Тема: Ши-тцу

Ответить в теме
Страница 51 из 121 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2418
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    большое спасибо)


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для Ренуар Бенедикт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Kseniy95 Посмотреть сообщение
    Спасибо, РОДНАЯ!!!
    Кстати, для всех владельцев ши-тцу, 2 октября в Одессе будет племенной смотр, судить будем владелец самого большого питомника в Украине, он первый ши в Украину завез, так сказать самый крутой владелец ши-тцу, он породник знает о ши все!!!!только фамилию его забыла, так вот мы там будем, кто хочет приходите.
    А какой клуб делает племсмотр? Самый большой питомник в Украине - это из какого города? И куда приходить? Где это проводится? "Самый крутой владелец ши-тцу" - это интересно! Он является национальным или международным экспертом по этой породе? И является ли вообще экспертом? Ведь экспертизу собак даже на племсмотрах имеет право производить только эксперт.
    Последний раз редактировалось Ренуар Бенедикт; 24.09.2011 в 17:49.

  3. Вверх #1003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    123
    Эксперт он, и кажеться международный, фамилию только не помню.
    КСУ, адрес уточню и потом напишу...

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА?я увы непопала. хочу спросить, может кто-то живет недалеко от меня, я бы хотела как то погулять вместе,поспрашивать,расказать

  5. Вверх #1005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    123
    Мы били на выставке, вообщем-то ничего, но собак очень мало, выставляло ККУ, честно сказать я разочарована, в сравнении с выставками КСУ очень слабо, да и ши-тцу было всего три...хотя очень красивые!!!
    Фигаро1, а где вы живете и гуляете? мы гуляем не только в нашем районе, часто ездим в другие районы, может где-то даже встречались...

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    я живу на Разумовской,гуляю в парке возле танка(Мясоедовская угол Разумовской) или возле бювета

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Ренуар Бенедикт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Kseniy95 Посмотреть сообщение
    Мы били на выставке, вообщем-то ничего, но собак очень мало, выставляло ККУ, честно сказать я разочарована, в сравнении с выставками КСУ очень слабо, да и ши-тцу было всего три...хотя очень красивые!!!
    Если Вы говорите о выставке, которая проходила на стадионе СКА 24 сентября, то это не ККУ проводил, а КСУ.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Дааа... три ши-тцу было всего, но очень классные. )) Были один из Кишинева, один из Казани и один Одессит... ))) Но приходили еще просто с Ши-тцу не участвовать, но смотреть.

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    28
    Kseniy95 Привет подруге!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8050274.jpg
Просмотров: 42
Размер:	95.8 Кб
ID:	3144698Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8050268.jpg
Просмотров: 48
Размер:	106.5 Кб
ID:	3144699

  10. Вверх #1010
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    123
    spawn, привет!!!!!!!!!!
    Ириску не узнать без костюма))))))))))))))

  11. Вверх #1011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    123
    Cypriot, то что классные то правда!!!!!!!!!!
    Особенно понравился полуторагодовалый мальчик, не узнала откуда, очень уж красивый!!!!!!!!!!

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Kseniy95 Посмотреть сообщение
    Cypriot, то что классные то правда!!!!!!!!!!
    Особенно понравился полуторагодовалый мальчик, не узнала откуда, очень уж красивый!!!!!!!!!!
    мальчик черно-белый?

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Скажите кто удалял волосы из ушей? Как это сделать правильно и у кого лучше???

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Ренуар Бенедикт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Cypriot Посмотреть сообщение
    Скажите кто удалял волосы из ушей? Как это сделать правильно и у кого лучше???
    Есть специальные пудры - можно в зооманазинах купить - они подсушивают и некоторые немного обезбаливают. Потом можно пальцами постараться выщипать волосики, а что не получится пальцами - пинцетом. Но, это лично мое мнение, если правильно ухаживать за ушами -и если нет никакой инфекции и выделений -то можно не вырывать волосы - они растут длинные, просто следить чтобы они не сбивались в колтун- расчесывать и чистить ушной проход после купания. Удачи Вам.

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Ренуар Бенедикт Посмотреть сообщение
    Есть специальные пудры - можно в зооманазинах купить - они подсушивают и некоторые немного обезбаливают. Потом можно пальцами постараться выщипать волосики, а что не получится пальцами - пинцетом. Но, это лично мое мнение, если правильно ухаживать за ушами -и если нет никакой инфекции и выделений -то можно не вырывать волосы - они растут длинные, просто следить чтобы они не сбивались в колтун- расчесывать и чистить ушной проход после купания. Удачи Вам.
    Ну а как понять есть ли инфекция. Там сера постоянно скапливается. Я вычищаю раз в день-два. Запах не сильно приятный.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    моему волосы в ушках подстригли ножницами и все нормально, просто мне сказали что когда выдергиваешь их то остаються микроранки и когда в их попадает грязь они могут воспаляться,поэтому и стрижомся)

  17. Вверх #1017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Cypriot Посмотреть сообщение
    Ну а как понять есть ли инфекция. Там сера постоянно скапливается. Я вычищаю раз в день-два. Запах не сильно приятный.
    Возможно, у вашей собаки инфекция.У здоровой собаки, сера должна быть без запаха.

  18. Вверх #1018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Cypriot Посмотреть сообщение
    мальчик черно-белый?
    Нет, мальчик был рыдий с белым и шерсть у него была самая длинная из всех, и выступил он очень хорошо.

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    28
    kseniy95 мы тоже хотим с вами 2 октября.И где это?Я в субботу родословную забираю.

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Kseniy95 Посмотреть сообщение
    Возможно, у вашей собаки инфекция.У здоровой собаки, сера должна быть без запаха.
    Ну так чтобы сильный запах был чтоб да, так нет... Надо проверять.

    Цитата Сообщение от Kseniy95 Посмотреть сообщение
    Нет, мальчик был рыдий с белым и шерсть у него была самая длинная из всех, и выступил он очень хорошо.
    Значит так: рыже-белый мальчик - одессит, рыже-белая девочка из Казани, а черно-белый из Кишинева!


Ответить в теме
Страница 51 из 121 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения