Тема: Невывоз мусора!

Ответить в теме
Страница 238 из 261 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 5216
  1. Вверх #4741
    Постоялец форума Аватар для Люд-milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    благодаря кому убрали контейнеры с улиц ?
    благодаря Маркову. а кому же?
    или это не он по беспределу захватил себе практически в собственность городскую свалку?
    или это не он, делая бизнес на коммуналке, лезет в политику?
    или это не он спланировал показательный невывоз мусора к выборам, чтобы дискредитировать власти?
    или это не его телеканал накручивает истерию в удобном Маркову русле?
    кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания


  2. Вверх #4742
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Люд-milka Посмотреть сообщение
    благодаря Маркову. а кому же?
    или это не он по беспределу захватил себе практически в собственность городскую свалку?
    не захватил, а получил в аренду на основании нотариально заверенного договора. беспредел с его стороны даже послушным прокурором не отмечен в протесте. в любом случае, у него ее по беспределу отняли, не признав договор недействительным в суде

    Цитата Сообщение от Люд-milka Посмотреть сообщение
    благодаря Маркову. а кому же?
    или это не он, делая бизнес на коммуналке, лезет в политику?
    делать бизнес на коммуналке и лезть в политику при нормальном руководителе - преступление, достойное наказаниея?
    Цитата Сообщение от Люд-milka Посмотреть сообщение
    благодаря Маркову. а кому же?
    или это не он спланировал показательный невывоз мусора к выборам, чтобы дискредитировать власти?
    он как раз говорил, что будет вывозить, несмотря на окончание договора на вывоз. это с ним власти (города) запретили ЖЕКам продлевать договора.
    и какие власти он мог дискредитировать перед выборами?
    Цитата Сообщение от Люд-milka Посмотреть сообщение
    благодаря Маркову. а кому же?
    или это не его телеканал накручивает истерию в удобном Маркову русле?
    на его канал есть много других каналов, накручивающих истерию в противоположном русле.

    вобщем маски сброшены, проблемы с вывозом мусора искусственно созданные для войны с Марковым. но были жертвы среди мирного населения
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  3. Вверх #4743
    Постоялец форума Аватар для Люд-milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    но были жертвы среди мирного населения
    иски в суд за возмещением ущерба, надеюсь, Вы сопровождаете?
    кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

  4. Вверх #4744
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Когда заканчиваются аргументы.переходишь на ники?
    Судя по твоему - твоя цель появления здесь - становится ясной..
    ой ну я тебя умоляю, тут столько раз в качестве аргумента использовали мой ник, что уж я то могу разок так согрешить. Но девушка действительно притворяется, что не в курсе проблемы , что ж тут еще скажешь? Поговорить значит зашла Очередной новичек , очередной клон.
    Цитата Сообщение от Люд-milka Посмотреть сообщение
    благодаря Маркову. а кому же?
    или это не он по беспределу захватил себе практически в собственность городскую свалку?
    или это не он, делая бизнес на коммуналке, лезет в политику?
    или это не он спланировал показательный невывоз мусора к выборам, чтобы дискредитировать власти?
    или это не его телеканал накручивает истерию в удобном Маркову русле?
    вам матушка надо писать детективные романы с такой фантазией то. Значит по поводу "захватил свалку", есть уже окончательное решение соответствующих оганов , кроме пуканья со стороны думской площади , а так же вяканья сторонников жабы ? Нет? Тогда советую этот аргумент не приводить.
    "делая бизнес на коммуналке лез в политику", а это простите у нас смертный грех теперь? Или вы будете теперь решать, кому можно в политику, а кому ни ни ? Как по мне, так более честно выглядит, когда бизнесмен идет в политику, а не действующий политик начинает лезть в бизнес.
    "спланировал показательный невывоз мусора " - вы только не цитируйте тот показательный бред, который гурвиц нес по телевизору, спохватившись, что сделал что то не то и начав оправдываться коряво. Как мог спланировать Марков что то, когда указом гурвица были убраны контейнера оооСОЮЗ с улиц и всех, кто подчиняется тем или иным образом горсовету жаба заставил с СОЮЗОМ договора расторгнуть. И при чем тут Марков ? Или он каким то хитрым образом все это спланировал ? Ну в таком случае, надо отдать должное, Марков неплохо управляет действиями безвольного и абсолютно безмозглого гурвица , судя по вашей версии.
    "телеканал накручивает истерию " - у нас знаете ли многие телеканалы этим грешат, например есть такая передача , называется "Кстати", абсолютно бездарная тетка ведет и делает абсолютно бездарную передачу, вот уж где перекручивают факты в удобном русле для жабы, а по поводу мусора , простите, но АТВ просто правдиво освещало факты и этого уже было достаточно, что бы все выглядело удобно для Маркова и не удобно для жабы.
    Вобщем, все в стиле политики жабы я так понимаю ? Сделать Одессе гавно, выждать время, а потом , надеясь, что уже никто не помнит подробностей. обвинять во всем политических опонентов, а себя выставить невинной жертвой.
    Ребята, смените ваши позорные методы, научитесь хотя бы врать красиво.
    Вперде Роисся!

  5. Вверх #4745
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    ой ну я тебя умоляю, тут столько раз в качестве аргумента использовали мой ник, что уж я то могу разок так согрешить. Но девушка действительно притворяется, что не в курсе проблемы , что ж тут еще скажешь? Поговорить значит зашла Очередной новичек , очередной клон.


    вам матушка надо писать детективные романы с такой фантазией то. Значит по поводу "захватил свалку", есть уже окончательное решение соответствующих оганов , кроме пуканья со стороны думской площади , а так же вяканья сторонников жабы ? Нет? Тогда советую этот аргумент не приводить.
    "делая бизнес на коммуналке лез в политику", а это простите у нас смертный грех теперь? Или вы будете теперь решать, кому можно в политику, а кому ни ни ? Как по мне, так более честно выглядит, когда бизнесмен идет в политику, а не действующий политик начинает лезть в бизнес.
    "спланировал показательный невывоз мусора " - вы только не цитируйте тот показательный бред, который гурвиц нес по телевизору, спохватившись, что сделал что то не то и начав оправдываться коряво. Как мог спланировать Марков что то, когда указом гурвица были убраны контейнера оооСОЮЗ с улиц и всех, кто подчиняется тем или иным образом горсовету жаба заставил с СОЮЗОМ договора расторгнуть. И при чем тут Марков ? Или он каким то хитрым образом все это спланировал ? Ну в таком случае, надо отдать должное, Марков неплохо управляет действиями безвольного и абсолютно безмозглого гурвица , судя по вашей версии.
    "телеканал накручивает истерию " - у нас знаете ли многие телеканалы этим грешат, например есть такая передача , называется "Кстати", абсолютно бездарная тетка ведет и делает абсолютно бездарную передачу, вот уж где перекручивают факты в удобном русле для жабы, а по поводу мусора , простите, но АТВ просто правдиво освещало факты и этого уже было достаточно, что бы все выглядело удобно для Маркова и не удобно для жабы.
    Вобщем, все в стиле политики жабы я так понимаю ? Сделать Одессе гавно, выждать время, а потом , надеясь, что уже никто не помнит подробностей. обвинять во всем политических опонентов, а себя выставить невинной жертвой.
    Ребята, смените ваши позорные методы, научитесь хотя бы врать красиво.
    клонов к сожалению развелось море.

    а по поводу "кстати" то эту так сказать передачу без рвотных рефлексов смотреть невозможно. у своих знакомых спрашиваю а они плеваться начинает. хочется немножко сиропчика из ведущей выдавить
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  6. Вверх #4746
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Люд-milka Посмотреть сообщение
    иски в суд за возмещением ущерба, надеюсь, Вы сопровождаете?
    пока не обращались. но если обратятся и сойдемся в цене, то почему бы и нет. мы, адвокаты, люди алчные и беспринципные, кто платит, того интересы и защищаем
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  7. Вверх #4747
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Ну а кого вы пригласите? В Одессе таких контор всего три - Раф, Одесскоммунтранс и Союз. Сильно их тарифы сейчас отличаются друг от друга? Ездят они на одинаковых мусоровозах, юзают одни и те же контейнеры, мусор вывозят на одну и ту же свалку. В реале только названием они и отличаются Ну сейчас только может Одесскоммунтранс в более выгодном положении благодаря новой технике, что им подкинули.
    глядя на нынешнее положение в городе по поводу мусора,не скажешь,что новая техника сильно спасает коммунтранс!!!

  8. Вверх #4748
    Постоялец форума Аватар для Люд-milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    пока не обращались. но если обратятся и сойдемся в цене, то почему бы и нет. мы, адвокаты, люди алчные и беспринципные, кто платит, того интересы и защищаем
    как же так? столько пострадавших - и никто не обращется... парадокс, однако...
    кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

  9. Вверх #4749
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,422
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что именно Маркова ? Что то мне ваши наивные предположения очень Людмилку по стилю напоминают К чему бы это ? Вы недавно в Одессе и не знаете , благодаря кому убрали контейнеры с улиц ? И кстати продолжают это делать И скажите, вам надо разжевать и положить в рот или даже в этом случае вы врядли догадаетесь отчего людей именно после нового года начал волновать вопрос уборки мусора ? Или мне стоит обратить внимание на ваш ник и понять, что вы тут исключительно для поговорить?
    а Вы тут походу активист, чтобы не только говорить. тогда продемонстрируйте результаты вашей работы.

  10. Вверх #4750
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Люд-milka Посмотреть сообщение
    как же так? столько пострадавших - и никто не обращется... парадокс, однако...
    так я ж один из нескольких тысяч адвокатов, есть к кому обращаться но зная реалии нашего судопроизводства, я бы не взялся за такое дело, а поручил бы практикантам потренироваться
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #4751
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    а Вы тут походу активист, чтобы не только говорить. тогда продемонстрируйте результаты вашей работы.
    вы о чем ? Не собираетесь, как некоторые тески мадам Чековой тут советовать людям самим утилизировать мусор или вообще держать его дома, вместо того, что бы обсуждать, как гурвиц со товарищи в очередной раз обосрались по полной ?
    Вперде Роисся!

  12. Вверх #4752
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    вы о чем ?
    Та признайся уже..
    Ты контейнера Ремондиса палишь? Сегодня возле порта - опять горели..

  13. Вверх #4753
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Та признайся уже..
    Ты контейнера Ремондиса палишь? Сегодня возле порта - опять горели..
    ну разве что если их поджигает огненная критика в адрес гурвица и его окружения У меня вообще такое подозрение, что это такой себе акт самоубийства со стороны одесских коммунальщиков, ну задолбало мусорщикам за эту нищенскую зарплату сгребать все время мусор руками и руками загружать его в машины , ну не нравится им такая вот европейская система. Вот и решили наверное поспаливать контейнера, небось надеются, что обратно вернется СОЮЗ
    Вперде Роисся!

  14. Вверх #4754
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    320
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от TrinCh Посмотреть сообщение

    в этот контейнер выбрасывает мусор половина 9-ти этажки (это 3-4 подъезда), хрущеба (5-ти этажка) на 4 подъезда и 5-ти этажка (общага юридической академии - готель "юрист", которая имеет свои баки, но студентам по дороге в магазин или в академию проще выбрасывать мусор сюда), грубо прикидывая получаем около 1 тыщ человек на 1 бак...
    прошу прощения у модераторов за самоцитирование, но вчера этот контейнер пропал, а куча мусора осталась, а сейчас самосвал привез дворников и они мусор грузят лопатами в кузов это социальный эксперимент?

  15. Вверх #4755
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от TrinCh Посмотреть сообщение
    прошу прощения у модераторов за самоцитирование, но вчера этот контейнер пропал, а куча мусора осталась, а сейчас самосвал привез дворников и они мусор грузят лопатами в кузов это социальный эксперимент?
    Я думал, что сейчас не хватает мусоровозов.
    Оказывается, и контейнеров тоже.

  16. Вверх #4756
    Посетитель Аватар для Спарта
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Я думал, что сейчас не хватает мусоровозов.
    Оказывается, и контейнеров тоже.
    Главная беда в том, что в государстве острая нехватка думающих людей.
    Мир - моя страна, делать добро - моя религия

  17. Вверх #4757
    Постоялец форума Аватар для Iaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    4241
    Да-да,с содержанием в головах сейчас не очень здорово!Вот по-этому здесь убеждают людей,что все у них в порядке,а люди выходят и видят кучи мусора-днем!Можно писать в тему-Не верь своим глазам!

  18. Вверх #4758
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300690
    Цитата Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
    Главная беда в том, что в государстве острая нехватка думающих людей.
    Так они все на форуме...Достаточно одну эту ветку почитать
    Что же вы строем не ходите?

  19. Вверх #4759
    Постоялец форума Аватар для Люд-milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Iaia Посмотреть сообщение
    Да-да,с содержанием в головах сейчас не очень здорово!... а люди выходят и видят кучи мусора-днем!
    ну, галлюцинации. если люди не агрессивны - то можно даже ничего не предпринимать. путь галлюцинируют...
    кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

  20. Вверх #4760
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Люд-milka Посмотреть сообщение
    ну, галлюцинации. если люди не агрессивны - то можно даже ничего не предпринимать. путь галлюцинируют...
    а если люди дадут мэру по шее после очередной галлюцинации ? Кстати, тут еще надо разобраться у кого именно галлюцинации, у людей, которые видят мусор и дворников которые руками и лопатами его загружают в обычные грузовики или у мэра, который видит новые мусоровозы, европейские методы уборки и переработки мусора, мост через залив итд итп, неохота сейчас опять вспоминать перечень галлюцинаций гурвица с его прошлых предвыборных плакатов.
    Вперде Роисся!


Ответить в теме
Страница 238 из 261 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения