Тема: инфоксводоканал*

Ответить в теме
Страница 11 из 1088 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 21759
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22

    По умолчанию инфоксводоканал*

    В этой теме обсуждаются вопросы, связанные исключительно в инфоксводоканалом!

    Все сантехнические вопросы, пожалуйста, только тут!
    Официальный сайт Инфоксводоканал - http://infoxvod.com.ua/
    (модератор)
    Последний раз редактировалось Dimiz; 19.08.2014 в 15:29.

  2. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от водосбыт Посмотреть сообщение
    По поводу поверки-правда.Ее надо делать 1 раз в три года. По поводу начислений объясняем. С 1.01.08 Малиновский район перешел на прямые расчеты с "Водоканалом" (объявления,наверняка,висели на каждой парадной). С 1.07.08 перешли на прямые расчеты Приморский и Суворовский районы. Теперь Вам необходимо заключить договор с "Инфоксводоканалом". Документы, необходимые для этого:справка из ЖЭКа о составе семьи,а также копии: документа,подтверждающего право на квартиру,паспорта владельца квартиры,акта установки водомеров,документа на предоставление льгот(если есть),квитанций об оплате с декабря2007 по сегодняшний день.
    После заключения договора будет сделан перерасчет.
    В январе заключила договор, ксерокопию на счётчик предоставила, пересчитали нашли долг в 2 грн. (оплатила !). Квартира стоит закрытая, с января месяца не было использовано ни литра воды !!! На той недели вывесили объявление кто чего должен- у меня долг 35 грн. Вот теперь думаю откуда натекло.....
    (Показания по телефону сказали нужно давать только когда начну водой пользоваться. До этого их не беспокоить )
    Последний раз редактировалось Ирина_C; 21.10.2008 в 08:32.


  3. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    так какой есть смысл заключать договор?

  4. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    так какой есть смысл заключать договор?
    Чтобы по суду без обьяснений взыскивали.. а то вдруг найдется какойто юрист который грамотно напишет отзыв на иск. Т.к. в отсутствие договора должна быть исполненна определенная процедура до взыскания. не дешевая. А есть Договор - никого ничего не..... Знали очі що підписували? - Гони бабло без послуг.
    Договора пройденный для города этап. От смены собственников или арендаторов качество не меняется. тотальное отсутствие контроля, цинничность служб и их руководителей, я уж молчу про тотальную халатность и желание добывать деньги из воздуха и воды - девиз руководителей профильных предприятий.
    Пока руководители и виновные в безответственном отношении к своим обязанностям не начнут нести ЛИЧНУЮ (не путать с ответственностью предприятия) материальную ответственоть, пока за халатность не начнут сажать и расстреливать как в Китае, так и останемся Мы, Украина пригородом Гондураса.

  5. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    можно как-то узнать тарификацию стоимости воды?
    Любит наш народ всякое говно.....

  6. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    так какой есть смысл заключать договор?
    Вернись в теме чуть назад . Вот у меня договора не было - платил по герцу . Пришли из инфокса и дальше по понятиям : договора не было значит самовольно подключился , счетчик не стоит , значит будем считать что краны были открыты 24 часа в сутки все время , напор воды был просто прекрасным . И мы же видим что ты предприниматель - значит плати по 10 грн . Короче с тебя 9000 гривен .
    А то что вся вода была уже учтена и оплачена потому-что на доме стоит счетчик это не твоя забота . А потому-что нефиг было бизнесом заниматься - не любим мы таких как ты - работают и не делятся . И еще имеют при этом наглость про законы говорить .
    И что мешает так-же разводить обычного жильца ? Просто тариф будет меньше а кидалово то же . Вот этим у них есть время и желание заниматься .
    Последний раз редактировалось client; 21.10.2008 в 21:29.
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  7. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Подскажите телефон службы поверки водомеров на дому, без снятия.

    КП Сервисный Центр таких услуг не предоставляет.

  8. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    652
    Репутация
    110
    А правда, что увеличение проблем у населения с "Инфоксводоканалом" началось после выкупа его турками?

  9. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    25
    а на Таирова воды не будет еще несколько дней, там они говорили, что до утра будет, а потом что-то опять сломалось очень глобальное.

  10. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    25
    классно, ни горячей, ни холодной воды, осталось еще отключить свет, и поднять квартплату в 10 раз

  11. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от zaqwsx_ Посмотреть сообщение
    а на Таирова воды не будет еще несколько дней, там они говорили, что до утра будет, а потом что-то опять сломалось очень глобальное.
    откуда информация?

  12. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для golgosha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1083
    Цитата Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
    откуда информация?
    ОБС
    Да, я такой!

  13. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Miss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    97
    Может кто-то знает телефончик, куда можно позвонить, уточнить, что у нас на Таирово с водой. Несколько дней без воды - это серьёзно

  14. Вверх #213
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    уже ровно сутки нет
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

  15. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,612
    Репутация
    19329
    Вот только что звонили диспетчеру. Она сказала, что на Королева большая авария и сегодня воду могут не дать
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  16. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Odssit04 Посмотреть сообщение
    Спасибо Я понял в чем смысл жизни
    Всего навсего надо было отнести письмо на Бассейную 5 и все проблемы жизни разрешаться

    Пока каждый из нас и Вас будет кивать на другие службы, будет беспредел! В конце концов где взять бабло за которое помыли Аркадию 3-х метровым фонтаном толщиной в 1 метр, за оплату которой кстати ВЫ отвечаете.
    Уж больно долго проработал я в системе исполнительной власти г. Одессы. И поэтому ненадо мне рассказывать какие Вы белые и пушистые.
    А Вас, в смысле Инфокс, как и Облэнерго надо в три шеи гнать из города
    Не справляетесь, плевать хотели на исполнение обязательств взятых на себя? Сами ли или Ваши подчиненные - как результат бездарного руководства и отсутствия контроля - вон из города! Это моя личная точка зрения, которую я думаю разделяют все горожане.
    Отвечу по пунктам:
    1) "бабло за которое помыли Аркадию" возьмут точно не из Вашего кармана.
    2) если Вы "больно долго проработали в системе исполнительной власти", почему же допустили возникновение "Инфокса" в нынешнем виде? Или высказывать свое мнение начали только после того,как покинули систему?
    3) мы не рассказывали о том, что мы "белые и пушистые". Это Вы как раз рассказываете нам какие мы черные и колючие. Как насчет соломинки в чужом глазу?...
    4) почему Вы решили,что у меня есть подчиненные? Или Вы думаете,что сам господин Леонов А.В. снизошел до общения с Вами на форуме? Не льстите себе.
    5) лично я привыкла свою "личную точку зрения" высказывать в глаза тому человеку,которому она предназначена. Конечно,проще всего выплеснуть свои претензии и недовольство в форуме, чем пойти и сказать их тем людям,которые довели ситуацию в городе до абсурда.
    Кстати, Леонов А.В. принимает два раза в неделю всех желающих пообщаться с ним лично. Подробности можно узнать по тел.728-41-01.

  17. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от anb Посмотреть сообщение
    А правда, что увеличение проблем у населения с "Инфоксводоканалом" началось после выкупа его турками?
    По-моему,нас купили киевляне. Про турков первый раз слышу.

  18. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает телефончик, куда можно позвонить, уточнить, что у нас на Таирово с водой. Несколько дней без воды - это серьёзно
    ЕСЛИ НЕТ ВОДЫ - ЗВОНИТЕ 728-41-03.

    ЛЮДИ,СПРАВОЧНАЯ В ГОРОДЕ ЕЩЕ РАБОТАЕТ.

    ЧЕМ СИДЕТЬ БЕЗ ВОДЫ И СПРАШИВАТЬ НА ФОРУМЕ, ПОЗВОНИТЕ И УЗНАЙТЕ!!!!

  19. Вверх #218
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    Кажись пошла водичка
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

  20. Вверх #219
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от водосбыт Посмотреть сообщение
    ...лично я привыкла ...

    ? йа, конечно, извиняюсь...

  21. Вверх #220
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение

    ? йа, конечно, извиняюсь...
    А шо, рабочий ник, наверняка не один человек под ним сидит
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...


Ответить в теме
Страница 11 из 1088 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения