Тема: Сексуальные проявления в гортранспорте

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 243
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811

    По умолчанию Сексуальные проявления в гортранспорте

    Наверное есть немало женщин которые стояли себе в тролейбусе например, никого не трогали.... и тут... по ощущению стыковки и траектории движений ... догадываемся, что это что-то подозрительное....
    Сколько анекдотов на эту тему есть...
    А вот случаи из жизни пожалуй иногда бывают забавные. Вот например, еду я вчера в тролейбусе с мужем, сижу с краю, такая недобрая, с грустными мыслями в голове.. думаю о жизни... не очень хорошо, вобщем о ней думаю.... и вдруг, чувствую, что под мышку мне попала чья-то сумка. Кто-то видимо стал рядом и не заботясь о ближнем, припер меня углом сумки своей. Мысленно вздыхаю и думаю, ладно ко всему и эта ерунда еще, вобщем самая безобидная - переживу... И тут сумка как-то странно начинает перетекать меняя формы и шевелиться у меня под мышкой.... твердеть... приобретать определенную форму.... и тут я начинаю понимать, что это таки не сумка..... а чье то мужеское достоинство восстало и просит выхода энергии......... Дальше у меня конечно возник момент неловкости. Я обычно теряюсь почему-то в таких ситуациях. Но когда его плоть так вставилась в мою подмышку, что у меня плечо вверх подпрыгнуло, тут я уже не выдержала.... и очень старалась не заржать на весь тролейбус, потому, что женщина я уже взрослая, но как вариант в подмышку меня еще никогда не.... Вобщем позы кама-сутры видимо отдыхают по сравнению с вариантами находчивости иных любителей прижаться в городском транспорте... Парень, если ты это читаеш, не обижайся на меня, я не хочу тебя обидеть. Но я в курсе, что нормальные ребята обычно просто идут знакомиться и проводят ночь... и это просто, как хлеб с маслом... Как есть или пить или спать.... Не бывает плохих ребят, бывают глупые, неразумные родители, которые внушают своим детям всякие комплексы неполноценности на сексуальной почве, после чего дети выростают и... живут с этими проблемами.... еще бывают женщины неразумные, которые не могут оценить такую мощную потенцию... И еще судьба нелегкая бывает, в результате которой плодятся неудачи как грибы после дождя... Но ты мне тогда конкретно изменил мое мрачное настроение и развеселил меня ... и за это спасибо тебе.....

    А вот бывает ли так, что женщины к мужчинам в гортранспорте проявляют активный сексуальный интерес? Неслышала ни одного случая... но интересно.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    года 2 назад у меня был случай интересный: работал я тогда на говорова и как раз на 168 маршрутке возвращался домой: сел на одиночное место у окна, и на остановке "аркадия" влезла толпа народа, и как раз возле меня стала парочка - парень и девушка в коротеньких шортиках. Они начали шебетать, со временем у парня просыпалось желание ее поцеловать, он воплощал свое желание, но девушка при этом прижималась своим интимным местом к моему колену и начинала слегка тереца, и чем чаще и больше они целовались, тем больше она терлась)))) вот такой вот секс втроем был у нас в маршрутке.....

  3. Вверх #3
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    высокие у вас колени однако
    я не рыжая. я - золотая!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    так я сам не карлик - 185 см роста

  5. Вверх #5
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    ну 185 это не такой уж прям ооочень высокий рост.
    значит предположительно девушка была карлица))))

    по САБЖу. было несколько раз, что кто-то пристраиваться начинал, не сказала, что как-то смешно было. скорее смешно было окружающим людям, когда я очень громко спрашивала: "Мужчина, вы еще долго будете членом ко мне прижиматься? " "Засунь руку себе в штаны и там шарься, нечего мне под юбку лезть."

    вот как-то правда подруга удивила. она конечно и так по жизни терпеливая тихоня, но я не предполагала, что до такой степени.
    ехали мы в трамвайке на пляж. уже когда вышли, она говорит: Представляешь, меня всю дорогу мужик за задницу трогал и щипал...вот козел!
    я ей сразу : И что, сама молчала, так не могла мне сказать?! я б его на смех подняла, так он бы пулей из вагона вылетел.

    хотя хз .. может ей понравилось, раз всю дорогу молчала
    я не рыжая. я - золотая!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    ну 185 это не такой уж прям ооочень высокий рост.
    значит предположительно девушка была карлица))))
    специально измерил длину ноги до колена - около 60 см, учитывая, что в маршрутках порой сиденья близко стоят друг и приходица колени слегка приподнимать то можно добавить еще 5-10 см - несложным арифметическим действием можно уже определить, что она не карлица. На вид на скока помню рост был где то 160 см

    П.С.: пардон за офтоп - просто абыдна, шо не верят да и честь незнакомки заодно защитил

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    когда я учился в институте, мы любителей потереться в транспорте членом называли "антенщиками")))
    Помогу с дефлорацией!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от КостичЪ Посмотреть сообщение
    когда я учился в институте, мы любителей потереться в транспорте членом называли "антенщиками")))
    А почему антенщиками?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    вот как-то правда подруга удивила. она конечно и так по жизни терпеливая тихоня, но я не предполагала, что до такой степени.
    ехали мы в трамвайке на пляж. уже когда вышли, она говорит: Представляешь, меня всю дорогу мужик за задницу трогал и щипал...вот козел!
    я ей сразу : И что, сама молчала, так не могла мне сказать?! я б его на смех подняла, так он бы пулей из вагона вылетел.

    хотя хз .. может ей понравилось, раз всю дорогу молчала
    Ну... не все такие боевитые и могут в тот момент что-то предпринять. Многие все же тушуются и немогут ответить достойно "затейникам".

  10. Вверх #10
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    ненавижу если ко мне так прислоняются или еще хуже трутся своими пенисами!ИЗВРАЩЕНЦЫ,
    когда я еду в общественном транспорте у меня еще не разу не возникало желание потрогать какого нибудь мужчину средних лет между ног.Даже представить сложно.ФУУУ
    Обычно лезут под юбку или когда спиной к кому нибудь стоишь.Моя реакция это сразу крик и жуткое возмущение

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    А почему антенщиками?
    если чесно, не уверен что знаю. наврено потому-что они по всему тролейбусу расставляли свои антены)))
    Помогу с дефлорацией!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хотя фроттаж не является значимым сексуальным отклонением, я считаю, что подобных типов надо судить и наказывать.
    ОЧЕНЬ жестоко.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от КостичЪ Посмотреть сообщение
    если чесно, не уверен что знаю. наврено потому-что они по всему тролейбусу расставляли свои антены)))

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Nattyan Посмотреть сообщение
    Хотя фроттаж не является значимым сексуальным отклонением, я считаю, что подобных типов надо судить и наказывать.
    ОЧЕНЬ жестоко.
    Ага Ната, с ампутированием 5-х конечностей ... Ну за что их так бедных маленьких... мне их жалко, они ничего особо-то и не сделали (в том то и дело) чтобы их так казнить.
    Последний раз редактировалось Танго; 04.09.2008 в 18:03.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    ненавижу если ко мне так прислоняются или еще хуже трутся своими пенисами!ИЗВРАЩЕНЦЫ,
    когда я еду в общественном транспорте у меня еще не разу не возникало желание потрогать какого нибудь мужчину средних лет между ног.Даже представить сложно.ФУУУ
    Обычно лезут под юбку или когда спиной к кому нибудь стоишь.Моя реакция это сразу крик и жуткое возмущение
    Средних лет? А мне кстати только молодые все время попадались лет эдак с 20-25 И я думала, что в среднем возрасте себя уже так не ведут
    Последний раз редактировалось Танго; 04.09.2008 в 18:43.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    этим занимаются в основном народ с нарушениями, убогие и малолетки...
    слышал вообще, что некоторые пары сексом так занимаются в транспорте...под шумок
    MOD

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    этим занимаются в основном народ с нарушениями, убогие и малолетки...
    слышал вообще, что некоторые пары сексом так занимаются в транспорте...под шумок
    Я тоже слышала "про пары" но не верю в это. Потому, что это надо все же притворяться, делать вид что ты тут непричем, занимаясь сексом .Помоему невозможно... какие это должны быть лица у людей, которые этим занимаются... типа "а это я так отморозился от жары... и постанываю от того, что печень разболелась... " ну я не знаю, в какой степени это нужно быть актером.. и реакции... ведь это сначала можно "побаловаться" а потом уже не до притворства... людей в транспорте... и полетели.....
    В общем, неверю.
    Последний раз редактировалось Танго; 04.09.2008 в 20:34.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала "про пары" но не верю в это. Потому, что это надо все же притворяться, делать вид что ты тут непричем, занимаясь сексом .Помоему невозможно... какие это должны быть лица у людей, которые этим занимаются... типа "а это я так отморозился от жары... и постанываю от того, что печень разболелась... " ну я не знаю, в какой степени это нужно быть актером.. и реакции... ведь это сначала можно "побаловаться" а потом уже не до притворства... людей в транспорте... и полетели.....
    В общем, неверю.
    это экстримальный секс что-ли...не помню точной формулировки...но факт тому что он есть...сам бы на такой риск не пошёл...поласкать ручкой смог бы свою спутницу, но не более
    MOD

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    А вот бывает ли так, что женщины к мужчинам в гортранспорте проявляют активный сексуальный интерес? Неслышала ни одного случая... но интересно.
    Не знаю можно ли это назвать активным сексуальным интересом... Я, например, в гортранспорте играю в такую игру: выбираю себе жертву и начинаю смотреть прямо в глаза. Кто-то не выдерживает, краснеет и опускает глаза, кто-то наоборот - начинает "отвечать" взглядом. Иногда попадаются на редкость энергетически сильные жертвы, и тогда уже всем пассажирам в транспорте становится не по себе Флюиды, флюиды, флюиды))
    Кусаюсь

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    это экстримальный секс что-ли...не помню точной формулировки...но факт тому что он есть...сам бы на такой риск не пошёл...поласкать ручкой смог бы свою спутницу, но не более
    Ну может.... мне просто кажется это логически малоосуществимым.. Может это просто слухи?...


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения