Тема: Лошади.Городской прокат.Парк Победы.

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 123
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Анна Николаевна, вы этим и занимаетесь. Только со мной эти запугивания не пройдут. Я знаю, что я делала, а что не делала. Если бы хоть в чём-то перечисленном вами была моя вина, я бы себя так уверенно не вела. А у хозяйки лошадей забот полон рот: дом, семья и конюшня. У неё нет времени и нервов на то, чтобы читать подобные вещи. Такое уже происходило, и не раз - любит у нас народ приврать да посплетничать. Заканчивалось ничем. В данном случае конец тоже более чем очевиден.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Nika9
    Пишите пишите... горячитесь... горячитесь..
    Я любитель почитать на ночь страшные детские оправдания...

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    А я не говорила что я буду с хозяйкой общаться в интернете....
    И я думаю что это уже не ваше дело..
    Повторяю что никто вас не запугивает...если надо прийду в парк на выходных вмести с ребенком....
    И своей дочери доверяю а вам нет!
    То что было то и есть...а ваши оправдания в интернет сайте меня не интересуют!
    Выставлю себя деловым человеком и больше здесь отписываться не буду,так как не желаю дальше слушать ваш трепет...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Анна Николаевна, вы вообще понимаете, что я вам пишу? Кто-кто, а я как раз спокойна и уверена в своей правоте, чего не скажешь о вас. Уравновешенный и адекватный (а главное взрослый!) человек не станет писать угрозы в ЛС. Вы не предоставили ни одного реального доказательства о том, что я спровоцировала психическое расстройство у вашей дочери. Это говорит о том, что у вас их просто-напросто нет.
    Я для себя уже всё разъяснила. Пишу я для того, чтобы осознали суть ситуации другие люди, которые это читают.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Сначала выставили себя посмешищем, а потом хотите показаться деловым человеком. Хм. Хитрый ход.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Я вам все сказала...и я тоже осознаю что было и что есть...
    Я не когда не посмею себе запугивать ребенка...у меня сама уж такая растет,уж не в моих это интересах,а вы пишите что хотите....и рассказывайте басни о моем запугивании...
    Удачи в дальнейшем!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Не выставляйте самое главное себя посмешищем,а другие и без вас разберутся
    можно ваш моб тел?

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Не думала, что люди в 40 лет могут таким заниматься.

    Вам тоже удачи! Желаю в следующий раз попасться на какую-нибудь лохушку, которая действительно поверит, что делала то, чего на самом деле не совершала.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Ответный ход, да?))

    Я первая просила. Напишите в личку. Я, честно говоря, уже устала от этой тягомотины.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Nika9 Посмотреть сообщение
    zulux, стараемся каждый за своей лошадью убирать сразу, как накакала. Но в семье не без урода, как выше писалось. Есть девочки, которые считают, что у них корона упадёт. Понятно, что вам всё равно, что лично я всегда и быстро убираю за Микки. Парк всё равно засран в течении дня, потому что дежурных мы назначаем вечером, и 2 девочки объезжают и убирает парк перед уездом домой. Но всё-же, повторюсь, и с этим мы тоже боремся.
    Толку, если нет результатов? "Парк засран, но я лично...".

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Жук, ну давайте тогда вообще никто убирать не будет! Очень будет здорово. Поверьте, если бы мы не убирали, вы бы сразу почувствовали разницу. Буквально в первые два дня.

    P.S. Это из темы типа:"Зачем вставать утром, если вечером всё равно опять ложишься спать?" и "Зачем жить, если всё равно потом всё умрём?"
    Последний раз редактировалось Nika9; 07.06.2011 в 20:47.
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Angelia Посмотреть сообщение
    vpchelko
    Это все можно было предотвратить, было бы желание. Это не говорит о том что не нужно беречь себя и детей. Вы же не переходите на красный свет дорогу? Почему же нельзя обезопасить себя рядом с лошадью?

    Сначала не думают ни о чем, а потом появляются темы, что кто то пострадал или кого то ударили. Нужно думать куда идти или везти ребенка, с лошадьми без падений не бывает даже при всей нужной экипировке, даже при самой сахарной лошади. А вот травм можно избежать.
    Год назад меня сбила машина - переходил дорогу по зебре - на этом участе дороге небыло светофора. После подобного случая, дорогу тока на зеленый, зебру - жду когда авто остановится...
    Последний раз редактировалось vpchelko; 07.06.2011 в 22:22.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Nika9 Посмотреть сообщение
    Ответный ход, да?))

    Я первая просила. Напишите в личку. Я, честно говоря, уже устала от этой тягомотины.
    Я не собираюсь с вами играться ,даете моб тел или нет?
    Нет ?Узнаю хозяйки буду звонить ей!

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Natalya-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    709
    Репутация
    930
    эх, Ника, реклама это или антиреклама, но у вас странные конкуренты, тк Анна Николаевна, судя по выше написанному, уж совсем не 40-летняя дама. Скорее подросток 13-15 лет. Так что разберитесь с ней(с ним) в парке лично. Может вы кому-то дорогу перешли или ваша лошадка?

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Не переживайте,познакомимся и с Никой опять таки ,и с хозяйкой...тогда и увидите подростка...мне действительно все равно ...что вы думаете обо мне...
    Я человек-реалист и пофигист!
    Жду моб тел

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Я не понимаю, зачем это виртуальное шоу и требование мобильного телефона, когда Nika9 не собирается уезжать скрываться во Владивосток. Говорит же, что каждые выходные в парке) Приходите и лично разбирайтесь. Зачем тут виртуально махать кулаками? Действительно похоже на конкурентную борьбу за участок.
    Да и хозяйка то тут причем, если у вас претензии к девушке.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В этой теме гаситься истина сути....да и правды в том числе,читая эту всю белеберду я хочу сказать ,что так званная Анна Николаевна тоже права,мы постороннее пользователи ,читатели этой темы не можем устранить этот конфликт ,так как либо Нике перешли дорогу,либо она кому то ...разобраться должны лично,а не публично,не обязательно играть на публику...это ни к чему ...Я тоже много чем не довольна...и если бы были силы для развлечения обязательно создавала подобные темы...
    Конечно парк Победы засрали именно такие вежливые пользователи ,которые готовы отвечать словами за свои поступки в этой теме и только в интернети,но подчеркиваю словами...По сравнению с городом в парке лошадь хоть откормленны,но опять таки лошади - это не добыча денег,это животное на котором наши прокатчики готовы зарабатывать и днем и ночью...Ника,вы уже говорили ,что такое лошадь...ну конечно вы выразились как с точки зрения конника,а я как простого человека...Парк заполнен кучами лошадиного навоза ,такими курящими и ругающими матом малолетками высокого о себе мнения (говорю сугубо о прокате и лошадях).В тот парк даже суваться не хочется...Я лично встретила только одного человека,опытного,умеющего работать и общаться с людьми это девушка работающая на симпатичной гнедой лошадки ,помойму Бизель,зовут ее Таня,но сейчас она уже не работает...С этой девушкой я всегда готова была отпустить свою дочь на долгую прогулку по парку!Так как она сейчас не работает ...мы ушли в Эскадрон,потому что я больше там никому не доверяю...Доверия мое потеряли ,когда я садила на очень красивую светлую лошадь ,она неописуемой красоты,и девочка предлагая кататься держала в зубах сигарету,общалась по мимо этого с кем то рядом матом...вот это последний раз был когда я катала свою дочь в этом парке!
    Совет всем на будущее,тут уже об этом говорили,но все же повторю...катайте своих детей и самим только выведено для этого местах...В таких городских прокатах никто не дает гарантии ,что ваш ребенок приедет назад целым и невредимым...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Вот интересно здесь только позавчера-сегодня зарегистрировавшиеся освещают "вопиющие безобразия", организовывают огульное охаивание эпохального значения (с) и (конечно) надо чуть подпортить репутацию прокату парка и чуть порекламить другие прокаты?
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10


    Я ничего не рекламирую,говорю то что есть...Эскадрон дает гарантию (конечно не на все 100%) ,что мой ребенок не убьется и его не ударит лошадь!
    Я не занимаюсь рекламированием чужих прокатов... прокату парка Победы до Эскадрона расти и расти....никого не хочу обижать ...но это не сравнение..
    если вы там побывали...вы меня поймете!
    Ваш пост мне дает понять или всего лишь догадки,что вы сами из проката...

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Attis Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем это виртуальное шоу и требование мобильного телефона, когда Nika9 не собирается уезжать скрываться во Владивосток. Говорит же, что каждые выходные в парке) Приходите и лично разбирайтесь. Зачем тут виртуально махать кулаками? Действительно похоже на конкурентную борьбу за участок.
    Да и хозяйка то тут причем, если у вас претензии к девушке.
    ППКС
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения