Тема: Где выгоднее и качественнее купить мебель?

Ответить в теме
Страница 20 из 106 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2114
  1. Вверх #381
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Профессионал,не видела в прогресс-мебели диванов за пару тысяч долларов,честно.(кожу,кожзам не рассматривали-кот в доме).На Котовского был хороший выбор (ткани,расцветки) модели "фиеста-д".Цена-2200 грн.Мы взяли его в качестве гостевого дивана(раз в год приезжают москвичи на море).Качество понравилось.Пишу и ловлю себя на мысли,что если б выбирали диван для ежедневного использования,то я б три раза подумала,хотя в принципе за такие смешные деньги-на год-два хватило бы,наверное.Забыла добавить-на сайте эта фиеста мне вообще не понравилась.вживую-очень


  2. Вверх #382
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Да,еще о диванах.На 3 этаже Мегамакса(в центре) тоже есть хороший выбор диванов.Я там одним вообще заболела.Модель "квинс"называется.кажется,на сайте ЛВС есть,точно не помню.Но не купили,т.к.цена-под 6000 грн.

  3. Вверх #383
    Частый гость Аватар для kabasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    586
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    BRW

    цены в инетмагазине могут выше, чем в локальных магазинах в одессе.

    цены демократичные
    Это радует, а я смотрела - ну думаю в магазине дороже будет!

  4. Вверх #384
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Подскажите, где (кроме дома мебели) можно посмотреть диваны и кресла по умеренным ценам (не десятки тысяч евро)?
    Есть еще один украинский производитель-Меркс.Фурнитура испанская.Купили диван-1год пользуемся активно-как новый.Привезли всё даже раньше времени.Магазин на Балковской.Вот сайт- http://www.merx.ua/
    все буде Україна!!!

  5. Вверх #385
    Постоялец форума Аватар для Tanyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,684
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    ОК, спасибо! Заеду на 4 Черноморской, посмотрю (а заодно и отпишусь тут)!



    ну наконец-то, состоялось!
    http://www.brw-kiev.com.ua вот вам сайт, может пригодится!

  6. Вверх #386
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    может видел кто-то, симпатичный розовый или малиновый диван? понравился один в black red white - так там он стоит для изучения потребительского спроса(

  7. Вверх #387
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Анастасия 777 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!Хочу порекомендовать хороших мебельщиков!Ребята очень порядочные!Нам сделали всю мебель в квартире,узнали о них мы тож по рекомендации знакомых!Все сделали быстро,очень качественно и без замечаний!Даже пропылесосили своим пылесосом!На замеры приезжат сам хозяин,рисует все на нотике при вас,обсуждает,считает,подписывает договор!Делают все кроме мягкой мебели!По ценам они дешевле делают чем на малине,не говорю уже про салоны!Телефоны у них такие 794-63-79 и моб.8-067-700-90-86.Зовут хозяина Саша.Мы с мужем довольны!!!
    Привет всем!
    Искали с мужем мебель-композицию в зал.
    Хочу вам сказать, что прочитала всю ветку - и как-то прониклась сразу сообщением Анастасии - интуиция что-ли
    Я уже встретилась с Александром - пока все идет так, как и рассказывала Анастасия. Мебель будет готова в начале января.
    Поделюсь, когда увижу . Но если честно, я уверена, что все будет на высшем уровне!
    Спасибо, Настя!

  8. Вверх #388
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Подскажите, где (кроме дома мебели) можно посмотреть диваны и кресла по умеренным ценам (не десятки тысяч евро)?
    На Николаевской дороге, между 7 Пересыпской и Продмашем был обнаружен неплохой магазин. Как ехать на Поскот - по правой стороне (по диагонали от "пальмы", немного не доезжая).
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 15.01.2009 в 11:05.

  9. Вверх #389
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Мебель и не только,по умеренным ценам,можно купить на китайском,Таирово.

  10. Вверх #390
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II Посмотреть сообщение
    На Николаевской дороге, между 7 Пересыпской и Продмашем был обнаружен неплохой магазин. Как ехать на Поскот - по правой стороне (по диагонали от "пальмы", немного не доезжая).
    Это Меблик о котором я писала ранее.
    Меблик по воскресеньям работает до 15.
    Поэтому прежде чем туда поехать, неплохо было бы перезвонить по поводу графика работы.

    Кстати, там где пальма есть тоже магазин "Мебли". Довольно большой. 2 этажа. Много диванов офисных (под кожу и т.д.), а на втором этаже кровати (~10 тыс грн), мебель для дома. Кажется то что там представлено - Китай.
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 15.01.2009 в 11:05.

  11. Вверх #391
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от DEM-DANA2007 Посмотреть сообщение
    Мебель и не только,по умеренным ценам,можно купить на китайском,Таирово.
    Китайский рынок уже умер....ничего нового...всё допродают....
    все буде Україна!!!

  12. Вверх #392
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    21

    Post Где купить хороший комод?

    интересует в районе 900гр.

  13. Вверх #393
    Частый гость Аватар для Lotty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,малиновский р-н
    Возраст
    38
    Сообщений
    961
    Репутация
    198
    На Новом рынке, в номом ряду со стороны княжеского переулка открылся новый мебельный магазин. там и кухни, и офисная, комоды, шкафы, тумбы и прочее. Выбор по катологам очень приличный. Покупала там тумбу для обуви - супер довольная!! Да, цены там не самые низкие, но вот качество просто отлличное, + с ребятами даже поторговалась - уступили к новому году)) (мелочь а приятно) . Расчёт в долорах или в гривях по их курсу - 6,5!!! этож вообще по человечески!!

  14. Вверх #394
    Частый гость Аватар для Lotty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,малиновский р-н
    Возраст
    38
    Сообщений
    961
    Репутация
    198
    да, к слову комоды тоже смотрела - вариантов 5 есть+ можно под заказ свои размеры и фурнитура тоже вся итальянская и немецкая.

  15. Вверх #395
    Новичок Аватар для CaptainBlack
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    27
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Подскажите, где (кроме дома мебели) можно посмотреть диваны и кресла по умеренным ценам (не десятки тысяч евро)?
    Могу порекомендовать Салон мягкой мебели "Любой каприз" . Адрес Новощепной ряд, 2 тел.49-67-21 (Так называемый Новый ЦУМ)
    Я НЕ представитель салона, информацию списываю с гарантийного талона на купленный диванчик. Купил вчера, обещали привезти сегодня вечером. Доставка -70грн (район Таирова) + подъем на 5-й этаж -50грн.
    Ассортимент ОЧЕНЬ большой. Увы , BRW даже рядом не стоял. Цены- разные. Кроме диванов - кресла- кровати , мягкие уголки и уголки на кухню.

  16. Вверх #396
    Новичок Аватар для Анастасия 777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Искали с мужем мебель-композицию в зал.
    Хочу вам сказать, что прочитала всю ветку - и как-то прониклась сразу сообщением Анастасии - интуиция что-ли
    Я уже встретилась с Александром - пока все идет так, как и рассказывала Анастасия. Мебель будет готова в начале января.
    Поделюсь, когда увижу . Но если честно, я уверена, что все будет на высшем уровне!
    Спасибо, Настя!
    Пожалуйста!Надеюсь Вам понравится!Я же говорила что люди нормальные еще остались!!!Они с вами будут няньчиться до полного Вашего удовлетворения,испытано но собственном опыте!!!
    Последний раз редактировалось Анастасия 777; 17.12.2008 в 15:46.

  17. Вверх #397
    Новичок Аватар для centrixx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    29
    Всем привет.
    Если у вас возникли вопросы по поводу покупки качественной мебели по приемлимым ценам, обращайтесь в ЛС. Отвечу всем!

  18. Вверх #398
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Скажите, где-то в Одессе можно купить мебель БРВ из системы CLIPPER? уж очень понравилась, а в магазине с ней не работают - не идет...(((

  19. Вверх #399
    Частый гость Аватар для Alexx_design
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    507
    Репутация
    416
    Было приятно увидеть некоторые свои работы и прочитать весьма лесные отзывы!Спасибо Анастасия и Arkan!!!С удовольствим отвечу на все Ваши вопросы по поводу корпусной мебели!

  20. Вверх #400
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5760
    Цитата Сообщение от Alexx_design Посмотреть сообщение
    Было приятно увидеть некоторые свои работы и прочитать весьма лесные отзывы!Спасибо Анастасия и Arkan!!!С удовольствим отвечу на все Ваши вопросы по поводу корпусной мебели!
    А не лестные?
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!


Ответить в теме
Страница 20 из 106 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения