Тема: Немовлята 2.0 (детки от рождения до полугода).

Закрытая тема
Страница 1 из 575 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 11492
  1. Вверх #1

    По умолчанию Немовлята 2.0 (детки от рождения до полугода).

    Данная тема создана для общения мамочек, деткам которых не исполнилось еще шести месяцев.
    Тема создаётся со следующими ограничениями:


    В теме категорически запрещена реклама и продажа.
    В теме категорически запрещены мат, хамство, переход на личности, ругань.
    Если Вашему ангелочку уже исполнилось полгодика, присоединяйтесь к мамочкам Карапузов.
    По достижении 10 000 сообщений, данная тема будет закрыта и создана новая в том же формате.


    ПС Предыдущая версия находится здесь.

    А так же напоминаю вам, что для удобного хранения ответов на самые важные вопросы, затронутые в этой теме мы создали группу "Немовлята". В группу мы с удовольствием принимаем всех новеньких мам. Группа закрытая. Запрос приглашения оставляйте мне в личных или публичных сообщениях.
    Последний раз редактировалось Де Виль; 17.05.2011 в 16:16.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    девочки,приветик.нам 7-й день.мы очень маленькие 2600,педиатром недовольны,просим помощи приходящего толкового педиатра.так как сама я профан по уходу за детками.
    все будет гладко и сладко)

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    девочки,приветик.нам 7-й день.мы очень маленькие 2600,педиатром недовольны,просим помощи приходящего толкового педиатра.так как сама я профан по уходу за детками.
    Ленусь, что все так грустно с педиатром?
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    Каким педиатром не довольны? Не Жанной Владимировной которая в РД?
    прочитала в Беременюшках подробнее. И поняла участковой ты недовольна. А в РД тебе понравилась педиатр? Вот это Жанна Вл. мне очень понравилась и эти педиатры кажется ходят по вызову. Поэтому можно договориться с ней.
    Последний раз редактировалось МамаТрёхА; 17.05.2011 в 16:25.
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от доченьку_хочу Посмотреть сообщение
    Ластунь, вас уже выписали? Каким педиатром не довольны? Не Жанной Владимировной которая в РД?
    Что-то на нее многие жаловались, кстати. Со мной в палате девочка была, это ее врач, так я ни разу не видела, что б она к ней зашла.
    У меня была зав детского отделения Мария Петровна (вроде, если не ошиблась в имени) - чудесная такая женщина, оставила телефон - сказала звони в любое время, если вдруг что
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    Что-то на нее многие жаловались, кстати. Со мной в палате девочка была, это ее врач, так я ни разу не видела, что б она к ней зашла.
    У меня была зав детского отделения Мария Петровна (вроде, если не ошиблась в имени) - чудесная такая женщина, оставила телефон - сказала звони в любое время, если вдруг что
    ты знаешь а мне она очень понравилась, она ко мне каждый день заходила, и на обработке каждое утро мне все про малую рассказывала.
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от доченьку_хочу Посмотреть сообщение
    ты знаешь а мне она очень понравилась, она ко мне каждый день заходила, и на обработке каждое утро мне все про малую рассказывала.
    Как всегда - раз на раз не приходится. Я вообще во второй раз осталась пятым довольна, как слон. Настроение подпортила только дама, что выписки давала в последний день.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    Ленусь, что все так грустно с педиатром?
    мда.стандартно эспумизан л,бифидума бактерин.пару слов и просто сбежала.ничего не обяснив.педиатр Краснюк
    все будет гладко и сладко)

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Фира Хаймович
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    2231
    Так. Нужно что-то написать мы гуляли в гордом одиночестве в парке Шеученко. Спина и ноги отваливаются. Особенно моя бедная поясница. Сейчас ставим эксперимент с частичным дневным сном на верандочке.
    ♥♥

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    мда.стандартно эспумизан л,бифидума бактерин.пару слов и просто сбежала.ничего не обяснив.педиатр Краснюк
    Ну это они умеют, да и стандартный набор лекарств - это тоже нормально.
    Ты не спеши выводы делать, ей тоже наверное приходится оббежать кучу квартир с новорожденными, вот и привыкла все бегом. Ясное дело, что это не оправдание, но ты сейчас уставшая, раздраженная. Она тоже, возможно была уставшая. Все будет хорошо, обязательно. Если вдруг что - звони, не стесняйся мне. Чем смогу - помогу. Телефон уже держу рядом
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Фира Хаймович Посмотреть сообщение
    Так. Нужно что-то написать мы гуляли в гордом одиночестве в парке Шеученко. Спина и ноги отваливаются. Особенно моя бедная поясница. Сейчас ставим эксперимент с частичным дневным сном на верандочке.
    Ниче, ниче) Мы скоро опять к вам приедем
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Фира Хаймович Посмотреть сообщение
    Так. Нужно что-то написать мы гуляли в гордом одиночестве в парке Шеученко. Спина и ноги отваливаются. Особенно моя бедная поясница. Сейчас ставим эксперимент с частичным дневным сном на верандочке.
    а меня потянуло сегодня в Аркадию)) там подготовка к открытию сезона идет полным ходом....поспали мы никак - полчаса( и начали кричать "возьми на руки срочно!"...вобщем в машину возвращались по плану Б: "Паша в правой руке,коляска в левой". ТТТ дома уложила спать.

    А вот теперь вызываю у вас повышенное слюноотделение: я вчера и сегодня кушаю КЛУБНИКУ) все ждала,что он станет клубничного цвета, а оно и не случилось ( в отличие от трех кружочков вареной моркови,которая за 2 часа покрасила нас в морковный цвет)))))
    в новом статусе с 1.03.2011)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    мда.стандартно эспумизан л,бифидума бактерин.пару слов и просто сбежала.ничего не обяснив.педиатр Краснюк
    а что уже прям живот мучает?
    Я вот продолжаю спасаться бифидумом...он безвредный и таакой хароший))) у нас прям второе рождение произошло))) все остальное сложила далеко в тумбочку.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    а что уже прям живот мучает?
    Я вот продолжаю спасаться бифидумом...он безвредный и таакой хароший))) у нас прям второе рождение произошло))) все остальное сложила далеко в тумбочку.
    Кесерята почти все мучаются животами рано((( Из-за приема антибиотиков сразу после родов.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Fentezy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    175
    Тоже что-то напишу)) У меня малой уже так хочет переворачиваться со спины на живот, поворачивается на бок и по часовой стрелки крутится вокруг головы. а перевернутся не получается(

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Fentezy Посмотреть сообщение
    Тоже что-то напишу)) У меня малой уже так хочет переворачиваться со спины на живот, поворачивается на бок и по часовой стрелки крутится вокруг головы. а перевернутся не получается(
    гы) мой красавец сегодня ночью кудахтал-кудахтал, думала как обычно человек кушать просит. А он во сне ругался,что каким-то образом упал с бока на живот))) исправили положение даже не разбудив)
    в новом статусе с 1.03.2011)

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Фира Хаймович
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от Fentezy Посмотреть сообщение
    Тоже что-то напишу)) У меня малой уже так хочет переворачиваться со спины на живот, поворачивается на бок и по часовой стрелки крутится вокруг головы. а перевернутся не получается(
    Ниче дело мастера боится скоро у него все получится
    ♥♥

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    471
    Девочки а кто носит малых в слинге? как вам вещь?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Schumhol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    970
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от ирина безбах Посмотреть сообщение
    Девочки а кто носит малых в слинге? как вам вещь?
    Я ношу в рюкзачке,мягком таком...Обалдеть как удобно!Думаю,что в слинге тоже хорошо....
    Счастье-отражение Любви в глазах мужа и доченьки
    Доченька с нами 8.03.2011

  20. Вверх #20
    *Тигромама* Аватар для Тигреша 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,381
    Репутация
    2640
    Всем привет. Мы от врача....ууух весим мы уже целых 6.250 и рост 62 см. в свои то 2 месяца и 8 дней))). Вот такие мы уже мужичкииии)))))))))
    Моих 2 огромных счастья!
    8.03.2011 Ромочка.
    29.05.2014 Лизочка.


Закрытая тема
Страница 1 из 575 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения