Результаты опроса: Я хожу

Голосовавшие
1993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только на бесплатные пляжи

    1,375 68.99%
  • только на платные пляжи

    86 4.32%
  • не принципиально, могу и туда и туда

    532 26.69%

Тема: Пляжный беспредел.

Ответить в теме
Страница 733 из 769 ПерваяПервая ... 233 633 683 723 731 732 733 734 735 743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,641 по 14,660 из 15364
  1. Вверх #14641
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от nateska Посмотреть сообщение
    Жесть...
    Не видела и вчера машин Отрада-Ланжерон...А эту свежую разметку для великов видела)
    Водители машин 25 июня сняли шлагбаум и, несмотря на запрет, стали ездить по Трассе здоровья в Одессе. Об этом сообщила на своей странице в "Фейсбуке" местная жительница Марина Газибар.
    По ее словам, из-за больших пробок в городе водители, приехавшие на машинах к морю, сняли шлагбаум у ресторана "Хуторок" и ездили по пешеходной зоне.
    "В городе образовались пробки, а наши бедные граждане, приехавшие на машинах на море отдыхать, не захотели стоять в пробке и решили "с разрешения полиции" снять шлагбаум у ресторана "Хуторок" и покататься по пешеходной зоне, не стесняясь при этом давить пешеходов, материться и посылать всех вокруг", – написала М.Газибар.
    Она отметила, что в это время на Трассе здоровья не было ни одного представителя полиции и возмутилась тем, что не была обеспечена безопасность пешеходов.


  2. Вверх #14642
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Приходите. Внеочередную сессию назначили на завтра за полчаса до окончания сегодняшнего рабочего дня. Активная часть Одесситов будет на Думской и 29го, и 30го.
    Мама дочки с 03.09.2012.

  3. Вверх #14643
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275


    Готов принять участие в просвещении этих рыбаков.

  4. Вверх #14644
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    Мне родственники тоже об этом говорили, жаль я не хожу на этот пляжик последний год/два, так бы можно было устроить знатный шухер с вызовом полицаев. Незаконно все это, если будет движ я б присоединился.
    Тут становится скучно

  5. Вверх #14645
    Живёт на форуме Аватар для ВАШЕ ПРАВО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,429
    Репутация
    1319
    Решение Совета причала распространяется на ЧЛЕНОВ совета причала Это должно быть прописано в Уставе ( правда, какой организации - из объявления совсем не понятно ). Ни один гражданин Украины не может быть обязан делать то, что не предусмотрено законом. Сборы и налоги устанавливаются законом.

    Предлагаю вверху темы повесить объявление: "Протоколом Совета постоянных участников темы "Пляжный беспредел" принято решение, что каждый форумчанин, заходящий в тему, платит Совету Х грн. Реквизиты прилагаются." Можно даже отдельный тариф установить за каждое написанное слово) Юридическая сила будет примерно такая же)
    Не важно, на чьей стороне сила; важно, на чьей стороне право.

  6. Вверх #14646
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Мне родственники тоже об этом говорили, жаль я не хожу на этот пляжик последний год/два, так бы можно было устроить знатный шухер с вызовом полицаев. Незаконно все это, если будет движ я б присоединился.
    А где эта хрень висит? Что за пляж?
    Юрий Олегович Каникаев

  7. Вверх #14647
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    А где эта хрень висит? Что за пляж?
    Ну, как я понимаю, причал - на Ярморочной площади. Вход через какую-то Пересыпскую, типа 7-я. Номера причала не помню.

  8. Вверх #14648
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    В субботу, в Отраде, не пускали на пляж. За нами охранник аж бежал с возмущением,что пляж платный,не услуги ,а именно пляж . И если я хочу с ребенком просто посидеть на песке,то мне надо идти на другой пляж . Можно б было подискутировать на эту тему с ними и полицию вызвать,правда толку от них,но с маленьким ребенком это не с руки. Думаю посетить этот пляж еще раз,но без ребенка.

  9. Вверх #14649
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Это та помойка с бассейном, где журналистов купали 2 года назад?
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  10. Вверх #14650
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Ну, как я понимаю, причал - на Ярморочной площади. Вход через какую-то Пересыпскую, типа 7-я. Номера причала не помню.
    Возможно, вход очень недалеко от Ярморочной (если в сторону 7-й). Заходишь во двор и идешь, идешь, идешь - длинный такой двор - типичный для пересыпи...Он заканчивается, сразу стоит частный дом с прудом маленьким рядом. А дальше уже и море рядом и вход в рыбацкий типа кооператив или как-то так.

  11. Вверх #14651
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    Проход сразу от остановки ОТ на 7ой пересыпской
    Желтым отмечено предполагаемое место где висит объявление - это или ворота стоянки или место, где начинаются частные дома. Зеленым отмечен участок где прохода уже нет, какой-то сарай стоит прямо в воде и от него на пару метров в воду уходит забор. Пройти в теории там можно, но надо намокнуть по пояс. Это называется рыбколхозом, который ставит свои ничем не обозначенные сети на глубине 1.5 м. Прямо возле пляжа. Такие дела.
    Тут становится скучно

  12. Вверх #14652
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    311
    Да ,а еще там приват эллинг,куда без денег и со своими продуктами и подстилкой вообще не пускают))).
    Но там немножко не 5-ть гривен,предлагаю начать с него,например снести забор.Потом уже можно переместиться на пляж этих несчастных пары калек пенсионеров,которые на заводе здоровье положили ,им выдали сарайчики для компенсации утраченного здоровья и молодости ,тем более там и пляжа нет ,как такового.Нет ,ну если хочется пропиариться,можно конечно с несчастных этих начать-там один старик охранник и кучка стариков одуванчиков у которых инсульт от одного вида вашего случится.Зато вам будет победа -это не жилу с отрады выгонять.Кстати а Зоя в мусарской форме к нему в этом году наведалась или ей уже пляжная тема по-боку?))))
    p/s Перед тем как трогать стариков инвалидов-наведите порядок у пляжа внизу канатки.А то как-то некрасиво получится)))

  13. Вверх #14653
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    Ну так наведи, или будешь на форуме строчить а делают пускай другие?
    А дома на том побережье очень не похожи на пенсионерские.
    Тут становится скучно

  14. Вверх #14654
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    311
    Ты любитель мидий и рапанов -значит должен знать,что в селе под названием Бурлачья балка идет масштабный,бесконтрольный вылов этих самых мидий и рапанов на лодках и катерах -туда тоже сходить можете или не знаешь?)))
    Так я наколочку даю,либо на пляжике,который михо сделал, путем сноса стены,свободным для Одесситов уже настил постелили и бар с шезлонгами поставили-не видел-не?)
    Так как я покупал курень-мне тема куреней была близка-искал от бугаза до южного.И именно на 7-й пересипской,когда заехал посмотреть-вообще не понравилось.С одной стороны приват эллинг наседает с дискотеками на всю ночь,с другой пляж никакой ,плюс контингент в основном старики-которых любой тинейджер напугать может))))
    Поэтому и купил там-где проход не по 5 не по 500-а вообще где чужих не пускают.Где помимо охраны и ментов сами соседи вполне за себя постоять смогут.

  15. Вверх #14655
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от funtlixa Посмотреть сообщение
    Ты любитель мидий и рапанов -значит должен знать,что в селе под названием Бурлачья балка идет масштабный,бесконтрольный вылов этих самых мидий и рапанов на лодках и катерах -туда тоже сходить можете или не знаешь?)))
    Так я наколочку даю,либо на пляжике,который михо сделал, путем сноса стены,свободным для Одесситов уже настил постелили и бар с шезлонгами поставили-не видел-не?)
    Так как я покупал курень-мне тема куреней была близка-искал от бугаза до южного.И именно на 7-й пересипской,когда заехал посмотреть-вообще не понравилось.С одной стороны приват эллинг наседает с дискотеками на всю ночь,с другой пляж никакой ,плюс контингент в основном старики-которых любой тинейджер напугать может))))
    Поэтому и купил там-где проход не по 5 не по 500-а вообще где чужих не пускают.Где помимо охраны и ментов сами соседи вполне за себя постоять смогут.
    законно?
    Труп кукурит бабушка моя

  16. Вверх #14656
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от funtlixa Посмотреть сообщение
    Ты любитель мидий и рапанов -значит должен знать,что в селе под названием Бурлачья балка идет масштабный,бесконтрольный вылов этих самых мидий и рапанов на лодках и катерах -туда тоже сходить можете или не знаешь?)))
    Чем плох сбор рапанов, даже массовый?)

  17. Вверх #14657
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от funtlixa Посмотреть сообщение
    Так я наколочку даю,либо на пляжике,который михо сделал, путем сноса стены,свободным для Одесситов уже настил постелили и бар с шезлонгами поставили-не видел-не?)
    Так как я покупал курень-мне тема куреней была близка-искал от бугаза до южного.И именно на 7-й пересипской,когда заехал посмотреть-вообще не понравилось.С одной стороны приват эллинг наседает с дискотеками на всю ночь,с другой пляж никакой ,плюс контингент в основном старики-которых любой тинейджер напугать может))))
    Какая разница, с какого именно пляжа начинать, если и в одном, и в другом (и в остальных) случае - нарушается один и тот же закон?

  18. Вверх #14658
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    это тело просто так отгоняет от своего куреня ))) так времени еще много - всё можно снести что на водоохранной зоне построено.

  19. Вверх #14659
    Частый гость Аватар для Vivaspa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    738
    Репутация
    524
    Кто-то был на прошлой,этой неделе на пляже где Хмельницкий халабуду построил и огородил,где Саакашвили забор ломал,там можно в этом году отдыхать?

  20. Вверх #14660
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    210
    Репутация
    311
    не ,тело, ты не прав,я просто указываю на то ,что это движение зарождалось,как протест против захвата городских общественных пляжей .А не против нищих участков на задворках,выделенных еще при союзе работникам порта или продмаша))).Но так как в таком месте, как отрада или аркадия ,как практика показала могут зубы обламать,то давайте хоть кого -то накажем))).Напомнило как машину ахметова обступили ,он вышел,они хвосты поджали и деру дали,по пути дав какому-то пенсионеру в зубы за сепаратизм)))
    Мой курень на совиньоне-приходи купаться)))


Ответить в теме
Страница 733 из 769 ПерваяПервая ... 233 633 683 723 731 732 733 734 735 743 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения