Результаты опроса: Я хожу

Голосовавшие
1993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только на бесплатные пляжи

    1,375 68.99%
  • только на платные пляжи

    86 4.32%
  • не принципиально, могу и туда и туда

    532 26.69%

Тема: Пляжный беспредел.

Ответить в теме
Страница 583 из 769 ПерваяПервая ... 83 483 533 573 581 582 583 584 585 593 633 683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,641 по 11,660 из 15364
  1. Вверх #11641
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Речь не идет даже оставить склоны городу или нет. Война между застройщиками, а кактус устроил спектакль для лохов.
    Если б его волновали интересы города, он не закрывал бы глаза на стройку трехэтажного уродства на Ланжероне и в Аркадии. Дельфинарий расширили якобы для дельфинчиков..На деле-расширилась именно гостиница. На днях поднималась на терассу- оказывается у дельфинчиков теперь будут собственные номера и у котиков, рыбок, ящериц, змей и всех жильцов океанариума по номеру как минимум, куда они будут уходить на ночь отдыхать. Снежана Денисовна строит скворечники для скворцов, ага.
    так подавай в суд, выигрывай и требуй сноса
    а по поводу расширения дельфинария обрашайся к братьям Кучукам и Гурвицу, можешь также сказать "спасибо" "анн888", которая их поддерживала и троллю на зарплате "потапов"
    ...
    и не забудь опять написать "при Гурвице на пляжах было лучше"(с)
    Цитата Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
    турбинка, так зимой никто из арендаторов не выпендривается на пляжах...
    ты не нервничай, твоей зарплаты за троллинг как раз хватит съездить на пляжи Жмеринки ))
    ...
    ник мой пиши нормально, нет - марш в репу!
    Последний раз редактировалось turbik78; 16.03.2013 в 22:13.


  2. Вверх #11642
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16210
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    ...
    ник мой пиши нормально, нет - марш в репу!
    Сорри, но твой стиль общения не позволяет называть тебя по нику, а скорее, как заслужил...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  3. Вверх #11643
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне раньше Вы были как то более благожелательней к мэру, и во всём винили проклятых арендаторов. Я как то почувствовал в Вашем посте некоторую нерасположенность к Алексею Алексеевичу. Или ошибся?
    Нет, не винили только арендаторов, Вам показалось. Благожелательней к мэру никогда не была, но раздражать он меня (говорю только за себя, ребята пускай сами скажут) стал еще больше. Особенно после статьи "Комментариям" где он под дурачка косит. Читайте выше странички две.
    По поводу арендаторов- Вы прекрасно знаете что людей с улицы там. фактически нет. Либо депутаты, либо их родтсвенники либо чиновники. Так что претензии к ним по делу. И нарушают закон они.


    Кстати, буквально несколько дней назад здесь на форуме выложили фото, в которой я опознала одного с организоторов нападения на нас летом. И он имеет непосредственное отношение, как я узнала, к депутату Пеструеву-его подчиненный.
    Чуть позже зайду с компа и опишу подробнее, с фото, фамилиями и пр. Страна должна знать своих героев и за кого голосуют на выборах
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  4. Вверх #11644
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Страна должна знать своих героев и за кого голосуют на выборах
    А Вы думаете страна не знает? Страну - ничем не проймёшь, страна - утрётся, облизнётся - и улыбнётся

  5. Вверх #11645
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,207
    Репутация
    3410
    Турбина, ты любишь чужие деньги считать смотрю... Мне хватит и на жмеринку и на Аркадию, но платить за то, что по закону бесплатно не собираюсь!
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!

  6. Вверх #11646
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
    Турбина, ты любишь чужие деньги считать смотрю... Мне хватит и на жмеринку и на Аркадию, но платить за то, что по закону бесплатно не собираюсь!
    ))
    если б тебе хватало, то ты б не сидел в сети и не ныл ну и не бегал по пляжу ныкая камеру снимая забор, а кутил бы на платном топчане с мохито в руке ))
    ...
    коммунизм закончился, бесплатно у тебя будет там, где ты сначала пробашляешь - заплатишь за вход, а напиток возьмешь бесплатно
    ...
    и если ты не в курсе, то по закону у арендаторов есть право строить берегоукрепительное сооружение в прибрежной зоне и снимать с тебя бабло за предоставляемые тебе доп.услуги
    Последний раз редактировалось turbik78; 17.03.2013 в 12:46.

  7. Вверх #11647
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    ))
    если б тебе хватало, то ты б не сидел в сети и не ныл ну и не бегал по пляжу ныкая камеру снимая забор, а кутил бы на платном топчане с мохито в руке ))
    Мне тоже кажется это логичным.

  8. Вверх #11648
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16210
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    ))
    если б тебе хватало, то ты б не сидел в сети и не ныл ну и не бегал по пляжу ныкая камеру снимая забор, а кутил бы на платном топчане с мохито в руке ))
    ...
    коммунизм закончился, бесплатно у тебя будет там, где ты сначала пробашляешь - заплатишь за вход, а напиток возьмешь бесплатно
    ...
    и если ты не в курсе, то по закону у арендаторов есть право строить берегоукрепительное сооружение в прибрежной зоне и снимать с тебя бабло за предоставляемые тебе доп.услуги
    Да, Трубик, объяснять тебе что-либо бесполезно... Не понять тебе, что не все, у кого есть деньги, хотят их платить за то, что по закону должно быть бесплатно, иначе говоря, быть лохами. А может ты только прикидываешься дурачком - ведь на тех, кто безропотно платит, не зная за что и держится власть твоего обожаемого красноносого кумира и шайки, то есть партии, в которой он состоит...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  9. Вверх #11649
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    ))
    если б тебе хватало, то ты б не сидел в сети и не ныл ну и не бегал по пляжу ныкая камеру снимая забор, а кутил бы на платном топчане с мохито в руке ))
    ...
    коммунизм закончился, бесплатно у тебя будет там, где ты сначала пробашляешь - заплатишь за вход, а напиток возьмешь бесплатно
    ...
    и если ты не в курсе, то по закону у арендаторов есть право строить берегоукрепительное сооружение в прибрежной зоне и снимать с тебя бабло за предоставляемые тебе доп.услуги
    Турбик ,что-то ты совсем после баньки расслабился.
    По какому такому закону ,арендаторы могут строить и снимать с меня бабло.
    Статью закона назови ?
    Договор не является законом .

  10. Вверх #11650
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    ...
    По какому такому закону ,арендаторы могут строить и снимать с меня бабло.
    Статью закона назови ?
    Договор не является законом .
    - По закону джунглей. Тюбику78 он подходит.
    Договор - это когда в шайке между собой договорились как будут драть бабло с людей.
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  11. Вверх #11651
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,207
    Репутация
    3410
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    ))
    если б тебе хватало, то ты б не сидел в сети и не ныл ну и не бегал по пляжу ныкая камеру снимая забор, а кутил бы на платном топчане с мохито в руке ))
    ...
    коммунизм закончился, бесплатно у тебя будет там, где ты сначала пробашляешь - заплатишь за вход, а напиток возьмешь бесплатно
    ...
    и если ты не в курсе, то по закону у арендаторов есть право строить берегоукрепительное сооружение в прибрежной зоне и снимать с тебя бабло за предоставляемые тебе доп.услуги
    если даже есть возможность строить берегоукрепительные сооружения - это одно, а вот рестораны и клубы - это уже совсем другое... хотя я сомневаюсь в том, что они вообще могут возводить там свою срань.
    как ты пишешь - мыслят настоящие лохи, а те, кто ведется на все это, явно не соответствуют понятию "человек разумный".
    у тебя не спрашивал где у меня и что будет... да по сути не твое это дело...
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!

  12. Вверх #11652
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    " Катализатор":у них это написано в Уставе Партии-обдирать и грабить народ.Это принцип и стиль работы Мамая Фёдоровича и его "талантливого окружения".

  13. Вверх #11653
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    ))
    если б тебе хватало, то ты б не сидел в сети и не ныл ну и не бегал по пляжу ныкая камеру снимая забор, а кутил бы на платном топчане с мохито в руке ))
    Не суди о других по себе.
    Для некоторых предел мечтаний - продемонстрировать, что они могут на наворованные деньги позволить себе то, что остальным не доступно.
    ...
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    коммунизм закончился, бесплатно у тебя будет там, где ты сначала пробашляешь - заплатишь за вход, а напиток возьмешь бесплатно
    Во Франции никогда и не было коммунизма. Но, к примеру, во французском городе Ницца как-то обходятся без заборов на пляже.
    И засорения пляжа топчанами не наблюдается.

    http://wikimapia.org/#lat=43.6931168&lon=7.2544447&z=19&l=1&m=h
    ...
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    и если ты не в курсе, то по закону у арендаторов есть право строить берегоукрепительное сооружение в прибрежной зоне и снимать с тебя бабло за предоставляемые тебе доп.услуги
    Конкретную статью можешь назвать?
    И с каких пор заборы относятся к берегоукрепительным сооружениям?
    Да, и если я не пользуюсь доп. услугами, то о каком бабле речь?

  14. Вверх #11654
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Но, к примеру, во французском городе Ницца как-то обходятся без заборов на пляже.
    И засорения пляжа топчанами не наблюдается.
    Во французском городе Ницца, не живут люди, большинство из которых голосуют за мэра, состоящем в партии, возглавляемым рецидивистом, и более того - голоусуют за мэра именно из за того, что он член этой партии. Что Вы сравниваете палец сами знаете с чем. Какие бесплатные пляжи? Не смешите. Одно можно сказать точно - если жителей "французского города Ницца" переселить в Одессу, а наших жителей - в Ниццу - то тогда бы здесь были бы бесплатные пляжи а там платные. Так что если нет денег поехать в Ниццу - то бесплатных пляжей Вам не видать как своих ушей.

  15. Вверх #11655
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Во французском городе Ницца, не живут люди, большинство из которых голосуют за мэра, состоящем в партии, возглавляемым рецидивистом, и более того - голоусуют за мэра именно из за того, что он член этой партии. Что Вы сравниваете палец сами знаете с чем. Какие бесплатные пляжи? Не смешите. Одно можно сказать точно - если жителей "французского города Ницца" переселить в Одессу, а наших жителей - в Ниццу - то тогда бы здесь были бы бесплатные пляжи а там платные. Так что если нет денег поехать в Ниццу - то бесплатных пляжей Вам не видать как своих ушей.
    За последние годы партия регионов настолько скомпрометировала себя, что вряд ли одесситы снова проголосуют за мэра как кандидата от этой партии.

    Платные пляжи начали появляться последние лет 10-15. А Одесса существует уже больше 200 лет и все эти годы был свободный доступ к морю. Правда, во время оккупации румыны сделали два платных пляжа.
    И я не думаю, что одесситы и сейчас жаждут платить оккупантам. Есть, конечно, исключения, так пусть они отдыхают в своих резервациях типа Совиньон.

    Побережье с его пляжами является естественным природным богатством, принадлежащим на равных правах всем гражданам. И если власть настолько коррумпирована, что не в состоянии обеспечить это право, а наоборот, способствует незаконным поборам с граждан разными проходимцами, то такая власть долго не продержится.

  16. Вверх #11656
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    За последние годы партия регионов настолько скомпрометировала себя, что вряд ли одесситы снова проголосуют за мэра как кандидата от этой партии.
    А это уже и не требуется. Выборы тупо будут сфальсифицированы. Не нужно быть настолько наивным чтобы верить что они теперь отдадут кому то власть по доброй воле. Не смешите ещё раз.
    Есть, конечно, исключения, так пусть они отдыхают в своих резервациях типа Совиньон.
    Отличная "резервация". Был там на пляже, и поверьте - получил удовольствие. Уверен что подавляющее большинство поменяла бы свою "резервацию" на эту - не глядя. Всё остальное - от лукавого.
    И если власть настолько коррумпирована, что не в состоянии обеспечить это право, а наоборот, способствует незаконным поборам с граждан разными проходимцами, то такая власть долго не продержится.
    Сколько может держаться коррумпированная власть показывает опыт арабских, азиатских, южноамериканских стран - держаться она может десятилетиями. Да, когда то закончится, но на вас и ваших детей - хватит, не волнуйтесь. Эта власть как джин из бутылки - один раз выпустишь - обратно не загонишь. У этой власти сейчас только 2 выхода - либо быть пожизненныи президентом(мэром, депутатом и т.д.), либо на нары. Как думаете что они выберут? Так что дорогие инфантильные борцы за светлое будущее - бесплатных пляжей при этой жизни вы не увидите, может быть в следующей, да и то не факт.

  17. Вверх #11657
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    434
    Я так не думаю... Бесплатные пляжи были и будут...

  18. Вверх #11658
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    я тоже за бесплатные пляжи!

  19. Вверх #11659
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    " Катализатор":у них это написано в Уставе Партии-обдирать и грабить народ.Это принцип и стиль работы Мамая Фёдоровича и его "талантливого окружения".
    Я этих во власть не выбирала и они мне не указ.
    Есть конституция- основной закон страны ,где четко написано что море и пляжи наши.
    Выше конституции закона нет. Кто не соблюдает законы -преступник
    и поступать с ними надо ,как с преступниками.

  20. Вверх #11660
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Contact Посмотреть сообщение
    я тоже за бесплатные пляжи!
    купишь тур в Египет и там тебе в отеле выдадут браслетик - будешь с ним бесплатно на пляж ходить
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Я этих во власть не выбирала и они мне не указ.
    Есть конституция- основной закон страны ,где четко написано что море и пляжи наши.
    Выше конституции закона нет. Кто не соблюдает законы -преступник
    и поступать с ними надо ,как с преступниками.
    ага, отметиться на пляже для галочки (15-30мин), а потом на форуме написать какие они все кАзлы ))


Ответить в теме
Страница 583 из 769 ПерваяПервая ... 83 483 533 573 581 582 583 584 585 593 633 683 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения