Тема: Новострой "Люстдорфская дорога,36" от Альянса

Ответить в теме
Страница 26 из 70 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1399
  1. Вверх #501
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    ПИСЬМА "СЧАСТЬЯ" ОТ АЛЬЯНСА.
    Ув. инвестора, кто поэтапно платит за квартиру. Вы получили письма от Альянса, о том, что они в одностороннем порядке разрывают с Вами договора и забирают квартиру, в случае, если Вы не погасите задолженность.

    Это все не законно. Это элемент запугивания, чтобы Вы заплатили свои деньги Альянсу. На собрании во Дворце моряков этот вопрос был поднят и Альянс сказал, что их как-то не правильно поняли.

    Правлением "ОО" мы решим, как действовать в данной ситуации. А пока просим Вас сбросить отсканированные письма на И-мейл [email protected]


  2. Вверх #502
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    уважаемые соседи, у кого поэтапная оплата, просьба срочно связаться с ИГ по телефону 7989570. это в наших с вами интересах, ни в коем случае нельзя платить в альянс, есть вариант ускорить строительные работы на доме, при этом ваши деньги будут потрачены по целевому назначению на наш дом, а не на какие-то другие объекты!
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  3. Вверх #503
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    ВНИМАНИЕ ПОЭТАПЩИКОВ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
    Если Вам приходили письма "счастья" от Альянса о том, что у Вас заберут квартиру в случае, если Вы немедленно не оплатите долг сообщаем следующее.

    В обязательном порядке Вам надо связаться с ИГ по вашему дому, а также с Олегом Дмитриевичем Игнатовым (приехать на Тополева 14) (ком.директор Альянса) и дать свой ответ по квартире:
    - либо Вы от нее отказываетесь и Вам Альянс возвращает деньги после продажи квартиры.
    - либо Вы согласовываете график платежей и продолжаете платить по новому графику.

    ВНИМАНИЕ!!! По последней информации Альянс действительно в праве забрать Вашу квартиру, если Вы приняли от них заказное письмо и не явились на согласование.

  4. Вверх #504
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    20
    график не подписывают, поэтому только в суд!!
    они нарушают законодательство!

  5. Вверх #505
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    стройка стоит и нет никаких движений со стороны альянса !

  6. Вверх #506
    Посетитель Аватар для seamaster70
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город грехов и путь туда лежит не близкий,через страдания и вопиющую боль в наших сознаниях
    Сообщений
    105
    Репутация
    51
    Дас смотрю тут реально все подвисло в воздухе.Ну а что же дальше?
    Мой брат в рейсе квартира как бы и есть и ее как бы и нет,у него нет воз-ти изучать все эти граммотные посты и советы и что делать?
    Куда ему еще вступить?Уже в дерьмо Альянса влез,а хотя по мне у нас где не ступи везде все тоже!
    Ну наверное выход один_- начинать партизанскую войну,еженедельные вылазки по городу со взрывами офисов Альянса.Получить отстрелочный и начать отстреливать сиротинушек у офисов Альянса на Меринах и Лекусах ну и еще много-много чего забавного можно им придумать.
    С сожелением ко всем и с сочувствием к своему брату!

  7. Вверх #507
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    при всех наших бедах, съехать ему не дадим.
    как лохов водил нас кругами. "войдите в наше положение, ой а поэтапку должны, ой 6 %, ой электричество". Плохому танцору мешают сбережения в мешочках..
    у него было столько времени, а он не воспользовался нашим молчанием и терпением правильно.

  8. Вверх #508
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    +1! хорошо бы, чтобы он правильно воспользовался нашим гневом...а то по опыту выводы из наших демаршейй совершенно неправильные делаются...
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  9. Вверх #509
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    Люстдорфская (!!!) - завтра начинается работа по демонтажу плит на парковке под канализацию, в понедельник- строительство ТП!!просьба проконтролировать процесс, кто живет рядом и мне сообщить
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  10. Вверх #510
    Ура!!! Обязательно просмотрю !!!

  11. Вверх #511
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Репутация
    20
    Наше интервью на телеканалах КРУГ и РИАК
    смотрите запись на нашем форуме


    http://moydom.od.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=124&start=40

    А конь строить то не хочет

  12. Вверх #512
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    есть какие-то сдвиги на стройке или все стоит мертвым грузом?

  13. Вверх #513
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    тут нужно разграничить понятия "стоит" и "мертвый груз"...
    у Кононова ..на стройках скорее второе!

  14. Вверх #514
    Посетитель Аватар для dk-r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    341
    Репутация
    84
    демонтажа плит пока не видно. Рабочих тоже...

  15. Вверх #515
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    ок позвоню сегодня в УКС. сквозят....а со стройкой пока все плохо...
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  16. Вверх #516
    Всем добрый вечер! Побывала на стройке 17.09.10 в 15.00 никаких движений. Только собачки бегают, даже сторожей не видно.....

  17. Вверх #517
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    да. я отписалась на мойдоме, вы наверное видели- чтобы сделать врезку и начать строительство здания ТП, надо убрать кучи бетона на стройплощадке. для этого должен работать кран и хотя бы пара человек. альянс в...., строителям выплатили 15 % задолженности за 3 мес., они на таких условиях работать не хотят. был гл.инженер альянса. сказал что необходимо финансирование чтобы это сделать. тем не менее, укс завтра-в пн. начнет шурфить и снимать плитку под паркингом. следите за площадкой ,а я буду пытаться чтото выяснить.чтото хорошее.надеюсь
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  18. Вверх #518
    Посетитель Аватар для tvelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    107
    Паркинг трогать не будут. На его размещение есть разрешение горисполкома. Это территория соседнего дома, за которую люди платят налог на землю государству, оплачивают парковочный сбор. Всё сделано там законно. Владельцы стоянки подали в суд иск. Сейчас дело находится в суде. Как Вы знаете, любые действия будут восприняты как незаконные.
    Думаю, вас пытаются ввести в заблуждение, столкнуть лбами с будущими соседями.

  19. Вверх #519
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    500
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от tvelin Посмотреть сообщение
    Паркинг трогать не будут. На его размещение есть разрешение горисполкома. Это территория соседнего дома, за которую люди платят налог на землю государству, оплачивают парковочный сбор. Всё сделано там законно. Владельцы стоянки подали в суд иск. Сейчас дело находится в суде. Как Вы знаете, любые действия будут восприняты как незаконные.
    Думаю, вас пытаются ввести в заблуждение, столкнуть лбами с будущими соседями.
    логика железная! так есть и разрешение на строительство 16-эт дома,и это разрешение тоже между прочим давал горисполком,надо было быть полным идиотом что бы выдать разрешение на стоянку ,которая практически полностью перекрывает подьезд/подход к высокоэтажному жилому дому с офисными помещениями.а если например председатель вашего ОСМД выдаст мне разрешение на размещение кладовки перед вашей квартирой ,и я буду исправно платить ком. платежи за эту территорию ? какие будут ваши ощущения ?
    Последний раз редактировалось elpasio; 19.09.2010 в 08:57.

  20. Вверх #520
    Посетитель Аватар для tvelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    107
    Перекрывает подъезд к строящемуся дому не парковка, а бетонный забор, ворота, установленные "Бастмой" незаконно. А дорога, которая ведёт к стройке, построена специально для ведения строительства будущего дома. Не понятно, почему коммуникации не были проведены до строительства дома. Хотя, понятно. Обычная славянская привычка всё делать на авось. Ваши чувства понятны также. Люди оплатили деньги , имели планы, надежды, но всё рухнуло. Хорошо, что там есть, кто хочет и берётся сдвинуть с места.
    А по поводу кладовки, не всё так однозначно в ОСМД. Сей аргумент звучит очень наивно. Почитайте типовой Устав, и Вы поймёте , о чём я говорю. Придёт время, и вы захотите создать собственное ОСМД. Это вам не ЖЭК, где можно купить всё... за определённую плату.
    Между прочим, никогда не интересовались в каком процентном отношении от стоимости 1м кв. стоили разрешительные документы на строительство дома? Думаю, вы будете удивлены. Скажу только одно, их бы хватило достроить ваш дом за довольно короткий срок.


Ответить в теме
Страница 26 из 70 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения