Тема: Невывоз мусора!

Ответить в теме
Страница 51 из 261 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5216
  1. Вверх #1001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    На Сельсоветской спецмашина ,у ребят униформа РаФа.С ними 9 дворников с лопатами,метлами,вениками.
    Просто Гурвиноид сделал заложниками своего идиотского плана всех...даже дворников,которых на долго все равно не хватит...если раньше эту операцию проделывали 3 человека,включая водителя машины,то теперь 10 человек...а кто оплачивает этот банкет ??? опять "голожане"??


  2. Вверх #1002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    За дороги даже не говори! Перед новым годом получил я "подарок" в виде лопнувшего легкосплавного диска. Теперь его надо варить,рихтовать, делать развал - схождение(потому как оно тоже ушло после удара). И кто мне за это возместит деньги? Сегодня заметил, что таких ям-убийц колёс полно по всему городу. Причём на централных магистралях, а не где то там в чигирях. А снег выпал всего один раз и лежал не долго. Вывод такой: дороги были сделаны из говна и кривыми руками. А ещё радовался недавно, дороги сделали по городу, ездить можно. Получается я немного наивным оказалася.
    Наивными оказались мы все,когда выбирали этого ублюдка...

  3. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Лео2010 Посмотреть сообщение
    Наивными оказались мы все,когда выбирали этого ублюдка...
    И ведь найдутся люди, которые за него опять будут голосовать...

  4. Вверх #1004
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Лео2010 Посмотреть сообщение
    Просто Гурвиноид сделал заложниками своего идиотского плана всех...даже дворников,которых на долго все равно не хватит...если раньше эту операцию проделывали 3 человека,включая водителя машины,то теперь 10 человек...а кто оплачивает этот банкет ??? опять "голожане"??
    Видела сегодня этих несчастных дворников. Женщины по 55-65 лет. Интересно гурвиц хоть один мешок с мусором поднимет,как поднимают эти женщины??

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Albes Посмотреть сообщение
    Согласен. Обязанность обеспечивать санитарное состояние в городе - обязанность МЭРА. А сейчас его действия - это действия, которые ужЕ ухудшили санитарное состояние и могут привести к эпидемической ситуации.
    Если бы у нас была норамальная независимая и не коррумпированная санэпидемстанция, она бы уже давно вздрючила того, кто виноват в разведении такой срани в городе. Но так как у нас работают подобные службы, на них надежды нет. Они работают только там где им выгодно.
    С дураками не спорю.

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    И ведь найдутся люди, которые за него опять будут голосовать...
    Найдутся. Они сидят у кормушки гурвицевской!

  7. Вверх #1007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    И ведь найдутся люди, которые за него опять будут голосовать...
    Естественно...как и те,кто будет голосвоать за Ющенко...

  8. Вверх #1008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Лео2010 Посмотреть сообщение
    Наивными оказались мы все,когда выбирали этого ублюдка...
    А кто его выбирал? Его судья выбирала, интересно сколько она тогда наколядовала?

  9. Вверх #1009
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Если бы у нас была норамльная независимая и не коррумпированная санэпидемстанция, она бы уже давно вздрючила того, кто виноват в разведении такой срани в городе. Но так как у нас работают подобные службы, на них надежды нет. Они работают только там где им выгодно.
    Они будут молчать и сопеть в две дырочки.Кому сейчас хочется потерять "тепленькое" местечко?

  10. Вверх #1010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Видела сегодня этих несчастных дворников. Женщины по 55-65 лет. Интересно гурвиц хоть один мешок с мусором поднимет,как поднимают эти женщины??
    Как они могут его любить ,а тем более головосвать за него..если это существо привыкло,что на него должны работать даром....

  11. Вверх #1011
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    За дороги даже не говори! Перед новым годом получил я "подарок" в виде лопнувшего легкосплавного диска. Теперь его надо варить,рихтовать, делать развал - схождение(потому как оно тоже ушло после удара). И кто мне за это возместит деньги? Сегодня заметил, что таких ям-убийц колёс полно по всему городу. Причём на централных магистралях, а не где то там в чигирях. А снег выпал всего один раз и лежал не долго. Вывод такой: дороги были сделаны из говна и кривыми руками. А я ещё радовался недавно, что дороги сделали по городу, ездить можно. Получается я немного наивным оказалася.
    К сожалению, наивным. Я давно уже говорил об этом "качестве", но мне все дружно кричали о классных дорогах (хотя даже не спецу были видны и качество укладки асфальта, и отсутствие соответствующей подгготовки основы, и "качество" обрамления люков и стоков, и погода, в которую укладка производилась). Надеюсь, теперь хоть некоторые поймут, что сотни раздерибаненных миллионов не равны понятию "качественная дорога". Сейчас опять потребуются сотттни миллионов, чтобы хоть на полгода привести их хоть в плохонький порядок дибильным "ямочным" ремонтом.
    Вот так же, очевидно, обстоят дела и с мусором.
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  12. Вверх #1012
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А кто его выбирал? Его судья выбирала, интересно сколько она тогда наколядовала?
    На Мерс хватило... и не только. Вот только председателем суда стать не удалось. Прокинул ее в этом ГЭЙ (как и многих других, кто работал на него до этого).
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  13. Вверх #1013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А кто его выбирал? Его судья выбирала, интересно сколько она тогда наколядовала?
    Скажу честно..я голосовал за него..и был всеми руками за него еще год тому назад...

  14. Вверх #1014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Таирово - вперемежку стоят синие контейнера и контейнера с надписью "Союз"..
    Дача Ковалевского, Царское село... - "Союз"
    Мусора нигде нет.

  15. Вверх #1015
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от Лео2010 Посмотреть сообщение
    Как они могут его любить ,а тем более головосвать за него..если это существо привыкло,что на него должны работать даром....
    у меня к вам просьба - можете черкануть пару слов в каком-нибудь разделе, хоть МиДе, хоть Домохозяйстве?
    !hasta siempre comandante!

  16. Вверх #1016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Albes Посмотреть сообщение
    На Мерс хватило... и не только.
    Самое интересное,что Эдичка подарил не новый мерс а 3 летний...и далекий от иделал по тех состоянию...на тоби боже,что мени не гоже...Сейчас госпожа Ярош не придерживается того мнения,что придерживалась раньше... и считает это своей ошибкой.Но кто бы мог подумать тогда??? Ведь мы голосвали за того Гурвица...который был до Боделана....

  17. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    у меня к вам просьба - можете черкануть пару слов в каком-нибудь разделе, хоть МиДе, хоть Домохозяйстве?
    зачем ?

  18. Вверх #1018
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    За дороги даже не говори! Перед новым годом получил я "подарок" в виде лопнувшего легкосплавного диска. Теперь его надо варить,рихтовать, делать развал - схождение(потому как оно тоже ушло после удара). И кто мне за это возместит деньги? Сегодня заметил, что таких ям-убийц колёс полно по всему городу. Причём на централных магистралях, а не где то там в чигирях. А снег выпал всего один раз и лежал не долго. Вывод такой: дороги были сделаны из говна и кривыми руками. А я ещё радовался недавно, что дороги сделали по городу, ездить можно. Получается я немного наивным оказалася.
    Может мы ездим по разным дорогам, но Балковская (часть путепровода Север-Юг), Преображенска(часть которую сделали) Тираспольская, Колонтаевская, Успенская, Фонтан с 5 по 13... ни ОДНОЙ ямки, это именно те дороги которые делали капитально, а все ямы на дорогах это именно те дороги которые латали одним слоем по быстрому...
    По теме, зеленые РАФы как то выборочно появились в центре... Пока их реально не хватает, нести мусор за 2 квартала ломает, так что сегодня сделал доброе дело дворникам, подвез пакеи к контейнеру когда выезжал по делам)

  19. Вверх #1019
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    Может мы ездим по разным дорогам, но Балковская (часть путепровода Север-Юг), Преображенска(часть которую сделали) Тираспольская, Колонтаевская, Успенская, Фонтан с 5 по 13... ни ОДНОЙ ямки, это именно те дороги которые делали капитально, а все ямы на дорогах это именно те дороги которые латали одним слоем по быстрому...
    По теме, зеленые РАФы как то выборочно появились в центре... Пока их реально не хватает, нести мусор за 2 квартала ломает, так что сегодня сделал доброе дело дворникам, подвез пакеи к контейнеру когда выезжал по делам)
    У нас в Одессе не пять доргог,а намного больше. и на сегодняшний день многие дороги не к черту!!!

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    Может мы ездим по разным дорогам, но Балковская (часть путепровода Север-Юг), Преображенска(часть которую сделали) Тираспольская, Колонтаевская, Успенская, Фонтан с 5 по 13... ни ОДНОЙ ямки, это именно те дороги которые делали капитально, а все ямы на дорогах это именно те дороги которые латали одним слоем по быстрому...
    По теме, зеленые РАФы как то выборочно появились в центре... Пока их реально не хватает, нести мусор за 2 квартала ломает, так что сегодня сделал доброе дело дворникам, подвез пакеи к контейнеру когда выезжал по делам)
    Не верная информация...Фонтанская дорога далека от идеала и абсолютно безмозгово сделана в отношении пересечения с трамвайными линиями,особенно в районе 12 ст фонтана и пересечения с улицей Гаршина...где она вдруг заканчивается


Ответить в теме
Страница 51 из 261 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения