Тема: Лошади.Городской прокат.Парк Победы.

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от zulux Посмотреть сообщение
    Рады что есть возможность покатать ребенка , и немного таким образом приобщить к природе... Единственное замечание. нельзя ли придумать способ чтоб продукты жизнедеятельности не оставались вдоль пути следования лошадки.... а то у нас сначала радость от покатушек, а потом разочарование что надо идти домой мыть обувь... Спасибо!
    Вот честно не понимаю людей которые доверяют детей таким покатушкам, какое удовольствие ездить на потенциально опасном животном без шлемов по цементу? Почему нельзя повести ребенка в КСК или всем кажется 1 кружок за 50 гривен куда лучше полноценной (безопасной) езды в 45 минут за 150?

    Nika9 против вас я ничего конкретно не имею, я вас даже и не знаю. Просто накипело как так можно не беречь самое дорогое?
    Последний раз редактировалось Angelia; 06.06.2011 в 22:59.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    50
    А что эти коневоды вообще делают в парке, занимайтесь своими развлечениями в специально отведенных для этого местах, расположенных неподалеку. И просьба, заканчивайте гарцевать под окнами ул. Зоопарковой.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Angelia, покатушник покатушнику рознь. Цемента в парке нет. Может быть, вы имели ввиду асфальт? Его тоже очень мало. Катаем в основном по мягким тропинкам.
    Видимо для людей легче и проще покатать ребёнка гуляя в парке, нежели вести в "Стетсон" или тот же ипподром. Тут ничего сказать не могу. У меня нет детей.

    gor74, у нас всё официально оформлено. Это не развлечение, это наша работа. Если вы имеете ввиду ипподром, то он закрыт для чужих лошадей. По улице Зоопарковой мы никогда не ездим, потому что нам в другую сторону. Через эту улицу ездят девочки с конкурентной конюшни. Это уже к ним претензии.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    как обычно ТЕМА ушла очень далеко

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    похоже у Nika9 есть страшные враги,которые клонят здесь недовольных клиентов.
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Ника Добрый День!
    Вы достаточно самоуверенная ...отписаться здесь да еще с такими оправданиями это для вас серьезный поступок!
    Мне с вами не о чем говорить,разговаривать я буду с хозяйкой\хозяином этих лошадей,вы уже своё наговорили...Нечего тут оправдываться ,я лично свидетель этого да и + со мной была свекровь которая тоже это видела собственными глазами!Насчет лошадиного навоза ...я и не только я заметила,что вы с этим боретесь уже около 4- 5 лет,так что не надо рассказывать басни...я конечно не говорю что вы не убираете...очень бы хотела посмотреть или познакомится с вашими родителями ,которые воспитали такую хамку...
    Не надо мне рассказывать что такое лошадь,эти предложения тут не уместны,у всех нас есть интернет и книги...я не выставляю недовольство к лошадям,а лично к вам!
    Если вы хотите показаться умной в интернете...да нет не думаю...человек с правильно развитым умом не будет доводить ребенка до психического расстройства,да вы сама еще ребенок...Я не хочу дальше отвечать на ваши глупые оправдания,которые просматривают пользователи не увидав этого самим или не побыть на моем мести...Еще раз повторяю ,что разбираться я буду только с хозяйкой\хозяином этих лошадей...И проблемы создавать тоже...Рано или поздно все это сборище шавок закроется...
    Лучше получайте знания и добивайтесь своей цели,чем обсерать взрослых,ну а если вы привязаны к лошадям идите на специальные конюшни...
    Да ,спасибо Ангелиа ,учту ваш совет и пойду в конный клуб,там хоть за безопасность отвечают...а тут...на уме только как можно больше выкачать с людей денег...

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    Nika9
    Мне жалко таких людей. Какая разница на что падать ребенку или вы скажете вы выдаете снаряжение которое обеспечит безопасность, а без нее это даже незаконно или вы на машине ездите без ремня безопасности?? Я считаю Стетсон такими же покатушками (уж простят люди которые там занимаются).

    gor74
    Поддерживаю, была б моя воля деньги которые выделяются на покатушки в парках отдавала бы в специально отведенные места.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от Angelia Посмотреть сообщение
    Nika9
    Мне жалко таких людей. Какая разница на что падать ребенку или вы скажете вы выдаете снаряжение которое обеспечит безопасность,
    А такое снаряжение бывает? Из моего опыта нет
    Безопасность обеспечивает не снаряжение, а правильно выезженная и воспитанная лошадь для проката + человек, который ее сопровождает.
    А ребенку обязательно, с Вашей точки зрения падать? Из моих наблюдений все нормально катаются.

    Поддерживаю, была б моя воля деньги которые выделяются на покатушки в парках отдавала бы в специально отведенные места.
    А есть такие места? Или у Вас свой клуб и Вы его ненавязчиво предлагаете ?
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003

    Из моего опыта меня от серьезных травм спасал шлем (его я считаю обязательным при езде верхом) уже не говоря про все остальное, вы же не пойдете играть в хоккей в футболке и шортах? Везде есть своя продуманная амуниция которая не раз спасала жизнь спортсменам и любителям.
    Даже самая правильно выезженная и воспитанная лошадь может чего то испугаться. Я лично знакома с человеком который словил внука буквально вылетавшего из седла по вине девочки которая отвернулась поговорить и не заметила коляски которой и испугалась лошадь. Ребенку не обязательно падать, но как знать что случиться завтра.
    У меня встречный вопрос, много ли вы видели в таких прокатах хорошо выезженную лошадь в комплекте с ответственным человеком? Простите, но мне такие встречались только несколько человек.

    Конечно есть, в теме спорта есть темка Конный спорт там описаны все эти места. У меня нет клуба, для меня гораздо интереснее иметь свою любимую лошадь, а не табун
    Последний раз редактировалось Angelia; 07.06.2011 в 13:26.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Angelia
    Я с вами совершенно права...То что твориться в этом парке...я просто молчу...года два назад я стала свидетелем,как бешеный конь в парке Победе ударил мальчика задними копытами по спине(позвоночнику)...это было ужасно..и вина мне кажется и хозяйки и девочки неопытной ,которая работала на этой лошади...Как можно поставить несовершеннолетнего ребенка на эту лошадь ,да плюс еще и не внимательную...которая ловит гав то налево,то на право...Я никаких не имею претензий к той девочки,я понимаю,что любитель коней и все прочее ,но становиться жертвой проката...Что давно,девочка села "правильно выезженную" лошадь,как вы говорите, и убилась насмерть...Это тоже нормально?Не забывайте ,что не только эти девочки могут пострадать,но и наши дети...Ну а у кого детей нет...то вскоре поймет...


    Вы так говорите,что у меня появились сомнения ,что вы сами из этой канторы....

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Тут недавно была тема, про то как лошадь затоптала девочку насмерть... Всякое может быть, можно и под калеса попасть переходя дорогу...

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    vpchelko
    Это все можно было предотвратить, было бы желание. Это не говорит о том что не нужно беречь себя и детей. Вы же не переходите на красный свет дорогу? Почему же нельзя обезопасить себя рядом с лошадью?

    Сначала не думают ни о чем, а потом появляются темы, что кто то пострадал или кого то ударили. Нужно думать куда идти или везти ребенка, с лошадьми без падений не бывает даже при всей нужной экипировке, даже при самой сахарной лошади. А вот травм можно избежать.
    Последний раз редактировалось Angelia; 07.06.2011 в 14:06.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Angelia

    Да,вот я вот так вот обожглась...да и теперь все больше в этот гадюшник не сунусь носом...
    Просто взрослую дочь можно и в какой то конный клуб отвести ,а с маленькой что делать?
    Вы не подскажете где можно на пони покататься ,кроме городского проката?

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от zulux Посмотреть сообщение
    Рады что есть возможность покатать ребенка , и немного таким образом приобщить к природе... Единственное замечание. нельзя ли придумать способ чтоб продукты жизнедеятельности не оставались вдоль пути следования лошадки.... а то у нас сначала радость от покатушек, а потом разочарование что надо идти домой мыть обувь... Спасибо!
    В парке Победы, видимо, пространства много, и аромат от, пардон, мочи и навоза компенсируется цветущей зеленью, а вот в Вене, в центре города, тааакие ароматы мочи на улице, что даже кататься не хочется в тех каретах )))
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    В парке Победы, видимо, пространства много, и аромат от, пардон, мочи и навоза компенсируется цветущей зеленью, а вот в Вене, в центре города, тааакие ароматы мочи на улице, что даже кататься не хочется в тех каретах )))
    Та да...это просто ужас...не ужели так тяжело убрать за собой...
    Жаловаться в зелентрест я думаю бессмысленно....там наверное уже столько жалоб накатали....да и не только в парке Победе...по городу гуляешь...и везде кучи лошадиного навоза...надо какие то другие меры предпринимать...

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Анна Николаевна, в отличии от вас я не трушу, а спокойно с вами конфронтирую. Если вы ожидали, что я спрячу голову в песок, или вы думали, что вам ответит какая-то шавка, которая не умеет ни писать, ни мысли свои грамотно оформить, то это ваши проблемы. Я никогда не боялась и не боюсь ответственности за свои поступки, не говоря уже о том, что в данном случае мне отвечать незачто. Я ненавижу разборки в интернете, поэтому изначально предложила вам разобраться с вопросом в реальном мире. Создав эту тему, вы в первую очередь показали всем насколько вы не уважаете саму себя. Любой нормальный человек, если бы ему что-то не понравилось, сразу же подошёл и разъяснил всё со мной. А про ваш поступок я думаю, что до такой степени опуститься может далеко не каждый. Вместо того, чтобы решить проблему, вы решили потрепаться. Я была бы не против, если бы это меня не касалось, но так как в первом посте речь идёт сугубо обо мне, мне захотелось принять в этом бедламе участие, потому что иначе в своих действиях я бы походила на вас (чего мне очень не хочется, честно).
    Ещё раз повторяю, если вы собираетесь развивать эту тему дальше, либо пишите мне свой номер телефона в личку, либо я жду вас в парке в выходной день. Такие вещи виртуально не решишь. Не знаю, как ещё доступней можно написать.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Интересно, а не кому не пришла в голову мысль, что не все родители имеют возможность постоянно тратить 150 грн/45 минут. А если ребятенок любит на лошадках кататься? Причем не 1 раз в месяц, а хотя бы несколько раз в неделю. По моему мнению, прокат очень экономичен. Сомневаюсь, что в каком-нибудь клубе Вас будут катать за 10 гривен.

    P.S. Не хочу никого обидеть, но, по-моему "так называемая шавка" выражает свои мысли гараздо грамотней и понятней, чем автор темы.
    Последний раз редактировалось Western; 07.06.2011 в 17:57.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Анна Николаевна Посмотреть сообщение
    Ника Добрый День!
    Вы достаточно самоуверенная ...отписаться здесь да еще с такими оправданиями это для вас серьезный поступок!
    Мне с вами не о чем говорить,разговаривать я буду с хозяйкой\хозяином этих лошадей,вы уже своё наговорили...Нечего тут оправдываться ,я лично свидетель этого да и + со мной была свекровь которая тоже это видела собственными глазами!Насчет лошадиного навоза ...я и не только я заметила,что вы с этим боретесь уже около 4- 5 лет,так что не надо рассказывать басни...я конечно не говорю что вы не убираете...очень бы хотела посмотреть или познакомится с вашими родителями ,которые воспитали такую хамку...
    Не надо мне рассказывать что такое лошадь,эти предложения тут не уместны,у всех нас есть интернет и книги...я не выставляю недовольство к лошадям,а лично к вам!
    Если вы хотите показаться умной в интернете...да нет не думаю...человек с правильно развитым умом не будет доводить ребенка до психического расстройства,да вы сама еще ребенок...Я не хочу дальше отвечать на ваши глупые оправдания,которые просматривают пользователи не увидав этого самим или не побыть на моем мести...Еще раз повторяю ,что разбираться я буду только с хозяйкой\хозяином этих лошадей...И проблемы создавать тоже...Рано или поздно все это сборище шавок закроется...
    Лучше получайте знания и добивайтесь своей цели,чем обсерать взрослых,ну а если вы привязаны к лошадям идите на специальные конюшни...
    Да ,спасибо Ангелиа ,учту ваш совет и пойду в конный клуб,там хоть за безопасность отвечают...а тут...на уме только как можно больше выкачать с людей денег...
    А мне вас надо бояться?

    Было бы за что оправдываться.. Перечитайте, пожалуйста, свой первый пост.. Цитирую:
    Мои подозрения вывались тогда когда моя дочь слезла с пони с перепуганным лицом,я у нее спросила "Что случилось?",но она мне ничего не рассказала...но с днями перед тем как идти в парк дома я ее раскусила.
    Вы чётко и ясно написали, что вы НИЧЕГО не видели, а тут вдруг оказывается, что вы лично свидетель! Попахивает маразмом. Такое ощущение, что не знаете, что уже такого написать, и подгоняете факты под свою дурацкую теорию о грубом отношении к своему ребёнку. Подумайте сами, работала ли бы я тут полтора года, если бы хоть раз была замечена в подобном поведении.

    Зачем вам мои родители, вот здесь я, виновница всех ваших бед и несчастий, предлагаю вам решить этот конфликт, а вы отступаете и продолжаете сотрясать воздух. Это не по-взрослому, раз уж на то пошло.

    Про лошадь я, вообще-то, разговаривала не с вами. Если вы не заметили, то вначале каждого своего поста я пишу ник человека, которому его адресовываю. Недовольство лично ко мне? Ещё раз повторяю (надоело повторять, ей-богу, что в стенку горохом), ПРИХОДИТЕ В ПАРК В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, И МЫ ВСЁ ОБСУДИМ.

    Цель у меня есть, и знания я тоже получаю, не переживайте. Если вы увидели в моих постах только обсерание вас, то мне вас искренне жаль. Похоже, дальше, чем обычная ругань, разговор с вами не продвинется. К лошадям я действительно привязана, с Микки уже достаточно долгое время, и мне, и всем вокруг виден результат наших занятий. На эту конюшню я попала случайным образом, полюбила Микки. Попытки уйти были тщетны. Я не могла заниматься чем-то другим, не быв уверенной, что с ним всё в порядке. И, конечно же, только вас я забыла спросить, что мне в этой жизни делать.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Western, конструктив, которого так не хватает в этой теме.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Nika9

    Боже упаси,что бы я детей запугивала!Нет вы меня не правильно поняли,тут я просто решила высказать свое недовольствее ...
    Да,конечно это глупо клеветать какую то малолетку на интернет сайте,но как говориться весело...но вам как я вижу не совсем смешно...и по этому я не буду продолжать этот разговор в этой теме лично с вами,так как я уже выразила свою дальнейшую мысль РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ БУДУ ЛИЧНО С ХОЗЯИНОМ/ХОЗЯЙКОЙ ЛОШАДЕЙ!Думаю ,что с этого раза вы меня поймете,если вы показываете себя достаточно начитанной и умной девочкой!


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения