Тема: Почему женщины/девушки по природе продажные и материально зависимые?

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для mego
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    Question Почему женщины/девушки по природе продажные и материально зависимые?

    Ни в коем случае никого не хотел обидеть , просто интересно узнать суть, причину етого ...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Да очень просто... потому, что человечество не далеко ушло от обезьян и у нас до сих пор девушки, как и самки( среди обезян того времени) выбирают сильнейших... и Если на то время силой в джунглях являлись мышцы..так, как только в том случае самец сможет обеспечить хорошее потомство и его защитить... то на сегодняшний день этой силой являются материальное состояние, положение в обществе...
    Ведь большинству девушек совсем не охота провести всю жизнь у плиты и с пелёнками.. все девушки мечтают о чем-то более высоком...
    Я тоже раньше нервничал по этому поводу, пока не осознал, что это правильно с одной стороны...
    Парень добился чего-то в жизни и вправе претендовать на ту, которая ему понравилась... и даже, если у него есть какие-то недостатки.. они вполне могут компенсироваться тем, что он может предложить...
    В наше время одной романтикой долго не протянешь с девушкой... романтику надо подпитывать чем-то ещё... кроме постели и слов красивых...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Потому, что другие на тебя не западают. Ни в коем случае никого не хотел обидеть.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Все в комплексе. И романтика и материальное. Сугубо только за материальное цепляются люди... ну скажем ... ну... не знаю, как выразиться. А вот за действительно надежного человека, то это да...

    Пример: Серьезный катаклизм. У богатого парня рушится дам, его бизнес. И он остается один на один сам с собой без своего бабла и связей. Что в этот момент времени он может представлять из себя без всего этого? (Учитывая то, что как правило это очень "тепличные парни" и им не по силам никакая нагрузка кроме тренажеров в спортзале). Все девушки, как и парни разные. Ведь если так рассматривать вопрос, то парням сейчас подавай разодетых и разукрашенных девушек, что стоит не дешево. А соответственно, даже при образовании семьи, парни не хотят видеть рядом с собой чудо в бигудях и халате, т.к. им стыдно перед друзьями. За появление детей я вообще молчу (пеленки, образование, одежда). Поэтому судите сами. Потребности в материальном растут у всех.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  5. Вверх #5
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Не мы такие, жизнь такая
    кроме того : мама так воспитала/папа избаловал, "а у Светки вон Петька ого-го" и т.д.
    Кто-то автора обидел недавно по всей видимости.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Да сейчас действительно у молодых девушек может наблюдаться расчетливость не по годам.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    я думаю что потому что слабые морально либо просто настоящую любовь не встречают

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для mego
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Кто-то автора обидел недавно по всей видимости.
    Никто не обижал .... я давно с этим смирился

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Среди мужчин тоже немало материально зависимых, порой даже алчных и прижимистых (читай жадных). Тоже хотелось бы знать причину. Никого не хочу обижать, но тема сама по себе звучит обидно, как будто бы все женщины такие.

    Если автора кто-то когда-то обидел, это не значит, что "весь мир д...о, а бабы ....."

  10. Вверх #10
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    насибяпасатри (с) Великий Ч

    закрыто по причине прецедента
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения