Тема: беда с выгрузкой в ХМЛ

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    14

    По умолчанию беда с выгрузкой в ХМЛ

    сос комрады - беда:
    стоит значит винда 2000 терминали (да да - до сих пор даже таким старьем пользуются)и 1С 7.7. 285 бух-все заходят под терминалом-так вот раньше(и щастоже) отчеты все выгружались в хмл(т.е. на группах отчетов до 2кв 2011 №1) щас обновил до 2кв 2011 №1 - и пишет что ошибка msxml3 и т.д. - знаю знаю надо обновить парсер - НО ставлю и 4 -ый и 6-ой - а долбанная видна все равно хочет использовать 3-ий парсер(т.е. при выгрузке матюкаеться на 3-ий парсер), и удалить я его не могу - в установка/удаления програм нет строки с 3-им парсером.
    Что тока не пробовал : и скачать последнюю версию 3-го парсера(сам файл msxml3.dll какокйто там *.005 или *.006)нем помагает,в реестре винды не даёт удалить его.
    Есть у кого то варианты??!помогите кто чем может


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для imported_VVV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    72
    Если проблема не решится (или как временный вариант) можно подключить базы по сети (не в терминале) и пусть бухи для сдачи отчетности пока заходят со своих машин (на ХР или 7 будет все работать). Ну переставить сервер на 2003 это не совет, это ты и сам знаешь.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    Какая версия файла v7plus.dll? попробуй найти последнюю версию (последняя - 11 версия)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    +1 Жаль не написала какая версия программных файлов... Думаю, что не 27
    Последний раз редактировалось SRT; 18.04.2011 в 21:20.
    no comments...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    платформа 027......но дело было не в этом - была старая длл-ля v7plus (т.е. не одинадцатая версия её).
    спасибо большое за совет vitasw - это и было решением (т.е. после обновления длл-ли все стало выгружатся).
    спасибо форуму !

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    Товарищи, разрешите нас всех поздравить, по-моему, впервые поблагодарили форум в ветке 1С. Ура, товарищи!!!

  7. Вверх #7
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от vitasw Посмотреть сообщение
    Товарищи, разрешите нас всех поздравить, по-моему, впервые поблагодарили форум в ветке 1С. Ура, товарищи!!!
    да ... факт =)
    Кратк. - сестр. тал. !

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vitasw Посмотреть сообщение
    Товарищи, разрешите нас всех поздравить, по-моему, впервые поблагодарили форум в ветке 1С. Ура, товарищи!!!
    Ну и совпадение исключительное: правильно и в тему ответил - и спрашивал, по всей видимости, приличный человек. Эта комбинация - как яйца Фаберже: вещь хорошая, но крайне редкая.
    no comments...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения