Результаты опроса: существует ли?

Голосовавшие
1384. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • для мужчин. существует с сексуальным подтекстом

    384 27.75%
  • для мужчин. существует без сексуального подтекста

    189 13.66%
  • для мужчин. не существует

    113 8.16%
  • для женщин. существует с сексуальным подтекстом

    227 16.40%
  • для женщин. существует без сексуального подтекста

    363 26.23%
  • для женщин. не существует

    108 7.80%

Тема: Дружба между мужчиной и женщиной. Возможно?

Ответить в теме
Страница 2 из 450 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8988
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Ну это прям извращение какое-то. Или как-то, наверное, с безнадеги что ли. Полно мужчин же. Спать с другом - я не понимаю
    Каждому свое - как говорят
    это не безнадега ,а более практично и надежно)))


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Конечно, возможна.. Если мужчину не воспринимаешь как "объект", с ним остается только дружить...

  3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    Конечно, возможна.. Если мужчину не воспринимаешь как "объект", с ним остается только дружить...
    Другими словами, каждого мужчину, который не подошел под описание "объект", можно назвать другом??

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Просто дружба возможна, или всегда одна из сторон либо любит, либо хочет?
    очень сложный вопрос, сложно установить грань между симпатией к человеку и человеческой дружбой, но я думаю, что бываетдружба между лдьми разных полов, при условии их личной самодостаточности (включая интимную и социальную сферу жизни)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    это не безнадега ,а более практично и надежно)))
    И тебя это возбуждает? Это все равно что с братом спать. Если это мой друг - значит нет тяги к нему. Или пропала тяга - и поэтому стал моим другом (знакомым). И просто общение, не более. Хотя трудновато для меня держать дистанцию, когда я переставляю их в эту категорию, они-то еще где-то витают в облаках и надеятся
    Мужиков полно, повторяю. И тем более, вполне может быть, что он не считает тебя другом после этого всего, и ты попадешь как-нибудь в неприличную ситуацию. Мужики - сплетники похлеще женщин. Инстинкты полезно держать при себе - не помешает
    Хотя если тебя возбуждают друзья - твое право

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Мужиков полно, повторяю. И тем более, вполне может быть, что он не считает тебя другом после этого всего, и ты попадешь как-нибудь в неприличную ситуацию. Мужики - сплетники похлеще женщин. Инстинкты полезно держать при себе - не помешает
    Хотя если тебя возбуждают друзья - твое право
    мужчины бывают очень порядочные и нормальные))
    мужиков полно,но ДРУЗЬЯМИ становятся единицы

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    это не безнадега ,а более практично и надежно)))
    Практичный секс?

    Объясните мне, пожалуйста, почему секс с другом более практичный и надёжный. А я остараюсь вас понять.
    Может, даже и пожалею об упущенных возможностях)

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Одесситка Посмотреть сообщение
    Практичный секс?

    Объясните мне, пожалуйста, почему секс с другом более практичный и надёжный. А я остараюсь вас понять.
    Может, даже и пожалею об упущенных возможностях)
    тут речь идет о дружбе вообще-то
    у каждого свои примеры и опыт жизненный

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    тут речь идет о дружбе вообще-то
    у каждого свои примеры и опыт жизненный
    Спасибо, я в курсе.
    Просто вы так интересно рассказываете о дружественном сексе (меня заинтриговали слова: практично и надёжно), что я уж было подумала, видимо, неправильно дружу с мужчинами. Не до конца так сказать
    У меня такого опыта не было. Вот, думала, вы поделитесь.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Одесситка Посмотреть сообщение
    Дружба, которая прекратилась из-за отсутствия секса?! Имхо, это была не дружба.
    Значит, дружбу определим как близкие отношения без полового влечения с обеих сторон? Я писал, в каких случаях это возможно, но на мой вгляд, ситуация чистой дружбы очень редкая, если не сказать больше - экзотическая. Похоже, многие не отдают отчет в тонкости ситуации или намеренно закрывают глаза на чувства партнера, конечно, если речь идет о реальных, а не виртуальных контактах.

    Возможна обратная картина - дружба как результат остывших чувств. Но чистота эксперимента все таки нарушается...

    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Хотя если тебя возбуждают друзья - твое право
    Может наоборот - она их возбуждает? Собственно, вопрос, кого считать другом строго конвенциональный.
    Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 26.07.2008 в 21:47.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение


    Может наоборот - она их возбуждает? Собственно, вопрос, кого считать другом строго конвенциональный.
    Может.
    Я возбуждаю и друзей в т.ч., так это не означает, что я со всеми буду спать. Это зависит от женщины, от ее поведения. Насиловать-то редко кто будет

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Значит, дружбу определим как близкие отношения без полового влечения с обеих сторон? Я писал, в каких случаях это возможно, но на мой вгляд, ситуация чистой дружбы очень редкая, если не сказать больше - экзотическая. Похоже, многие не отдают отчет в тонкости ситуации или намеренно закрывают глаза на чувства партнера, конечно, если речь идет о реальных, а не виртуальных контактах.

    Возможна обратная картина - дружба как результат остывших чувств. Но чистота эксперимента все таки нарушается...
    Вы всё очень чётко описали. Я даже согласна с тем, что попадаю в экзотический случай.
    Меня другое настораживает: что значит, дружба закончилась по причине отсутствия секса?! Грош цена такой дружбе! Опять-таки, имхо, имхо...

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Одесситка Посмотреть сообщение
    Вы всё очень чётко описали. Я даже согласна с тем, что попадаю в экзотический случай.
    То что вы - "экзотический случай" еще не значит, что этим же страдает ваш друг.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    То что вы - "экзотический случай" еще не значит, что этим же страдает ваш друг.
    Да уж, прям мужчин разобрали - не берут. Если он такой центровой - пускай смотрит на др. девушек

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    То что вы - "экзотический случай" еще не значит, что этим же страдает ваш друг.
    Женщина всегда чувствует, когда её хотят.
    Поэтому без зазрения совести расписываюсь и за своего друга: мы оба страдали этой экзотикой!

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Да уж, прям мужчин разобрали - не берут. Если он такой центровой - пускай смотрит на др. девушек
    Во-первых, мужчина может смотреть на нескольких девушек одновременно, и это нормально для "центрового" свободного мужчины (а иногда и несвободного...)

    Во-вторых, не будем отказывать его подруге в праве оказаться лучшей.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Во-первых, мужчина может смотреть на нескольких девушек одновременно, и это нормально для "центрового" свободного мужчины (а иногда и несвободного...)

    Во-вторых, не будем отказывать его подруге в праве оказаться лучшей.
    Ну пускай она себе так думает. Сегодня она, а завтра - другая. Если он так уж усиленно смотрит - грош ему цена - и я бы на него даже не посмотрела. От таких центровых - я за километр, не ближе.
    Ну а мы, женщины, не вправе на сотню мужчин смотреть одновременно?
    Не считайте мужчин повелителями планеты Земля, это смешно, как раз наоборот - все мы решаем

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Имхо, задаёт тон отношениям женщина. Во многом, именно от женщины зависит, будет секс или нет. У меня никогда не было ни школьных, ни студенческих, ни служебных романов. Просто потому что и повода не давала думать, будто бы что-то возможно. Так и с дружбой. С друзьями мужчинами я одна, а с потенциальными поклонниками - другая. Это позволяет мне сохранять дружественные отношения с мужчинами. ИМХО. А причём тут секс, не понимаю

    П.С. Обращение к будущим друзьям-мужчинам: за мужчину, с которым у меня будет не только крепкая дружба, но и хороший секс, тут же выйду замуж! Поэтому настоятельно НЕ рекомендую склонять меня к сексу
    Последний раз редактировалось mist; 26.07.2008 в 23:51.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Одесситка Посмотреть сообщение
    Женщина всегда чувствует, когда её хотят.
    Поэтому без зазрения совести расписываюсь и за своего друга: мы оба страдали этой экзотикой!
    Я верю, вы искренне "расписываетесь без зазрения". ) Но ваши чувства могут притупляться и даже блокироваться с человеком, которого вы знаете давно - не так, как с новым приятелем.

    Цитата Сообщение от Одесситка Посмотреть сообщение
    Обращение к будущим друзьям-мужчинам: за мужчину, с которым у меня будет не только крепкая дружба, но и хороший секс, тут же выйду замуж! Поэтому настоятельно ...
    Не дочитав, машинально подумал, что вы рекомендуете крепким друзьям показать хороший секс. Настоятельно.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Я верю, вы искренне "расписываетесь без зазрения". ) Но ваши чувства могут притупляться и даже блокироваться с человеком, которого вы знаете давно - не так, как с новым приятелем.
    Тогда почему он на разу не воспользовался ситуацией? Мы, например, очень любили в вечернее время суток выезжать на 13-ую к морю, на заднем сидении обсуждали и рисовали алгоритмы. Нас за этим делом один раз даже менты "застукали". Это был день приезда Кучмы в Одессу, и они, наивные, подумали, что мы коварный план похищения рисуем, а это был всего лишь алгоритм оптимизации сортировки данных. Или, когда мне было плохо... Мы всю ночь вместе были. И никаких приставаний, никаких поцелуев за четыре года дружбы. При том, что два года из этих четырёх, и он и я, оба были свободны.
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Не дочитав, машинально подумал, что вы рекомендуете крепким друзьям показать хороший секс. Настоятельно.
    Хорошо, что всё-таки дочитали.


Ответить в теме
Страница 2 из 450 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения