Тема: Просьба откликнуться свидетелей ДТП сегодня 25.04.2011 в 11.30 возле рынка "Успех"

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 277
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190

    По умолчанию Просьба откликнуться свидетелей ДТП сегодня 25.04.2011 в 11.30 возле рынка "Успех"

    Уважаемые форумчане! Очень прошу откликнуться тех, кто по-неволе стал свидетелем ДТП, сегодня 25.04.2011 в 11.30, возле рынка "Успех"- с участием моей старенькой Mitsubishi и велосипеда. Велосипедист бросил велосипед и ушел.ГАИ утверждает,что если бы он не ушел-то виновата я.
    Суть такова:хотела с крайнего левого ряда на перекрестке выполнить поворот налево,в сторону ЮгТранса. Он в меня влетел с левой.
    Итог: испуганный ребенок в машине,вырванное с корнем боковое зеркало,поцарапанная дверь.
    В машине видеорегистратор-вот съемка.


    Вот его фотография.Пожалуйста,кто знает сего оленя-сообщите где его найти.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Кац; 25.04.2011 в 20:28.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Велосипедист дятел НЕ ПРАВ 100%. И ГАИ тоже красавцы, сказки для лохов рассказывают.

    1.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд. Поворот по левую сторону и разворот разрешается на дорогах с одной полосой для движения в каждом направлении и без трамвайной колеи посредине. Разрешается движение по обочине, если это не создаст препятствий пешеходам.
    Пусть этот велосипедист правила курит, и работники ГАИ которые несут чушь пусть тоже ознакомятся, и не позорят ГАИ.
    Последний раз редактировалось novic; 25.04.2011 в 14:00.
    С дураками не спорю.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    66
    Нормальная постанова. Сбила велосипедиста и еще чото выступает. Да-да именно сбила. А то что велик ехал не по правилам это всего лишь смягчает ваше преступление гггггг как с пешеходами которые переходят в неположеном месте

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от DimiG Посмотреть сообщение
    Где продолжение -как велосипедист ушел или убегает - ,пока к тебе сочувствия нет...
    ребенок испугался... это плохо - но не ясно кто его реально напугал. ТЫ в железе. а он, велосипедист неприкрытым телом едет....поворачиваешь - глаза розуй
    там в сауну поворот - местяк злачный еше тот))))))))))
    кто из вас с пахмела оказался на видео не ясно... и на сколько поворот был по разметке
    - если по разметке - то вроде ты не виновна...
    Уважаемый! Мне Ваше сочувствие абсолютно ни к чему.Оправдываться перед Вами я не намерена.Просто сами себе задайте вопрос:какого черта велосипедист делал в крайнем левом ряду? Ехать он имеет право-в крайнем правом ряду,а переходить дорогу только по пешеходному переходу,и катить велосипед должен руками

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от Денис111 Посмотреть сообщение
    Нормальная постанова. Сбила велосипедиста и еще чото выступает. Да-да именно сбила. А то что велик ехал не по правилам это всего лишь смягчает ваше преступление гггггг как с пешеходами которые переходят в неположеном месте
    Еще раз внимательно смотрим видео-кто и на кого налетел.Потом делаем выводы.Если уж делать меня виновной-давайте перефразируем.Не сбила,а жестоко подрезала

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    я не спорю как бы - просто высказал мнение - но поворот в сауну велосепедисту, на лево)))) вроде не запрещен...
    он по прямой едит, ты повернула, я к тому что при повороте нужно внимательней - просто там на многие десятки тысячт дтп были с начала этой дороги....и к стати в этом месте...(света светофора не вижу в вашей ситуейшен)
    Последний раз редактировалось DimiG; 25.04.2011 в 15:11.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от DimiG Посмотреть сообщение
    я не спорю как бы - просто высказал мнение - но поворот в сауну велосепедисту, на лево)))) вроде не запрещен...
    он по прямой едит, ты повернула, я к тому что при повороте нужнео внимательней - а там на многие десятки тысячт дтп были....
    1.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд. Поворот по левую сторону и разворот разрешается на дорогах с одной полосой для движения в каждом направлении и без трамвайной колеи посредине. Разрешается движение по обочине, если это не создаст препятствий пешеходам.
    Какой поворот на сауну разрешен? И что он делал в левой полосе. Ребята, ну неужели вы текста русского(украинского) не понимаете?
    и ещё
    1.4. Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют эти Правила.
    Получается, если человек едет на машине в крайнем левом ряду, то слева никого не может быть. Логично? И ехать оттуда прямо ни кто не может, т.к. там нет полосы. Если бы это было в правом ряду при правом повороте, то водитель машины был бы не прав. А тут 100% не прав олень на велике.

    Давайте не выдумывать всякую хрень, а просто действовать по правилам. Я понимаю, что некоторые права купили, а у некоторых их просто нет, и я сное дело правила они вообще ни когда не читают. Ну правильно а а нфиг они нужны? Они же ездят на велосипедах, ходят пешком,и им ПДД знать не обязательно. А я бы в школе общеообразовательной ввёл это как обязательный предмет. И в еонце года экзамен. Не сдал - двойка. Ибо этот предмет важнее литературы и математики. Не зная его можно жизни лишиться и других людей подставить.
    Последний раз редактировалось novic; 25.04.2011 в 15:18.
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Олег)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    87
    угу не прав олень

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    Да, сейчас внимательней просмотрел – велосипедист вроде сам виноват…- "гаву"...словил
    он должен был видеть вас, однако перестроился и перед самым носом повернул похоже... хорошо что живой остался блин...
    Последний раз редактировалось DimiG; 25.04.2011 в 15:28.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    novic! Спасибо за поддержку так сказать. Выложила сие видео и фото участника ДТП не с целью обсуждения кто прав, а кто виноват.Просто очень хотелось бы найти этого товарища.Я понимаю,что шансов мало.Даже если кто и знает-не выдаст.Но мало ли. Как говорится:"Одесса большая деревня-все друг друга знают"

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    66
    Если таращиться как овца прямо то никакие правил дорожного движения не помогут. хоть изучай их, хоть спи на них, хоть ешь.
    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 26.04.2011 в 09:37.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    тут вопрос первый - почему велосипед не ехал по полосе, а начал по сути обгон автомобиля с выездом на встречную полосу (наезда на осевую)? ведь автомобиль ехал по крайней левой полосе, отсюда вопрос, ГДЕ ТОГДА ЕХАЛ ВЕЛОСИПЕД? а я вам скажу какого, извините, хера оно там ехало, видите разделительную? он себе накрутил что это расстояние между осевыми это велосипедная дорожка, видать...

    ну и ессно то, что процетировали во втором сообщении, а именно:
    1.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд. Поворот по левую сторону и разворот разрешается на дорогах с одной полосой для движения в каждом направлении и без трамвайной колеи посредине. Разрешается движение по обочине, если это не создаст препятствий пешеходам.

    а менты что, эти падонки уже давно не для наведения порядка на дорогах, только для реализации схем коррупции. с их стороны - типичное нагнетание обстановки, развод...
    Последний раз редактировалось imagine_ods; 25.04.2011 в 15:59.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    novic! Спасибо за поддержку так сказать. Выложила сие видео и фото участника ДТП не с целью обсуждения кто прав, а кто виноват.Просто очень хотелось бы найти этого товарища.Я понимаю,что шансов мало.Даже если кто и знает-не выдаст.Но мало ли. Как говорится:"Одесса большая деревня-все друг друга знают"
    велосипед вернуть?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Денис111 !!! Увы,но я бы с радостью его не отдавала.Его ГАИ себе забрали. А не вы ли случайно тот самый велосипедист? Так давайте встретимся,обсудим детали ДТП так сказать.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Artanium
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    53
    на 2й и 3й секунде видно где этот олень ехал изначально, перед тем как поворачивать девушка могла его не видеть, а он не должен был вовсе там ехать. Надо было ему в тыкву дать

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    К тому что с велосипедистом все в порядке. Увы, больше его потом никто не видел
    Последний раз редактировалось tenderness; 25.04.2011 в 16:31.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Как я не терплю этих - на колёсах.
    Беда просто.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Как я не терплю этих - на колёсах.
    Беда просто.
    Простите,Вы кого подразумевали под "этих на колесах"

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    81
    видимо, велосипедистов, раз на аватаре у человека машина.
    хочу просто заметить, что не всё так плохо с велосипедистами, и не все они олени, просто мадмуазель tenderness попался совершенно феерический олень. Я не представляю, как можно было догадаться рассекать на велосипеде по крайней левой полосе.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Простите,Вы кого подразумевали под "этих на колесах"
    Конечно о велосипедистах.
    Самого раздражают они очень.
    Сочуствую вам, попался полный дурак.
    В теории перед поворотом - вы могли заметить в левое зеркало движение. Но возможно в тот момент, вы сфокусировали своё внимание на другом объекте - не предполагая такого дурака.
    Дай бог, чтобы всё у вас обошлось и больше таких дураков вам не попадалось.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения