Тема: Лошади.Городской прокат.Парк Победы.

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 123 из 123
  1. Вверх #121
    Добавлю к этой теме - сегодня по всему парку лошади и пони были просто привязаны для выпаса. Извините, я в парк пришёл ,а не на пастбище. Девочки после просьбы убрать лошадей и пони отвечали по хамски и подействовало только предупреждение, что сейчас сюда будет вызвана для репортажа команда Гончаренко. Могу приложить фото. Фекалии же после этого "выгула" никто не убрал и много людей ругалось, попадаю в такие вот "бомбочки" в траве. Мало того - приходят лошади ещё молодые, до конца не объезженные которые нет, нет, да и сорвутся, понесут - наблюдал не раз. Завтра если история повторится я просто вызову наряд ППС, и заставлю в присутствии репортёров выписать им админ. правонарушения.
    ..жизнь это болезнь передающаяся половым путём причём со 100-% финальным исходом..


  2. Вверх #122
    Новичок Аватар для Наталия Небо
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    29
    Репутация
    25
    А мы в парке Победы больше на лошадях ни-ни. Катальсь постоянно и в принципе на разных лошадках, любим больших. Но после того, как моей дочери чуть глаз не выкололо веткой, теперь туда ни ногой. Они садят детей на лошадей, а куда везут не смотрят, есть ли ветки или нет, особо не контролируют. При чем я только посадила дочь на лошадь, не успела оглянуться, слышу треск веток и крик моей дочери. Нам очень крупно повезло, т.к. ветка оказалась в пару сантиметров от глаза. А не дай Бог, произошло бы несчастье, на кого жаловаться, с кого спрос держать? С тех босячек которые там катают?

  3. Вверх #123
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Наталия Небо Посмотреть сообщение
    А мы в парке Победы больше на лошадях ни-ни. Катальсь постоянно и в принципе на разных лошадках, любим больших. Но после того, как моей дочери чуть глаз не выкололо веткой, теперь туда ни ногой. Они садят детей на лошадей, а куда везут не смотрят, есть ли ветки или нет, особо не контролируют. При чем я только посадила дочь на лошадь, не успела оглянуться, слышу треск веток и крик моей дочери. Нам очень крупно повезло, т.к. ветка оказалась в пару сантиметров от глаза. А не дай Бог, произошло бы несчастье, на кого жаловаться, с кого спрос держать? С тех босячек которые там катают?
    Шо ж вы, как не босячка, а как нормальная буржуазия на ипподром или конный клуб с ребёнком не пойдете, не оплатите тренера или вообще свое животное не заведете?
    Вот у нас народ... Чудной

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения