Тема: Попьём чайку? Встречи предпринимателей Одессы. Для общения, саморазвлечения :)

Ответить в теме
Страница 116 из 185 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 3693
  1. Вверх #2301


  2. Вверх #2302
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от niccmacc Посмотреть сообщение
    Сотоварищи. Был рад встрече! Рад, что конкретно обсудили доклады участников по тезисам
    1. Что я предпринял для того, чтобы уцелеть в кризисе.

    2. Что мне нужно еще сделать во время кризиса.

    3. Куда бы, (во что бы), я вложил свободные средства, в своем бизнесе.

    4. Что мешает мне в моем бизнесе, какие у меня нерешенные проблемы, В чём мне нужна помощь.

    5. Чем (как) мы можем помочь друг другу во время кризиса.

    На следующей встрече планируем продолжить цикл "Я и кризис" Спасибо Вам за продуктивную обстановку и позитив. Нет предела прогрессу - будем расти и вырастать в гигантов. А после этого ещё расти Удачи в делах!
    Привет всем.Очень позитивная встреча думаю из-за продуктивности.Судя по тому , что успели выступить только два участника считаю мое заключение правильным. В целом очень доволен рабочей обстановкой на последнем заседании клуба. Честно скажу я уже правда жду с нетерпением наших встреч. Рад , что в коллективе, а не за штатом, в ожидании , может освободиться местечко Буду стараться держаться в седле и соперничать с конкурентами на место за столом.Тему я и кризис поддерживаю , готов обсуждать. Стою на своем , кризис плохо,но на своем примере понимаю, что если бы не кризис не шевелился бы,взгляды меняются

  3. Вверх #2303
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    60
    9. Наращивайте инвестиции. Вряд ли шансы на неожиданный успех будут еще выше, чем во время кризиса
    Очень позитивная фраза, неожиданный успех во время кризиса.Респект

  4. Вверх #2304
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    60
    Расположение организаторов за столом не случайное, на против друг друга, очень умно с точки зрения ведения собрания, в этом контексте вопрос всем, как Вы считаете целесообразно ли позиционное закрепление мест за постоянными участниками, или это я уж слишком, как говориться не место красит человека.Хотел бы объясниться, с чего такой вопрос, может мало кто заметил но когда вошла Оксана мне показалось , что она хотела сесть там где случайно сел я.

  5. Вверх #2305
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Искусство продаж:
    Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко (!) - Тутанхамон! 14-й век до нашей эры! Мужик возвращается к продавцу:
    - Извините, я одинокий. Ваша кошечка мне так приглянулась. Вы не могли бы мне ее отдать?
    - Нет, нет. Ее так любят мои дети.
    - Я вам 10 долларов за неё дам.
    - Нет, нет, не продается.
    Поторговались, на 150 долларах сошлись. Мужик уходит, уже в дверях, как бы невзначай оборачивается:
    - Кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
    - Нет, нет.
    - Я вам 10 долларов за него дам.
    - Ну, что вы, это же Тутанхамон, 14-й век до нашей эры....
    Я так уже 87 кошечек продал.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  6. Вверх #2306
    Новичок Аватар для Оксана_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    118
    На наших встречах все больше и больше реальных результатов. Алексей дал заказ Наташе и она его успешно выполнила. Один наш предприниматель договорился с коучменом (Костей) о разработке для него анализа и выдачи рекомендаций для предприятия. Другой также взял анкету-опросник, заполняет ее и так же готовится заключить договор на консалтинг с Константином.

  7. Вверх #2307
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Оксана_07 Посмотреть сообщение
    На наших встречах все больше и больше реальных результатов. Алексей дал заказ Наташе и она его успешно выполнила. Один наш предприниматель договорился с коучменом (Костей) о разработке для него анализа и выдачи рекомендаций для предприятия. Другой также взял анкету-опросник, заполняет ее и так же готовится заключить договор на консалтинг с Константином.
    Да я действительно вчера был в гостях у Натальи.Абсолютно не было ни минутки спокойно поговорить и это меня ни чуточку не расстроило, потому как я очень порадовался увидев очень целеустремленного человека, очень энергичного и как продукт этого до краев загруженного работой. Так держать.

  8. Вверх #2308
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Alex de Grey Посмотреть сообщение
    Да я действительно вчера был в гостях у Натальи.Абсолютно не было ни минутки спокойно поговорить и это меня ни чуточку не расстроило, потому как я очень порадовался увидев очень целеустремленного человека, очень энергичного и как продукт этого до краев загруженного работой. Так держать.
    Спасибо за отзыв. Очень приятно получить такую оценку своей личности. Постараюсь выполнить пожелание и обязательно расскажу на встрече почему я загружена "до краёв" работой несмотря на ситуацию в стране.
    Я реализую свое Божественное право на успех!

  9. Вверх #2309
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    159
    Друзья, рассудите дилемму! Вкладывать ли сейчас деньги в увеличение производительности труда или копить доллары США? Первое увеличит мою прибыль, но с нашим весёлым "государством" после дефолта всё может пойти в пункты приёма металлолома ) Второй вариант поможет пережить дурдом.

  10. Вверх #2310
    Посетитель Аватар для CLS_Elite
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от niccmacc Посмотреть сообщение
    Друзья, рассудите дилемму! Вкладывать ли сейчас деньги в увеличение производительности труда или копить доллары США? Первое увеличит мою прибыль, но с нашим весёлым "государством" после дефолта всё может пойти в пункты приёма металлолома ) Второй вариант поможет пережить дурдом.
    Могу помочь с дилеммой:
    1. не мучаешься с оборудованием;
    2. покупаешь баксы "на все";
    3. передаёшь их мне в управление;
    4. не думаешь о последствиях и не переживаешь.

  11. Вверх #2311
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от niccmacc Посмотреть сообщение
    Друзья, рассудите дилемму! Вкладывать ли сейчас деньги в увеличение производительности труда или копить доллары США? Первое увеличит мою прибыль, но с нашим весёлым "государством" после дефолта всё может пойти в пункты приёма металлолома ) Второй вариант поможет пережить дурдом.
    Металлолом-твердая (очень твердая) валюта.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  12. Вверх #2312
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от niccmacc Посмотреть сообщение
    Друзья, рассудите дилемму! Вкладывать ли сейчас деньги в увеличение производительности труда или копить доллары США? Первое увеличит мою прибыль, но с нашим весёлым "государством" после дефолта всё может пойти в пункты приёма металлолома ) Второй вариант поможет пережить дурдом.
    Доллары это конечно хорошо,тем более перед скачком,но деньги это вода, вот они есть а вот их уже нет, если ты выберешь бизнес, ты не переживешь это время как страус с головой в песке,а будешь заниматься любимым делом,не увеличивать прибыль,а улучшать свою жизнь,потому что мы предприниматели и наша жизнь это бизнес. Выбирай бизнес и гори не смотря ни на что.Вот тебе в подарок песня, на них мы воспитывались.https://www.youtube.com/watch?v=KmIzf9wDuZs

  13. Вверх #2313
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от niccmacc Посмотреть сообщение
    Друзья, рассудите дилемму! Вкладывать ли сейчас деньги в увеличение производительности труда или копить доллары США? Первое увеличит мою прибыль, но с нашим весёлым "государством" после дефолта всё может пойти в пункты приёма металлолома ) Второй вариант поможет пережить дурдом.
    Увеличивать производительность труда, осваивая новые рынки, в том числе и не в Украине, раз боишься дефолта
    Я бы больше переживал за полномасштабную войну, чем за дефолт
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  14. Вверх #2314
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от niccmacc Посмотреть сообщение
    Друзья, рассудите дилемму! Вкладывать ли сейчас деньги в увеличение производительности труда или копить доллары США? Первое увеличит мою прибыль, но с нашим весёлым "государством" после дефолта всё может пойти в пункты приёма металлолома ) Второй вариант поможет пережить дурдом.
    К сожалению сейчас в нашей стране лучше всего вести дела по 2 основным правилам : 1. меньше вложить, 2.быстрее забрать. если влаживаешь 5 куе и за месяц-три возвращаешь- круто, если дольше-хуже.. опять же нужно учесть соотношение ничегонеделания к прибыли ). Долгосрочные вложения при нестабильной ситуации = неконтролируемый ризк, а вкладывать в у.е это уже полуфорекс. По поводу дурдома ты лучше меня знаешь, что он практически всегда только в голове. Значит ответ бизнес.

    Да и металолом нормальная тема, 15 лет назад занимался, было пару раз что и всякие там холодильники приносили, электроплиты, вытяжки, большие алюминиевые кострюли...))))
    Встречи предпринимателей в Одессе. Res!. Подробности в ЛС!

  15. Вверх #2315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    159
    Мнения разделились Спасибо большое за видео костра Макаревича! С утра отлично под кофе зашло! Наше Вам с кисточкой и видеоответ в конце поста
    Итак, исходя из рынка и его ожиданий (как я люблю эту коронную фразу трейдеров) принято решение заниматься чем положено по природе предпринимателю и рисковать Тактика - как правильно написал Нэп - вкладывать с максимальной и краткосрочной отдачей. Буду на неделе рисовать парочку девайсов для заказа у господ инженеров и уважаемых металлобработчиков Для гуманитария интересный эксперимент!


  16. Вверх #2316
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от niccmacc Посмотреть сообщение
    Мнения разделились Спасибо большое за видео костра Макаревича! С утра отлично под кофе зашло! Наше Вам с кисточкой и видеоответ в конце поста
    Итак, исходя из рынка и его ожиданий (как я люблю эту коронную фразу трейдеров) принято решение заниматься чем положено по природе предпринимателю и рисковать Тактика - как правильно написал Нэп - вкладывать с максимальной и краткосрочной отдачей. Буду на неделе рисовать парочку девайсов для заказа у господ инженеров и уважаемых металлобработчиков Для гуманитария интересный эксперимент!

    Так держать!
    Ничто не вышибет нас из седла…

  17. Вверх #2317
    Новичок Аватар для cOresh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Репутация
    35
    Друзья.
    Благодарю всех за плотное общение на встрече, особенно по актуальной нынче теме кризиса. Так же понравился очень обширный доклад Петра. Представляю, какая будет ударная следующая встреча, может даже и на свежем воздухе...

  18. Вверх #2318
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    До 25 травня поточного року всі юридичні особи повинні подати державному реєстратору дані про своїх кінцевих власників. В іншому випадку до керівників застосовуватимуться штрафи.
    Згідно ч. 5 ст. 166 11 КУпАП, ненадання інформації про кінцевих вигодоодержувачів (бенефеціарів) юридичних осіб тягне за собою штраф у розмірі від 5100 грн. до 8500 грн.
    Встигніть подати інформацію!!!
    Ничто не вышибет нас из седла…

  19. Вверх #2319
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от niccmacc Посмотреть сообщение
    Друзья, рассудите дилемму! Вкладывать ли сейчас деньги в увеличение производительности труда или копить доллары США? Первое увеличит мою прибыль, но с нашим весёлым "государством" после дефолта всё может пойти в пункты приёма металлолома ) Второй вариант поможет пережить дурдом.
    Я за увеличение производительности труда. При этом получаешь больше денег доставляя удовольствие себе и другим. Бизнес - как спорт. Выиграв один забег, стартуешь опять. Каждый новый заказ, каждый новый клиент - это новый забег и новая победа.
    Я реализую свое Божественное право на успех!

  20. Вверх #2320
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от niccmacc Посмотреть сообщение
    Мнения разделились Спасибо большое за видео костра Макаревича! С утра отлично под кофе зашло! Наше Вам с кисточкой и видеоответ в конце поста
    Итак, исходя из рынка и его ожиданий (как я люблю эту коронную фразу трейдеров) принято решение заниматься чем положено по природе предпринимателю и рисковать Тактика - как правильно написал Нэп - вкладывать с максимальной и краткосрочной отдачей. Буду на неделе рисовать парочку девайсов для заказа у господ инженеров и уважаемых металлобработчиков Для гуманитария интересный эксперимент!

    Тоже торчу на этой вещи,очень достойный ответ, спасибо.


Ответить в теме
Страница 116 из 185 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения