Тема: АДЖИЛИТИ - Спорт Для Всех!

Ответить в теме
Страница 14 из 88 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1753
  1. Вверх #261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Та да...
    У нас с Нортоном все верно посчитали. В закрывающем набрали 2+3+4+5 = 14 на закрывающем и 1+3+1+5+1+3=13 на открывающем 14+13=27.
    А у вас действительно не понятно...


  2. Вверх #262
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Жужи к сожалению нет, есть еще трассы с Алексом( и трасса с семинара с ним тэж есь), есть где на трассах Галя, Ира, Вика, Вадим, и Лена с Тарой - это те что хоть как то можно смотреть, без стены спин, так как народ у нас не весь понимает просьбы, чтоб сделали два шага назад чтоб камера могла снимать, получились спины что с одной что с другой строны трассы....
    Со снукером поняла, что после свистка балы не зачислялись, а в открывающем балы только если красный и цветной, после разрушения красного нужноо было идти на красный чтоб пойти на цветной, так же я поняла и с ошибками надо было бежать на красный и опять на цветной... хотя могу ошибаться...
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  3. Вверх #263
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  4. Вверх #264
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  5. Вверх #265
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  6. Вверх #266
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Репутация
    28
    Спасибо, Регин, за видео!!

    Цитата Сообщение от Regina-Ra Посмотреть сообщение
    Со снукером поняла, что после свистка балы не зачислялись, а в открывающем балы только если красный и цветной, после разрушения красного нужноо было идти на красный чтоб пойти на цветной, так же я поняла и с ошибками надо было бежать на красный и опять на цветной... хотя могу ошибаться...
    Ну да, у нас так и было. За открывающий 3+1, а за закрывающий 2+3+4+5+6 (свисток был после слалома) и того 24. А нам посчитали только 9 пойду у Олега спрошу.

  7. Вверх #267
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Ната, смотри первый красный разрушен -1, второй красный он обязательный+1 потом туннель +3, дале красный +1 ии ты пошла на закрывающий кольцо-2 и туннель-3 и -1 красный,так как получилось к ряду два цветных = это не считаетсяи получилось -5 и -1красный от них, потом отсчет от мягкого туннеля это +4 , два желтых +1+1 и слалом +6= 12-5=7-1=6 и теперь +3 с открывающего =9 у меня так вышло )))))
    надо подумать..
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  8. Вверх #268
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Репутация
    28
    А че, там разве еще и вычитаются балы за ошибки?

    На сколько я помню в открывающем после туннеля красный барьер был разрушен и так как красных больше не осталось, мы пошли на закрывающий, т.е на кольцо. А в закрывающем все успешно преодолели. Во всяком случае я так считала
    Ну а если бы мы в открывающем преодолели в неправильном порядке, нас бы просто сняли, а раз не сняли, значит в закрывающем все успешные надо складывать.

    Ладана, посмотрим что Олег скажет, вполне возможно что я что то путаю
    Последний раз редактировалось ALEX-R; 01.11.2011 в 15:45.

  9. Вверх #269
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Наташа, ну мне так объяснили, что или не идет засчет.. для простоты подсчета..
    в открывающем отказы не судятся, а в закрывающем я так поняла судятся..вроде...
    чест слово не знаю..
    потому что если таки считаются, то у тя балов должно быть больше...
    Помню, что Машу спрашивала, она сказала что после красного нельзя идти на закрывающий, что не будут тогда они считаться из=за того что получится два цветных..
    в открывающем в конце должен быть красный и цветной потом только на закрытие, поэтому многие и прыгали кольцо туда сюда..
    Последний раз редактировалось Regina-Ra; 01.11.2011 в 15:53.
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  10. Вверх #270
    Новичок Аватар для Ptit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    по поводу начисления баллов за снукер повторяться не буду (уже ответил на асике.зброд.ру) гы!!! - читайте правилО!
    по поводу шмакаладки которая вручена Наташе:
    ну в общем.. я как орг инициировал сей приз по нескольким причинам, первое таки да, Наташа на трассе несколько раз использовала именно ту смену о которой речь шла на семинаре, и помимо этого, она единственная кто в нужном месте и в нужное правильно время применила именно смену спиной, вот только... склероз у меня... но сей момент был замечен мною и отмечен Томиловой Машей (эта смена давала хорошее преимущество на трассе )
    ну и послдеднее что, я каГбы еще с мая Наташе конфетку должен (подробности читать на ХФ )
    пасиб всем за добрые слова в честь оргов ГП ))
    [MOD]

  11. Вверх #271
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ptit Посмотреть сообщение
    я как орг инициировал сей приз
    ..............................
    я каГбы еще с мая Наташе конфетку должен (подробности читать на ХФ )
    Ага! Вот кому я за шоколадку обязана Ну вот, знала бы, поделилась очень вкусная была, спасибо! А вобще вы классно с шоколадками придумали!

  12. Вверх #272
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Чип-умница.По-моему,ему больше нравится бегать осенью, а не летом:вот ведь умный и рациональный кобл!
    Наташа с" конем"Алексом не зря шоколадку заслужили!
    И вообще у всех прогресс налицо,молодцы!А Олег с Леной по части организации продуктивных семинаров-беспорные лидеры!!

  13. Вверх #273
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Регина, спасибо за видео!
    А нет чего-нибудь с Сахаром,БШО?

  14. Вверх #274
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    pjatochka
    к сожалению нет с моим любимчиком Сахаром, из-за того что девчата перекрыли своими спинами камеру, только мелькающий хвост (((
    потихоньку буду обрабатывать видео что можно смотреть и выкладку сделаю здесь...
    с Сахаром, если получится то сделаю вырезки и сложу, так на память чтоб было...
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  15. Вверх #275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Regina-Ra Посмотреть сообщение
    есть еще трассы с Алексом( и трасса с семинара с ним тэж есь), есть где на трассах Галя, Ира, Вика, Вадим, и Лена с Тарой - это те что хоть как то можно смотреть, без стены спин
    а с викой кокой? случайно не мну с лабромордой?
    Если да, то... хотца глянуть

  16. Вверх #276
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    к сожалению нет,
    есть с Викой Овсиенко ее прелестных очаровашек Сони и Овсянки
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  17. Вверх #277
    Новичок Аватар для firtree
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Хотелось бы и мне поделиться своими впечатлениями о моем знакомстве с таким видом спорта, как Аджилити.
    В это воскресенье нас пригласили на площадку (меня и мою собачку Лакки). Приехали. На площадке работают собаки, как спортсмены, так и начинающие. Снарядов много, вся площадка огорожена. К нам подходили знакомиться другие собаки, работающие на площадке. Сначала по совету тренера Геннадия мы просто ходили по площадке вокруг снарядов. Лакки там просто резвилась и отдыхала, а параллельно наблюдали за работой других собак, которые все делали с радостью ))) Короче, все получали удовольствие! На первый раз мы решили попробовать баръерчик. Подходим к барьеру, но не прыгаем сразу, а проходим в створ, т.е. между двух стоек без поперечной перекладины. Потом нам ставят эту перекладину и мы перепрыгивали вместе с Лакки барьер. Получается! Так мы провели первый ознакомительный урок.
    Нам там понравилось и думаю на второе занятие Лакки пойдет с удовольствием. Дружный коллектив, доброжелательная атмосфера, огороженная площадка, полный комплект снарядов, грамотный тренер. А почему бы и нет….

  18. Вверх #278
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    firtree
    Добро пожаловать в дружную семью Аджилистов!
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  19. Вверх #279
    Посетитель Аватар для bowl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    77
    Фото с тренировки










  20. Вверх #280
    Посетитель Аватар для bowl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    77











Ответить в теме
Страница 14 из 88 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения