Тема: Лечение деток в санаториях Одессы и области

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    у Вас есть свежие данные?
    мне предложили ребенка там подлечить
    а сколько лет вашему ребенку?


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для alchenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня дочь была там последний раз в 2008 году. Действительно все корпуса и др. там старые, кормешка так себе, доктор - хорошая, толковая женщина в возврасте, относится к своей работе добросовестно, лечение хорошее. Но ей там не понравилось, воспитатель грубая; говорит: "Сидели там как в тюрьме". Но по-моему смотря в какой корпус попадает ребенок. Мы попадали несколько раз в один и тот же корпус. Я так и не поняла как у них идет распределение детей по корпусам. Говорит: "Я больше туда не поеду!"

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    может они распределяют по возрастам и диагонозам?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Аврилла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    1270
    У меня очень приятные воспоминания)))))))))до сих пор общаюсь с теми,с кем мы отдыхали и лечились,а прошло уже 14 лет....лечение эффективное,но наверно нужно несколько раз ездить.Просто я думаю заранее ребёнка настроить,что условия не фонтан,НО здоровье важнее и просто не акцентировать на этом внимание...и если есть возможность приезжать и докармливать вкусненьким)))))Очень жаль,что государство не обращает внимание на такие заведения оно конечно же требует ремонта...найти бы спонсора....

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    мы приехали туда.....и нам очень не понравилось...мы покрутились, посмотрели все корпуса и с вещами поехали к бабушке на дачу.....
    больше сказать ничего не могу

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Nataaliii
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    426
    Репутация
    54
    питание там очень плохое

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Ната-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    386
    Репутация
    791
    а я была 21 год назад в этом санатории. воспоминания только хорошие)) ездила с подругой и ее через неделю с истерикой забрали родители, а я осталась. за мной должна была приехать мама тоже, но позже...пока мама приехала с настроем меня забрать я наотрез отказалась ехать домой, а захотела остаться до конца заезда. очень все понравилось и там у меня появилась подруга с которой до сих пор общаемся. когда закончился заезд нужно было ехать домой все прощались со слезами расставались очень неохотно. мне на тот момент было 11 лет, а помню все как будто вчера это было.я и не думала что санаторий еще работает...очень жаль что государство не финансирует такие учреждения на должном уровне...

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    688
    В санатории работают замечательные люди, начиная от директора и кончая нянями и медсестрами. Они тепло относятся к детям , по-настоящему о них заботятся, поэтому на все недостатки уже не так обращаешь внимание.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    251
    Репутация
    55
    Я вот тоже была в этом санатории в 1995 году. Воспоминания только самые положительные. Только не знаю как там сейчас обстоят дела. мне тогда понравилось.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для peppelotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    2249
    Кто нибудь может поделиться свежими впечатлениями????? Предложили путевку, а мы на распутье.....

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от peppelotta Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может поделиться свежими впечатлениями????? Предложили путевку, а мы на распутье.....
    Мы уже 3 раза были в этом санатории. Последний раз летом прошлого года. К сожалению, ничего не меняется к лучшему. Остается только замечательный персонал, неплохое лечение (что тоже важно), но ОЧЕНЬ плохое питание. Поэтому мы думаем идти ли в санаторий этим летом. В прошлом году через день возила ребенку еду, но он все-равно очень похудел.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Kravchenko Olena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Тори-41 Посмотреть сообщение
    Мы уже 3 раза были в этом санатории. Последний раз летом прошлого года. К сожалению, ничего не меняется к лучшему. Остается только замечательный персонал, неплохое лечение (что тоже важно), но ОЧЕНЬ плохое питание. Поэтому мы думаем идти ли в санаторий этим летом. В прошлом году через день возила ребенку еду, но он все-равно очень похудел.
    А со скольки лет в санаторий берут.Моей дочке 7 и очень хочется куда то её отправить...
    От улыбки хмурый день светлей!))))))

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Kravchenko Olena Посмотреть сообщение
    А со скольки лет в санаторий берут.Моей дочке 7 и очень хочется куда то её отправить...
    В 7 лет уже берут.Только в корпусе для самых маленьких такие же маленькие кровати. Это 8 корпус. Зайдите, поинтересуйтесь, измерьте рост ребенка и т.д. Есть еще корпуса только для девочек, там кровати нормальные.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956

    По умолчанию Лечение деток в санаториях Одессы и области

    Хотим пройти курс лечения в санатории "Затока", массажи, лфк, физиопроцедуры, поедем в первый раз. Мамы деток, если Вы где то в наших краях (и не только), имели опыт лечения хронических заболеваний в санаториях, поделитесь информацией. Где были, как проходило лечение, условия питания и проживания. Думаю, это полезная информация кому то очень пригодится!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для maj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    472
    Репутация
    50
    Я отдавал сына на лечение в санатории в Сергеевке (за затокой) ,за ними там ни кто не смотрит дети предоставленны сами себе,про лечение ни чего хорошего сказать не могу,в последний раз с санатория попали сразу в больницу.Ехать надо с детьми и всё самому контролировать.Кормили вроде не плохо с жильём как повезёт.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Нам 3 годика, как раз больше всего и интересует лечение, все остальное можно кое как устроить... Пока по отзывам на сайтах, впечатление примерно как у Вас. Это расстраивает.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Kravchenko Olena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Нам 3 годика, как раз больше всего и интересует лечение, все остальное можно кое как устроить... Пока по отзывам на сайтах, впечатление примерно как у Вас. Это расстраивает.
    Мы хорошее лечение получали в Крыму,санаторий Мисхор.Туда ездила с дочкой,начиная с вашего возраста и действительно видела результат.
    От улыбки хмурый день светлей!))))))

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Подскажите, плиз, какие заболевания там лечат?

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Kravchenko Olena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, какие заболевания там лечат?
    Всё что связано с органыми дыхания и вроде неврология тоже...у нас был рецедивирующий обструктивный бронхит,алерголог ставила бронхиальную астму.
    От улыбки хмурый день светлей!))))))

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для maj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    472
    Репутация
    50
    Моему также в 4 года поставили диагноз обструктивный бронхит, затем бронхиальную астму к сожелению у нас это не лечат 2года назад ездили в Солотвино в шахты там реально были люди которым помогало,но счас вроде и шахты эти накрылись.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения