Тема: Беременность и эпиляция

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от ММЛ Посмотреть сообщение
    девочки,а а просто эпилятором делать можно?? спасибо!
    я делаю сама обычным эпилятором,ну только ноги мне хватает на месяц, только бикини к сожалению перевела на бритву пока...


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Девочки, а я раньше только дедовским способом и пару раз воском. Теперь сама просто не в состоянии НИКАКИМ из вышеперечисленных) Кто сделает мне глубокое бикини, если не один мастер, к которым я обращалась (правда, 3 всего)) делать не решаются..Подскажите способ,может, менее болезненный кто-то делает? Или решится кто...)) Спс

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Ксюка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    57
    Всем привет! Я,как косметолог,могу вам сказать,что болевые ощущения и тонус-глубоко индивидуальны. Я себе делала депиляцию(не сама,конечно)) и во время первой беременности,и делаю сейчас. Волосатиком ходить гораздо хуже,чем перетерпеть 20-30 мин дискомфорта))))). По поводу обезбаливания...Эмла,действительно очень хороший крем,его наносят за час до процедуры,можно под пленку,если есть возможность. Либо просто оставить в экспозиции,тоже работает. но для кого Эмла дороговато,можно Лидокаин-спрей. Наносится за пол часа до процедуры,ничем не накрывать. Так что не бойтесь,экспериментируйте,и будте всегда красивы))))))))))

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Я,кстати,в свое время сделала и без обезболивания. Ощущения,канеша,не из приятных,тем более до этого депиляцией восковой далеко не увлекалась. Но с двойней был такой живот,что самой совершить данную процедуру было не реально,а надо) Не жалею,т.к. делаю до сих пор)) Быть красивой обязательно,а решать вам-делать или нет)

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    лучше шугаринга ничего нет!!!!!! года 2 делала воском, а сейчас уже как год перешла на шугаринг!!!!! Девочки, красота!!! и во время беременности тоже не прекращаю))) про бритву уже забыла, только ноги брею станком, а подмышки и бикини - только ШУГАРИНГ!!!!!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для clip-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Репутация
    212
    когда начинаешь делать депиляцию, то уже не остановишься и мысль о бритве приводит в уныние. Делала в первую Б, после уже почти три года, и сейчас во вторую Б и не думаю останавливаться.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения