Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 159 из 189 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 3777
  1. Вверх #3161
    Частый гость Аватар для Тьма кромешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всемирная паутина
    Сообщений
    667
    Репутация
    661
    Подскажите, а кто-нибудь имел дело с кабельным телевидением от Укртелекома? Сейчас они соблазняют дешевыми тарифами, и моя семья подумывает, не переключиться ли на него...
    Ума не приложу, где приложить свой ум


  2. Вверх #3162
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Тьма кромешная Посмотреть сообщение
    Подскажите, а кто-нибудь имел дело с кабельным телевидением от Укртелекома? Сейчас они соблазняют дешевыми тарифами, и моя семья подумывает, не переключиться ли на него...
    Привлекательные тарифы на телевидение Укртелекома временные (акционные), качество и стабильность весьма сомнительное, думайте.

  3. Вверх #3163
    Частый гость Аватар для Тьма кромешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всемирная паутина
    Сообщений
    667
    Репутация
    661
    Gealan, спасибо)
    Ума не приложу, где приложить свой ум

  4. Вверх #3164
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,074
    Репутация
    18155
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Вчера была в Укртелекоме. Расторгала договор. Интересная такая система у них - для того, чтобы расторгнуть договор, нужно предоставить копию паспорта и кода. То есть самого факта удостоверения личности по оригиналу паспорта не достаточно. Ладно, предоставила. Заполнила форму-заявление об отказе от услуг. Предлагали приостановить действие договора и сохранить за собой номер не согласилась, интересовались, почему отказывалась сказала, что отпала необходимость, в анкете просили указать мобильный номер, спросила зачем, ответили "Ну это обычное анкетирование, не хотите - не указывайте". Наконец заполнила, спрашиваю, или даете мне что-то на руки. Ответ - нет, не даем. Плохо. Буду писать письмо с просьбой подтвердить расторжение договора и отсутствие задолженности, а то мало ли.. Пройдет пару лет и всплывет долг на пару сотен, и как потом доказать, что я не пользовалась услугами.
    письмо написали? ответ получили?

  5. Вверх #3165
    Частый гость Аватар для reana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    94
    Кто нибудь знает, звонки на горячую линию Укртелекома 0 800 506 800 с мобильного платные или нет?

  6. Вверх #3166
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,952
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от reana Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает, звонки на горячую линию Укртелекома 0 800 506 800 с мобильного платные или нет?
    Кажется, это зависит от вашего моб. оператора. Н.п. МТС за звонки на 0800 ничего не взимает. А вот Киевстар берет плату за соединение и все, если я верно помню.

  7. Вверх #3167
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    1264
    Люди, кто в курсе- куда пожаловаться на то, что поменяли просто так, без оснований и предупреждения номер домашнего телефона?

  8. Вверх #3168
    Частый гость Аватар для Viacheslaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐀
    Сообщений
    968
    Репутация
    1535
    По дубль-гису нашел номер телефона одной организации начинающийся с 47. Звоню - постоянно короткие гудки без каких-либо голосовых предупреждений.
    Иду пешком в организацию и спрашиваю на счет телефона. Ответили, что к номерам атс-47 добавили 7, теперь надо набирать 747 и далее старый номер.
    Что, трудно Укртелекому прикрутить соответствующее голосовое сообщение? В доахметовские времена робобаба сообщала: "Неправильно набран номер!".
    Возник следующий вопрос: зачем так тупо избавляться от своих абонентов?
    Что мешало ко всем старым номерам просто добавить семерку? Зачем абонентам атс-65 надо было давать новые номера атс-761, а абонентам атс-61 - атс-765? Не надо было спешить - надо было технически грамотно подготовиться, а потом менять!
    Если бы к моей старому номеру просто добавили 7 то городской телефон у меня был бы еще лет сто, а с неизвестным никому номером он мне стал просто не нужным.
    Непрофессионально работаете, Ахметофтелеком!

  9. Вверх #3169
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Viacheslaw Посмотреть сообщение
    По дубль-гису нашел номер телефона одной организации начинающийся с 47. Звоню - постоянно короткие гудки без каких-либо голосовых предупреждений.
    Иду пешком в организацию и спрашиваю на счет телефона. Ответили, что к номерам атс-47 добавили 7, теперь надо набирать 747 и далее старый номер.
    Что, трудно Укртелекому прикрутить соответствующее голосовое сообщение? В доахметовские времена робобаба сообщала: "Неправильно набран номер!".
    Возник следующий вопрос: зачем так тупо избавляться от своих абонентов?
    Что мешало ко всем старым номерам просто добавить семерку? Зачем абонентам атс-65 надо было давать новые номера атс-761, а абонентам атс-61 - атс-765? Не надо было спешить - надо было технически грамотно подготовиться, а потом менять!
    Если бы к моей старому номеру просто добавили 7 то городской телефон у меня был бы еще лет сто, а с неизвестным никому номером он мне стал просто не нужным.
    Непрофессионально работаете, Ахметофтелеком!
    Ладно бы только 7,нам поменяли вообще все цифры..

  10. Вверх #3170
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Ладно бы только 7,нам поменяли вообще все цифры..
    это какая АТС так отличилась?

  11. Вверх #3171
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    это какая АТС так отличилась?
    Была 47, стала 45. Прикольно?

  12. Вверх #3172
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Была 47, стала 45. Прикольно?
    У меня в 2006-м была 65-я АТС (с 1975-го), и вдруг без предупреждения (потом лишь узнал) стала 64-я, ни одна из остальных цифр тоже не совпадала. Официаьная версия: "в связи с переходом на цифровую АТС"
    Как в последние пару лет всё хрипело- шипело, так и осталось. "Последняя капля", чтобы отказаться от этого "оператора".
    Была ещё с 80-х "тема", какая- то "битая пара" в доме, её периодически по абонентам в доме переключали, и по кругу у кого-то хрипение- шипение, пока, или сотрудников "АТС-65" на уши не поставишь, нервы вытрепаешь им и себе, или монтёрам "пару копеек" дашь, чтобы за счёт кого-то "перекинули", вот такой "круговорот пары" в природе был
    Если чё, я как бы радиоинженер, и эти нюансы мне хорошо известны и понятны, а не просто "тру-ля-ля" для очернения самой крутой телекоммуникационной компании укртелеком

  13. Вверх #3173
    Частый гость Аватар для MLarhen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    604
    Репутация
    47
    У нас , у бабушки ,не работает телефон со 2 января. Дозвониться ни по одному из указанных на сайте укртел.тел. не возможно!!! На горячей линии 0800506 800 Голос вещает...такого номера не существует! Нормально?! А тел 63 Атс 632210 там вообще никто не берет трубку.И что делать??? Просто проживает пожилой человек и ей неудобно пользоваться мобильным тел .Помогите советом , куда позвонить?
    Последний раз редактировалось MLarhen; 09.01.2015 в 10:34.

  14. Вверх #3174
    Не покидает форум Аватар для cycysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,394
    Репутация
    18323
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    У меня в 2006-м была 65-я АТС (с 1975-го), и вдруг без предупреждения (потом лишь узнал) стала 64-я, ни одна из остальных цифр тоже не совпадала. Официаьная версия: "в связи с переходом на цифровую АТС"
    Как в последние пару лет всё хрипело- шипело, так и осталось. "Последняя капля", чтобы отказаться от этого "оператора".
    Была ещё с 80-х "тема", какая- то "битая пара" в доме, её периодически по абонентам в доме переключали, и по кругу у кого-то хрипение- шипение, пока, или сотрудников "АТС-65" на уши не поставишь, нервы вытрепаешь им и себе, или монтёрам "пару копеек" дашь, чтобы за счёт кого-то "перекинули", вот такой "круговорот пары" в природе был
    Если чё, я как бы радиоинженер, и эти нюансы мне хорошо известны и понятны, а не просто "тру-ля-ля" для очернения самой крутой телекоммуникационной компании укртелеком
    А у нас была 55 АТС (с тех же 75-х годов), потом без предупреждения поменяли на 52... ни чего не шипит, тем более не скрипит...я не знаю какой вы радиоинженер, но это наверное только вас и коснулось. У нас телефон с определителем, работает без проблем. Я не знаю, на что вы жалуетесь. Раньше у нас был номер без блокиратора, и теперь так же. Мне кажется, что вам просто нечего делать, вот вы и пишите...От того что номер сменили без предупреждения я даже не пострадала))))Было неожиданно, но как то пережили без проблем. Я так понимаю, если человек захочет то проблему можно на месте сообразить...

  15. Вверх #3175
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,629
    Репутация
    17023
    Цитата Сообщение от cycysik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вам просто нечего делать, вот вы и пишите...От того что номер сменили без предупреждения я даже не пострадала))))
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #3176
    Не покидает форум Аватар для cycysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,394
    Репутация
    18323
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Вам плохо)))Может к врачу обратитесь)))

  17. Вверх #3177
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,629
    Репутация
    17023
    Цитата Сообщение от cycysik Посмотреть сообщение
    Вам плохо)))Может к врачу обратитесь)))
    ну если только вы - врач... объясните, почему человеку меняют номер без его ведома и кто-то не может дозвониться с важной информацией? Почему он узнает это какое-то время спустя, а не предупреждается заранее, чтобы передать новые контакты всем, кому необходимо?
    Так может и адреса так начнем менять - сегодня там жили, завтра получили в домовой книге другой адрес?
    Что вы тут диагнозы раздаёте - один не инженер, другому плохо, вас кто-то уполномочил?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #3178
    Не покидает форум Аватар для cycysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,394
    Репутация
    18323
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    ну если только вы - врач... объясните, почему человеку меняют номер без его ведома и кто-то не может дозвониться с важной информацией? Почему он узнает это какое-то время спустя, а не предупреждается заранее, чтобы передать новые контакты всем, кому необходимо?
    Так может и адреса так начнем менять - сегодня там жили, завтра получили в домовой книге другой адрес?
    Что вы тут диагнозы раздаёте - один не инженер, другому плохо, вас кто-то уполномочил?
    Я далеко не врач)))Не смешите меня)))) Сейчас у всех есть мобильные. И важную информацию вам оставят на мобильный автоответчик в крайнем случаее. И если вам изменили номер, то я думаю вы не сильно пострадали...И диагнозы раздаю не я...и писала я не вам))) заметьте...а только вы и отреагировали..вы наверное днем и ночью только по домашнему тел и общаетесь)))не работает тел, позвонили, вам ответили что номер изменен, сразу всем и сообщили))) Сейчас, по сравнению с изменением номера, гораздо больше проблем в стране...например новая мобилизация или новый налоговый кодекс и еще многое другое... по сравнению с изменением номера тел это более серьезные вещи))) Новые налоги и т.д. Мне когда номер поменяли, я узнала через неделю т.к. в основном все по моб сейчас общаются...и некоторые вообще от городских номеров отказываются.

  19. Вверх #3179
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,629
    Репутация
    17023
    Цитата Сообщение от cycysik Посмотреть сообщение
    Сейчас, по сравнению с изменением номера, гораздо больше проблем в стране...например новая мобилизация или новый налоговый кодекс и еще многое другое... по сравнению с изменением номера тел это более серьезные вещи))) Новые налоги и т. д.
    ах вот вы о чём! ну конечно...

    Не важно, когда изменили номер - сейчас или несколько лет назад. Моей родственнице изменили около 8 лет назад и предупредили и это нормально. Ненормально зайти в тему и начать хамить людям, которых не устраивают услуги, оказываемые таким образом. И тем более, писать свои догадки, ни на чем не основанные, кто и что делает целыми днями. Это - если вы намёков не понимаете.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #3180
    Не покидает форум Аватар для cycysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,394
    Репутация
    18323
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    ах вот вы о чём! ну конечно...

    Не важно, когда изменили номер - сейчас или несколько лет назад. Моей родственнице изменили около 8 лет назад и предупредили и это нормально. Ненормально зайти в тему и начать хамить людям, которых не устраивают услуги, оказываемые таким образом. И тем более, писать свои догадки, ни на чем не основанные, кто и что делает целыми днями. Это - если вы намёков не понимаете.
    Это кому я хамила)))Мне тоже не сегодня номер изменили, а много лет назад, и не предупредили... Лично вам я ничего не писала. Вы сами влези в чужой разговор....Ну это вам виднее чем вы занимаетесь днями...и ночами))) Вас услуги не устраивают, а меня устраивают, имею право высказать свое мнение.Это -если вы намеков не понимаете)))


Ответить в теме
Страница 159 из 189 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения