Тема: Куда делись бары-автобусы?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Те что около соборки, на куликовом и еще много где столяли.. Никто не знает? Посетители вроде всегда были, так что врядле это не выгодно было..
    Посетители были????? возле моего дома (Соборка) стояло такое кафе. всегда пустое. 10 человек я там видел во время матча Россия-Испания. В то время как в других барах места бронировали за неделю. Пару раз назначал там встречи, за время беседы (~30 минут) официанты даже не подходили. Как говориться RIP.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Полтергейст Может вы смотрели в 7.00 утра ? когда дейстиветльно никого нет там Лично я наблюдал обратную картину. Время - послерабочее, как раз, когда все идут после работы (после 18.00) пивка дряпнуть денить.

    Кстате у них там стены-окна открывались. Вообще красата была.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Полтергейст Может вы смотрели в 7.00 утра ? когда дейстиветльно никого нет там Лично я наблюдал обратную картину. Время - послерабочее, как раз, когда все идут после работы (после 18.00) пивка дряпнуть денить.

    Кстате у них там стены-окна открывались. Вообще красата была.
    Ой не знаю как не проходил мимо посетителей почти нет
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Как по мне идея с автобусиками отличная. Только места парковки не те. В Аркадии неплохо б такой б смотрелся. На Кулике он к месту был.
    Места даже те, которые были выбивались с трудом и за огромные деньги... Пытались поставить такой на 10-ой фонтана....даже уплачено все было, разрешения получены....но простаял он там меньше недели.....Т.к. пришли новые чиновники и каждому нужно было что-то дать.....а через время пришли бы новые....и так до бесконечности....

    А насчет причины закрытия.....Не знаю что там офицально объявляли или нет, но по сути: серьезные люди вложили огромные деньги в молодого парня....хорошего повара с креативной идеей....а он в какой-то момент сорвался, "зазвездился" и фактически перестал заниматься этими заведениями, а только вынимал от туда и без того небольшие кассы и вел разгульную жизнь. В итоге учредителям надоело сливать свои деньги в бездонную бочку. И они решили это дело прикрыть
    Кенни убил Я
    Готовлю план по господству над миром

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    ни разу не посещал сии автобусы, сколько раз их видел, они постоянно пустые были, пару раз только видел некоторое наполнение.
    очень сомниваюсь, что там была полноценная кухня.
    думаю что прикрыли именно СЭС, т.к. в подобных, не стационарных, заведениях всегда присутствует проблема с водообеспечением и соответственным водоотводом!!! (т.е. проблематично технически и юридически оформить договора с водоканалом, также с электрикой, но с этим конечно попроще будет).
    наши условия (разрешительные) еще не приспособлены для подобных новаций к сожалению.

    эти автобусы были бы в самый раз где нить на трассах. имхо
    хрю

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    А разве там все убрали не потому, что там собираются устроить парад ко дню Независимости?

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    А разве там все убрали не потому, что там собираются устроить парад ко дню Независимости?
    и это тоже может быть.
    но я считаю, что создатели/внедрители сей идеи не полноценно провели/взвесили все детали. ощучается отсутствие качественной работы аналитика.

    единственный плюс кафе-автобусов в их мобильности, в отличие от стационара.
    т.е. если петух клюнул, или есть место получше, то руки в ноги и ............. )))
    хрю

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    мобильность мобильностью, но разрешительные документы разных инстанций привязываются и к определенному месторасположению объекта. и эти плюсы становятся менее привлекательными

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    единственный плюс кафе-автобусов в их мобильности, в отличие от стационара.
    т.е. если петух клюнул, или есть место получше, то руки в ноги и ............. )))
    Какая мобильность?
    Колеса - муляж
    Их развозили и завозили тягачами на платформе.....ночью в сопровождении ГАИ.....

    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    думаю что прикрыли именно СЭС, т.к. в подобных, не стационарных, заведениях всегда присутствует проблема с водообеспечением и соответственным водоотводом!!! (т.е. проблематично технически и юридически оформить договора с водоканалом, также с электрикой, но с этим конечно попроще будет).
    наши условия (разрешительные) еще не приспособлены для подобных новаций к сожалению.
    По поводу прикрытия, читай ниже.
    Никаких проблем с водообеспечением и отводом небыло...это уже отдельный разговор, о самой их структуре...
    Кенни убил Я
    Готовлю план по господству над миром

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от Flax Посмотреть сообщение
    ..................................
    По поводу прикрытия, читай ниже.
    Никаких проблем с водообеспечением и отводом небыло...это уже отдельный разговор, о самой их структуре...
    1. шо читать НИЖЕ ?!?!?! )))
    2. почему отдельный разговор? (может создадим отдельную тему про их муляжные колёса?!!! ))))
    хрю

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Lilak_fantasy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    40
    ой, жаль, что их убрали- всегда хотела там побывать - не успела а по поводу наполненности - сколько не ходила после тренировок мимо такого кафе на Куликовом - всегда была куча народа (часов эдак 7-8 вечера). и ещё мне нравились стеклянные стены- красота, сидишь пьешь чаек и за всеми сверху наблюдаешь.. по поводу рекламы - дык сам месторасположение и вид кафешек- уже хорошая рклама, ведь они у всех на виду. вообще, я считаю, что идея очень хороша! - обычные кафе уже приелись, надо чтото более неординарное, необычное - хотя, может мне любительнице всякого-нового интересного так кажется=)
    вообщем, жаль что изза зазвезденности молодого повара закрылись кафе

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Топ-Сендвич забегаловка с уровнем цен заведения более высокого уровня. И они и так прекрасно развиваються.
    Абожаю "Топ-Сэндвич"самое классное место в городе-покушать выпить коктели попить пожалуйсто-а цены,копеечные и при этом как по мне-очень вкусно готовят,особенно "шаурму" ихнию.А автобусы-согласен
    и давайте не будем поощрять развитие кафе, которые просто разогревают привезенную еду: ну как им можно доверять? где это приготовлено всё и в каких условиях? и когда привезено? пусть лучше развиваются такие сети как Топ-Сендвич или Робин-Бобин, имхо.
    Полностью согласпен!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    16
    Некоторые из них давно на Донбасе работают, причем довольно эффективно) В Одессе теперь есть индивидуальный Lounge Club www.firstbus.com.ua
    Интересно для всяческого рода мероприятий!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения