Тема: Зуб мудрости

Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 202
  1. Вверх #161
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от smile)) Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где именно принимает Фаринюк? не могу дозвониться к нему! очень срочно надо!
    ул.Мечникова, 2 угол ул.Пастера. Конечная остановка 28 трамвая.
    Удаляла у него два зуба. Один в 2014 году за 150 грн. Второй в 2015 году 250 грн.


  2. Вверх #162
    Посетитель Аватар для smile))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Са ра Посмотреть сообщение
    ул.Мечникова, 2 угол ул.Пастера. Конечная остановка 28 трамвая.
    Удаляла у него два зуба. Один в 2014 году за 150 грн. Второй в 2015 году 250 грн.
    спасибо большое!

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    20
    Репутация
    29
    А мне удалили два верхних одновременно, за одно посещение. Ибо я боялась, что на второй поход к стоматологу не решусь_)) на самом деле зря, приятный пожилой доктор все сделал минут за 15, я не заметила даже) это в стоматполиклинике на 2 станции было, не помню номера ее. Рада, что избавилась от них, а то начали зубной ряд толкать и передние зубы друг на друга стали налазить(((
    А нижний я удаляла в частной клинике, ковыряли его с полчаса, еще и раскрошили. В общем, если придется последний "мудрый" зуб вырывать - пойду снова в государственную, как показала практика, качество от цены не зависит.

  4. Вверх #164
    Новичок Аватар для SerhiiMykhailov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    У меня удалили три зуба мудрости (в разные дни, конечно). Сначала верхние, а потом нижний. Верхние вообще за секунду - совершенно ничего не почувствовал, кроме такого типичного неприятного звука, но никакой боли не было. После наркоза тоже не болело и не отекало, только слегка ныло, но это даже не в счет. Нижние сами по себе более проблемные. Но врач достаточно быстро и его достал. Короче, не бойтесь - это не так страшно, как может показаться

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Удалила нижний левый зуб мудрости в государственном институте стоматологии ( Ришельевская, 11) за 1200 грн. 2 недели назад у Карой Марины Владимировны. Пиляли, резали, операция минут 15, т.к. зуб был утоплен в десну, но корни слава богу ровные, как морковка. Я попросила усиленный наркоз, и мне вкололи ультракаин ( кажется, его) так, что боли не чувствовала совсем. Перед уколом я набрызгала зуб спреем лидокаина, чтобы не чувствовать даже как наркоз колят. После операции через 10 минут сплюнула ватку и выпила обезболивающее нимесил сразу же, не дожидаясь отхода наркоза. Из кабинета врача вышла с бутылкой льда, приложенной к больному зубу, и держала лед до следующего дня, дома уже были заготовлены бутылки со льдом, с перерывами 10-15 минут. Отек был, но небольшой. Нельзя спать на стороне операции дней 10. Поела часа через три после операции. Банан и ряжанку. Рот не очень хорошо открывался из-за швов и отека, но вечером я уже ела нормальную еду: мясо, овощи. Не дожидаясь боли, пила обезбаливающие по инструкции, поэтому я не знаю, больно ли, когда отходит наркоз. На всякий случай иногда брызгала лидокаином спреем. Полоскала ромашкой и шалфеем, пила антибиотик цефадокс 5 дней и антиаллергенные таблетки лорано от отека. Для восстановления микрофлоры после антибиотика пила линекс и бифидобактерии. Через 10 дней сняли швы, вроде норм. Но часть ниток осталась и пришлось еше раз через день обратиться, чтобы все сняли. Надеюсь, это все было не зря. Зуб меня не беспокоил, просто ортодонт сказала, что он начал портиться и лучше удалить. Врач нормальная вроде, я не специалист, работу оценить не могу. Но я живая, зуб вырван, инфекции нет, нитки надеюсь все вытащили. Ортодонт упоминала, что наверное придется как-то добавлять кость на место выпиленной, чтобы не было углубления, но после операции мне было не до того. Попозже узнаю.
    Последний раз редактировалось oksanazp; 29.08.2016 в 13:09.

  6. Вверх #166
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Хелп!!! Что делать??? 39 неделя Б зуб мудрости болит уже неделю адски- естественно ничего кроме парацетамола пить нельзя.... Конечно он ......ра не помогает -удалять сейчас или уже после родов? И кто вообще может взяться за мой случай????

  7. Вверх #167
    Постоялец форума Аватар для kinkan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    3059
    Кто-нибудь удалял ЗМ в областной на Торговой у хирурга Беда В.Н.? Поделитесь в личку впечатлениями, пожалуйста, и особенно - идет ли навстречу, если показания 50/50, а пациент именно хочет удалять?

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    538
    подскажите в какую цену сейчас удаление нижнего зуба мудрости?

  9. Вверх #169
    Новичок Аватар для Kosha4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    133
    Тоже интересна стоимость, судя по различным сайтам цена очень варьируется от 300грн до 2500грн, собираюсь с силами, страшно но надо идти...

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Kosha4ka Посмотреть сообщение
    Тоже интересна стоимость, судя по различным сайтам цена очень варьируется от 300грн до 2500грн, собираюсь с силами, страшно но надо идти...
    Не пугайте людей такими суммами. Вы наверное смотрели сайты частных кабинетов. Удаляла на ул.Мечникова,2 по нормальным ценам. Правда это было 2, и 2,5 года назад. Пусть сейчас чуть поднялась мзда, но не до такой же степени. Удаляла 2 коренных зуба: один "лёгкий", второй "лежачий". Платила сколько назвал врач, 150 и 250 грн. Пусть даже цены поднялись, но не 2500...

  11. Вверх #171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Kosha4ka Посмотреть сообщение
    Тоже интересна стоимость, судя по различным сайтам цена очень варьируется от 300грн до 2500грн, собираюсь с силами, страшно но надо идти...
    В феврале удаляла верхний зуб мудрости на 2 ст.Фонтана в стомат. поликлинике№1 -470 грн+15грн.рентген у Маврова. Можно позвонить в регистратуру прайс у них висит на входе.

  12. Вверх #172
    Новичок Аватар для Kosha4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    133
    Сходила я таки сегодня в Стомат. поликлинику № 5 на Заболотного.
    Рентген 22грн, удаление зуба (верхний) 300грн.
    Все прошло лучше чем ожидала, действительно без боли.
    Врач Голубцова Марина понравилась.

  13. Вверх #173
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Я месяц назад удаляла верхнюю мудрость у Маврова на 2 ст. фонтана. Прошло все быстро и вообще без боли. Обошлось мне это в 500 грн. Слегка, конечно, цена огорчила,т.к. года 2 назад у частника очень тяжело удаляла нижнюю мудрость и цена была 250 грн. Но не знаю, видимо, сейчас такие цены везде.

  14. Вверх #174
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Я месяц назад удаляла верхнюю мудрость у Маврова на 2 ст. фонтана. Прошло все быстро и вообще без боли. Обошлось мне это в 500 грн. Слегка, конечно, цена огорчила,т.к. года 2 назад у частника очень тяжело удаляла нижнюю мудрость и цена была 250 грн. Но не знаю, видимо, сейчас такие цены везде.
    ага или на порядок выше.
    в стоматологии на ришельевской около 1000-1500 бывает удаление

  15. Вверх #175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Кто знает, подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Фаренюк О.А.?

  16. Вверх #176
    Частый гость Аватар для Анастасия 2310
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    828
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    Кто знает, подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Фаренюк О.А.?
    Старосенный сквер, 3

  17. Вверх #177
    Частый гость Аватар для Анастасия 2310
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    828
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Fauls Посмотреть сообщение
    Тоже его ищу, Анастасия подскажите, это что за адрес? старосенной сквер, 3 - нет такого адреса(( На старосен площади, 3 - нет клиники... Можете уточнить?
    Извиняюсь, Старобазарный сквер, 3. Там частная клиника, над дверью вывеска в виде зуба. Но там к нему очереди большие, поэтому в любом случае надо позвонить ему записаться

    Отправлено с моего HUAWEI P8max через Tapatalk

  18. Вверх #178
    Постоялец форума Аватар для Bambleby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    889
    Удалили зуб мудрости год назад,до сих пор расхлёбываю последствия и неизвестно когда это кончится!
    Борись до конца,боль временна,триумф вечен!

  19. Вверх #179
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Bambleby Посмотреть сообщение
    Удалили зуб мудрости год назад,до сих пор расхлёбываю последствия и неизвестно когда это кончится!
    Почему не пишете где у кого удаляли ?

  20. Вверх #180
    Постоялец форума Аватар для Bambleby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    Почему не пишете где у кого удаляли ?
    как ни странно,в "именитой" дорогой клинике за 100 $
    Борись до конца,боль временна,триумф вечен!


Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения