Тема: Автошкола на посёлке Котовского

Закрытая тема
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 630
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лакомка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    34

    Question Автошкола на посёлке Котовского

    Подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу на посёлке Котовского! Желание учиться есть, но страх сидеть за рулем пока берёт своё Хотелось бы попасть в руки к настоящему асу!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Смотри быстрее на "старость" школы этой. И на автопарк чтоб нарм иномарки были. чтоб тебе учение было в удовольствие и ты ждала нового дня.) нечего бояться это проходит на 1 занятие))
    А обычно больше боишся когда сам после вождения за руль содишся. Никто тебе не подскажет что ты неправильно делаеш и т.д.)) сам учился бест возле океана.
    Последний раз редактировалось svikik; 21.08.2008 в 15:41.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Точка отсчета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    А обычно больше боишся когда сам после вождения за руль содишся. Никто тебе не подскажет что ты неправильно делаеш и т.д.)) сам учился бест возле океана.
    и как? (завтра хочу пойти туда (в Best) записываться)
    В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Best.. моя школа.. я ходила туда.. А что, вывеску уже снова повесили? А то я как-то проходила мимо, была уже не "зе бест"

    Не сказала бы, что школа во всем устраивала, но мне кажется, что всё-таки не самая худшая на поселке.. Хотя сравнивать не с чем, только по форумским отзывам. Неплохая, как по мне. Преподаватель (Борис Евгеньевич, он там один вроде) - вначале не понр, потом всё окей, правда нервный он бывал, говорит "подходите, обязательно спрашивайте если не понятно", а девочки наши "только вы не кричите на нас.." Но он учит реально! И на вождение из всех старайтесь записаться к нему!! Уж он-то научит ездить вас.. (но это по слухам, я не у него была). Инструктор мой (Сергей Борисович) - как человек - хороший мужик, но как инструктор ЛИЧНО МЕНЯ не совсем устраивал.. Но наверно я просто слишком многого хотела.. А так, в принципе, хорошая школа, имхо Но для себя я сделала вывод, что лучше бы было купить пдд и взять хорошего частного.

    И не верьте тем, кто будет доказывать вам, что теорию сдать
    невозможно! Всё возможно, было бы желание..

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Точка отсчета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    74
    Agnetta , спасибо огромное за отзыв! Всё-таки поеду туда сегодня - запишусь!
    В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    незнаю название - около магазина Океан (недалеко от заболотного). учился там, доволен.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    незнаю название - около магазина Океан (недалеко от заболотного). учился там, доволен.
    Да, это Бест, на Г. Сталинграда она

    Точка отсчета, та не за что

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Точка отсчета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    74
    Съездила! Записалась! Первый шаг - сделан
    В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    А какие там цены сейчас? А записывал директор?(с усами он, справа сидит)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Точка отсчета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    74
    Нее..записывала женщина (кажется Татьяна). Цены: теория - 1100 грн.. 900 - практика + по мелочи справки всякие... (ну и +экзамены)
    В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Поднялись цены
    А экзамены 170 у.е. полгода назад стоили. Ну удачи!

    Кстати, на втором вождении (после 30-40 минут отработки тупо взад-вперед на метр около входа в школу) вы уже будете "ездить" по поселку! Чтоб были готовы к такому.. А то я не была и пришла домой почти в слезах..

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Точка отсчета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    74
    170 у.е. - ну что ж.. Сейчас все 200 наверное.. На 2-м? Весело. Спасибо за предупреждение.
    P/S Хотела спросить ещё, я вот, когда записывалась - сразу заплатила всю сумму, мне сказали что позвонят.. Но никаких расписок о том что я заплатили не дали... А я уже когда вышла, села в машину - поняла. Так и должно быть?
    В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Та не, позвонят они. Весной там сидела тетенька, очень приятная, не знаю как зовут, эта или не эта, так вот слышала с кабинета, что она обзванивала людей насчет начала занятий. А расписку они вроде не дают. У меня вообще так получилось, что заплатила я только 200 грн вначале (директор записывал), сказал ну в течении недели досдаш, а я всю сумму смогла доплатить только в середине обучения. Ниче не было мне Так и с оплатой за вождение я мучала своего инструктора Но он понимающий оказался, разрешил почти под конец заплатить

    "По мелочи" вам еще придется выложить где-то около 800 грн
    Имхо, дешевле уже будет купить права, предварительно купив пдд и хорошего инструктора! Но я всё равно в целом довольна этой школой..

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    политех - если хочется научится, на заболотного 35 в дет саду.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Точка отсчета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    74
    Agnetta, да..скорее всего именно эта тётенька меня и заисывала.. Ну хорошо, успокоила меня Спасибо ещё раз
    В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для KapRiZiatina
    Пол
    Женский
    Адрес
    0de$$@
    Сообщений
    322
    Репутация
    121
    извините за оффтоп, Вы не знаете случайно расписание на Станиславского-чтобы взять справочку о не изъятии прав...а занимаюсь на Поселке в Элите)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Всем привет! Ну что я могу сказать..изучила Поскот все школы! Но везде обдираловка ...почему то в городе цены намного дешевле ,чем на Поскоте...как такое вообще может быть? Я честно говоря удивлена. Бест и Элита дерут не подетски,на Пересепи тоже не дешево...лично разговаривала с инструктором со школы БЕСТ ...с его слов...готовь 700 у.е ...вот так вот...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Опишу основное:
    Бест: теория 1100 грн и 900 грн бензин и остальное...
    Элита: 1200 грн и 120 л бензина...
    На Пересипи ОСОУ так же 1200 теория ,но уже 80 л бензина + 1 л масла и 1 л тасола,т.е отсюда вывод Элита уже на 40 л берет больше...ага знач себе в карман....
    Самое дешевле всего у Политеха на Крымской : теория 735 грн и бензин 700 грн= все остальное как и других....НО ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ! Автошкола при Юракадемии там все вместе теория и вождение стоит 1300 грн ,тогда как у нас берут 1200 только за теорию.....НОРМАЛЬНО ДА? Очень жаль ,что так далеко от Поскота,,,тк я считаю все эти школы одинаковы и ничему там не учат...все равно лучше потом нанять инструктора ИМХО!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для TovAr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    930
    Репутация
    211
    Есть еще "Вираж1" между Бочарова и Паустовского. Какие там щас цены не скажу. Могу дать тел. если надо. По теории мужик там толковый. А вот с инструкторами по вождению как повезет. Мне не повезло

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от TovAr Посмотреть сообщение
    Есть еще "Вираж1" между Бочарова и Паустовского. Какие там щас цены не скажу. Могу дать тел. если надо. По теории мужик там толковый. А вот с инструкторами по вождению как повезет. Мне не повезло
    если можно напишите телефон...тк я эту автошколу не нашла...еше видела Автошколу на Сортировочной...но тоже не телефонов...ничего там нет....
    Последний раз редактировалось Wita; 02.10.2008 в 18:35.


Закрытая тема
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения