Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 2576 из 2682 ПерваяПервая ... 1576 2076 2476 2526 2566 2574 2575 2576 2577 2578 2586 2626 2676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51,501 по 51,520 из 53636
  1. Вверх #51501
    Постоялец форума Аватар для sasha_bape
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    а как им пользоваться? никак не пойму....
    Нужно кататься каждый месяц на 2+ тысячи гривен.
    Отправлено с помощью моего Iphone 13s nano pro,из моей золотой tesla xxxl


  2. Вверх #51502
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,252
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Не. Хуже стало, но в Бонде количество заказов упало меньше чем у многих. Они по какому-то непонятному принципу шарашат 50 грн в виде подарка для стимуляции чего-то там чего-то. Клиенту с 1000+ заказов нет, а с 10 - лови, чтобы ездил.
    Мне стабильно присылают бонусы после месяца- двух без вызовов, надо еще пару аккаунтов на другие телефоны завести для оптимизации вопроса)
    Glory to Arstotzka!

  3. Вверх #51503
    Посетитель Аватар для mixaell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Вайкрос
    Сообщений
    430
    Репутация
    544
    Интересно мнение таксистов. Вот сегодня окончательно ситуация выбесила. В силу обстоятельств, пользуюсь теперь такси каждый день (туда - обратно, расстояние поселок -центр либо Аркадия). Даже при косяках водителя (в пределах разумного) оставляю на чай от 10 и до 50 грн. Очень часто случаются ситуации, когда с 200 грн у водителей нет сдачи (у меня расстояния не минималку стоят). И обычно вопрос разрешается нормально: водитель хоть пытается сделать вид,и что ищет сдачу, ну или сходимся на оптимальной стоимости с учётом того , что я ХОЧУ оставить на чай. Но сегодня у водителя, не нашлось сдачи, мало того, что он не подъехал точно к указанному месту, проехал на целый квартал место высадки , так в конце поставил перед фактом , что моя поездка вдруг на 20 грн больше, тк у него нет сдачи и досвидос. Это как в вашей среде нормально??? Почему идя к маникюрше, массажисту, парикмахеру, у них находится сдача всегда или предлагаются варианты решения, и если , есть желание оставляешь сверху, но эта сегодняшняя наглость мне просто не понятна (и дело не в сумме, а в поведении человека в такой ситуации)
    Фирма приглашает на работу главного бухгалтера.График работы-год через три.

  4. Вверх #51504
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от mixaell Посмотреть сообщение
    Интересно мнение таксистов. Вот сегодня окончательно ситуация выбесила. В силу обстоятельств, пользуюсь теперь такси каждый день (туда - обратно, расстояние поселок -центр либо Аркадия). Даже при косяках водителя (в пределах разумного) оставляю на чай от 10 и до 50 грн. Очень часто случаются ситуации, когда с 200 грн у водителей нет сдачи (у меня расстояния не минималку стоят). И обычно вопрос разрешается нормально: водитель хоть пытается сделать вид,и что ищет сдачу, ну или сходимся на оптимальной стоимости с учётом того , что я ХОЧУ оставить на чай. Но сегодня у водителя, не нашлось сдачи, мало того, что он не подъехал точно к указанному месту, проехал на целый квартал место высадки , так в конце поставил перед фактом , что моя поездка вдруг на 20 грн больше, тк у него нет сдачи и досвидос. Это как в вашей среде нормально??? Почему идя к маникюрше, массажисту, парикмахеру, у них находится сдача всегда или предлагаются варианты решения, и если , есть желание оставляешь сверху, но эта сегодняшняя наглость мне просто не понятна (и дело не в сумме, а в поведении человека в такой ситуации)
    Юзай Бонд. Сдачу всегда(почти всегда) можно получить на счёт.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #51505
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    357
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от mixaell Посмотреть сообщение
    Интересно мнение таксистов. Вот сегодня окончательно ситуация выбесила. В силу обстоятельств, пользуюсь теперь такси каждый день (туда - обратно, расстояние поселок -центр либо Аркадия). Даже при косяках водителя (в пределах разумного) оставляю на чай от 10 и до 50 грн. Очень часто случаются ситуации, когда с 200 грн у водителей нет сдачи (у меня расстояния не минималку стоят). И обычно вопрос разрешается нормально: водитель хоть пытается сделать вид,и что ищет сдачу, ну или сходимся на оптимальной стоимости с учётом того , что я ХОЧУ оставить на чай. Но сегодня у водителя, не нашлось сдачи, мало того, что он не подъехал точно к указанному месту, проехал на целый квартал место высадки , так в конце поставил перед фактом , что моя поездка вдруг на 20 грн больше, тк у него нет сдачи и досвидос. Это как в вашей среде нормально??? Почему идя к маникюрше, массажисту, парикмахеру, у них находится сдача всегда или предлагаются варианты решения, и если , есть желание оставляешь сверху, но эта сегодняшняя наглость мне просто не понятна (и дело не в сумме, а в поведении человека в такой ситуации)
    А вы водителю задавали эти же вопросы ? Как он отвечал на них ? Я бы позвонил оператору, включил громкую при водиле и задал бы их повторно ему.

    Юзай Бонд. Сдачу всегда(почти всегда) можно получить на счёт.
    Дело не в Бонде, а в наглой попытке вымагательства чужих средств таксистом. Это делается специально для дополнительного заработка, многие пассажиры не хотят портить себе нервы за 10-20гр. А наглость и безнаказанность таксиста только сильней давит на торопящегося пассажира такси.
    Давай перевернем ситуацию наоборот. Ты привез меня под дом и я тебе заряжаю - братишка денег всех нет, что есть даю, стоимость 140 - на те 100, остальное досыпишь, я пробухал, свободен. Ты бы захотел дать мне по лицу за попытку кинуть тебя на 40 гр с заказа ? Да, да ты просто за сам факт нае...алова захотел бы проучить меня так, чтобы больше я не ездил зайцем.

  6. Вверх #51506
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,512
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от mecses Посмотреть сообщение
    А вы водителю задавали эти же вопросы ? Как он отвечал на них ? Я бы позвонил оператору, включил громкую при водиле и задал бы их повторно ему.


    Дело не в Бонде, а в наглой попытке вымагательства чужих средств таксистом. Это делается специально для дополнительного заработка, многие пассажиры не хотят портить себе нервы за 10-20гр. А наглость и безнаказанность таксиста только сильней давит на торопящегося пассажира такси.
    Давай перевернем ситуацию наоборот. Ты привез меня под дом и я тебе заряжаю - братишка денег всех нет, что есть даю, стоимость 140 - на те 100, остальное досыпишь, я пробухал, свободен. Ты бы захотел дать мне по лицу за попытку кинуть тебя на 40 гр с заказа ? Да, да ты просто за сам факт нае...алова захотел бы проучить меня так, чтобы больше я не ездил зайцем.
    И так было. И не один раз. Сидит и шарит по карманам. Как будто, по третьему заходу там волшебным образом полтинник нарисуется. Уродов хватает по обе стороны шашечек. И в общепите, думаю, что такая ситуация - не редкость. А в диспетчерскую надо было позвонить.

  7. Вверх #51507
    Посетитель Аватар для mixaell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Вайкрос
    Сообщений
    430
    Репутация
    544
    В диспетчерскую Шарка позвонила. Сказали, что решат, но пока ответа нет. А про Бонд - не знала, что есть такая функция
    Фирма приглашает на работу главного бухгалтера.График работы-год через три.

  8. Вверх #51508
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от mixaell Посмотреть сообщение
    В диспетчерскую Шарка позвонила. Сказали, что решат, но пока ответа нет. А про Бонд - не знала, что есть такая функция
    Не черный Ниссан, случайно?) Точно такая же ситуация была: квартал перевез, сдачи 20 грн. не было, всю дорогу матерился и ехал так, что я краснела и бледнела. Тоже через Шарк приехал товарищ.
    Я ничего не подпишу

  9. Вверх #51509
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    вопросик имею - какая служба онлайн считает цену проезда?

    оч.часто врачи и др. специалисты говорят цену за услугу + такси туда-обратно. Так вот как узнать эту цену ?

    Благодарю

  10. Вверх #51510
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Онлайн можно в приложениях такси узнать. Или по телефону попросить уточнить стоимость.
    Я ничего не подпишу

  11. Вверх #51511
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Юзай Бонд. Сдачу всегда(почти всегда) можно получить на счёт.
    юзай безнал...

  12. Вверх #51512
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    ну когда 5 заказ и все дают 200 то часто реально нет сдачи

  13. Вверх #51513
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    ну когда 5 заказ и все дают 200 то часто реально нет сдачи
    Покажи мне таксиста на проге у кого нет карточки)), покажи мне кто с карточки те 20 предложит сдачи)). Я даже больше скажу, попади девушка на такого 2-3 раза и в будущем сама будет заказ такси с оплатой картой и хрен чаю.. Любой парковщик и маршрутчик с радостью меняет мелочевку.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  14. Вверх #51514
    Посетитель Аватар для mixaell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Вайкрос
    Сообщений
    430
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    ну когда 5 заказ и все дают 200 то часто реально нет сдачи
    Я это понимаю, это не первая ситуация, когда нет сдачи, но водители до этого никогда так себя не вели. По нормальному вопрос решался. Шарк вернул на счёт сегодня эти 20 грн
    Фирма приглашает на работу главного бухгалтера.График работы-год через три.

  15. Вверх #51515
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от mixaell Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, это не первая ситуация, когда нет сдачи, но водители до этого никогда так себя не вели. По нормальному вопрос решался. Шарк вернул на счёт сегодня эти 20 грн
    Тут 2 варианта таксист еще тот казел, и специально запрятал мелкие деньги, чтоб демонстративно показать крупные купюры, и что нет сдачи. Нормальный водитель сам спросит со здачей или нет. С паселка дорога длинная - и можно например на 70 грн заправиться по дороге............. было бы желание.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  16. Вверх #51516
    Посетитель Аватар для mixaell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Вайкрос
    Сообщений
    430
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Тут 2 варианта таксист еще тот казел, и специально запрятал мелкие деньги, чтоб демонстративно показать крупные купюры, и что нет сдачи. Нормальный водитель сам спросит со здачей или нет. С паселка дорога длинная - и можно например на 70 грн заправиться по дороге............. было бы желание.
    Самое интересное, что он и по кофе ходил перед тем как везти меня начать, и на заправку заезжал)))
    Фирма приглашает на работу главного бухгалтера.График работы-год через три.

  17. Вверх #51517
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    ну когда 5 заказ и все дают 200 то часто реально нет сдачи
    вопрос на засыпку, хоть раз после того как не было сдачи и вы расходились с клиентом на чем то, на тебя жаловались в диспетчерскую что ты казлина ??
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  18. Вверх #51518
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,310
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    . Любой парковщик и маршрутчик с радостью меняет мелочевку.
    смотря в какое время...я фигею с тех людей,которые утром тулят крупные в такси,мршрутках,магазинах.....первый день живут,что ли....

  19. Вверх #51519
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    вопрос на засыпку, хоть раз после того как не было сдачи и вы расходились с клиентом на чем то, на тебя жаловались в диспетчерскую что ты казлина ??
    когда знал что сдачи нет делал как ты выше сказал азс или магаз по пути

  20. Вверх #51520
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    смотря в какое время...я фигею с тех людей,которые утром тулят крупные в такси,мршрутках,магазинах.....первый день живут,что ли....
    А чего вдруг? Не все кэшем зп получают)А банкомат он и с утра и вечером очень часто по 500 выдает-там по 50 ну очень редко бывает) Надо бежать в магазин перед заказом такси? Вопрос в том, что надо иметь размен,чтоб не создавать ненужных ситуаций...Да,все в жизни бывает,но иметь размен-это обязанность водителя,а обязанность -пассажира заплатить за проезд...Не в обиду-никому!
    Все будет хорошо!


Ответить в теме
Страница 2576 из 2682 ПерваяПервая ... 1576 2076 2476 2526 2566 2574 2575 2576 2577 2578 2586 2626 2676 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения