Тема: Лошади.Городской прокат.Парк Победы.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9

    Angry Лошади.Городской прокат.Парк Победы.

    Всем здравствуйте!
    Хотела рассказать одесситам как "весело" можно покататься на пони.
    Сама я мать двух детей ,ну а дети все таки дети,большие любители лошадей.Раньше я водила детишек на ипподром,то есть взрослую свою дочь,а младшая еще даже не умела ходить..Но так произошло,что вскоре мы начали ходить в Парк Победы,там люди занимаются конным прокатом.Ходили мы достаточно долго ,вот и подросла моя младшая дочь...Она всегда каталась на пони,и как то я начала замечать ,что она привязалась к одному пони по кличке Микки.Очень славный холенный пони.Но дело совсем не в пони,а в хозяйке его,то есть не хозяйки ,так как я понимаю там девочки работают на хозяйку,а в девочки.Мои подозрения вывались тогда когда моя дочь слезла с пони с перепуганным лицом,я у нее спросила "Что случилось?",но она мне ничего не рассказала...но с днями перед тем как идти в парк дома я ее раскусила.Оказывается ,это девочка,насколько я помню она представилась Никой или Вероникой,кричала на мою дочь,разговаривала с ней в очень повышенном тоне,тискала ее ,если она что то не так делала,велела сидеть молча не двигаясь ,а сама шла и воспитывала этого пони,дергала его так что он очень резко подымал голову..ну короче вот такая петрушка..Да и было такое что после этого я дочь не садила на Микки,а посадила на совсем крохотную пони Фея,сейчас мы катаемся на ней,ну и вот ,после прогулки на пони,мы возвращались домой проходя мимо Микки и девочка наверное нас не узнала ..и предложила "Давайте кататься!,ну а я ответила "Нет спасибо!",и услышала как она сказала кому то стоящему рядом "Ну и валите тогда"..я так думаю что она подумала что я не услышала...но все таки.Еще было ,что мы пришли к часам 4 в парк ,а Микки кушал траву,и подхожу и спрашиваю можно ли покататься -ответ-"Вы что не видите что он кушает" ну и после этого мы просто у нее не катаемся...Девочка рожденная хамкой,куда ее родители смотрят неизвестно..

    Создала эту тему просто так,что бы люди знали что делается ,я действительно не понимаю зачем обращаться так с ребенком,ей всего лишь 5 лет а психика уже рушиться ...тем более я была постоянным клиентом и катала не маленькие круги......Тких работников вообще к пони подпускать нельзя...


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Еще включаю курящих и ругающих матом девочек работающие на лошадях!
    Вы хотите сказать это нормально?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1720
    Мы тоже катаемся там на пони..Там есть парень с пони, он в адеквате всегда, а когда эта девушка катала моего ребенка, ее пони чего-то испугался и конкретно так дернулся в сторону, я шла рядом и еле сумела ребенка удержать.. Один раз там был другой парень с сигаретой,катал тележку с детьми, так вот он умудрился проехать мне по ноге...при этом курил и говорил по телефону..Девушки в основном все время курят, плюс у половины ноги до стремян не достают, а это реально опасно. Короче, малую катаю только у одного парня если он есть. и все)
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Думаю,платят мало,такой и контингент работает.Работают на хозяина.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Да я тоже думаю ,что платят мало,поэтому такие шавки и хамы позволяют себя так вести....Но куда даже хозяин смотрит....неужели такие же как и их работники???!!??
    Я просто возмущенна...я взрослый человек не позволяю себя вести с однолетками ,как эта Вероника (Ника) ведет себя с моим ребенком...
    конечно если это будет продолжатся надо будет жаловаться и прикрывать эту лавочку,насколько я знаю на них жалоб куча,но не у всех хватает терпения и денег этим заниматься в дальнейшем и до конца....

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Анна Николаевна - там в основном падонки всякие лошадок выгуливают, родня гопникам и всякой швалью местной, особенно не советую гулять по Деребасовской в вечернее время, там у них притон. Есть личный опыт общения с такими (очень неприятный), наша милиция в курсах там... Даже могу тыкнуть пальцем в парадную, где шваль собирается.

    Весь молодняк, это "местная центровая" быдлота на заработке...
    Последний раз редактировалось vpchelko; 06.06.2011 в 20:46.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Я та самая ужасная Ника

    Если вы хотите поговорить со мной, напишите мне свой номер телефона в ЛС, и я вам перезвоню. А лучше, когда прийдёте в парк в выходной день, подойдите лично ко мне (в субботу, воскресенье мы с Микки там всегда) и мы обсудим вместе всё, что вас не устраивает. Я не понимаю, кто вы, но, исходя из вашего поступка, у меня уже складывается о вас, как о человеке, определённое впечатление.

    Очень интересно было про себя такое прочитать, учитывая то, что у меня есть большое количество мам, пап, дедушек и бабушек, которым нравится именно моя работа, и которые приходят постоянно именно ко мне.
    Последний раз редактировалось Nika9; 06.06.2011 в 20:45.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    какой закрученный сюжет начинает вырисовываться..

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    pecker, такие темы создаются в большинстве случаев только чтобы развлечься. Что нужно народу? "Хлеба и зрелищ". Еда есть, а впечатлений, по всей видимости, не хватает. Жаль только, что ради забавы страдает моя репутация.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Nika9 Посмотреть сообщение
    pecker, такие темы создаются в большинстве случаев только чтобы развлечься. Что нужно народу? "Хлеба и зрелищ". Еда есть, а впечатлений, по всей видимости, не хватает. Жаль только, что ради забавы страдает моя репутация.
    Сразу скажу, что я скорее всего писала не про Вас, потому что та девушка, которая катала моего ребенка вряд ли бы смогла написать сама предложение...)
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Katintra, вполне возможно, что я куда-то отошла, и на Микки покатала какая-то другая девочка. У нас, в принципе, крепкий коллектив. Выручаем друг друга по возможности.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Как говорится в семье не без урода, ток вам то стоит уродов вычислять и посылать подальше... вот бедную девочку запугали...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    vpchelko, везде есть свои недостатки. Но мы стараемся принимать людей такими, какие они есть, а уроды сами отсеиваются. Ведь, знаете, лошади очень хорошо проявляют истинные человеческие качества. Есть такая фраза:"Хочешь узнать, каков человек на самом деле, дай ему деньги или власть". Сюда же можно добавить и лошадь. Кто-то будет лупить и принуждать, а кто-то будет просить и настаивать. Лично я считаю, что лошади - это отличный способ как самовыражения, так и самосовершенствования. Они учат терпеливости, выдержанности, целеустремленности. Лошади - это бесценный дар человечеству.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Да гоповать верхом на лошади тоже неплохой способ самовыражения, эпичное было дело. На всю жизнь запомнил))).

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Я считаю, что любой человек способен найти в лошадях то, что ему нужно. Было бы желание, как говорится.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    "Хамка" Ника с "дёрганным" Микки..
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Nika9 Посмотреть сообщение
    Katintra, вполне возможно, что я куда-то отошла, и на Микки покатала какая-то другая девочка. У нас, в принципе, крепкий коллектив. Выручаем друг друга по возможности.
    У меня к Вам лично никаких вопросов нет.. Но стадо девушек с сигаретами в зубах, катающих детей не располагают к приятному отдыху с ребенком в парке.
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Katintra, я вас отлично понимаю. Но и вы поймите, что мы с этим боремся. С курением, с матами в частности я. Это подтвердит вам любой человек, работающий там, потому что так, как возмущаюсь по этому поводу я, не возмущается больше никто. Стараюсь объяснять своим "коллегам", как это выглядит со стороны, и чему они, в конце концов, учат детей. Такая сейчас молодежь. А старшее поколение вместо того, чтобы нас хоть как-то простимулировать своим примером, создаёт никому не нужные темы на форуме, необоснованно обвиняет и т.д. Хотите знать, почему мы такие? Посмотрите на себя, взрослые. Это очень животрепещущая тема, и всё вышенаписанное было как бы от имени всех современных подростков. Я больше чем уверена, что ВСЕ со мной согласятся.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Репутация
    34
    Рады что есть возможность покатать ребенка , и немного таким образом приобщить к природе... Единственное замечание. нельзя ли придумать способ чтоб продукты жизнедеятельности не оставались вдоль пути следования лошадки.... а то у нас сначала радость от покатушек, а потом разочарование что надо идти домой мыть обувь... Спасибо!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    zulux, стараемся каждый за своей лошадью убирать сразу, как накакала. Но в семье не без урода, как выше писалось. Есть девочки, которые считают, что у них корона упадёт. Понятно, что вам всё равно, что лично я всегда и быстро убираю за Микки. Парк всё равно засран в течении дня, потому что дежурных мы назначаем вечером, и 2 девочки объезжают и убирает парк перед уездом домой. Но всё-же, повторюсь, и с этим мы тоже боремся.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения