Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 101 из 579 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 11563
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    из снов надо извлекать инфу и пользу и научится надо с ними работать - это оч интересно... ну и полезно
    Я не представляю, как использовать сон. Если снится, что на дом упадет самолет, то дико просить домашних уехать куда-то, разве что, если есть сомнения по поводу того, ехать ли в отпуск или нет, то после такого сна можно склонить чашу весов в сторону поездки. И попасть в ДТП .

    А если снится, что самолет падает рядом с домом?

    А выпадающие с кровью зубы? Случай годичной давности - приснилось мне, что кусочек зуба откололся. Проснулась, осознала, что без крови, вроде как успокоилась; заодно поругала себя за *забобонность* - сколько можно над собой издеваться и верить во всякую чепуху...И решила, что если ничего не произойдет, забиваю на такие сны навсегда. Через три дня у знакомой женщины-архитектора сгорает 13-летний сын.
    После этого панически боюсь всяческих предчувствий и снов, потому что они только предвещают, а поделать-то ты ничего не можешь, только ждать.


  2. Вверх #2002
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    очень плакала во сне. надеюсь на улыбки в реале

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    Stiva, а я тоже стараюсь не думать, не заморачиваться, но когда мне сниться кто-то из умерших людей - ну всегда это к перемене погоды... уже сколько раз замечала...

  4. Вверх #2004
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    После этого панически боюсь всяческих предчувствий и снов
    ну тогда могу сказать что можно смело бояться ласточек, которые летают низко - значит к дождю.
    Я имела ввиду больше то, что внушить себе, что если снится что-то не приятное то проверять себя "а вдруг это мне сниться" - например ущипнуть - самый известный способ. Т.е. ты на протяжении всего дня как только сомнения что реальность - сразу щипаешь - больно, значит не спишь. Когда привыкнешь такое делать будешь аналогично поступать во сне. Т.е. проверять себя спишь или нет. Если во сне ты себя ущипнешь тебе больно не будет - ты не почувствуешь боль, как только ты это поймешь - сразу сама меняй ход сна. Вот сконцентрируйся на там, что вот мне не больно, значит я сплю, значит сейчас могу поменять ход сна и все что я не подумаю именно так произойдет.
    Не обязательно щипать конечно, попробуй все что угодно - 2 раза посмотри на наручные часы - если время не одинаково, значишь спишь - да придумай любой якорь вплоть до того что видишь что-то, что тебе не нравится - сразу проверять себя спишь или нет. Первые разы будет тяжело, а потом, если ты в риле не будешь про это забывать результаты окупятся сторицей.
    И не бойся того, что тебе дано, сама учись это использовать во благо себе.

  5. Вверх #2005
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Stiva Посмотреть сообщение
    После этого панически боюсь всяческих предчувствий и снов, потому что они только предвещают, а поделать-то ты ничего не можешь, только ждать.
    С нами в жизни происходят две вещи - то, чего мы хотим. и то, чего мы боимся... Выбирай, что с тобой будет происходить в жизни... Пока будешь бояться своих снов, они тебе бедет вот такие страшные снится... Поменяй к ним отношение. Тася правильно говорит, из любого сна можно (и нужно) извлекать инфу. Посредством сна так с тобой разговаривает твоё подсознание., которое фиксирует нааамного больше, чем сознание. Вся инфа анализируется и выдается тебе в виде сна. Только надо научиться эту инфу читать...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    О, какая тема...темы мне снятся всегда и очень необычные))) Вот сегодня например приснилось...Будто я стража города и с с пару людьми ходим по городу ведем проверку. Наказывать именно состоятельных людей за то, что они ходят в одиночку - 1 человека за сон я назала - отрубила ему руки (кисти рук)...зрелище канеша скажу я вам...ужас

    Пы.Сы ничего личного с состоятельным людям в жизни не имею

    обычно сны запонимаю..недавно приснилась сама себе в возрасте 3-4 лет примерно, разговаривала с собой, на руках себя держала
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  7. Вверх #2007
    Новичок Аватар для Фиолетовая Фиалка
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета: Земля; система: Солнечная; галактика: Млечный Путь
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    мне сегодня приснилось , что мне демоны (мужчина и женщина ) отрубили ноги, вернее ступни, а потом я увидела, что кисти рук у меня тоже отрублены. Только ног вроде как нет, а я понимаю во сне, что ходить я могу...я проснулась в ужасе(( не знаю к чему такой сон...

  8. Вверх #2008
    Новичок Аватар для Veanne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    У меня сны вещие. Всегда сбываются. Ну и кошмары, часто снятся. Порой такие реальные, что спать ложиться не хочется.

  9. Вверх #2009
    Частый гость Аватар для Juss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    598
    Репутация
    293
    Сегодня такой бред снился! Сначала я гуляла по морю во время шторма, все искала какие-то тропинки, а потом варила борщ из како-то дряни с мусорного ведра, тщательно выбирая ее оттуда ложечкой! , разливала по 5 тарелкам и кидала туда свои зубы, причем на 1 тарелку вырвать не смогла! Ну зубы - понятно, я их сейчас лечу, а помои с дивным названием "борщ" к чему?
    Cкорый поезд отлетает от седьмого причала.

  10. Вверх #2010
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    какие у вас страхи с отрезанием частей тела)))... наверно, не приятно)).. я помню когда на меня во сне с ножём нападали, очень боялась пораниться, даже чуть чуть)))... ... а мне чё-то ничего интересного не сниться.. аж не интересно)))... правда я засыпаю уже на рассвете)... как думаете это влияет каким-то образом на сон?

    ... ой, что-то такое пару дней назад снилось.. город прикольный)... люблю я такие необычные улицы, дома))))... класс))) жаль даже описать этого не могу)... но с удовольствием вернулась бы туда)))...
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  11. Вверх #2011
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Фиолетовая Фиалка Посмотреть сообщение
    мне сегодня приснилось , что мне демоны (мужчина и женщина ) отрубили ноги, вернее ступни, а потом я увидела, что кисти рук у меня тоже отрублены. Только ног вроде как нет, а я понимаю во сне, что ходить я могу...я проснулась в ужасе(( не знаю к чему такой сон...
    это не очень хороший сон, к сожалению, он ничего хорошего не предвещает, невозможность взять все в свои руки и потер чего-то близкого(возможно духовном плане )
    кто-то захочет отобрать у вас самое близкое и к тому же возможна ситуация, где вы будете чувствовать себя беспомощной, но все же не теряйте надежду, вы ведь понимали во сне ,что ходить можете, я думаю это сон-предупреждение, чтобы вы не растерялись, если появятся трудности
    Amor vincit omnia!

  12. Вверх #2012
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,795
    Репутация
    21834
    подскажите пожалуйста, а то я запуталась....
    с дипломом уже закончила, а сегодня мне защита снилась.... причем, защита не специалистов, а магистров. и мой любимый препод, которому просто хотелось поговорить со мной, и он задавал кучу вопрососв, совсем не связанных с моей темой диплома... это к чему? ведь я о дипломе уже и позабыть успела!
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  13. Вверх #2013
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    эт Вы перенервничали в процессе сдвчи диплома и внешне все прошло , а внутри еще помнится, это ни к чему.... , иногда будут снится самые стрессовые моменты в жизни...
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для Juss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    598
    Репутация
    293
    моей матери до сих пор экзамены в консерватории снятся Это проходит, но не всегда
    Cкорый поезд отлетает от седьмого причала.

  15. Вверх #2015
    Новичок Аватар для Фиолетовая Фиалка
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета: Земля; система: Солнечная; галактика: Млечный Путь
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от @ngelique Посмотреть сообщение
    это не очень хороший сон, к сожалению, он ничего хорошего не предвещает, невозможность взять все в свои руки и потер чего-то близкого(возможно духовном плане )
    кто-то захочет отобрать у вас самое близкое и к тому же возможна ситуация, где вы будете чувствовать себя беспомощной, но все же не теряйте надежду, вы ведь понимали во сне ,что ходить можете, я думаю это сон-предупреждение, чтобы вы не растерялись, если появятся трудности
    спасибо.

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Juss Посмотреть сообщение
    моей матери до сих пор экзамены в консерватории снятся Это проходит, но не всегда
    Да да... моей тоже часто музыкальная школа снится: она не может вспомнить: закончила она ее, или нет.

  17. Вверх #2017
    Новичок Аватар для TimoTimo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    сны 50% преобразованные воспоминания 50% работа воображения

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для Juss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    598
    Репутация
    293
    опять бурное море снилось, опять плавала, опять корабли, ныряния.... ну что-нибудь другое может присниться?
    Cкорый поезд отлетает от седьмого причала.

  19. Вверх #2019
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Волны, волнуещься за что-то вот и снится
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  20. Вверх #2020
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    вот сегодня днем дремала и видела сон, который снился пару лет назад (отрывок сна).
    и, к тому же, я ловила себя на мысли, что понимаю, что сплю, и что вижу сон)))
    Amor vincit omnia!


Ответить в теме
Страница 101 из 579 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения