Тема: Посоветуйте дизайнера!!!!

Ответить в теме
Страница 26 из 60 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1199
  1. Вверх #501
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от cool-hazker Посмотреть сообщение
    максимум тубзик нашёл 27 м2

    танцпол блин.

    думаю человек имел в виду полы по всей квартире, ну и санузел туда вошел
    Ольга Вілкова


  2. Вверх #502
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    2 МИКСМИКС
    Смотри какая хрень - кроме визуалки от дизайнера ничего не поимел практически, проэкт о котором ты упомянаешь был, но не подписан потому как был с делан с ошибками, которые признал псевдодизайнер, но переделать мне его не удосужились, так что Я не наговариваю ни на кого, а реально попал в халепу с наймом.
    По поводу низкого гонорара ( к Ведьмочке это тоже относится) - 60 баков за квадрат мало?????? Сколько ж Вы берёте?! Короче как отмазка проканало))))
    2 Ведьмочка
    Да клацаю на телефон, с фотика не загружаются приложения, да мутно, да коряво. Вот завались в гости и пофотай и всё будет понятно. План не выложу - его просто нет, но как оформлю перепланировку залью тех паспорт.
    2 Малена
    Респект, Вы подняли тему которую обходил - откаты. Такое имеет место быть, по крайней мере один подтверждённый случай ( с заказом мебели на фабрике, откат 10% от моего заказа, в районе двух штук дополнительно к оплате за дизайн), про остальныхне скажу, нет фактов. По поводу моих материалов, что закупали с лихвой и кому то продавали - точно нет, так как прораб, на сколько возможно для прораба, порядочный человек, а чистовой материал заказывал Я, порой приходилось даже повторно немного докупать из за обрезков при укладке. Короче уже на этапе отделки псевдодизайнера не допускал.

    Долго думал хвастаюсь фотами или нет.... ответ созрел - хвастаюсь, но не суммой бабла которую вкинул и тп, а тем, что до чего можно дойти своими мозгами и как сделать квартиру без всяких дизайнеров. Потому как итог лепт примерно следующий: Дизайнер - 10%, заказчик 50-60, прораб 30-40. Другими словами, если бы сначала нанял бригаду а не дизайнера то экономия бы составила как минимум 4 200 долларов, а как максимум 6000. Так что такие пироги



    ЗЫ

    2 Бульдог
    И снова здравствуй, имею просьбу - подушечки на диване выложи пожалуйста пирамидкой и сфотай, потому как люди в один голос кричат, что это слизано откуда то и фотографировал про для какого то журнала, а не обыватель для выкладки на форум.
    При выполнении этого готов извиниться прилюдно, что между строк называл тебя лгуном или извинюсь лично, как будет угодно. А если нет...ну нет так нет))
    Последний раз редактировалось МУТНЫЙ; 30.01.2009 в 07:44.

  3. Вверх #503
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Если на Поскоте могу завалится и сфоткать.

    Как нет планов?
    должны были сделать планы до перепланировки и после. Тебе, что их не сделали?

    про откаты Это вполне понятно. Дизайнер если заказывает в одних и тех же местах, то ему естественно делают скидку и он приводит вас туда, не для того, чтоб вас накололи, а для того, чтоб вы были спокойны. Т.е если какой-то брак, то по звонку дизайнера исправят, поменяют.
    Не факт, что это сделают вам. В любом случае вам эту скидку НЕсделают, так, что вы бы этих денег не с экономили.

    если бы нанял просто бригаду рабочих, то у тебя так не было бы. Была бы стандартная квартира, как у всех
    Ольга Вілкова

  4. Вверх #504
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,915
    Репутация
    72068
    Цитата Сообщение от cool-hazker Посмотреть сообщение
    максимум тубзик нашёл 27 м2

    Был у меня объектик (дом) - мастер спальня в составе : спальное помещение - 30 м2, гардероб - 150 м2, ванная комната - 40 м2 (ну еще там душевая, туалетная, хольчик).
    п.с. По откатам - хорошему архитектору (дизайнеру) с большим опытом и послужным списком могут откатывать во всех фирмах (магазинах).
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #505
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Если на Поскоте могу завалится и сфоткать.
    Да, там . Возле СЕМЬИ конкретно, после 18 сегодня дома, телефон 38 98 00.
    В свете наших споров на форуме за свою безопасность можешь быть спокойна, но если хочешь бери провожатого.

    2 Дёма
    Когда нанимали, то один из факторов в плюс был лозунг как много где её знают и какие дикие скидки мы получим работая с ней. Поймите, Я не против что кто то откатывает ей за клиентов, но когда не то что бы скидок нет, а цена в магазине куда нас ведёт псевдодизайнер выше со скидкой чем через 100 метров без скидки, уж извините. Конкретно с плиткой - повели в магазин по 330 гривен квадрат со скидкой, мы взяли паузу полазили и та же плитка по 250 гривен и дали ещё 3% скидку на заказ, при курсе 6,5 на 40 квадратов, что называется почувствуйте разницу.
    Последний раз редактировалось МУТНЫЙ; 30.01.2009 в 10:15.

  6. Вверх #506
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Да, там . Возле СЕМЬИ конкретно, после 18 сегодня дома, телефон 38 98 00.
    В свете наших споров на форуме за свою безопасность можешь быть спокойна, но если хочешь бери провожатого.

    .
    Могу на выходные, днем. Мне после 6 стремно выходить.Мой дом почти в поле
    Так, что если приглашаешь, то кинь мобильный телефон в личку
    Ольга Вілкова

  7. Вверх #507
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Могу на выходные, днем. Мне после 6 стремно выходить.Мой дом почти в поле
    Так, что если приглашаешь, то кинь мобильный телефон в личку
    В выходные занят, не полностью, но планировать встречу не могу, но если в выходные шаришься, то можно за полчаса созвониться. И сразу внесу ясность - зову не на посиделки, а действительно интересно тебя послушать, самому рассказать, про то что и как делали и показать что получилось, потому как фоты корявые действительно. Тел в посте мобильный, думаю обсуждение с чаепитием больше часа не займёт, так что смогу тебя закинуть домой.

  8. Вверх #508
    конструктивно +1

  9. Вверх #509
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,118
    Репутация
    19722
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    кроме визуалки от дизайнера ничего не поимел практически, проэкт о котором ты упомянаешь был, но не подписан потому как был с делан с ошибками, которые признал псевдодизайнер, но переделать мне его не удосужились, так что Я не наговариваю ни на кого, а реально попал в халепу с наймом.
    По поводу низкого гонорара ( к Ведьмочке это тоже относится) - 60 баков за квадрат мало?????? Сколько ж Вы берёте?! Короче как отмазка проканало))))
    Да, я понял, и даже не сомневался в твоей адекватности. Как по мне, так денег стоит именно комплект чертежей, т.к. без него проблематично выполнить работу, а без визуалки вполне. По поводу 60$ это ты загнул...
    Даю слово, если ты не просто сотрясаешь воздух, а действительно грамотная, то в февраля, в первой декаде дам тебе клиента для дизайна квартиры на поскоте 115 м кв и ,возможно, найму сам для переделки квартиры на молдованке.
    По поводу работы со мной - другого и не ожидал))))
    Позволю себе порадоваться за тебя, отклоняешь один заказ на 700 баков и мой где то на 500, наверное от других клиентов отбоя нет, без иронии очень рад за тебя.
    Все всё правильно поняли? 115м. за 700$? Нолик не потерялся?
    По 60$/метр можешь кастинг открывать. )
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  10. Вверх #510
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Да, я понял, и даже не сомневался в твоей адекватности. Как по мне, так денег стоит именно комплект чертежей, т.к. без него проблематично выполнить работу, а без визуалки вполне. По поводу 60$ это ты загнул...


    Все всё правильно поняли? 115м. за 700$? Нолик не потерялся?
    По 60$/метр можешь кастинг открывать. )
    ага, я почему-то посчитала по 6
    Ольга Вілкова

  11. Вверх #511
    а что, было бы супер, всем учасникам даётся задание так мол и так - хочу --> ТВОРИТЕ! Учасники творят, пыхтят, стараются (всё ограничивается только планом реконструкции и расстановкой мебели), компетентное жюри в составе из семьи заказчика выбирает одну работу или несколько, чтобы сделать отличный микс идей.

  12. Вверх #512
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от cool-hazker Посмотреть сообщение
    а что, было бы супер, всем учасникам даётся задание так мол и так - хочу --> ТВОРИТЕ! Учасники творят, пыхтят, стараются (всё ограничивается только планом реконструкции и расстановкой мебели), компетентное жюри в составе из семьи заказчика выбирает одну работу или несколько, чтобы сделать отличный микс идей.
    а потом все дружно идём на стройку!
    ДОМ-3 Одесса стайл))

    МЫ СЧАСТЛИВЫЙ!

    пишите ещё! ))

  13. Вверх #513
    Новичок Аватар для Худышка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    А чего оживились так все! По-моему предложение поступило только Ведьмочке.

  14. Вверх #514
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,118
    Репутация
    19722
    А чего оживились так все! По-моему предложение поступило только Ведьмочке.
    Ведьмочке предложили работать по 6$/м, а нам по 60!
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  15. Вверх #515
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
    А чего оживились так все! По-моему предложение поступило только Ведьмочке.
    простите, мы больше не будем)))))

  16. Вверх #516
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Ведьмочке предложили работать по 6$/м, а нам по 60!
    Мне, как особе женского пола, сделали неприличное предложение.

    Аааа, ущемляют в правах

    но сфотографировать , готова бесплатно
    Ольга Вілкова

  17. Вверх #517
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Короче с цыфрами гонорара напутал, виноват. Всё уточнил и вношу поправку:
    2 Ведьмочка
    Квартира 115 метров, человек готов оплатить до 30 баков за квадрат ( грубо до 3500 за всё). Если интересно, то выложи хотя бы пару работ и тел в личку. По поводу бесплатного фото -забудь и всё что ещё делаешь бесплатно тоже, одолжений не терплю. Приглашение в гости забирается, такие люди в мой дом не вхожи

    К дизайнерам
    В личку написал человек, не называю его ник, и посочувствовал моему печальному опыту работы с дизайнером. Помимо сочувствия предложил бесплатно спроектировать мне кухню, так имеет большой опыт работы и готов предоставить все интересующие меня рекомендации.
    Так как у меня уже всё сделанно практически, Я только поблагодарил его. И что хочу сказать - У этого человека всё получится в дальнейшем, молодец, на фоне орущих в своих поста какие они класные псевдодизайнеров ты Дизайнер с большой буквы, и ты в отличии от многих кто голословно называет себя дизайнером, был готов что то сделать на практике, а не на словах.

  18. Вверх #518
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    По поводу бесплатного фото -забудь и всё что ещё делаешь бесплатно тоже, одолжений не терплю.
    В личку написал человек, не называю его ник, и посочувствовал моему печальному опыту работы с дизайнером. Помимо сочувствия предложил бесплатно спроектировать мне кухню, так имеет большой опыт работы и готов предоставить все интересующие меня рекомендации.
    что то я логику не проследил.
    Почему Ведьмочка плохая (предложив сделать что то бесплатно)
    А Аноним, (предложив сделать что то бесплатно) хороший?

  19. Вверх #519
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Короче с цыфрами гонорара напутал, виноват. Всё уточнил и вношу поправку:
    2 Ведьмочка
    Квартира 115 метров, человек готов оплатить до 30 баков за квадрат ( грубо до 3500 за всё). Если интересно, то выложи хотя бы пару работ и тел в личку. По поводу бесплатного фото -забудь и всё что ещё делаешь бесплатно тоже, одолжений не терплю. Приглашение в гости забирается, такие люди в мой дом не вхожи

    К дизайнерам
    В личку написал человек, не называю его ник, и посочувствовал моему печальному опыту работы с дизайнером. Помимо сочувствия предложил бесплатно спроектировать мне кухню, так имеет большой опыт работы и готов предоставить все интересующие меня рекомендации.
    Так как у меня уже всё сделанно практически, Я только поблагодарил его. И что хочу сказать - У этого человека всё получится в дальнейшем, молодец, на фоне орущих в своих поста какие они класные псевдодизайнеров ты Дизайнер с большой буквы, и ты в отличии от многих кто голословно называет себя дизайнером, был готов что то сделать на практике, а не на словах.
    Здрасти.
    Я только хорошо о тебе подумала, а тут такое.
    Мы, что за деньги договаривались?
    Просто хотела нормально сфоткать и посмотреть, что предложил дизайнер, а что вышло в итоге.
    Если я буду за свои фотки брать деньги, то наверное разбогатею.
    Фото - это хобби.

    Пригласил, забрал предложение
    Ольга Вілкова

  20. Вверх #520
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5756
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    что то я логику не проследил.
    Почему Ведьмочка плохая (предложив сделать что то бесплатно)
    А Аноним, (предложив сделать что то бесплатно) хороший?
    Потому что Ведьмочка раскритиковала, а Аноним пожалел.
    Уязвлённое самолюбие)))))))))))))
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!


Ответить в теме
Страница 26 из 60 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения