Тема: АДЖИЛИТИ - Спорт Для Всех!

Ответить в теме
Страница 25 из 88 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1753
  1. Вверх #481
    Частый гость Аватар для Nataliya T.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    750
    Репутация
    240
    Поздравляем нашего любимого тренера Геннадия с успешным выступлением его команды!!!!!!!


  2. Вверх #482
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Поздравляю ВСЕХ СПРОРТСМЕНОВ из Одессы с участием и отличными результатами на Первом ЭТАПе КУБКА УКРАИНЫ!
    Так же Поздравляю спортсменов из Белгород Днестровска, Мариуполя и Харьковчан!!! Харьковчани рулят а Наталья с Жужей высший КЛАСС!!! Была рада всех видеть и пообщаться!
    Спасибо всем кто нас поддерживал и за нас перживал и болел!!!


    видео будут )
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  3. Вверх #483
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от bandy Посмотреть сообщение
    Все кто знают Гену Чугуева не понаслышке поймут меня. Хочу как-то отделится от "Результатов спортсменов из Одессы" изложенных в посте BO NEONA . У нас разные взгляды на аджилити, разные цели и разные пути. !
    Отделяться это ваше право )))
    Вы правы что с Геннадием у вас различные взгляды, в отличие от вас он запретил своей команде устраивать тренировочные забеги на стартах соревнований дабы не затягивать время и не воровать его у других, вы же и ваши члены команды на трассе проводили намного дольше времени играясь с собакой теша свое самолюбие но и наплевательски отнеслись ко всем ожидающим участникам… Так же Геннадий не пошел в разрез с регламентом о правилах проведения трассы «Командного Забега» и не выставил вторю команду по разным ростовым категориям, в отличие от вас когда вышли Макси+Меди+Той, при этом судья сделала замечание что это нарушение регламента, но вы настояли и Лариса с Шилой прыгали «макси» с чем справились на УРА. На что Наши им Поздравления – Валера с Катей и Таней – МОЛОДЦЫ! Но, не вам Ольга в этом отношении… хотя с Чипом вы прошли достойно трассы, и мы за вас переживали как за своих! Так же Ольга, было очень странно видеть вас на этих соревнованиях, после соревнований в Мариуполе, когда вы так Коровакову Ольгу поливали грязью на всех форумах, и снова пошли под ее судейство… у вас таки с Геннадием разные взгляды, и вам не оценить его тонкий Одесский юмор прошедших соревнований…
    p/s Спортсмены команды «Династия», ребята вы все молодцы, заметно вырос уровень работы на трассах с собаками! Поздравляю Валеру, Катю и Ларису – показали отличные результаты и накал страстей! а, то что написано выше, только адресовано к Ольге, и к вам не имеет никакого отношения!!!!
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  4. Вверх #484
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Елена Сергеевна от всей души Поздравляем Вас и Тею с призовым местом, вы отличная гармоничная пара!!!

    Спасибо и вам за поздравления нам, Кирилл с бостонками достойно выступал, еслиб не досадная «засранка» на трассе, мы на нее ставили ставки))) .. на Дарлинг серьезно не рассчитывали, так как за полгода первый тренировки у нее прошли в Павлограде, она значительно набрала вес и при всей ее обезбашенности все же тяжело двигаться, так что работать и работать… В любом случае наши успехи – мои и Кирилла это благодаря Чугуеву Геннадию, то что знаю Я и умеет Кирилл это все заслуга Геннадя, Геннадию Пребольшое Спасибо за терпимость ко мне( все кто нас знает и порой присутствуют при метании грома и молний поймут))!!! Я довольна прохождением трасс моими шилопопами, в не зависимости от результата!
    Последний раз редактировалось Regina-Ra; 03.04.2012 в 07:17.
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  5. Вверх #485
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Отдельное Спасибо организатору соревнований Сергею Чудину и его кманды за столь замечательное мероприятние и праздник!
    А, так же Спасибо команде Аккерман за дружескую поддержку, и ссори что с Дарлинг не оправдали ваши надежды!
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  6. Вверх #486
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Покорительница сердец Жужа и Наталья на трассе Аджилити
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  7. Вверх #487
    Посетитель Аватар для bandy
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    331
    Репутация
    31
    Регина, мне не интересно твое мнение и вообще не выясняю отношения на форумах. Здесь была вынуждена написать - не хочу чтоб кто-то несведущий решил что ваш тренер имеет к нашей команде какое-то отношение. Запачкатся не хочется.
    А по поводу поливания грязью - это ты напридумывала, и на форумах я вообще не тусуюсь , т.ч. по поводу "всех форумов" - перебор. За все время в спорте с собаками один раз высказывала претензии на форуме КСУ - к Ларисе Борисенко - обоснованные и подтвержденные видео и протоколами и грязью не поливала - честно написала жалобу в спорткомитет. А судьей тогда была Надежда Карпушина, если так интересно сплетни собирать перечитай пожалуйста - претензии мои были только к организаторам, которые дописали своим спортсменам результаты в протокол. Зачем врать на ровном месте? Когда Шила в Белгороде успела пробежать макси. Не пойму.
    Вообще - я вас не трогаю и хочу от вас того же. Ну неинтересно мне вот это "общение" на форумах - минимум информации , максимум лжи и лицемерия. Именно это ваше проявление своего "я" на форумах и дает мне основания избегать общения с вами и в реальной жизни и в виртуальной. Знаю, сейчас выльется ушат всякой дряни - это в стиле Гены и Регины , но я больше в этом диалоге не участвую.
    Последний раз редактировалось bandy; 03.04.2012 в 10:10.

  8. Вверх #488
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    В Мариуполе судила Ольга Коравайкина ...А недовольство у Вас почти всегда и часто на форумах..А вот жалобы Геннадий не пишет,Даже если и считает ,что где-то было что-то неправильно,в отличие от Вас.Для этого есть судья.Проиграли,так проиграли..Значит надо работать лучше.Жалобы,оно конечно,может и неплохо,особенно ,когда выступления не очень хороши,но...грязно как-то и недостойно.Впрочем,как я говорила уже,разные у вас пути-взгляды...

    А команду Вашу и Вас,как тренера и владельца призера-Чипа,еще раз поздравляю!!Очень достойно выступили на этих соревнованиях,молодцы!!Новых побед им и успехов!!

    Регина,спасибо Вам с Кириллом за поздравление!!А Геннадию спасибо,как нашему тренеру.Вложил он в нас с Теей много своего труда!!Спасибо нашей дружной команде и всем,кто нас поддерживал!!

  9. Вверх #489
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    А по поводу нарушений ,Регина права.По правилам эстафеты 2 собаки должны быть одинаковой ростовой категории.У вас же в команде:Макси+Мини+Миди...По Вашему настоянию судья пошла на уступку,дала возможность поработать лишний раз на трассе и ребята показали отличный результат .И что-то ни у кого не возникло желание писать жалобу,как у Вас...Кстати,Ваша жалоба настолько ли обоснованa,как Вы пишете?Почитала "справедливый глас"на форуме КСУ...Так что насчет честности лучше промолчим...И соревнования это-не личный семинар по аджилити.Или Вы решили,что Вам,как жалобщику,все дозволено?
    Понятно,что уровень аджилити в Украине другой,чем в России и спасибо судье,что она это понимает...Но вести себя на соревнованиях любого уровня надо все-таки достойно и честно,и быть принципиальной всегда,а не тогда когда это выгодно Вам...
    И мне,хочется,чтобы,наконец,оставили Геннадия в покое.Ничего криминального он не написал.Если Вам захотелось выделить членов своей команды(здесь я Вас понимаю и поддерживаю),то надо это было сделать без той грязи,которую Вы попутно,похотя вылили на Чугуева и раздули шум на пустом месте...
    Ну а насчет лицемерия..я так понимаю ,поздравлений...если они Вам неприятны,то извините...Я как-то привыкла поздравлять с победами не только товарищей по команде,но и спортсменов из других команд.Тех,кто достойно выступил и занял призовые место.И я искренне за них рада.
    Последний раз редактировалось kresteleff; 03.04.2012 в 22:24.

  10. Вверх #490
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Катя и Айя на трассе Аджилити
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  11. Вверх #491
    Посетитель Аватар для Crazyy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    79
    Катюша молодец!

  12. Вверх #492
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Регина,спасибо вам с Кириллом за видео!Наши бессменные репортеры!
    Девчонки отлично работают,что Жужа с Наташей,что Катюша с Айей!Супер!!

  13. Вверх #493
    Посетитель Аватар для F1RST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA!!!!!
    Сообщений
    268
    Репутация
    62
    А Катюша - молодец!
    ZOOM-ZOOM

  14. Вверх #494
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Репутация
    28
    Спасибо огромное за поздравления и комплименты!! Одесситы никогда не скупятся на приятные отзывы

    Поздравляю в свою очередь с отличными результатами! Уровень всех аджилистов значительно вырос! Все большие молодцы что занимаются таким прекрасным видом спорта, работают над собой, учатся, и совершенствуются! А недостаки при желании всегда можно найти, только смысла и пользы от этого нет. Так что давайте жить дружно!

    Регина, спасибо огромное за видео!! Ждем исчо!

    А я делюсь трассами и протоколами, которые прислал Сергей Чудин

    Аджилити



    Джампинг


  15. Вверх #495
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Репутация
    28
    Снукер



    Протоколы двоеборье



    Остальных пока нет в человеческом виде.

  16. Вверх #496
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Ольга, мне нет смысла что-то доказывать вам или окружающим, это все на вашей лицемерной совести, поэтому половину вашего поста оставлю без коментов!
    но
    Цитата Сообщение от bandy Посмотреть сообщение
    . За все время в спорте с собаками один раз высказывала претензии на форуме КСУ - к Ларисе Борисенко - обоснованные и подтвержденные видео и протоколами и грязью не поливала - честно написала жалобу в спорткомитет…..
    И самое интересное что не удивляет, что жалобу вы не написали на саму себя, когда во время разминки -изучения трасс спортсменов, на соревнованиях в Павлограде, выпустили вашу собаку и вы с ней прошли основные препятствия прежде чем вывести с трассы, и ваш кодекс чести не позволил снять себя с соревнований за нарушения регламента))))) А, тогда же прикол за отдельную трассу для вашей команды, многим запомнился на долго))))
    Цитата Сообщение от bandy Посмотреть сообщение
    Когда Шила в Белгороде успела пробежать макси. Не пойму. .
    Простите, тут не права Я, это была не Шила, в Командном Забеге - а Айя с Катей категория Медиум + Валера с Лородом категория Макси + Таня с Корсикой категория Той
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  17. Вверх #497
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Наташа, Спасибо за поздравления, добрые слова и дружескую поддержку! а, так же за протоколы, Сергей нам тоже прислал, я только подошла компу, а ты уже поделилась!
    Последний раз редактировалось Regina-Ra; 03.04.2012 в 21:14.
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  18. Вверх #498
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    КаДеБо Чингиз и Рудометова Ольга, трасса Аджилити
    Последний раз редактировалось Regina-Ra; 04.04.2012 в 17:38.
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  19. Вверх #499
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Шнауцер Галатея и Крестелева Елена, трасса Аджилити
    Убедительная просьба, если просматривают рядом дети отключить громкость!
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  20. Вверх #500
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от kresteleff Посмотреть сообщение
    то надо это было сделать без той грязи,которую Вы попутно,похотя вылили на Чугуева и раздули шум на пустом месте...
    Кристально чистый и невинный Геннадий Чугуев...хихик)


Ответить в теме
Страница 25 из 88 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения