Результаты опроса: Я хожу

Голосовавшие
1993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только на бесплатные пляжи

    1,375 68.99%
  • только на платные пляжи

    86 4.32%
  • не принципиально, могу и туда и туда

    532 26.69%

Тема: Пляжный беспредел.

Ответить в теме
Страница 487 из 769 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 537 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,721 по 9,740 из 15364
  1. Вверх #9721
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение

    ЗЫ: не верно понял цитируемый пост, который относился, по-видимому, к "арендаторам" пляжа, но оставлю свой ответ как есть.
    Да не верно понял))), это относилось именно к арендаторам))).

    Кстати на одноклассниках у нее хороший статус, полностью ее характеризирующий.
    И комент под статусом хорош))).

    Что касается коллег, все может быть, но еще они состоят в какой-то партии, надо-бы выяснить в какой именно...
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).


  2. Вверх #9722
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Кому "должна" малолетняя внучка Сичкарь?? Тебе?
    Та забери ее себе эту внучку. На войне, как на войне. Эти очаковские свиноматки любыми методами отрывают (для своей жирномордой внучки в том числе) у меня, моих детей и внуков возможность отдыхать на пляжах МОЕГО города. За что щадить это семейство?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  3. Вверх #9723
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    госакт в рекреационной зоне изначально не может быть законным,значит "купили" его!в прокуратуру и протест прокурора в суд - на отмену госакта в курортной зоне!!курортные земли -могут быть только в соьственности гос-ва
    [MOD]

  4. Вверх #9724
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Ребят, перестаньте спорить по поводу наследников этой бабехи, пожалуйста...
    Я просто сказала свою точку зрения, а каждый сам для себя решит правильно, или нет. И тут абсолютно каждый будет прав.
    Они действительно не пожалели Зоину малую, так-же, как и Жениного сына, они мрази и быдло... но лично я не хочу брать с них пример.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  5. Вверх #9725
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Вот именно, они могут поднимать руку на женщин с детьми, а тут кто-то написал девочке правду про ее бабулю и все, так нельзя, это неэтично.

  6. Вверх #9726
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    "дети за отцов не отвечают"(с),сказал товарищ Сталин, "но в интернат мы их все же отправим,чтобы сделать из них настоящих советских людей"(с)
    [MOD]

  7. Вверх #9727
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    да уж,понаехали тут всякие чурки с Очаковых и Буджаков ,и одесситам указывают ,как жить,вот прав все таки пан Тягнибок и его орлы- националисты!!!)))))
    [MOD]

  8. Вверх #9728
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
    Вот именно, они могут поднимать руку на женщин с детьми, а тут кто-то написал девочке правду про ее бабулю и все, так нельзя, это неэтично.
    Значит, стоит поймать эту малолетнюю внучку и навешать ей подзатыльников. Я правильно тебя понял?? Имхо, это будет "око за око". Да? Зачем же ограничиваться полумерами?

  9. Вверх #9729
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Та забери ее себе эту внучку. На войне, как на войне. Эти очаковские свиноматки любыми методами отрывают (для своей жирномордой внучки в том числе) у меня, моих детей и внуков возможность отдыхать на пляжах МОЕГО города. За что щадить это семейство?
    Плевало это семейство на тебя и твое мнение с высокой колокольни. Но действуя их методами, правды не добьешься, ИМХО.

  10. Вверх #9730
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Также на Одноклассниках.
    Тамара Сичкарь (Торкаенко) 56 лет, Одесса. Отец семейства - Виктор Сичкарь

    Сомнительно как-то, что если у неё в лучших друзьях Павел Ергиев, то она платила за этот пляж.
    Скрин, пока не удалили:


    PS. О, уже выложили, смотрю Ладно, пусть будет.
    вот , что я ее родственникам написала
    "ваша родственница http://vk.com/id155288273
    занимается в Одессе грязными , криминальными делами , ютуб пляжный беспредел , клевета на людей , участие в грабеже и нападение на женщину с ребенком "
    (ребенка трогать не стала , но она и сама уже поняла , что все ее семейство засветилось )
    жаль , что меня нет в одноклассниках
    нужно и туда понаписовать ,пусть ей тоже жизнь малиной не кажется , а то совершая аморальные и противоправные действия этот бегемот - слишком уверенно себя чувствует !

  11. Вверх #9731
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Значит, стоит поймать эту малолетнюю внучку и навешать ей подзатыльников. Я правильно тебя понял?? Имхо, это будет "око за око". Да? Зачем же ограничиваться полумерами?
    нет не правильно, а вообще думай что хочешь, и как ты мне там в профиле писал "какого МОД???" воспитанный и правильный, можешь мне больше ничего не писать, ты идешь в бан

    МОД Мат
    Последний раз редактировалось Verooona; 19.08.2012 в 15:05.

  12. Вверх #9732
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Что касается коллег, все может быть, но еще они состоят в какой-то партии, надо-бы выяснить в какой именно...
    Из его профиля на фейсбуке это вполне очевидно по-моему.

  13. Вверх #9733
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от Shuricksoft Посмотреть сообщение
    Нет ничего неэтичного в том, чтобы указать её потомкам на то, как она себя ведёт (в корректной форме, без наездов в адрес тех самых потомков), ИМХО.
    Может, действительно, поговорят, обсудят, направят на пусть истинный - верю слабо, но мало ли.
    Конечно. Если дочка вменяемая и адекватная-скажет "Мама, не позорься! Чего ты лезешь туда?".Ну а ребенок (внучка)не виноват конечно. Но никто ж и не трогает ребенка?
    А теперь давайте вернемся к главному. Мне в ответе с Управления Экологии и Развития Рекреационных Зон ( где указывали нарушителей, с которыми разорвали договора) указали телефон для обращения граждан, 705-55-55. Давайте каждый позвонит и укажет нарушения на этом пляже
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  14. Вверх #9734
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Ребята, обнаглевших баб надо проучить,но не трогайте внучку...Её и так, наверное, в школе гнобят за вес, зачем ещё новые поводы для насмешек давать жестоким одноклассникам?

  15. Вверх #9735
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    312
    Репутация
    109
    Ребята, что значит "трогать внучку"? Сообщить ей о поступках её бабушки в корректной форме - это уже называется "трогать"? Удивлён.
    Построй своё государство сам!
    УКРАИНА 2.0

  16. Вверх #9736
    Новичок Аватар для Benni Krik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
    А ничего пусть будет им стыдно
    бабкины родичи Сичкины ещё ничего не сделали, поэтому ничего не заслужили в ответ.
    Пусть бабка сама расплачивается за свои наезды и угрозы.

  17. Вверх #9737
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Из его профиля на фейсбуке это вполне очевидно по-моему.
    Нда, судя по всему, это приспешники Юлии, еще более странно. Судя по его поведению и методам, он должен быть всецело предан партии регионов.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  18. Вверх #9738
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,159
    Репутация
    16239
    Жаль только, журналисты рано свалили. Хотя... при них, может, такого веселья и не было. Был бы апофеоз, если бы менты и журналистам угрожали,как Зое, причем на камеру...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  19. Вверх #9739
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,616
    Репутация
    20462
    Детей конечно трогать не стоит, они либо подрастут и самивсе поймут, либо вырастут таким же быдлом независимо от ваших слов, доводов и увещеваний.
    К сожалению, глядя на календарь, стоит признать, что в этом году борьба с арендаторами при поддержке органов и депутатов проиграна...но не стоит опускать руки, в следующем годунадо начинать активные действия ранней весной, наверное.
    И, конечно же, большое спасибо всем ребятам, которые вчера учавствовали в акции и сохранили самообладание, у вас нервы железобетонные, особенно у Зои, которая не свернула шею этому петуху-наркоману в форме, который стоял у нее над головой и нудил "девушка, вы обещали поехать с нами, вставайте" и прочую чушь)
    Труп кукурит бабушка моя

  20. Вверх #9740
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Жаль только, журналисты рано свалили. Хотя... при них, может, такого веселья и не было. Был бы апофеоз, если бы менты и журналистам угрожали,как Зое, причем на камеру...
    Так при жуналистах и камерах они паиньки, а вот как только те уходят, начинается бедлам.
    Вот только не учли эти придурки, что не все журналисты ушли
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).


Ответить в теме
Страница 487 из 769 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 537 587 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения