Тема: Как проехать из Одессы в Яремче?

Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 395
  1. Вверх #21
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    В Молдавии экономят на спутниках
    В следующий раз еду этой дорогой, но без Приднестровья, через Паланку.
    С учетом количества наших гайцов на киевской трассе, размеров теперешних штрафов и количества транспорта на узкой дороге после поворота на Умань, дорога в Карпаты через Молдавию становится очень привлекательной, людей и машин там в разы меньше.


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    не такая уж она и хорошая, да и еще загруженная
    вполне приемлемая дорога, ночью канеша внимательность не помешает!
    встречаются ямки, но в общем вполне! Вернулись позавчера Одесса-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Стрий-Поддобовец и обратно
    Днем трафик на дорогах более напряженный, чем ночью!

    P.S. B гораx дорога намного лучше чем по равнине!

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    милая, родная Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    248
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    вполне приемлемая дорога,
    завтра в 4 утра выезжаю в Коломыю, собираюсь ехать через Умань-Винница-Хмельницкий-Дунаевцы, не подскажиет как сейчас дороги (качество,заснеженность, обледенелость и еще куча всего) по маршруту?

    я бы конечно поехал через Балта-Крыжополь-Ямполь-Могилев-Мурованные куилицы но боюсь что там сейчас дороги не ахти, и лучше ехать по главным дорогам большую часть пути!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от bezdelnik Посмотреть сообщение
    завтра в 4 утра выезжаю в Коломыю, собираюсь ехать через Умань-Винница-Хмельницкий-Дунаевцы, не подскажиет как сейчас дороги (качество,заснеженность, обледенелость и еще куча всего) по маршруту?

    я бы конечно поехал через Балта-Крыжополь-Ямполь-Могилев-Мурованные куилицы но боюсь что там сейчас дороги не ахти, и лучше ехать по главным дорогам большую часть пути!
    Сегодня вернулся из Надворной (Ив-Фр обл). Ехал Надворная-Ив-Фр-Тернополь-Хмельницкий-Винница-Умань-Одесса. Дороги нормальные, сухие, машин было не много. На участке Умань-Одесса насчитал 13 постов гаи с радарами.
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    495
    Репутация
    98
    тему желательно не закрывать до конца зимы - многие будут ездить (в т.ч. и мы в феврале)
    мы уже лет 9 ездим и летом и зимой - обычно Одесса - Умань - Винница - Хмельницкий - Каменец-Подольский - Черновцы - Вижница - а там как карта ляжет по низу или по верху
    так что те кто проедет эти маршруты (Одесса - Карпаты по различным тропам) - пишите отчеты! это важно всем!

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    милая, родная Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    248
    Репутация
    88
    ок напишу на следующих выходных, правда меня еще соблазняет маршрут через Балту но он по желтым дорогам проходит в основном поэтому стремно как то, хотя я с собой песка мешочек беру, но всетаки лучше наверное проехать большее расстояние но на нормальной скорости и по нормальной дороге, чем меньшее растояние по непонятно каким на данный момент дорогам!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    милая, родная Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    248
    Репутация
    88
    спасибо за инфу) я как раз этот участок буду проезжать ночью, точнее ранним утром, из Одессы выезжать юуду в 3-4 часа, чтоб к рассвету в Умани уже быть, а стояли в населенных пунктах? потому как вне населенных я не останавливаюсь))

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Походу если ехать через умань -винницу - это все равно что ехать в севастополь через симферополь (типо проверенная "хорошая" дорога, но в то же времяпокрытие не очень, куча грузовиков и таких же как ты езжущих и думая что это единственная дорога)

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от bezdelnik Посмотреть сообщение
    ок напишу на следующих выходных, правда меня еще соблазняет маршрут через Балту но он по желтым дорогам проходит в основном поэтому стремно как то, хотя я с собой песка мешочек беру, но всетаки лучше наверное проехать большее расстояние но на нормальной скорости и по нормальной дороге, чем меньшее растояние по непонятно каким на данный момент дорогам!
    попробуй через гайворон - бершадь, в обход балты. Отпишешся заодно.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    милая, родная Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    248
    Репутация
    88
    та балта меня меньше всего волнует в плане дорог, а вот если ехать через гайворон-бершадь, то дальше каким маршрутом идти? просто маршрут через Крыжополь-ямполь и т.д не очень привлекает
    Последний раз редактировалось bezdelnik; 05.01.2009 в 00:10.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Мы летом ехали на Форрестере с двумя мелкими не торопясь. День до Хмельницкого, там переночевали. Оттуда через Тернополь и далее вниз. К после обеда доехали. Обратно ехали через Черновцы, Кам"янець Подильськый и Хмельницкий, ночевали в Черновцах и Хмельницком. Тогда за рулем был один муж, я еще не водила. Остались очень довольны, вполне вменяемые дороги, очень красиво, за Черновцами еще вдруг Хотынский замок увидели. Дети были в восторге.

  12. Вверх #32
    SAIGON
    гость
    Лучше дальше, но по хорошей дороге.

    В сторону Балты дороги нет, разве что если вам не жаль машину.
    Через Могилев - полупроселочная деревенская убитая дорога. Не советую.

  13. Вверх #33
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Правильно. Не надо там ездить. Это моя дорога А то понаедут, панимаишь

    В порядке рекомендаций не очень опытным водителям - не стоит выезжать рано утром по двум причинам:
    1) скоро захочется спать, будете мучаться
    2) под утро попадают в аварии (во сне, часто с выездом на встречную полосу) те, кто едет всю ночь и решает "доехать".
    Надо выспаться нормально и выехать в 7-8 утра. Поездка должна приносить удовольствие

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от bezdelnik Посмотреть сообщение
    та балта меня меньше всего волнует в плане дорог, а вот если ехать через гайворон-бершадь, то дальше каким маршрутом идти? просто маршрут через Крыжополь-ямполь и т.д не очень привлекает
    Едтье по трассе Одеса-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь и дальше куда Вам надо! По проселочным получается столько же сколько и по трассе, вот только каждые 20-30 км деревня и послеок,а времени потратите больше на проезд через поселочки!
    Мы выехали в 1 ночи, первого мента увидели около 8 утра,они тока вылазили с машины и раскладывали свои причиндалы!
    В основном народ предупреждал о "засаде" но были случаи и когда тупо морозились!!!
    На обратной дороге дето под Хмельницким в темное время суток тупо пытались развести, тыкая радаром мол ехали 102 км! Но мы шли 90 при том что ДжПс показывал 80 км!!!!! Упрямство воссторжествовало, отпустили и сказали больше так не делайте

  15. Вверх #35
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Да - большое спасибо что предупредили насчет спутников

    Летом ездил в в западную - через умань, винница... и т.д. Лучше выезжать все таки пораньше - чтобы по горам ночью не рассекать в поисках своей гостиницы...
    Последний раз редактировалось andrew; 05.01.2009 в 19:41.
    Бабло побеждает зло !!!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    495
    Репутация
    98
    из всех участков за годы поездок почему-то больше всего напрягает кусок Умань-Винница - до и после нормально, а он - прямо как бельмо в глазу!

  17. Вверх #37
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    Лучше выезжать все таки пораньше - чтобы по горам ночью не рассекать в поисках своей гостиницы...
    ИМХО комфортнее сделать промежуточную ночёвку в Черновцах (красивый город, кстати) или под Ивано-Франковском, а в горы въехать утром, засветло! Красота же!!!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    495
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    ИМХО комфортнее сделать промежуточную ночёвку в Черновцах (красивый город, кстати) или под Ивано-Франковском, а в горы въехать утром, засветло! Красота же!!!
    смотря у кого какой график и цели - кому просто покататься да в окно посмотреть - то наверное да, а если как мы - выкраиваем недельку на лыжи и каждый упущенный день это "смерти подобно" - то доезжаем за 1 день, располагаемся, отдыхаем - и утром "в бой"!

    вчера решили поменять обычный маршрут и попробовать срезать - заодно и места новые посмотреть: по Киевской тр. до Саврани, проезжаем Саврань + км 50 и направо, Тульчин, Мурованные Куриловцы, и т.д.

    если кто будет в тех краях до февраля - дайте знать о состоянии дорог, загрузке трассы и т.п.

    заранее спасибо

  19. Вверх #39
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Чешир Посмотреть сообщение
    ...по Киевской тр. до Саврани, проезжаем Саврань + км 50 и направо, Тульчин, Мурованные Куриловцы, и т.д.
    Я бы рекомендовал налево, иначе можно в какие-нибудь донецкие карпаты приехать
    А вообще это какой-то неинтересный вариант
    При таком раскладе лучше ехать сразу на Кучурган и вдоль границы с ПМР.

    В районе Новоднестровска и Сокирян на Днестре офигенную ГАЭС строят. Рекомендую посмотреть. Правда моста через Днестр там поблизости нет, а Днестр широкий и глубокий (объезжать прилично). Я смотрел с её (ГАЭС) верхнего яруса, потом еле нашёл спуск

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    495
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал налево, иначе можно в какие-нибудь донецкие карпаты приехать
    я имел ввиду уже проехав ЧЕРЕЗ Саврань , т.е. налево с трассы и доехав непосредственно до Саврани


    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    А вообще это какой-то неинтересный вариант
    При таком раскладе лучше ехать сразу на Кучурган и вдоль границы с ПМР.

    В районе Новоднестровска и Сокирян на Днестре офигенную ГАЭС строят. Рекомендую посмотреть. Правда моста через Днестр там поблизости нет, а Днестр широкий и глубокий (объезжать прилично). Я смотрел с её (ГАЭС) верхнего яруса, потом еле нашёл спуск
    меня берут глубокие сомнения, что трасса вдоль границы удобна для столь дальней поездки - по указанному мною маршруту можно будет поддерживать хоть какую-то скорость передвижения ИМХО

    в любом случае жду сообщений от автомобилистов, которые будут ехать в Карпаты в январе


Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения