Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 331 из 2682 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 1331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 53636
  1. Вверх #6601
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Вот она начесала, капец, у меня была точно такая же ситуация с тем же такси, но я не стал ждать а поймал кастрюлю и уехал, мне через час позвонили что машина ждет))) Хотя обещали 2 раза по 20 минут. Теперь просто ими не пользуюсь да и все.
    You Will Respect My Authoritah!


  2. Вверх #6602
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
    2 раза ездила на такси "Эконом", очень понравилось. Первый раз ехала 7о января, вечером, думала машинку буду ждать долго, но нет как и обещали через 15 минут у дома была машина. Второй раз также, без опозданий. Машины хорошие, водители приятные.
    Ехала с Ленпоселка(вторая застава) на Маршала Жукова - 38 грн
    Поделитесь телефончиком, пжл.

  3. Вверх #6603
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Кстати, вот очень эмоционально написано о такси "прометей":
    http://www.kosovskaya.com.ua/taxi.htm
    Очень показательно. За опоздание машины - взять штурмом офис, попривязывать девок... Куча оскорблений... Остановил только возможный штраф...
    Пару лет назад нашёл в Нете (на туристическом сайте) негативный отзыв о одесском такси. Случайно, знал как было на самом деле. Ответил. Так автор начал через личку разные съезды демонстрировать. Предложил перейти в форум - автор исчез. Правда и дело было не в опоздании, было обвинение во всех грехах всего одесского такси.

  4. Вверх #6604
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Да причем тут это. Ты упустил начальный смысл - обман клиента "базочкой".
    Я помню давно было дело, моего ребенка положили в детскую больницу на поскоте. Был без машины - сталкивался с таким же обманом и ждал машину около часа при обещанных 15-20 минутах... Это и бесило...
    PS. А у кого крыша круче - вопрос совершенно иной...
    Зачем ждали, если понимали, что обманывают? Позвонили бы в другое такси

  5. Вверх #6605
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Зачем ждали, если понимали, что обманывают? Позвонили бы в другое такси
    Что значит "понимали, что обманывают"? Я не понимал. Точнее думал, что такое невозможно, если обещают машину изначально через 10-15 минут.
    Перезванивал раз 5 (с интервалом 8-10 минут) и каждый раз отвечали, что машина уже рядом и вот-вот будет...
    Знаете что оказалось в итоге? Оператор видимо (я так подозревал) "слила" заказ "своему" шоферу, который, как только я сел в машину, предложил мне почитать рекламные буклеты биологически активных добавок (вроде Vision, точно не помню) и всю дорогу пытался рассказывать как это хорошо принимать их и не болеть, у него вся семья их принимает итд. итп. Уточню, я ехал из областной клинической больницы на Ак.Заболотного. Очевидно у шофера был сговор с оператором на заказы из больниц и медучреждений... или скажете такого не бывает, потому, что не может быть?
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  6. Вверх #6606
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Что значит "понимали, что обманывают"? Я не понимал. Точнее думал, что такое невозможно, если обещают машину изначально через 10-15 минут.
    Перезванивал раз 5 (с интервалом 8-10 минут) и каждый раз отвечали, что машина уже рядом и вот-вот будет...
    Ну, все мы разные, но я думаю, что должно было быть понятно, что Вас "разводят", после того как Вы несколько раз перезванивали.
    Я в таких случаях отменяю заказ и вызываю другое такси...

  7. Вверх #6607
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Dirty Diana Посмотреть сообщение
    Люблю "Гранд-такси". Машины неочень, но цены улыбают - Совиньён-Слободка 31 грн и система "призовых" поездок
    если важна стоимость, то уж лучше на маршрутке, а если на такси - то 10 грн роль не играет, а вот класс и состояние машины мне лично важны.

    а водителей гранта я вообще не понимаю

  8. Вверх #6608
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    если важна стоимость, то уж лучше на маршрутке, а если на такси - то 10 грн роль не играет, а вот класс и состояние машины мне лично важны.
    Вы смеётесь? Да 10 грн это, зачастую, разница между дешёвым и дорогим такси! Да за 2-3 грн разницы идут тарифные войны между службами заказа!

  9. Вверх #6609
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    если важна стоимость, то уж лучше на маршрутке, а если на такси - то 10 грн роль не играет, а вот класс и состояние машины мне лично важны.

    а водителей гранта я вообще не понимаю
    нет, уж лучше на такси... ))
    и когда по несколько раз в день нужно мотаться на такси, то 10 грн начинают играть роль.
    Главное что машинки у них чистенькие, не прокуренные и водители приятные, а марка вообще роли не играет

  10. Вверх #6610
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старая Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    ггг
    вызвать ребят набить морду за то что один раз неувязка была))
    и не впадлу было же стоять столько времени))
    это все делалось намеренно чтобы потом оставить негатив)) я уверен
    я бы не ждал больше 5 минут на холоде))

  11. Вверх #6611
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    3652
    И я хочу высказать свое ОГРОМНОЕ ФУ такси 355355. Несколько лет пользовалась их услугами, но в последнее время просто стало невозможно, деспетчера бросают трубку и нагло врут! Во вторник вызвала такси, нужно было ехать с маленьким ребенком в поликлинику прождала 30 мин, ну не очень хорошие погодные условия, решила запастись терпением. Перезваниваю узнать где же моя машинка, на что мне ответели, что она уже успела уехать и мне на моб тел не смогли дозвонится... Хотя машина во двор не приезжала вообще 100%, я все время смотрела в окно и на вопрос что же мне теперь делать и утверждения что машины все таки не было, диспетчер просто бросил трубку. И это к сожалению не единственный случай, с моими знакомыми в этом такси происходили аналогичные ситуации, машины не подавали и нагло заявляли что она уже уехала, хотя люди все время стояли на улице! За услуги такого качества нужно лишать лицензии! Всем рекомендую пользоваться другими такси!

  12. Вверх #6612
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Galuwka Посмотреть сообщение
    Всем рекомендую пользоваться другими такси!
    Так и делаем. Альтернатив этому такси хватает в городе...

  13. Вверх #6613
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    кто что может сказать по ценам "профи", вижу что парк машин у них не плохой, ездить не доводилось поскольку пользуюсь такси редко и только одним постоянным

  14. Вверх #6614
    Постоялец форума Аватар для Макс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    2108
    Такси "Любимое"
    (095) 913-99-99
    (097) 912-99-99

    http://www.taksi.odessa.ua/lubimoe/index.php

    Таки сбрасывают и перезванивают.
    Таки диспетчерская хде-то то ли в Кривом Рогу, кажеццо.
    Транков нет - общается водитель с базой по мобиле с каким-то JAVA-приложением.
    Подача на Тенистую за (18:25 -18:08) 17 минут.
    Класс авто - "лада - семерка", внутри чисто и ненакурено.
    Маршрут Тенистая - Дом-с-мебелью = 21 грн.

    Практически можно ставить "отлично" если бы не одна деталь.
    Водитель, который мну вез, крутил баранку и переключал передачи левой рукой. И на лобовом стекле был такой значок:


    Для справедливости замечу. что вел он машину очень аккуратно и осторожно, но само сознание, что если нужно ОДНОВРЕМЕННО и баранку крутануть и рычаг КПП... Ну да ладно - доехал живой, значит все в поряде!
    Самая лучшая штука - это Штука Баксов!

  15. Вверх #6615
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Макс, а что вас смутило? у достаточного количества людей с ограниченными физическими возможностями есть права и они проходят отдельные курсы вождения.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  16. Вверх #6616
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Я вчера ехала на стар такси домой
    Села, вроде все ок, но когда мы начали ехать я поняла что сейчас стошнит
    В машине стоял жуткий запах пота, при чем нет ни одной освежалки воздуха.
    Я открыла окно, хоть и замерзшая была, но дышать не возможно было
    Наверное нужно было выйти
    но стоять и ждать другого как-то не хотелось

    Но слов у меня не было
    При выходе водителю я сказала-Купите освежитель в машину!

    А он мне - "другую машину нужно а не освежитель"
    хоть бы стыдно стало...

    Вообщем после такого путешествия меня тошнило еще полчаса дома.

    2 раза ездила на этих такси
    больше не буду.
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  17. Вверх #6617
    Частый гость Аватар для arpa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    552
    Репутация
    758
    Из-за непогоды не пользуемся машиной. Но ребенка надо вести в школу...Вчера звонил с утра в службу такси Каприз-машин нет, Пантера-не берет трубку.Позвонил 20-30-10 служба такси " Виртуоз".Сообщил диспечеру,что машина нужна на сейчас отвезти ребенка в школу.Машинка была через 12 минут- красная иномарка.Не определил марку,ибо смотрел с окна,а жена не понимает в марках.Водителя попросили заехать прямо в школьный двор,чтобы ребенок не переходил дорогу,что он и сделал.Огромное спасибо. Стоимость поездки с Филатова/Гайдара на Михайловскую площадь, где школа №1- 35 гривен. Сегодня тоже вызвал такси из вышеуказанной службы и остался доволен!
    Последний раз редактировалось arpa; 05.02.2010 в 13:19.
    Life is brutal.But not always.

  18. Вверх #6618
    Посетитель Аватар для kris-savch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    Я вчера ехала на стар такси домой
    Села, вроде все ок, но когда мы начали ехать я поняла что сейчас стошнит
    В машине стоял жуткий запах пота, при чем нет ни одной освежалки воздуха.
    Я открыла окно, хоть и замерзшая была, но дышать не возможно было
    Наверное нужно было выйти
    но стоять и ждать другого как-то не хотелось

    Но слов у меня не было
    При выходе водителю я сказала-Купите освежитель в машину!

    А он мне - "другую машину нужно а не освежитель"
    хоть бы стыдно стало...

    Вообщем после такого путешествия меня тошнило еще полчаса дома.

    2 раза ездила на этих такси
    больше не буду.
    Я обьясню вам почему он не смутился...просто в дачиях старовских под поликами такая штука запихана,которую после обкатки нужно было заменить,т.к. она пропитана спецсоставом для транспортировки и при длительном использовании и, тем более ,при намокании издает мерзкий запах,который люди принимают и за пот и за перегар....это проблема старовцев...ну не может водила за свои деньги менять-он каждый день отдает им 200 гр,а руководству абсолютно начхать на чем и как ездят клиенты,главное чтоб ребята денежку несли....поэтому необижайтесь,ребята и сами от этой фигни мучаются..
    любите жизнь,живите любя

  19. Вверх #6619
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от kris-savch Посмотреть сообщение
    Я обьясню вам почему он не смутился...просто в дачиях старовских под поликами такая штука запихана,которую после обкатки нужно было заменить,т.к. она пропитана спецсоставом для транспортировки и при длительном использовании и, тем более ,при намокании издает мерзкий запах,который люди принимают и за пот и за перегар....это проблема старовцев...ну не может водила за свои деньги менять-он каждый день отдает им 200 гр,а руководству абсолютно начхать на чем и как ездят клиенты,главное чтоб ребята денежку несли....поэтому необижайтесь,ребята и сами от этой фигни мучаются..
    Именно в старовских дачиях?
    Да ладно, чего душой кривить, воняет там действительно потом и перегаром. Например я сам видел как какой-то молдаван летом на стартакси, на стоянке "Таврии" мыл грязные ноги высунув их из салона авто через открытую водительскую дверь, изпользуя бутылку минералки для этого.
    А тут из-за пьяного водилы молдавтакси сгорело много машин и погиб человек.
    Эти молдавтакси и их таксисты, в основной массе, ничего хорошего городу не несут и не принесут... скажем так...
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  20. Вверх #6620
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    И я недавно имела негативный опыт с такси Стар. Нужна машина была на 18 ч., позвонила заранее, в 15 ч., учитывая погодные условия. Девушка-диспетчер очень вежливо уверила, что заказ принят и машина прийдет вовремя. Что в итоге! С 18 ч. меня уверяли, что машина будет через 5 мин., я позвонила еще дважды-ответ тот же, спустя 15 мин. я вышла из дома и остановила фару. 18.35 мне таки позвонил диспетчер и сообщила, что машина почти подъехала. Вот так!


Ответить в теме
Страница 331 из 2682 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 1331 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения