Результаты опроса: Я хожу

Голосовавшие
1993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только на бесплатные пляжи

    1,375 68.99%
  • только на платные пляжи

    86 4.32%
  • не принципиально, могу и туда и туда

    532 26.69%

Тема: Пляжный беспредел.

Ответить в теме
Страница 437 из 769 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 487 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,740 из 15364
  1. Вверх #8721
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Любимая Жена! Посмотреть сообщение
    это полный беспредел!!! Туда просто страшно ходить! тем более с детьми...
    Вы можете сколько угодно шутить про перекопать и балончики, но реально там этих бич-боев больше, тетки купленные и милиция "на морозе" = побьют, унизят, а милиция "честно" примет все писульки и с умным видом скажет "будем посмотреть" (((

    ПыСы: извините, нервы (((
    Я так думаю если бы эти девушки были не сами а был бы с ними хотя бы один мужчина то их бы уже побоялись трогать!!!Судя по действиям персонала и руководства то там работают одни трусы которые только и смогли что напасть на слабый пол причём как стая шакалов целой толпой.Я на многих пляжах был и просто элементарно убирал два топчана которые поближе к воде стелил подстилку и когда прибегали эти горе предприниматели сразу предупреждал что если мой ребёнок испугается чегото (крика ,ругани и т.д) то он сильно об этом пожалеет,и всё он забирал топчаны в другую сторону и мы загорали купались и никого больше не видели!Здесь же две слабые девушки которые не смогли дать отпор!Жаль что у нас такое общество что никто даже не помог и не защитил девушек а особенно очень жаль что работают такие вот быдло бичи которые по команде фас выполняют все прихоти своих якобы руководителей которые когда началось разбирательство сбежали как трусливые шакалы!


  2. Вверх #8722
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    я тоже удивился, когда у видел на Лузановке (и Молодая Гвардия) кучи машин с иностранными номерами... ещё и подумал... зачем приезжать в такую даль и идти на Лузановку?

    При таких делах, какие открыто творятся у нас.... эта страна хочет ещё в Евросоюз и т.д.
    куда мы катимся, как национальность...ужас!!!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  3. Вверх #8723
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,791
    Репутация
    10812
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    я тоже удивился, когда у видел на Лузановке (и Молодая Гвардия) кучи машин с иностранными номерами... ещё и подумал... зачем приезжать в такую даль и идти на Лузановку?

    При таких делах, какие открыто творятся у нас.... эта страна хочет ещё в Евросоюз и т.д.
    куда мы катимся, как национальность...ужас!!!
    А что вы хотите? У меня сейчас остановились две девушки- преподавательницы институтов. Одна из Ставрополя, другая из Вроцлава (Польша) преподаёт русский язык. Я их подобрал на улице. Они забронировали какой-то хост на Бунина по 50гр с человека. Приехали, а там никого нет. Стояли такие растерянные, с рюкзаками на улице, что забрал к себе, одна комната свободная.. Так они ищут на Каролино- Бугазе места по 50-60гр, нашлм всего 3 обьявления. А платить ещё и по 50-100гр за топчан, им накладно. Полька очень удивилась таким ценам м что вход платный.
    Последний раз редактировалось Mator; 08.08.2012 в 13:16.

  4. Вверх #8724
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Акция по демонстранции ягодиц навела меня на некоторые мысли.

    Может арендаторам за аренду столько заломили перед сезоном, что они не могут отбить вложенное...
    Вот и зверствуют от осознания надвигающейся осени.
    Надеюсь в сентябре они от инвесторов получат причающееся за неопраданные надежды.

  5. Вверх #8725
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,057
    Репутация
    2791
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Сделай скидку что товарищь может не быть юристом и не понимать разницу в этих двух понятиях.
    А насчёт вижу и не вижу - тут одна из самых проблематичных, в плане квалификации статей.
    Я тоже не вижу, т.к. Дарта(неизвестное лицо в его маске) не установили, не допросили и не понятен мотив его действий.
    О каком цинизме, о какой дерзости может идти речь? А было ли нарушение общественного порядка? Вроде бы все спокойно стоят и наблюдают за выступлением артиста... Возможно его действиями и был приченён ущерб, однако на 194, как ты правильно заметил - не тянет.
    Классические ГП отношения, но факт остаётся фактом.
    И почему в отношении Шеремета, который перед этим пошалил на Ланжероне не возбудили? Хотя бы опросить могли, что бы субъективную сторону установить, но нет...
    Вопросов больше чем ответов.
    ИМХО: дело возбудили не просто так, а за определённые коррупционные деяния со стороны владельцев парковки, испугавшихся за то, что так начнут делать все.
    Фактически, теперь практика создана и повторение подобных действий перэсичными может привести к плачевным последствиям... Жаль. Сам хотел пойти и раздолбать этот шлагбаум... Теперь не пойду и другим не советую.
    c чего вывод что есть возбужденное дело? со слов этого товарища, который не понимает разницы? лично я постановления не видел.
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  6. Вверх #8726
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Shaker Посмотреть сообщение
    Может арендаторам за аренду столько заломили перед сезоном, что они не могут отбить вложенное...
    Вот и зверствуют от осознания надвигающейся осени.
    Надеюсь в сентябре они от инвесторов получат причающееся за неопраданные надежды.
    Да, скорее всего не могут отбить.

    Это Золотой берег. На каком пляже люди отдыхают, а какой простаивает?


    Те, кто может не задумываясь, заплатить 250 - 300 гривен за кровать с шатром, предпочтут отдыхать на островах или на худой конец где-нибудь в Турции.

  7. Вверх #8727
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от templar Посмотреть сообщение
    c чего вывод что есть возбужденное дело? со слов этого товарища, который не понимает разницы? лично я постановления не видел.
    С моих слов
    Хочешь верь, хочешь нет. Отправь запрос - тебе расскажут письменно.
    Юрий Олегович Каникаев

  8. Вверх #8728
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    С моих слов
    Хочешь верь, хочешь нет. Отправь запрос - тебе расскажут письменно.
    Забыл на подпись ему указать!!!

  9. Вверх #8729
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    После визита на пляж 04.08.2012 я выложил видеоотчёт. На следующий день, подрезал, выбросил не нужное и вставил новое. И за сутки уже больше тысячи просмотров. Может охранники кайфуют?
    по поводу "пляжа Канатной дороги" и "пляжей 9-го троллейбуса и других трамваев": в 2007 году Канатная дорога уже не была коммунальным предприятием, а была арендована то ли организацией, эксплуатирующей отраду, то ли самим директором этой организации (по-моему, именно дочь этого директора испортила камеру съемочной группе канала "Интер").
    Впрочем, как бы то ни было, сути это все не меняет. Пляжи - бесплатны и доступны всем гражданам. Я просто хотел уточнить, что Канатная дорога скорее всего и сейчас - в аренде. Потому, собственно, и цены они могут устанавливать какие угодно на билеты. И эксплуатировать как им будет угодно.

  10. Вверх #8730
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    127
    А что же таки делать? Сегодняшнего выродка не перекусить - все понимают, что как до конца нынешнего сезона ничего не изменится, так и до конца его каденции. "Завтра" выберем нового, который опять скажет, что всё раздали и распродали ещё до него - и продолжит раздавать и распродавать оставшееся... А тем временем не дай бог, кто-то вспомнит про "... весь мир насилия мы разрушим до основания , а затем, мы наш - мы новый мир построим, кто был ничем тот станет всем" и начнёт этих быдлоподобных на место ставить их же методами... А может это единственный из оставшихся способ?

  11. Вверх #8731
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от dvs1962 Посмотреть сообщение
    А что же таки делать? Сегодняшнего выродка не перекусить - все понимают, что как до конца нынешнего сезона ничего не изменится, так и до конца его каденции. "Завтра" выберем нового, который опять скажет, что всё раздали и распродали ещё до него - и продолжит раздавать и распродавать оставшееся... А тем временем не дай бог, кто-то вспомнит про "... весь мир насилия мы разрушим до основания , а затем, мы наш - мы новый мир построим, кто был ничем тот станет всем" и начнёт этих быдлоподобных на место ставить их же методами... А может это единственный из оставшихся способ?
    скорее всего единственный. только сценарий и партию для дудки опять напишет кто-то очень заинтересованный...

  12. Вверх #8732
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего не могут отбить.
    тем более, что арендаторы платят круглый год, каждый месяц по определенному тарифу, в т.ч. и весной, зимой и осенью,а заработать могут только летом)оттуда видимо и цены....

  13. Вверх #8733
    Новичок Аватар для Сч@сливчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    29
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    тем более, что арендаторы платят круглый год, каждый месяц по определенному тарифу, в т.ч. и весной, зимой и осенью,а заработать могут только летом)оттуда видимо и цены....
    Да пусть платят и зарабатывают как хотят. Есть прибережные кафе, забегаловки, лотки. клубы, вот и пусть рубят бабло от туда, а пляж нефиг трогать.
    Разве что в виде дополнительного дохода. в виде шезлонгов, зонтов и то, только по требованию отдыхающих.

  14. Вверх #8734
    Новичок Аватар для Сч@сливчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    29
    Репутация
    56
    Кстати, сегодня был в ривьере. Пришел. сел на полотенце, никто слова не сказал).

  15. Вверх #8735
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    тем более, что арендаторы платят круглый год, каждый месяц по определенному тарифу, в т.ч. и весной, зимой и осенью,а заработать могут только летом)оттуда видимо и цены....
    А их никто не принуждает платить. Если аренда не выгодна - можно досрочно расторгнуть договор.
    Однако не расторгают, а наоборот захватывают все новые и новые участки.
    Видимо считают, что когда бесплатных пляжей вообще не останется - народ пойдет на их платные.
    С этим и надо бороться.

  16. Вверх #8736
    Частый гость Аватар для AlIsA_UP
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    784
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Совесть убежалa Посмотреть сообщение
    ТОП-10: лучшие пляжи мира:

    1. Уайт Хэвен Бич (пляж «белые небеса»), остров Витсандэй, Австралия.
    2. Пляж Тулум, Мексика.
    3. Пляж Вавау, Уполу, Самоа.
    4. Побережье Хоксбил, Антигуа.
    5. Пляж Ляму, Кения.
    6. Майа Бэй, остров Пхи-пхи-лэй, Таиланд.
    7. Эмеральд Бэй, Пангкор Лаут, Малайзия.
    8. Розовые пески, Харбор-айланд, Багамские острова.
    9. Рандеву Бэй, Ангилья.
    10. Пляж Варадеро, Куба.
    Какие ж это лучшие пляжи??
    Где стройные ряды пустых шезлонгов, позволяющие прислониЦЦа к плечу элиты?
    А бЫч-бои, охраняющие те же элитные тела и ловящие на лету окурки? Где это все?
    Явно не подумав присвоили звание лучших.... обойдя стороной наши.
    Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. (с)

  17. Вверх #8737
    Новичок Аватар для Сч@сливчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    29
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Видимо считают, что когда бесплатных пляжей вообще не останется - народ пойдет на их платные.
    С этим и надо бороться.
    Вот в этом и ошибка. У народа просто нет денег ходить туда, при всем желании. По этому и бучка. Пока было мало этих платных, все молчали, но их стало очень много, вот народ и бунтует.
    А будут продолжать захватывать пляжи, так народ пойдет не отдыхать туда, а громить...

  18. Вверх #8738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936

    По умолчанию сталинский флеш-моб


  19. Вверх #8739
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,791
    Репутация
    10812
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Я так думаю если бы эти девушки были не сами а был бы с ними хотя бы один мужчина то их бы уже побоялись трогать!!!Судя по действиям персонала и руководства то там работают одни трусы которые только и смогли что напасть на слабый пол причём как стая шакалов целой толпой.Я на многих пляжах был и просто элементарно убирал два топчана которые поближе к воде стелил подстилку и когда прибегали эти горе предприниматели сразу предупреждал что если мой ребёнок испугается чегото (крика ,ругани и т.д) то он сильно об этом пожалеет,и всё он забирал топчаны в другую сторону и мы загорали купались и никого больше не видели!Здесь же две слабые девушки которые не смогли дать отпор!Жаль что у нас такое общество что никто даже не помог и не защитил девушек а особенно очень жаль что работают такие вот быдло бичи которые по команде фас выполняют все прихоти своих якобы руководителей которые когда началось разбирательство сбежали как трусливые шакалы!
    Ждём всех настоящих мужчин в эту субботу ы 9.00 возле лестницы, для отдыха на пляже Зебра...

  20. Вверх #8740
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Господа,я думаю,что многим из вас следует вспомнить,что лето близится к заверешнию и потому следовало-бы отбросить негатив и просто окунуться в водичку.В теплую и прозрачную.Тем более,что многие из Вас своими флешмобами уже заработали на посещение платного пляжа и думаю,что не самого дешевого.Ну,а если не заработали,то вдвойне странные люди.Заниматься абсолютной ересью в 40 градусную жару,да еще и на голодный желудок-это верх неблагоразумия...тем более в Одессе.Тем более в сезон.И тем более в изурительную жару....


Ответить в теме
Страница 437 из 769 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 487 537 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения