Тема: Мороженица?!

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Так Вы тоже взяли Клатроник ?
    Взяла Клатроник, т.к другие в морозилку не влазят. Очень вкусное мороженко по быстрым рецептам в инструкции получается


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    Так шо получается - в морозилку надо "засовывать" весь аппарат ?
    Я думал , что только чашу , в которой замешивается это всё . Она не съёмная разве ?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Так шо получается - в морозилку надо "засовывать" весь аппарат ?
    Я думал , что только чашу , в которой замешивается это всё . Она не съёмная разве ?
    конечно съемная и конечно же только чашу

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А мы приобрели вот такую мороженицу:Kenwood IM250. И очень довольны. Покупали в этом магазине, там же и отзыв на мороженицу Kenwood IM 250 прочитали и видео посмотрели. Рекомендуем и Вам
    http://ibuy.com.ua/index.php?event=review&subevent=view&rev_id=2381
    Последний раз редактировалось Svyatelik; 16.07.2010 в 16:37.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clatronic-ICM3225-big.jpg
Просмотров: 93
Размер:	30.1 Кб
ID:	1320515
    Чаша , кот. ставится в морозилку - это только серебристое ведёрко или вся эта большая белая чаша с ручками ( ушками ) вместе с серебр. миской ?- боюсь ,что в мой холод-к она не влезет .
    Последний раз редактировалось austyn; 16.07.2010 в 15:25.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Вложение 1320515
    Чаша , кот. ставится в морозилку - это только серебристое ведёрко или вся эта большая белая чаша с ручками ( ушками ) вместе с серебр. миской ?- боюсь ,что в мой холод-к она не влезет .
    только серебристое ведёрко-подставка отдельно. Мороженко даже вкуснее чем советское в детстве Видно и тогда его немного разводили..

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    Та не ... это Вы уже загнули .
    Совецкое мороженое того времени ... даже если и не эталон вкуса и кач-ва мороженого как такового , но всёравно было очень вкусным ... тем более кто мог подумать тогда , что настанут такие времена когда в колбасе не будет мяса , а в мороженом - молока ...

    Ленинградское в шоколадной глазури по 22 коп. или пломбир по 28 коп. ... так это ж , я дико извиняюсь , таки было мороженое ...
    Последний раз редактировалось austyn; 25.07.2010 в 08:38.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    От оно чё , Михалыч ... от они хде все попрятались http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=394&event=1

    В общем , взял себе такую ... 4 сотни ( в файвок...) - йогурт,мороженое и сорбет обещали . Мороженое пока ещё не делал .Даже не распаковывал . Пробежал рецепт приготовления йогурта... мама дорогая - как всё непросто... ладно - разберёмся .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ariete_637_6634.jpg
Просмотров: 117
Размер:	14.2 Кб
ID:	1354438
    Последний раз редактировалось austyn; 28.07.2010 в 21:51.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    Короче , сделала моя скво мороженое вчера .
    Прихожу домой - уставший и не очень голодный из-за жары - говорит : я таки сделала мороженое , попробуй ...
    Я грю - не хочу сейчас, нет аппетита ... а-ну , покеж .
    Достаёт из холодильника коробочку пластмас. - в ней жёлтое мороженое - простое ванильное . На запах ничего не чувств. особо . Пробую ложечку , другую ... в итоге зах...чил всю коробочку - грамм 300-400 домашнего мороженого - сам того не подозревая. Мороженое - класс вобще . Га..но магазинное , идентичное натуральному - рядом не валялось ...
    Вкусное,холодненькое,сытное , добавляй в него, шо хошь - орехи , сироп,ликёр,шоколад... консистенция такая густосметанная . А если б в тех сливках магазинных или базарных ещё и молоко было ...
    Удивил только маленький выход продукта- грамм 600 где-то с одного замеса. Маловато будет.
    Странно - тема дохлая почти. Не интересуется народ фризерами . А ведь мороженое любят все - и взрослые и дети
    Последний раз редактировалось austyn; 11.08.2010 в 20:42.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Спасибо за отзыв!Подскжите пожалуйста получается ваша модель и греет (для йогурта) и холодит (для мороженого)?

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    греет (для йогурта) ?!. нет, не думаю , что она ещё что-то греет . Греть ,наверное нужно на плите ...

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    ну она поддерживает температуру? как йогурт получается?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    пока не делал ... надо читать инструкцию

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Короче , сделала моя скво мороженое вчера .
    Прихожу домой - уставший и не очень голодный из-за жары - говорит : я таки сделала мороженое , попробуй ...
    Я грю - не хочу сейчас, нет аппетита ... а-ну , покеж .
    Достаёт из холодильника коробочку пластмас. - в ней жёлтое мороженое - простое ванильное . На запах ничего не чувств. особо . Пробую ложечку , другую ... в итоге зах...чил всю коробочку - грамм 300-400 домашнего мороженого - сам того не подозревая. Мороженое - класс вобще . Га..но магазинное , идентичное натуральному - рядом не валялось ...
    Вкусное,холодненькое,сытное , добавляй в него, шо хошь - орехи , сироп,ликёр,шоколад... консистенция такая густосметанная . А если б в тех сливках магазинных или базарных ещё и молоко было ...
    Удивил только маленький выход продукта- грамм 600 где-то с одного замеса. Маловато будет.
    Странно - тема дохлая почти. Не интересуется народ фризерами . А ведь мороженое любят все - и взрослые и дети
    Поздравляю с покупкой! Дайте, плиз, рецептик своего ванильного Йогурт она не делает- только мороженное из йогурта- на 500мл нужно 2 взбитых с сахаром белка и ягод по вкусу

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Лёся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    1105
    Меня интересует тема мороженого. Время шло, я читала и присматривалась, а мороженого то хочется. Кароч, стала я его делать без всяких там аппаратов Взбиваю сливки, мешаю с какао или со сгущёнкой - и вуаля! кстати, взбивала миксером - не получлиось. А простой пружинкой - за 5 минут сливки увеличиваются в объёме в 2 раза!
    А вот теперь мне интересно, чем мороженое, сделанное в мороженнице, вкуснее и лучше мороженого, приготовленного "вручную"

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Sunny_mood Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой! Дайте, плиз, рецептик своего ванильного Йогурт она не делает- только мороженное из йогурта- на 500мл нужно 2 взбитых с сахаром белка и ягод по вкусу
    Йогурт делает - она даже называется- йогуртница и рецепт йогурта в документах есть .

    Рецепт мороженого самый простой - без выкрутасов - в сети миллион их ... Только лимончик ещё я добавил бы . Лимоном морож. не испортишь . ( но это по вкусу)


    http://www.online-menu.ru/archives/2348
    Последний раз редактировалось austyn; 17.08.2010 в 20:20.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Наташа23
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса~Жемчужина у моря :-))
    Сообщений
    254
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Удивил только маленький выход продукта- грамм 600 где-то с одного замеса. Маловато будет.
    Странно - тема дохлая почти. Не интересуется народ фризерами . А ведь мороженое любят все - и взрослые и дети
    Подскажите,
    1) если выход готового продукта (600 гр мороженого), то сколько тогда по объему первоначального сырья?
    2) 600гр-это полное ведерко или нет?
    Никогда не переставай улыбаться :-)
    даже когда тебе грустно @->->--

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Наташа23 Посмотреть сообщение
    Подскажите,
    1) если выход готового продукта (600 гр мороженого), то сколько тогда по объему первоначального сырья?
    всё зависит от качества сырья- иногда столько же на выходе, иногда меньше

    [/QUOTE]2) 600гр-это полное ведерко или нет?[/QUOTE]

    полное ведёрко-1.1л

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Lenochka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    От оно чё , Михалыч ... от они хде все попрятались http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=394&event=1

    В общем , взял себе такую ... 4 сотни ( в файвок...) - йогурт,мороженое и сорбет обещали . Мороженое пока ещё не делал .Даже не распаковывал . Пробежал рецепт приготовления йогурта... мама дорогая - как всё непросто... ладно - разберёмся .

    Вложение 1354438
    Как Вам эта мороженица? Она на самом деле так громко гудит как в видеоролике или мне показалось? Или все мороженицы так громко работают? Просветите темную.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    Да , звук присутствует . Громче , чем можно было ожидать . Но Лично меня это совершенно не смущает . Там вообще нет ничего сложного - в этом аппарате . Маленький шумный двигатель и пол-кило пластмассы ... самая дорогая часть , наверное - герметич. ведёрко с хлад. агентом внутри . Даже таймера нет - просто вкл/выкл. Хотя пишут , что больше 30 мин. подряд использ. не рекомендуется - приходится заводить кухон. "будильник" . И тем не менее , мороженица -это вещь ибо позволяет в домашних условиях приготовить себе мороженое на свой вкус ... без эмульгаторов , растит. жиров и ещё всякой хрени , идентичной натуральной ...


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения