Ок. 70 человек, без вещей (все вывезли в неизвестном направлении), избитые. Двое в реанимации. Ложившихся под камазы - давили камазами. Вообще беспредел. Не одобрял эти лагеря, но сейчас намерен включится. По крайней мере, людям нужно помочь...
    Ложись тоже под Камаз с криком: "За Витренко!!!"

    P.S. Есть решение суда, выполняйте...Иначе будет полный бардак, Севастополь уже показал, хотя может и там опомняться и посадят пару-тройку беспредельщиков...

  20. Вверх #40
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от Legal adviser Посмотреть сообщение
    Ложись тоже под Камаз с криком: "За Витренко!!!"
    Ее тоже побили?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Закрытая тема
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения