Тема: Новострой "Люстдорфская дорога,36" от Альянса

Ответить в теме
Страница 24 из 70 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1399
  1. Вверх #461
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    сорри. в 19.00 в понедельник возле дома
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг


  2. Вверх #462
    Всем привет! Как прошло собрание? Посетить не удалось -не отпустили с работы. Не бросайте без информации.. Спасибо.

  3. Вверх #463
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Приходите на наш форум - http://moydom.od.ua/forum/index.php, там написано все
    Последний раз редактировалось lele_ukr2006; 28.05.2010 в 20:45.

  4. Вверх #464
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    все хорошо, подписи собрали
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  5. Вверх #465
    Цитата Сообщение от lele_ukr2006 Посмотреть сообщение
    Приходите на наш форум - http://moydom.od.ua/forum/index.php, там написано все
    На ваш форум зайти -невсем дано -можно было бы и попроще -не все такие умные!!!

  6. Вверх #466
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    а вы с какой квартиры можно узнать?
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  7. Вверх #467
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Я там админом работаю - пишите в личку , помогу зарегится и тому подобное....

  8. Вверх #468
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    я тоже не хакер а информацию о ходе встречи можно на этом форуме выложить.спасибо зарание!

  9. Вверх #469
    Постоялец форума Аватар для garmony
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    268
    Хакером не надо быть. Надо просто зарегистрироваться с указанием Ваших данных (номером квартиры). Данную процедуру (да и отдельный форум) ввели в связи с тем, что на открытых форумах много "лишних" глаз и провокаторов. На форуме moydom выкладываем всю информацию для обсуждения в кругу инвесторов. Обзванивать, да и просто отвечать на звонки 2000 инвесторов ИГ просто не в состоянии. Поэтому прошу с пониманием относиться к доскональной процедуре регистрации.
    Я люблю тебя, жизнь...

  10. Вверх #470
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    хочу прояснить ситуацию- ИГ состоит из людей, которым квартиры необходимее, чем всем остальным и у которых жизненная позиция такая, что им больше всех надо по жизни. при чем за спасибо. и поэтому я приняла такую позицию, что инвестора, которым квартиры нужны постольку поскольку, мне не интересны. я с удовольствием отвечаю на вопросы по телефону людям, у которых душа болит из-за проблем с нашим домом, которые приходят хотя бы на собрания, уж тем более на митинги, но в силу обстоятельств (работа, здоровье и т.д.) не могут активно участвовать в продвижении стройки. а люди, которые не могут напрячься чтобы хотя бы зарегистрироваться на сайте друзей по несчастью, я уж не говорю вступить в ОО и заплатить членские взносы, к сожалению . от меня могут услышать только одно-звоните в Альянс и там все узнавайте. еще раз повторяю, что в этой ветке я только сообщаю о намеченных мероприятиях и для истории фиксирую состояние стройки на текущий момент. общение здесь мне неинтересно.все новости-плохие и хорошие-на форуме http://moydom.od.ua, поверьте, регистрация происходит в течение 5 минут, кто не очень дружит с компом, звонит мне и за 3 минуты в телефонном режиме регистрируется.и я кстати тоже не хакер
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  11. Вверх #471
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от добрый друг Посмотреть сообщение
    На ваш форум зайти -невсем дано -можно было бы и попроще -не все такие умные!!!
    Судя по нику Вы уже 2 раза у нас зарегистрировались 19 мая. Только видно не хотите предоставить о себе как инвесторе подробную информацию, вот и пеняете на трудности... а ответ прост - кто настоящий инвестор - тот без проблем проходит регистрацию - кто нет - на нет и нета нет...

    [email protected]

    Админ форума http://moydom.od.ua/forum/index.php

  12. Вверх #472
    Уважаемые ИГ ! Я действительно являюсь инвестором, но во первых- я 2 раза пыталась попасть на ваш форум и поэтому так разозлилась (квартира меня волнует не меньше вашего) , во вторых я постоянно работаю, без выходных чтобы вернуть кредит на жильё, а в третьих меня не устраивает распостранение данных о ФИО и номере квартиры.А информация о которой я интересовалась общедоступная. Ну о каких провокациях может идти речь? Это же строительство дома, а не спецобъекта. Я думаю все бывающие здесь меня поддержат.

  13. Вверх #473
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    26
    нет не поддержат, т.к. у нас , т.е. у Альянса действительно строительство спецобъектов...
    и мы тоже работаем с утра до ночи и ночами тоже, чтобы выплатить кредит и опатить съем, чтобы одеться и поесть, чтобы еще иметь возможность родить детей..
    Вашу инфу увидит только админ и модераторы, а простые инвестора увидят ник и адрес купленной квартиры.

  14. Вверх #474
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от MSYP Посмотреть сообщение
    ...
    Вашу инфу увидит только админ и модераторы, а простые инвестора увидят ник и адрес купленной квартиры.
    Ага, в правилах это оговаривается. И 350 зарегистрированных инвесторов предоставили о себе информацию, и ни чего, за год никто не жаловался.

    Вначале, когда наше движение только создавалось, а нашего форума не было и в помине, инвестора здесь - на этой ветке выкладывали свои телефоны для контактов - и ни чего ни у кого за это Альянс квартиру еще не отобрал и никаких препятствий не чинил.

    Мы не в штирлицев играем, а занимаемся серьезным делом.

    Значит вы не инвестор а работник альянса...

    Если же все-таки инвестор - смотрите мои посты выше - всегда рад помочь с регистрацией на нашем форуме и также могу предоставить контакты членов правления ОО, инициативных групп, рабочих групп инвесторов по каждому из 11 долгостроев Альянса. Пишите запрос в личку.

  15. Вверх #475
    Посетитель Аватар для ceed1,6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    284
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от добрый друг Посмотреть сообщение
    Уважаемые ИГ ! Я действительно являюсь инвестором, но во первых- я 2 раза пыталась попасть на ваш форум и поэтому так разозлилась (квартира меня волнует не меньше вашего) , во вторых я постоянно работаю, без выходных чтобы вернуть кредит на жильё, а в третьих меня не устраивает распостранение данных о ФИО и номере квартиры.А информация о которой я интересовалась общедоступная. Ну о каких провокациях может идти речь? Это же строительство дома, а не спецобъекта. Я думаю все бывающие здесь меня поддержат.
    Поверьте ваша ФИО и номер квартиры нужен только для проверки,что вы инвестор. Мы имеем все списки на руках по каждому дому и видим каждого инвестора,даже включая ваш адрес прописки и номер телефона. информация предоставлена нам раннее самим Альянсом. Мы создали ОО и вынудили Альянс прдоставить нам эти данныедля того,чтобы найти друг друга и всех инвесторов посветить в общую проблему и бороться большинством за свои квартиры.
    Если вы например инвестор Сахарова 20 и пытаетесь зарегестрироваться на нашем форуме,то все очень просто вы указываете свои данные для регистрации и только для нее,мне может написать в личку администратор(так как я ИГ Сахарова 20) и я перезвоню по номеру тел.,указанному в списках и просто спрошу вы-это или нет и все регистрация прошла. И так пуступает каждая ИГ каждого дома.
    Таких пользователей уже почти 400 и все нормально,если вы ищите повод не регистрироваться,то это вызывает у нас подозрение, и мы начинает проверять на предмет инвестора. Вы уж ,если инвестор,то не обессудте,мы уже столько НАХАВАЛИСЬ Г.....а от засланцев Альянса,прикидывающихся инвесторами и столько этого же г....а от них наслушались,что тут считаем больше ничего не писать,а на нашем форуме доступ только для НАШИХ

  16. Вверх #476
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    еще раз повторяюсь-все подробности могу рассказать по телефону-7989570.здесь информации не будет.можете не региться на нашем форуме, если у вас это вызывает какие то опасения, но на собрания вы, или ктото могли бы приходить и все узнавать из первоисточника
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  17. Вверх #477
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    спасибо за информацию. у вас очень открытая организация!

  18. Вверх #478
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Не за что, обращайтесь на http://moydom.od.ua/forum/index.php

  19. Вверх #479
    [QUOTE=Slavi88;12262283]спасибо за информацию. у вас очень открытая организация!
    Спасибо за поддержку. Уже само поведение их групки удивляет. Если они не хотят делиться информацией- зачем открывали здесь эту тему?:

    ИГ -вы напрягаете -а не сплачиваете людей!

  20. Вверх #480
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    А мы и не претенедуем на звание "самой открытой организации" - кому реально важна его квартира, регистрируются у нас на форуме без проблем, на худой конец сами звонят Иг домов по телефону и спрашивают, (номера телефонов - инфа не секретная, есть на сайте).

    А остальное - "балачки".

    http://moydom.od.ua/forum/index.php

    Регистрируйтесь, я жду...[email protected]


Ответить в теме
Страница 24 из 70 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения