Тема: АДЖИЛИТИ - Спорт Для Всех!

Ответить в теме
Страница 24 из 88 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1753
  1. Вверх #461
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Репутация
    28
    Спасибо, народ! Вот и напросилась на комплимАны

    Растем, учимся себя в руках держать

    Цитата Сообщение от Regina-Ra Посмотреть сообщение
    ты его перед тренировкой заставила пробижать этак километров 20-30? )))
    Не... наоборот стараюсь перед тренировкой не выбегивать, потому что не на всех соревнованиях такая возможность есть (вспомнить тот же Киев)

    Здорово в Павлограде потусили! А у нас же эти дня в Харькове аттестация по ПСС, чего не приехали? Тут же от Павлограда рукой подать.


  2. Вверх #462
    Частый гость Аватар для BO_Neona
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    593
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от ALEX-R Посмотреть сообщение

    Здорово в Павлограде потусили! А у нас же эти дня в Харькове аттестация по ПСС, чего не приехали? Тут же от Павлограда рукой подать.
    На аттестацию пока не готовы. Из всего норматива поисково-спасательной службы мы пока только в закладках сидеть умеем. И то недолго, потому что там холодно и страшно.

    Мы то в Павлоград и приехали отдельно от всех дабы послушкой из ПСС проникнуться. Послушкой прониклись. В принципе наши собаки ее работают.
    Кроме послушания успели пройти и упражнения по ловкости. Здесь нарисовалась проблема со сквозной лестницей. Но это легко решим.
    А вот поиском по-серьезному мы пока не занимались.
    Сейчас потеплеет, зароем пару человек в лесу вечером в пятницу, а утром в понедельник пойдем искать. Как только найдем, - сразу приедем на соревнования по классу "А".

  3. Вверх #463
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Угу, Дарлинг вообще лестница не по душе пришла - ей шага не хватало, она пыталсь пройти по краю, а Челс наоборт на лестнице "шизила", а то что останавливать собу в конце надо и снемать в ручную, я енто погодя узнала)))
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  4. Вверх #464
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от ALEX-R Посмотреть сообщение
    Не... наоборот стараюсь перед тренировкой не выбегивать, потому что не на всех соревнованиях такая возможность есть (вспомнить тот же Киев)

    Здорово в Павлограде потусили! А у нас же эти дня в Харькове аттестация по ПСС, чего не приехали? Тут же от Павлограда рукой подать.
    Наташа. такая же "петрушка" у нас с Дарлинг, я пробавала раньше погонять ее перед занятиями, потом поняла или наоборот откроет второе дыхание или утомиться и ей станет работать не интересно, вот так потихоньку с Кириллом учится на нем концентрироваться и неносится как угореллая))

    а, по поводу Павлограда, - шутишь?! В воскресенье была выставка в Николаеве, от туда домой спать и выезд на Павлоград, еслиб еще дальше рванулиб на Харьков, то нам бы позавидавалиб качующие цыгани во скорости передвижения со сменами мест ночлегов, а по возврату в родные пинаты у порога дома задалиб вопрос - тетя и дядя, вы кто?!)))
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  5. Вверх #465
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Репутация
    28
    Ух ты! Как вы по такой лестнице бегаете! Как по буму! У наших ПССников тоже такая есть, мы по ней иногда ходим, но не так ловко получается ))

    На счет Харькова понятно, не загонишь вас сюда )))))

    Цитата Сообщение от Regina-Ra Посмотреть сообщение
    Наташа. такая же "петрушка" у нас с Дарлинг, я пробавала раньше погонять ее перед занятиями, потом поняла или наоборот откроет второе дыхание или утомиться и ей станет работать не интересно, вот так потихоньку с Кириллом учится на нем концентрироваться и неносится как угореллая))
    Да-да, я тоже пыталась раньше Алекса выбегивать, но ему надо минимум часа 2, потом 15 минут передышки и все заново

    Поэтому работаем над успокаивающими упражнениями, учимся себя контролировать, по этой статье (если кто не читал) http://dogschool.ru/node/29

  6. Вверх #466
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от ALEX-R Посмотреть сообщение
    Ух ты! Как вы по такой лестнице бегаете! Как по буму! У наших ПССников тоже такая есть, мы по ней иногда ходим, но не так ловко получается ))

    На счет Харькова понятно, не загонишь вас сюда )))))]
    ну бегаем не мы, а из наших тоько Челеста))) ты же знаешь Челс мастерица на все руки т.е лапы)))

    а, по поводу Харькова ты не права, апрель у нас забит под завязку из 30 апрельских дней я всего лишь 12 дней дома, а вот тут уже не знаю какй смайл ставить толи рыдающий толи "я сошла сума"

    статью читали, но все одно спасибо, память освежить!
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  7. Вверх #467
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Репутация
    28
    Да, согласна, апрель-май уж слишком насыщенные получились

  8. Вверх #468
    Частый гость Аватар для BO_Neona
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    593
    Репутация
    148
    1-го апреля в Б.Днестровском состоялся ЭТАП КУБКА УКРАИНЫ по АДЖИЛИТИ.

    Судья соревнований – Ольга Коровайкова, Россия.

    Очень жаль, что в соревнованиях не смогли принять участие спортсмены из Павлограда и Донецка, но тем не менее спортсмены из Б.Днестровского, Киева, Харькова, Мариуполя и Одессы смогли показать значительно возросший уровень украинского аджилити и в условиях настоящей конкурентной борьбы на 5-ти трассах определить победителей.

    Результаты спортсменов из Одессы:

    Аджилити :

    Чугуев Геннадий – 2-е место в категории макси;
    Косьмина Катя - 1-е место в категории миди.

    Снукер:

    Бевзюк Валерий - 2-е место в категории макси;
    Запорожец Лариса - 1-е место в категории миди;
    Класс Ольга – 2-е -место в категории миди;
    Крестелева Елена – 3-е место в категории миди;
    Нездвецкий Кирилл – 3-е место в категории мини.

    Командная эстафета:

    Бевзюк В., Косьмина К., Коваль Т. – 2-е место.

    Самыми сильными аджилитистами единодушно признаны спортсмены из Харькова.

  9. Вверх #469
    Частый гость Аватар для BO_Neona
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    593
    Репутация
    148
    Участники Этапа Кубка Украины по аджилити в Б.Днестровском - команда Одесского городского отделения КСУ "Родная природа"


  10. Вверх #470
    Частый гость Аватар для BO_Neona
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    593
    Репутация
    148
    Видео выложит Регина.

  11. Вверх #471
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Пооздравляю!!) Большие молодцы

  12. Вверх #472
    Частый гость Аватар для ЮDiLen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    779
    Репутация
    292
    Всех любителей аджилити поздравляю с замечательными результатами, дальнейшего Вам роста и новых БОЛЬШИХ побед!

  13. Вверх #473
    Посетитель Аватар для bandy
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    331
    Репутация
    31
    Все кто знают Гену Чугуева не понаслышке поймут меня. Хочу как-то отделится от "Результатов спортсменов из Одессы" изложенных в посте BO NEONA . У нас разные взгляды на аджилити, разные цели и разные пути.
    Хвастаемся результатами команды Династии:
    1-е место в категории миди в двоеборье (аджилити+джампинг) заняла Косьмина Катя с австр. кеттл-догом Айей.
    1-е место в категории миди в снукере заняла Запорожец Лариса с Шилой
    2-место в категории миди в снукере заняла я с Чипом
    2-е место в категории макси в снукере занял Бевзюк Валерий с Лордом.

    В командной эстафете команда Династии -1 (Валера с Лордом, Катя с Айей и Таня с Корсикой) заняла 2-е место.

    Каждый спортсмен команды Династии независимо от занятого или незанятого призового места порадовал меня своим выступлением. Растем!

  14. Вверх #474
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Поздравляю команду "Династии" с победами!!!Молодцы девчонки и мальчишки))))))))

    А Таня с Корсикой вообще стахановцы))))В субботу участвовать и войти в зачет по обидиенсу ,а воскресение отбегать аджилити
    Последний раз редактировалось iwka; 02.04.2012 в 13:42.

  15. Вверх #475
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Оля,если Вы считаете,что объявить о результатах одесских спортмсенов независимо от принадлежности к командам-это какая -то претензия на "объединение",то Вы заблуждаетесь...Взгляды-то у вас и ,особенно,пути ,действительно, разные ...
    Поздравляю Чугуева Г.В.и Неону с очередным призовым местом!!
    Недзвецкого Кирилла и его бостон -терьера,а так же его тренера Регину Бальджик с почетным 3 местом!!
    Очень жаль,что из-за болезни Багги не смогла присутствовать спортивная пара В. Мельничук и Багги.Вся наша команда желает скорейшего выздоровления нашему любимцу и продолжения спортивной карьеры!!
    Катюша с Айей просто МОЛОДЦЫ!!Заслуженная победа!! Я очень рада за вас!!!Думаю,эта победа позволит Вам получить звание "Мастера спорта"!!
    Из моих любимых пар,
    большой прогресс у Ларисы с Шилой,поздравляю!!Честно говоря,я до последнего была уверена в претенденстве этой пары на призовое место.Отбегали просто здорово!!
    Очень жаль,что у Тани с Корсикой не вышло в этот раз подняться не пьедестал,но несмотря на это,пара ,как всегда,произвела впечатление и принесла вместе с Катей и Айей,Валерием и Лордом в "копилочку "команды "Династия"призовое!!)место в командной эстафете!!!И вообще вся команда очень продвинулась вперед в своем мастерстве!Молодцы!
    Отличное впечатление оставила команда хозяев соревнований,отличные спортивные пары!!

    Соглашусь с Геннадием,что лучше всех выступали харьковчане.Они вышли на новый серьезный уровень!!Самые лучшие, красивые и технические выступления-у них!!Наташа и Лена ,вы и ваши ученики были на высоте!!
    Наташа и Жужа,вы-СУПЕР! Кроме Терминатора -Алекса у меня появился еще один фаворит из Харькова!!
    Особенно молодцы девушка,выступавшая с глухим далматином.К сожалению,не запомнила ее имени.Достигнуть подобного уровня с собакой,имеющей такую проблему,на мой взгляд-выше всяких похвал!!
    П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
    Поздравляю всех победителей и участников этих соревнований!
    От лица нашей команды хочу поблагодарить судью О.Коровайкову за ее доброжелательность и грамотное судейство,ринговую бригаду К.Биньковского и С .Чудина,а так же всех организаторов во главе с С.Чудиным за отлично проведенное мероприятие!!
    Последний раз редактировалось kresteleff; 04.04.2012 в 00:31.

  16. Вверх #476
    Посетитель Аватар для F1RST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA!!!!!
    Сообщений
    268
    Репутация
    62
    Поздравляю всех победителей и призеров с заслуженными призами!
    Все было здорово.
    Династия, мы молодцы!
    ZOOM-ZOOM

  17. Вверх #477
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Natawko
    ЮDilen
    F1RST
    спасибо!!

  18. Вверх #478
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Имя девушки,выступавшей глухой далматинкой Жерри-Александра Иващенко.Еще раз-ПОЗДРАВЛЯЮ!!

  19. Вверх #479
    Частый гость Аватар для топтоп
    Пол
    Женский
    Сообщений
    613
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    А Таня с Корсикой вообще стахановцы))))В субботу участвовать и войти в зачет по обидиенсу ,а воскресение отбегать аджилити
    спасибо, Марин)) мы так психанули слегка))


    Успехи успехами, а мне понравилась организация, ведь от нее зависит не только уровень и качество проводимых соревнований, но и общая их атмосфера! От себя лично и от лица нашей команды скажу спасибо Белгород-Днестровскому отделению УФСС и Сергею Чудину, которые подарили праздник всем участникам

  20. Вверх #480
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от bandy Посмотреть сообщение
    Все кто знают Гену Чугуева не понаслышке поймут меня. Хочу как-то отделится от "Результатов спортсменов из Одессы" изложенных в посте BO NEONA . У нас разные взгляды на аджилити, разные цели и разные пути.
    Хвастаемся результатами команды Династии:
    1-е место в категории миди в двоеборье (аджилити+джампинг) заняла Косьмина Катя с австр. кеттл-догом Айей.
    1-е место в категории миди в снукере заняла Запорожец Лариса с Шилой
    2-место в категории миди в снукере заняла я с Чипом
    2-е место в категории макси в снукере занял Бевзюк Валерий с Лордом.

    В командной эстафете команда Династии -1 (Валера с Лордом, Катя с Айей и Таня с Корсикой) заняла 2-е место.

    Каждый спортсмен команды Династии независимо от занятого или незанятого призового места порадовал меня своим выступлением. Растем!
    Мои поздравления самой любимой команде! Надеюсь к следующим соревнованиям я буду с вами!


Ответить в теме
Страница 24 из 88 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения