Результаты опроса: Влияют ли числа на нашу жизнь

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    71 61.74%
  • Нет

    44 38.26%

Тема: Нумерология

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 167
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839

    По умолчанию Нумерология

    В принципе фсе цифры,которые окружают Вас-формируют Вашу судьбу.
    Т.е. Фио,паспорт,код,в том числе и Номер квартиры определяет судьбу: тест "Комсомольской Правды".
    Я лично три раза менял квартиры и действительно многое менялось,причём например 8 постоянно оставалась.(58-43,3-78,5-28 ).

    ЗЫ:Если у кого-то есть интересные наблюдения,ссылки - можете поделиться. :wink:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019


  2. Вверх #2
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    pgas, :? я сложил 8+6+2+3=19 потом 1+9 = 10 !!!! там нет десятки ......
    бл* опять у меня всё ни как у людей
    King Kong Died For Your Sins...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Martyr_A_D_,
    Смотрите единицу.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  4. Вверх #4
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6608
    моя цифра 7
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Адрес
    Мать городов русских!
    Сообщений
    315
    Репутация
    18
    Ни у меня, ни у моих близких никогда никакой мистики с цифрами связано не было... :fefochka:
    Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна...

  6. Вверх #6
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386456
    pgas, Просто супер, у меня при сложении получилась ЕДИНИЦА.
    ЕДИНИЦА. Такая цифра подходит для человека, который хочет открыть частное предприятие. Живущие в «доме Единицы» хорошо учатся на своем опыте, а не на опыте других. Он хорошо подходит для тех, кто хочет жить в соответствии со своими наклонностями, независимо от всех. В доме этого человека всегда чисто. Если ваша работа связана с заботой о других или если вы занимаете видное место в жизни (директор, глава фирмы), то вам надо жить в «доме Единицы». В нем вы будете чувствовать себя уверенно. Но он не подходит людям, склонным к одиночеству.
    Сама того не зная, я живу именно в том подходящем для меня доме, который, как говорится... доктор прописал :wink: .
    Это ж надо - не оплошала :lol: ! Здорово :super: !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Мэри_Поппинс, У меня то же самое. Интересно, но факт.
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  8. Вверх #8
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    если говорить про номер квартиры то у меня семь, 1+6...вроде число удачи?))
    ...а вот по жизни знакомая мне посчитала, по имени и фамилии как то...получилось кажестяь 3 тоже удачливое число...в принципе не сомтря на все, я доволен тем что имею))
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    если сложить число № квартиры и дома то 6 «Дом» гармонии и равновесия. Хорош для семьи с детьми и для желающих развивать артистические способности, адвокатов. Шестерка пробуждает дружеские и любовные чувства. В нем могут обрести второе дыхание пары, которые давно живут вместе.

    Что-то в этом есть ... во всяком случае с любовью и дружбой проблем нет...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Судьбу можно высчитать. Нумерология поможет добиться успеха и счастья в наступившем году
    Маргарита Стрельцова

    Каким будет для вас 2006 год? Согласно науке нумерологии, наша жизнь состоит из циклов, каждый их которых длится 9 лет. Для того, чтобы добиться успеха в новом году, узнайте, какой по счету год наступает именно для вас.

    Наступившему 2006 соответствует цифра 8 (сложенная сумма цифр года: 2+0+0+6).

    Теперь к 8 прибавьте день и месяц своего рождения и складывайте цифры полученного результата, пока не получите однозначное число от1 до 9.

    Например, вы родились 12 апреля: 8+12+4=24, 2+4=6. Для вас 2006 год - 6-ой год цикла.

    1-ый год цикла

    Этот год пройдет для вас под девизом: <Бери от жизни все!> Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, в этом году вы закладываете базу для всего дальнейшего цикла.

    2-ой год цикла

    В этому году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в году прошлом. Но сидеть сложа руки тоже не следует, закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Если вы еще в поисках своей второй половинки, очень вероятно, что вы найдете ее именно в 2006-ом.

    3-ий год цикла

    Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на всевозможных вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причем для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы.

    4-ый год цикла

    Первые три года были для вас периодом закладки фундамента, теперь пришло время основной работы. Проявите упорство и добросовестность. Помните все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год - время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.

    5-ый год цикла

    Время пожинать плоды. Вас ожидает захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год - период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить настоящую долгожданную любовь, семейным - вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна.

    6-ой год цикла

    Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план, ну и прекрасно. Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите дизайн своего жилища. Вам захочется побыть наедине с собой. Для этого идеально подойдут посещения выставок, музеев, театров, концертов. Также год ознаменован материальным успехом, причем, особенно приятно, что придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься.

    7-ой год цикла

    Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. В делах - период затишья. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков.

    8-ой год цикла

    Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в этом году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бойтесь брать на себя ответственность. Незамужние женщины именно в этот год могут удачно выйти замуж.

    9-ый год цикла

    Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Впереди новый цикл, поэтому спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать.

    По материалам газеты "Антенна"
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1383
    ТРОЙКА. В этом «доме» хорошо всем. Хорошо подходит для вечеринок и развлечений. В нем духовная и сексуальная энергии будут увеличиваться. Не подходит только тем, кто привык сорить деньгами.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1383
    6-ой год цикла

    Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план, ну и прекрасно. Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите дизайн своего жилища. Вам захочется побыть наедине с собой. Для этого идеально подойдут посещения выставок, музеев, театров, концертов. Также год ознаменован материальным успехом, причем, особенно приятно, что придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься.
    Вот такой мой год...

  13. Вверх #13
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6608
    robie, и как?
    Подтверждается?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1383
    NeoZ, бред, ИМХО Но насчет мат. успехов - был бы не против)))

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для T_X
    Адрес
    Последний из Белых Волков
    Сообщений
    538
    Репутация
    20
    4-ый год цикла

    Первые три года были для вас периодом закладки фундамента, теперь пришло время основной работы. Проявите упорство и добросовестность. Помните все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год - время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.



    70% попадание
    Жизнь странная штука чихнешь и ее нет....

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    Я щас не могу найти, но точно знаю, что некоторое время назад в россии занятия нумерологие привели многих людей к желанию покончить с жизнью на земле.
    Помогу с дефлорацией!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для T_X
    Адрес
    Последний из Белых Волков
    Сообщений
    538
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от КостичЪ
    Я щас не могу найти, но точно знаю, что некоторое время назад в россии занятия нумерологие привели многих людей к желанию покончить с жизнью на земле.
    ну чем больше людеи так сделает тем больше мне приидется работать над проблемои догнать и перегнать китаицев по проблеме перенаселения


    а что может быть приятнее


    Вот и все мир обьят огнем....
    Жизнь странная штука чихнешь и ее нет....

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Vamp
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    37

    По умолчанию ТВОЁ Число

    твоё любимое или может счастливое число (или число с хорошими воспоминаниями)
    и плохое или невезучее число.

    мои числа:
    15 - хорошее
    51 - плохое
    Бог любит меня больше всех!!!

  19. Вверх #19
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5724
    А 151?
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Vamp
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    А 151?
    151 - это ИНЬ
    такое впечатление ,что все прям боятся признацца ,хо хо хо
    Последний раз редактировалось Vamp; 01.07.2007 в 14:52.
    Бог любит меня больше всех!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения