Тема: Кому-то показалось, что трупами собак усеяны улицы Одессы! Фоток в теме нет.

Закрытая тема
Страница 1 из 85 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1700
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для abf321
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11

    По умолчанию Кому-то показалось, что трупами собак усеяны улицы Одессы! Фоток в теме нет.

    Собак действительно в городе много, но проблему нельзя решать массовой травлей. Нельзя бросать собакам яд, чтобы они потом погибали страшной смертью. Это выходит за рамки человеческой морали».
    Последний раз редактировалось Maks.....; 22.04.2011 в 12:31.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Lilit OD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    48
    Самое жестокое преступление - совершить его против того, кто не может себя защитить....
    ... Я щас тебе как дам, то ты будешь у меня иметь!!!!!

  3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Ссылка на весьма брехливый сайт имени изгнанного градоначальника города. На этом сайте публикуют обычную чернуху, брехню, расчитанную на неподготовленного обывателя.

    ПС. Паскудные журналисты не постеснялись даже собак приплести. Не исключаю, что следующими сообщениями этого ресурса город будет усеян трупами младенцев. Тьфу

    ППС. А если посмотреть сообщения abf321, становится понятно чьих оно будет
    Последний раз редактировалось Профессионал; 13.04.2011 в 22:07.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Valikus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    abf321
    перешел с личной жизни Костусева на личную жизнь собак,что же будет дальше?

    p.s.не видел еще в городе не одной мертвой дворняги(странно аж сам удивился)

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Странно, вот не заметил я ни одной дохлой собаки. А судя по заголовку, они должны валяться на каждом шагу.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для даша-8
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    вчера возле кафе глобус в течении дня лежала дохлая собака.а к вечеру добавилась еще одна. а сегодня моя старшая дочка пришла со школы в слезах и рассказала что возле нашего дома умирает собака.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Lilit OD Посмотреть сообщение
    Самое жестокое преступление - совершить его против того, кто не может себя защитить....
    не может себя защитить? вы очень ошибаетесь! попробуйте хоть подойти к дому сахарова 20, если на вас не нападет стая собак в количестве 10-20 особей то вам очень повезло! каждый день наблюдаю как мои соседи отмахиваются чем угодно от этих стай которые обступают людей и лают и кусают за ноги, помогают только петарды брошенные под ноги, вокруг дома везде замороженные стройки и количество расплодившихся собак просто пугает, а бесконечный лай и вой днями и ночами просто не дают покоя, давно собираюсь купить колбасы и натыкать ее спасительными таблетками, если до этого не перестреляю их с ружья. причем ладно бы они сидели на территориях стройки, так ведь они гуляют по всей территории жилого дома, я уже не говорю о вечно обоссаных колесах моей и соседских машин. эта проблема уже давно обговорена и надо что то делать, так как не замечать этого и тем более терпеть не представляется возможным

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    не может себя защитить? вы очень ошибаетесь! попробуйте хоть подойти к дому сахарова 20, если на вас не нападет стая собак в количестве 10-20 особей то вам очень повезло! каждый день наблюдаю как мои соседи отмахиваются чем угодно от этих стай которые обступают людей и лают и кусают за ноги, помогают только петарды брошенные под ноги, вокруг дома везде замороженные стройки и количество расплодившихся собак просто пугает, а бесконечный лай и вой днями и ночами просто не дают покоя, давно собираюсь купить колбасы и натыкать ее спасительными таблетками, если до этого не перестреляю их с ружья. причем ладно бы они сидели на территориях стройки, так ведь они гуляют по всей территории жилого дома, я уже не говорю о вечно обоссаных колесах моей и соседских машин. эта проблема уже давно обговорена и надо что то делать, так как не замечать этого и тем более терпеть не представляется возможным
    позвоните в службу отлова, соберитесь с соседями и добейтесь от властей выполнения их обязательств. не агрессивных собак вернут стерилизованными, плодиться перестанут. всегда есть разные пути и выбор определяет человека или Человека, это уж личное дело каждого.
    а массовые потравы сколько себя помню происходят, а воз и ныне там...
    Последний раз редактировалось Pittochka; 14.04.2011 в 01:16.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    Знакомый гос служаший мне сообшил что собачьи приюты или питомники, скоро могут быть закрыты.
    (Или уже закрыты, учитывая что разговор был более месяца назад).
    У кого есть более полная информация - прошу меня исправить или дополнить.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    позвоните в службу отлова, соберитесь с соседями и добейтесь от властей выполнения их обязательств. не агрессивных собак вернут стерилизованными, плодиться перестанут. всегда есть разные пути и выбор определяет человека или Человека, это уж личное дело каждого.
    да какая служба отлова? какие соседи? какая власть? вы что забыли в каком "государстве" мы живем? вернитесь в реальность! ничего этого у нас нет, есть только выживание!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    да какая служба отлова? какие соседи? какая власть? вы что забыли в каком "государстве" мы живем? вернитесь в реальность! ничего этого этого у нас нет, есть только только выживание!
    нет не забыла. методы нашего гос-ва - это то, что в этой теме.
    но есть служба отлова и программа стерилизации.на этом же форуме есть много посвященных этой проблеме тем, и людей, которые могут дать более компетентный совет, в плане того, как вызвать эту службу, и как гуманно решить эту проблему.
    отравления же, повторюсь, массово проводятся с незапамятных времен, а популяция собак не исчезает, что свидетельствует о неэффективности такого метода борьбы с животными.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    нет не забыла. методы нашего гос-ва - это то, что в этой теме.
    но есть служба отлова и программа стерилизации.на этом же форуме есть много посвященных этой проблеме тем, и людей, которые могут дать более компетентный совет, в плане того, как вызвать эту службу, и как гуманно решить эту проблему.
    отравления же, повторюсь, массово проводятся с незапамятных времен, а популяция собак не исчезает, что свидетельствует о неэффективности такого метода борьбы с животными.
    привет Прага! не равняйте Чехию с Украиной где рука руку греет, мы в европе только физически, и "службы" у нас только формально, и проблемы никто кроме нас самих решать не будет.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    Pittochka...

    Я уже говорила, повторюсь еще- ГДЕ вы видите ЭФФЕКТИВНОСТЬ стерилизации и возврата, если собак стало НАМНОГО больше, чем до начала этой "программы"????
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Comunity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    474
    Репутация
    167
    Снимите розовые очки, пожалуйста.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    127
    нда. Следуя логике некоторых высказавшихся в этой ветке, решать проблемы надо кардинально. Вот сначала собак потравят. А потом кого? тех кто (или тех кому) не согласился поднимать официальную зарплату до уровня "среднего по больнице" после собеседования в горисполкоме?

    Куда только смотрят "зеленые". Кажеться раньше Круки ими управляли... а что теперь?

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Тема про собак уже была. Это больше напоминает недавний маразм про массовое убийство белок в парке. Мертвых собак не встречал. А вот рычащих, кусающихся, пугающих детей и прохожих - регулярно.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    позвоните в службу отлова, соберитесь с соседями и добейтесь от властей выполнения их обязательств. не агрессивных собак вернут стерилизованными, плодиться перестанут. всегда есть разные пути и выбор определяет человека или Человека, это уж личное дело каждого.
    а массовые потравы сколько себя помню происходят, а воз и ныне там...
    Вы забыли написать что потом их всех привезут обратно.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от dolphin77 Посмотреть сообщение
    нда. Следуя логике некоторых высказавшихся в этой ветке, решать проблемы надо кардинально. Вот сначала собак потравят. А потом кого? тех кто (или тех кому) не согласился поднимать официальную зарплату до уровня "среднего по больнице" после собеседования в горисполкоме?

    Куда только смотрят "зеленые". Кажеться раньше Круки ими управляли... а что теперь?
    А куда смотрят "зеленые" когда эти самые собаки кидаются на детей. Я хоть и люблю животных, а особенно собак, но когда я 5 лет просыпалась в 4,30 утра от воя дворовых "друзей четырехлапых" , то сама хотела выйти и удушить или кирпич на голову скинуть. Это могут понять люди, только те которые живут с такой проблемой и боятся вывести ребенка, который размерами меньше чем эти собаки, что они кинулись на него.
    А какой стерилизации идет речь, они что тогда плодятся от воздуха или как микробы? Да и травли нет никакой, у нас как бегал табун под домом, так он и бегает.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    66
    Неужели? Сегодня утром видел стаю из живых трупов. Голов 15, двигались кучно.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Если честно, то от "шикарной жизни" в "самом сердце Европы"(имеется ввиду государство) больше видел как люди дохнут, чем собаки.


Закрытая тема
Страница 1 из 85 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения