Результаты опроса: Я хожу

Голосовавшие
1993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только на бесплатные пляжи

    1,375 68.99%
  • только на платные пляжи

    86 4.32%
  • не принципиально, могу и туда и туда

    532 26.69%

Тема: Пляжный беспредел.

Ответить в теме
Страница 631 из 769 ПерваяПервая ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 681 731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,601 по 12,620 из 15364
  1. Вверх #12601
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    эххх.. прогулялись на днях вечером в аркадии.. с каждым годом всё противней. так пропиаренная социальность не наблюдалась вообще. центральный пляж весь в топчанах, пройти на пирс можно только возле "ёмоскаль".. прогуляться толком негде, присеть повтыкать на воду - негде, ещё и полуголые малолетние тётки с флаерами. (блиин.. ну дети ж ходят...)
    моё фэ окончательно добил наркоман нюхающий гадость в пакете в проходе между ибицей и итакой. а у входа в ибицу мирно улыбаясь тусили менты в бооольших фуражках..

    не понимаю тех кто платит деньги за отдых в аркадии, за что? или они моря другого не видели и считают "это.." нормой?
    Последний раз редактировалось xxxl; 11.06.2013 в 23:57.


  2. Вверх #12602
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Нужна помощь нескольких добровольцев( не новичков в теме), в ЛС напишу зачем. Срочно.
    "славок", "потапов", "серег_к" - забирай!
    ...
    и кстати - почему из вас так никто и не ответил когда мэру вручат картину "пляжи общие"? вы ж вроде даже бабло на это мероприятие собирали
    Последний раз редактировалось turbik78; 11.06.2013 в 15:33.

  3. Вверх #12603
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16210
    Че-то в темке дерьмецом запахло. Ах да, Трубик из баньки вышел. Надолго ли?
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  4. Вверх #12604
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Че-то в темке дерьмецом запахло. Ах да, Трубик из баньки вышел. Надолго ли?
    не хами, а иди Зое помоги!
    комп помой и экран протри - не будет запаха

  5. Вверх #12605
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Я тоже прогулялась вчера наконец-то. Причем это была такая всегда свободная в этом плане 16 станция.. Пляж Золотой Берег- пустые шатра, тапчаны. Со мной были гости из РФ и Латвии, тапчаны они не захотели, захотели песочек, ругаться тоже не хотели- приехали отдохнуть.
    На "бесплатном" яблоку упасть негде, люди лежали на территории спасательного поста, где длительное время никого не было ( нарушение), потом спасатели выдворили оттуда всех, якобы у них тут сейчас будут "бананы" , скутера и прочие радости ( опять нарушение, смотрим правила эксплуатации пляжейhttp://www.odessa.ua/ru/acts/council/7107/).
    Через некоторое время на меня начали наезжать, что моя коляска на песке занимает много места и мешает расположившейся только что рядом тетеньке
    Были недолго(начало припекать) на обратном пути проходили мимо "платной" части-фактически все места по прежнему пустовали, на огороженной забором детской горке одиноко копошился ребенок.
    На набережной охранник то и дело отгонял детей от фонтана, которые норовили побрызгаться, объясняя что вода там ядовита(!), "добавили заграничную гадость"))
    Последний раз редактировалось Zzzo; 11.06.2013 в 15:59.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  6. Вверх #12606
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    "славок", "потапов", "серег_к" - забирай!
    ...
    и кстати - почему из вас так никто и не ответил когда мэру вручат картину "пляжи общие"? вы ж вроде даже бабло на это мероприятие собирали
    На сессию вручим. Спасибо что напомнил)
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  7. Вверх #12607
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936

  8. Вверх #12608
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    ....16 станция.. Пляж Золотой Берег- пустые шатра, тапчаны. .....
    На набережной охранник то и дело отгонял детей от фонтана, которые норовили побрызгаться, объясняя что вода там ядовита(!), "добавили заграничную гадость"))
    С самого открытия охранники этой пупер-набережной велосипедистов притрунивают - там не гони, тут не облокачивайся, по плитке не тормози резко...
    Она что, развалиться может?
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  9. Вверх #12609
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Думаю, что некоторые специально ходят на платные пляжи, чтоб считать себя "крутыми".
    Ну хотя бы частично.
    Они себя так видят

  10. Вверх #12610
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,207
    Репутация
    3410
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Они себя так видят
    Только получается на самом деле наоборот )))
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!

  11. Вверх #12611
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16210
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Они себя так видят
    Ну тут уже намеки были, что такими личностями движет - нежелание видеть вокруг себя "быдло на подстилках". Правда, ради осуществления этого желания такие личности сами готовы стать быдлом. Думаю, если поставить топчан посреди свинарника, то они все равно будут платить бабки, чтоб полежать на нем и считать себя крутыми, главное, чтоб никто рядом на подстилках не лежал...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  12. Вверх #12612
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    Везде все то же самое
    В Крыму за пляжи идет война
    Было бы за что воевать... За окунание в грязные лужи ? Я уже третий год "лишаю" себя этого "удовольствия". Есть иные места где и чисто и тепло

  13. Вверх #12613
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9521
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Было бы за что воевать... За окунание в грязные лужи ? Я уже третий год "лишаю" себя этого "удовольствия". Есть иные места где и чисто и тепло
    Ну хорошо, что у тебя есть такая возможность. А вот я вчера с семьей решил после работы сходить на море. Что, надо было прыгнуть в машину и смотаться в Затоку?

    "резниковский" пляж уже готов к сезону. Ровными рядами расставлены топчаны до самого моря, из тех же топчанов сделаны быдловатые ограждения, оставлен узенький проход к бесплатной части пляжа.
    Кассиров вчера не видел, но и спускаться на пляж не пробовал.

    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  14. Вверх #12614
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Было бы за что воевать... За окунание в грязные лужи ? Я уже третий год "лишаю" себя этого "удовольствия". Есть иные места где и чисто и тепло
    Это ты сейчас на свою ванну намекаешь ?

  15. Вверх #12615
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    "резниковский" пляж уже готов к сезону. Ровными рядами расставлены топчаны до самого моря, из тех же топчанов сделаны быдловатые ограждения, оставлен узенький проход к бесплатной части пляжа.
    Топчанчики вчера расставляли пацанчики лет 15-16. Может быть среди них был тот, который увёл переданный Зоин телефон в прошлом году при ограблении.
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  16. Вверх #12616
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Было бы за что воевать... За окунание в грязные лужи ? Я уже третий год "лишаю" себя этого "удовольствия". Есть иные места где и чисто и тепло
    В Крыму-лужи?
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  17. Вверх #12617
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Репутация
    28
    час назад петрушка бегала по Лузановке со свитой и телевизионщиками... много их было! пенсионеры смотрели на него как на чуду-юду... некоторые предлагали идти бить ему морду, но она так быренько прошмыгнула, что явно трусила, что бы пенсионеры не заматерили его в камеру! а маты и проклятья раздавались всюду!
    вечером будет ГГЭПАРАШШ "ах какая у нас хагошая мэгга"!

  18. Вверх #12618
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Imona Посмотреть сообщение

    Приблизительно такая же ситуация произошла сегодня со мной на 10 ст фонтана,пляж Чайка. я вместе с детьми расположился непосредственно возле воді,через некоторое время ко мне подошли двое охранников и попросили перейти в другое место,так как от воді шириной 5 метров,согласно распоряжению мєра находится на подстилке запрещено,так как я мешаю проходу.Я отказался куда либо передвигаться,второй раз они подошли с администратором,который мне показал копию решения мэра,но в нем какого либо запрещения на отдых возле моря я не обнаружил.Я им пытался объяснить ,что данное решение ни коем образом не запрещает пребывать мне возле воды,но безуспешно.Вторая причина была в том ,что я расположился перед первым рядом шезлонгов,которые оплачиваются по максимальной стоимости,а я лег на подстилке в 0 ряду и бесплатно. Представители арендованного пляжа вели себя деликатно,культурно (видимо повлияло то,что я все снимал на видео) Я также культурно им пояснил,что правовую дискуссию я с ними заканчиваю,если они считают,что я что то нарушаю ,то пусть вызывают милицию.Они при мне вызвали милицию причину вызова они озвучили дословно так : "мужчина лежит на арендованном пляже и не хочет уходить" После этого они удалились,но я так долго ждал милицию,что походу малость пригорел,но так и не дождался......

  19. Вверх #12619
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Видео в студию!
    Интересно, те же лица там или поменялись?
    Юрий Олегович Каникаев

  20. Вверх #12620
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,207
    Репутация
    3410
    Цитата Сообщение от КВК Посмотреть сообщение
    Приблизительно такая же ситуация произошла сегодня со мной на 10 ст фонтана,пляж Чайка. я вместе с детьми расположился непосредственно возле воді,через некоторое время ко мне подошли двое охранников и попросили перейти в другое место,так как от воді шириной 5 метров,согласно распоряжению мєра находится на подстилке запрещено,так как я мешаю проходу.Я отказался куда либо передвигаться,второй раз они подошли с администратором,который мне показал копию решения мэра,но в нем какого либо запрещения на отдых возле моря я не обнаружил.Я им пытался объяснить ,что данное решение ни коем образом не запрещает пребывать мне возле воды,но безуспешно.Вторая причина была в том ,что я расположился перед первым рядом шезлонгов,которые оплачиваются по максимальной стоимости,а я лег на подстилке в 0 ряду и бесплатно. Представители арендованного пляжа вели себя деликатно,культурно (видимо повлияло то,что я все снимал на видео) Я также культурно им пояснил,что правовую дискуссию я с ними заканчиваю,если они считают,что я что то нарушаю ,то пусть вызывают милицию.Они при мне вызвали милицию причину вызова они озвучили дословно так : "мужчина лежит на арендованном пляже и не хочет уходить" После этого они удалились,но я так долго ждал милицию,что походу малость пригорел,но так и не дождался......
    вы не должны были ждать их, т.к. зачастую они попросту не приезжают. Если бы они угрожали вам и при звонке в милицию сообщили бы, что пляж не арендованный, а их собственный, тогда они моглибы пойти по УГ (ложное свидетельство), а так вам с отснятым материалом вам нужно в милицию - оформить соотв. заявление и вам положен регистрационный номерок (не забудьте). Отснятое видео запишите не компакт - он будет прилагаться к делу. На сколько бы вежливо они не общались с вами - на административку они уже наобщались.
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!


Ответить в теме
Страница 631 из 769 ПерваяПервая ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 681 731 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения