Тема: НАВИГАТОР

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от GOODY Посмотреть сообщение
    Вы второй человек, кто советует мне этот аппарат. А сколько стоит и где можно купить/установить?
    да штука крутая - но стоит наверно!!!!1
    Любит наш народ всякое говно.....


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Avantjurist Посмотреть сообщение
    А с большим это 4,5 дюйма или 7? Если семь, то скинь инфу где брал за такие деньги.
    не меньше семи точно... да там и фиг где посмотришь даже названия нету...
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  3. Вверх #43
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    у меня Glofiish x800 - доволен безумно
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  4. Вверх #44
    Mystique
    Мы пользовались 2.5 года назад, когда выбирали навигатор, по-моему это была 250 модель. Не остановились на нем по 2 причинам: несколько разных моделей проверяли на одном и том же хитро-запутанном адресе друзей, Гармин проверку не прошел; экран абсолютно "тач скриин", ИМХО, на любителя - экран в отпечатках пальцев, мужу, да и мне по душе модели совмещен. "тач скрин" + кнопки справа/слева от экрана, иногда проще на кнопки нажимать чем по экрану целится. Но это наш опыт, приятели пользуются Гармином - не нарадуются. Мы своим навигатором - также. Да, опыт не украинский, с украинскими картами дела не имели и чесно - сложно себе это дело представляю, на сколько все здесь непредсказуемо на дорогах, опять же из собственного опыта.
    А вцелом навигатор страшно удобная вещь, Только, ИМХО, навигатор д.б. навигатором, моб. телефон телефоном, фотоап-т фотоаппаратом, а не гибрид - все в одном флаконе.

  5. Вверх #45
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Инна, купи мужу КПК с GPS. результат будет гораздо лучше.
    или сразу коммуникатор с GPS. например HTC Touch Cruise или HTC Touch Diamond
    сам езжу с Touch Cruise, всем доволен. Девайс всегда с собой в кармане, при желании, если надо где-то найтись на местности запускаешь igo или google maps и ты нашелся

    минус - недавно жена захотела тоже GPS, а Touch Cruise стал уже вещью с которой не расстанешься просто так даже на денек. Боюсь, КПК тоже может таковой стать...

    но все равно я за КПК\Смартофон с win mobile
    Последний раз редактировалось efilatov; 18.08.2008 в 00:15.

  6. Вверх #46
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от CR@ZY_KOT Посмотреть сообщение
    у меня Glofiish x800 - доволен безумно
    у меня тоже такой, но сильно тормозит и часто требует перезагрузки. говорят надо перепрошить. не подскажешь, где в Одессе можно?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Лучше не УДАЛЕНО с КПК, а купить головное устрйство с навигатором и не париться, большой єкран 7" и полноценная голосовая поддержка, не заменит ни один гамжет,которій больше внимание от дороги отвлекает,чем помогает. Поставил себе Фантом, и не парюсь, до этого были разные варианты. Могу помочь с покупкой, пишите.

    У нас так не принято выражаться. Мккс.
    Последний раз редактировалось Maks.....; 26.08.2008 в 08:34.

  8. Вверх #48
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Прикольное первое сообщение. Навсегда останется в нашей памяти... )

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Фантом это американский бренд, делают в Китае. Это штатное головное мультимедийное и GPS навигационные устройсво с функциями Mpeg4, ДВД, ТВ, слоты ЮСБ и SD, NAVI, родное упраление на руле, блютуз, громкая связь и многое другое в одном устройстве, для автомобилей Тойота, Форд, Шкода, Хюндай, Шевроле, Хонда, Ниссан, Мазда, Фольксваген, от 900 до 1258у.е. Есть универсальные, 2din c теми же возможностями, что и штатные. Сам ими торгую, если интересно пишите [email protected]

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Да забыл добавить, что интерфейс и карты у него от i-GO, 12 городов Украины и соответсвенно карта Европейской части.

  11. Вверх #51
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от anguz Посмотреть сообщение
    Да забыл добавить, что интерфейс и карты у него от i-GO, 12 городов Украины и соответсвенно карта Европейской части.
    чем по-вашему это отличается от "не заниматься дрочней с КПК"? тот же win ce в основе железки и, наверняка, урезанный.

  12. Вверх #52
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от anguz Посмотреть сообщение
    Фантом это....Сам ими торгую, если интересно пишите [email protected]
    Быстренько так себя прорекламировал
    Пойду быстренько
    заниматься дрочней с КПК
    Ты кто такой? Кто тебе дал право ругаться здесь?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Если уважаешь себя, будь повежлевее, я никого, в отличии от тебя, не хотел оскорбить.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,109
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от anguz Посмотреть сообщение
    Если уважаешь себя, будь повежлевее, я никого, в отличии от тебя, не хотел оскорбить.
    Ты тем словом нехорошим нас всех оскорбил

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    чем по-вашему это отличается от "не заниматься дрочней с КПК"? тот же win ce в основе железки и, наверняка, урезанный.
    я имел ввиду постояную проблему с подключениями и обрывами связи по блютуз, подзарядками и креплением, внешним видом (я в свою машину не поставил бы только из-за эстетичесих соображений). А штатная система всегда под рукой в привычном месте, всегда готова.

  16. Вверх #56
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от anguz Посмотреть сообщение
    я имел ввиду постояную проблему с подключениями и обрывами связи по блютуз, подзарядками и креплением, внешним видом (я в свою машину не поставил бы только из-за эстетичесих соображений). А штатная система всегда под рукой в привычном месте, всегда готова.
    Вот что имел ввиду, то и надо было объяснить нормальным языком и словами, а то я целыми днями и занимаюсь тем, что ты написал и представляешь, получаю удовольствие
    Плюс к этому иногда GPS нужно просто в руках,без машины
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для AtosII
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    232
    Пользуюсь КПК+GPS.
    Обосновываю: GPS нужен не так часто. Только если едешь и не знаешь куда. Сколько раз выручало! 20 метров в сторону и получаешь предупреждение.
    Но зачем это в городе? Только раздражает. А КПК всегда нужен. Сколько записей можно сделать! Сколько книг записать, сколько музЫки можно прослушать, фотки знакомым показать, пока жена за покупками - я заметки напишу, по Wi-Fi по интернету погулять, почту проверить, ответы подготовить, форум https://forumodua.com/showthread.php?t=88964&page=3 почитать , можно легко и просто синхронизировать с компьютером... и т.д. и т.п....

  18. Вверх #58
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от AtosII Посмотреть сообщение
    Пользуюсь КПК+GPS.
    Обосновываю: GPS нужен не так часто. Только если едешь и не знаешь куда. Сколько раз выручало! 20 метров в сторону и получаешь предупреждение.
    Но зачем это в городе? Только раздражает. А КПК всегда нужен. . и т.д. и т.п....
    Т.е. в КПК встроен GPS или он отдельный гаджет?
    потому как у меня встроен в 696 и ничем не раздражает, выкл себе и всё, а вот города разные бывают и даже незнакомые
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для AtosII
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    232
    Не имеет значения -встроеный или внешний. Город знаю и без него (я за Одессу имел в виду). Только отвлекает внимание. А уж если и маршрут проложил, а дорожная обстановка вносит свои корректировки... баба в ладошке начинает бесноваться: проверни направо, резко сверни налево, развернись на месте, стой где стоишь, пересчёт маршрута...
    За незнакомые города и маршруты - спору нет. Нужен и даже очень.
    Последний раз редактировалось AtosII; 28.08.2008 в 09:29.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    15
    А кто пользовался Украиной? Может мы не тем пользовались, но уж попали в такое де… в населенных пунктах нет подробностей, (на книжке кричали подробная со всеми городами) не верьте!!! город-городом, область и Украина это другое, (но где-то в дебрях Украины помогло)


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения